Как Алик Фатиме куннилингус делал

date_range 10.07.2023 visibility 4,162 timer 11 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Чтобы не грузить читателя лишними подробностями, буду краткой и запишу всё так как мне об этом поведал мой дорогой муж Алик - да прибудут в здравии и благоденствии дни его на грешной земле, - мой господин и повелитель, с которым каждый читающий мои рассказы наверное заочно уже знаком. Речь будет идти о моей подруге.

Мою давнюю подругу зовут Фатима она узбечка и, как и я выходец из Средней Азии откуда - секрет. Да и особого значения это не имеет, поскольку суть тут в другом. Суть, в необычной просьбе с которой она обратилась однажды к моему мужу. Моему досточтимому Алику. А началось всё однажды вечером когда она пришла ко мне по какому-то нашему с ней женскому делу, а меня как раз дома не было.

А дома меня не было потому что я почти на месяц уехала к родственникам. Ну так я сказала всем друзьям, только не Алику мужу всё честно рассказала: к кому и зачем... на деле же к родственникам я конечно же поехала. Потом. Но не сразу... прежде заехала кое-куда. Вернее кое-к-кому люди в теме уже наверно догадались. А тем кто не в теме и не интересно. Фатима этого не знала и пришла. Алик тогда дома был один. Скажу по секрету - мужу Фатимка давно нравится но Алик мой по нации русский и поэтому ни о каком сближении и речи быть не могло. Они ж не мы и с иноверцами - ни-ни. Табу!

Когда то давно он правда пытался за ней ухаживать, вроде даже любовь у него немного была к ней, но когда родня её про то узнала, ее быстренько выдали замуж за своего, а ему её братья популярно объяснили что у Фатимы никак не может быть муж Алик, вот если бы она была увечная, убогая, разведенка с детьми или ещё какая пришибленная, тогда ещё может быть да и то при условии что он Алик примет ислам.

А без этого всего - "давай до свиданья" Алик ислам принимать категорически не хотел даже ради любви, да идти работником (так как иноплеменника всё равно своим ни за что не посчитают) в многочисленную семью его тоже не радовало, мутной перспективой - оставил он эту глупую затею и переключился на меня и пути их разошлись. А меня тогда как раз первый мой возлюбленный кинул, (тоже кстати национальный кадр) вот я со злости за Алика то и выскочила. Это уж потом влюбилась я в мужа своего. Уж когда дети пошли, да я погуливать стала.

И вот, как я уже и говорила меня дома не было, а Фатима почему-то не торопилась как обычно она это делает ибо её муж очень не любил когда Фатима выходила без него из дома, а уж тем более пошла к русской подруге домой. Но тут - то ли мужа её дома не было то ли они поругались... история умалчивает. Короче Фатима позволила себе задержаться вне дома до темна. Да ещё и сама за рулём.

Неслыханная дерзость! В общем засиделись они с моим мужем допоздна, вспоминали их общую молодость, - школьные годы... сок пили, сигареты курили. Вдвоем. Что для Фатимы было довольно смело. Так то мой Алик не курит, но для гостей держит в доме пару пачек дорогих сигарет. Потом, стали пить чай с тортом. Разговоры незаметно (как это и бывает в такой интимной обстановке) перешли на интим.

Тут неожиданно, во всем поселке погас свет. У нас это частенько бывает. Они сидели в темноте, рядом за нашим чайным столиком. Вдруг (видимо полная темнота и совместное курение табака, порождала элемент тайной интимности происходящего и давало некоторую свободу) Фатимка моего Алика спрашивает:

— Алик, а правда что все русские мужья своим жёнам пизду лижут? - произнесла она это слово шёпотом очевидно сама смущаясь своих слов.

— За всех говорить не могу, - начал Алик, - но я точно лижу Наташе.

— И как?

— Что как, ты лучше это у нее спроси, а мне лично Наташкин вкус нравится. - хорошо что в комнате было почти совсем темно и она не видела как лицо Алика сильно покраснело. Он хоть и свободно говорит на эти темы но краснеет сам при этом ну прямо как девочка-целочка.

— Ага, щасс! - и Фатима смущенно хихикнула.

— А почему ты спрашиваешь? - всё ещё не въезжая в тему спросил мой муж.

— Да подруга одна, она ездила на заработки куда то в Россию, так вот, она мне по секрету рассказала что дескать у нее там был русский любовник, ну как любовник - она таким образом с мужчиной за квартиру рассчитывалась, ты представляешь мужик оказывается хоть и русский но бывший наш азиат, он в начале девяностых туда из Ташкента переехал и вот у него ещё с тех пор мечта была с узбечкой переспать, вот он ей и предложил типа он ей комнату сдает, а она за это с ним пару раз в месяц спит. Ну типа пару раз в месяц он в той квартире с ней сутки проводить будет. А квартиру то снимать дорого одной, а тут такие условия и одна и деньги платить не нужно - кайф одним словом. Так вот, он когда спал с ней кроме всего прочего делал ей этот, ну как его, ну когда мужчина женщине лижет в общем?

— Куннилингус?

— Ну. Точно он. Она так и сказала. Ещё, сказала что ей очень понравилось, так необычно, ведь наши мужчины очень редко так делают.

— А что твой тебе не лижет? - спросил Алик

— Нет, ты что такое говоришь, в его возрасте он уже в мечети молится вместе с другими пожилыми соседями. Проповеди по пятницам слушает... какой-уж тут ему кунилингус он так-то просто, со мой и то уже не "спит". Я подозреваю что у него там вообще уже ничего не стоит. - муж Фатимы был намного старше её самой и был уже уважаемый "аксакал" с бородой и в длинном халате заседавший с остальными такими же уважаемыми старцами или в чайхане или в мечети. Алику табаком тоже чуток замутило мозг и он вдруг на полном серьезе выдал:

— А хочешь я и тебе сделаю? - спросил её Алик. Фатимка немного опешила, а потом говорит шёпотом:

— Хочу! - сказала Фатима а у самой голосок то уже дрожит.

— Тогда, иди в душевую. - спокойно как будто предлагал помыть ей руки выдал ей мой муж. Ну любит мой Алик чтобы там чисто всё было и никаких посторонних запахов не было. Потому и я сама всегда хожу гладко бритая или вообще делаю депиляцию и моюсь по три раза на дню.

Он то думал она это не серьёзно так типа просто шутит, думал она просто прикалывается над ним. Но она пользуясь телефоном как фонариком пошла в душевую. Спустя пять или десять минут она вернулась оттуда уже в моём халатике, который я всегда надевала после душа и который всегда висел в душевой за дверью.

— Иди ко мне... - шепнул ей Алик маня к себе пальцем.

Она подошла. Алик развязал поясок на халатике, Фатима была голая под ним. Совсем голая: почти гладкая смуглая кожа, небольшой выпуклый животик, впрочем он её совсем не портил, да и вся остальная фигура - всё соответствовало её возрасту её тридцати восьми годам, и по нашему азиатскому обычаю - бритая киска. Она дрожала. Наверное от возбуждения. Алик раскинул полы халатика и усадил её прямо на столик, развёл ей ноги, а сам сел на табурет напротив.

Ну прямо как врач в гинекологии. А чтобы Фатиме было удобнее он закинул её ноги себе на плечи. Муж часто мне так куни делает на этом столике, это одна из любимых наших поз. Правда если табурет будет выше чем наш, проникать в киску языком несколько проблематично - шею приходится сильно выворачивать, поэтому у нас есть один табурет с подпиленными ножками.

Теперь её киска, была у мужа прямо у лица. Женщину бил нервный озноб. Алик начал без особых ухищрений: легонько поцеловал и полизал её внутреннюю поверхность бёдер или проще говоря её ляжки, вполне себе ещё стройные в то время, а потом плавно перешёл и на клитор. Она вздрогнула и закрыла лицо руками. Похоже несмотря на стеснение её это возбуждало. Алик максимально высунул язык и начал водить им между больших половых губ.

Киска у Фатимы была совсем узенькая было видно что ею очень редко пользуются по её прямому назначению. Отверстие влагалища было узеньким как у девственницы и если бы у неё ещё сохранилась плева то её запросто можно б было принять за девственницу. Как следует увлажнив и раздразнив киску Фатиме Алик приник к ней губами и стал посасывать клитор.

Клитор у подруги был выступающим с широким хорошо развитым капюшоном. Малые половые губы налились кровью и торчали теперь как лоскуток ткани по краям влагалища. Подруга начала постанывать под губами моего благоверного, а потом сжала ему голову своими ляжками, но он всё равно слышал, как Фатима жалобно стонет и глубоко дышит...

Мулька у Фатимы здорово потекла. Алику приходилось сглатывать её соки. Фатима начала непроизвольно делать встречные движения тазом как-будто трахала мужа в рот. Алик обхватил её бёдра руками и полностью вобрав в рот мульку женщины сильно потянул в себя. Я знаю этот его фокус он и со мной его часто применяет. Мне очень нравится и я если честно иногда могу не сдержаться и слегка напоить мужа... ну вы поняли конечно о чем я.

Фатима широко развела ноги и принялась своими ладонями гладить себя по ляжкам попутно прижимая голову моего Алика к своей промежности. Алик с трудом протолкал язык ей во влагалище, а потом добавил к языку средний палец. Говорит Фатима там совсем узенькая видать её дед уже давно не был у неё в гостях. Как только палец Алика погрузился в женщину до второй фаланги Фатима вцепилась в его волосы и начала кончать.

Один, два, три раза вскрикнула женщина обдавая пальцы и язык мужа горячими волнами, сжимая его палец влагалищем. Язык на клиторе, палец глубоко во влагалище (у моего мужа довольно длинные пальцы) очень приятная процедура я вам скажу.

Наконец, кончая в очередной раз, Фатима судорожно свела ноги, шлёпнув ляжками мужу по ушам и вцепилась пальцами в волосы. Алик понял - у неё оргазм и пора заканчивать это представление, а судя по мелкой дрожи, что била её, и как тряслись её бедра у неё был мульти-оргазм. Потом они посидели немного так отходя от кайфа и Алик ей сказал:

— Вот, примерно так оно и бывает. - он причмокнул губами и подмигнул Фатиме глазом.

Она вдруг нагнулась к нему и поцеловав моего мужа в губы, спросила:

— А как же ты? - Алик удивлённо воззрился на Фатиму.

— А что я? - Фатима вдруг взяла его за причинное место которое уже всё просто изнывало от натуги.

— Ну, теперь болеть наверно будет. - проговорила Фатима а Алик пожав плечами ответил:

— Тебя провожу и сам в душ пойду... сниму так сказать напряжение - он показал ей движение рукой которым он предполагал снимать напряжение.

Фатима хихикнула и заглядывая моему мужу в глаза откинулась на локти и широко развела ноги. Алик довольно сообразительный и дважды намекать ему не нужно. Без лишних слов муж стянул трико. Его средних размеров орган уже изнывал от желания кончить хоть в кого-нибудь. Влажная горячая узенькая киска Фатимы натянулась на член моего мужа обволакивая его ствол мягкими упругими стенками. Долго такое мой муж не может терпеть, он в моей-то широченной мульке кончает за пять минут, а тут такая узость! Уже едва сдерживаясь Алик шепотом спросил:

— В тебя можно? - чувствуя как спазмы сводят его яички муж с трудом держал сперму в себе.

— Да - так же шепотом отозвалась Фатима, - конечно можно... даже нужно... давно моя пизда сока не видела... у меня спираль стоит...

Алик отпустил себя и его горячая сперма потекла в "девственное" лоно моей подруги. Кончив Алик немного отстранился но потом вдруг опять согнувшись припал губами к её киске. Согласна - не стоило так уж сразу шокировать бедную Фатимку она и так сегодня получила такой опыт которого у неё еще никогда не было, а тут еще и это. Ну вот любит он эту свою игру извращенца - высасывать свою сперму из женщины. Она широко раскрытыми глазами следила за тем как мой муж тщательно высасывает и слизывает с её киски все следы своей спермы. Наконец закончив чистить промежность женщины мой дорогой Алик сам свёл её ножки и ещё раз сказал ей:

— Как-то так в общем.... простенько но... что можем... зато как-бы от души... - ну любит мой муж по прибеднятся. Куни мой Алик делать большой мастак. Сама его всему учила.

Потом когда Фатима сходила в душ и оделась, а Алик проводил её до ворот где стояла её машина, она вдруг обернулась и спросила:

— А можно до приезда Наташи я ещё раз зайду к тебе чаю попить?

— Конечно заходи Фатимка, можешь даже не один раз... что мне чаю жалко! - подмигивая Фатиме глазом ответил ей мой муж закрывая за ней калитку.

Наташа@

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Куннилингус? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...