"Извините, я замужем" ч.1

date_range 23.04.2023 visibility 10,507 timer 13 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Предисловие

Рассказ - это моя жизнь, которой я хочу поделиться с вами. Надеюсь на вашу отклик в комментариях, будет приятно с вами побеседовать. Жизнь любой девушки сводится к искушению. На протяжении всего ее взросления, парни стараются хитрыми способами залезть в твой душу, воспользоваться и уплыть. "Ликбез" нравов девушки, мне всегда читала моя мама, которая хотела воспитать из меня правильную девушку.

Все бы так и было, если в 19 лет в 2002 году, я не повстречала своего первого и единственного парня, который уже учился на третьем курсе военного дела. Наша любовь была с первого взгляда, а запретный плод вкусили оба почти в тот же день, из-за чего через две недели, узнали о том, что я беременна. Жизнь разрушилась. Я успела лишь проучиться год, как жизнь обратилась ко мне свой холодной и темной стороной. На мое счастье, мой парень Алексей, как настоящий мужчина взял на себя ответственность и мы расписались.

"Все как у людей"

Я родила дочь, семейная жизнь протекала параллельно учебе. У меня не было свободного времени. Вся моя молодости свелась за уходом дочки, а также ожидание мужа с командировок. Так вышло, что самый стабильный источник дохода, позволяющий зарабатывать так много, был через серьезную структуру, но командировки длились месяцами. Пока я наблюдала, как моя жизнь протекает мимо, я оглядывалась на подруг, которые встречались с разными парнями, познавали мужской характер, делая собственный вывод о мужиках. Со временем учились манипулировать ими, чтобы иметь выгоду.

Я же таким навыком не владела, поэтому от подруг я все больше отдалялась. Моими основными друзьями стали мама и ее подруги. В 2007 году, у меня появился "ВКонтакте", который открыл для меня мир интернета, я делилась своими фотографиями, зарабатывала "рейтинг", получала часто комплименты от мужчин за свою красоту.

Мне тогда было всего 24 года, мои фотографии были скромны в платьях, но на них невозможно было не заметить мои шикарные бедра, которые стали чуть шире после рождения ребенка, мою узкую талию и грудь четвертого размера. Я не была худышкой, но и не толстой девочкой (форма фигуры была песочные часы). Мне импонировало внимание мужчин, но на всякие "кофе" - я отвечала отказом.

В постели с мужем у нас было всегда страстно, но был он дома всего недели три, а иногда и реже. К сожалению, в 2008 году, его сократили на работе из-за сокращения штата. Семья была с ипотекой и без денег, ситуация была патовая. Ничего не оставалось, кроме как мне тащить это бремя. Мой муж, который был всегда эталоном мужественности и твердых решений, упал в депрессию и уныние. Я его поднимала, но нужны были деньги и я пошла на работу.

Устроилась я секретарем в небольшой фирме. Деньги были в приоритете, поэтому думать не приходилось. Год прошел с момента работы, казалось бы удачно устроилась и все будет теперь хорошо, но наступил 2008 год.

Переворот сознания

Сократить попытались и меня. Начальник на тот момент был Сурен Альбертович, который проводил свои дни попивая коньяк, который я носила всегда в уютный его кабинет, где постоянно заседали его товарищи, той же национальности. Не смотря на стереотип, я не испытывала угнетения или намека на интим с его стороны. Мне было 25 лет, он знал, что я замужем и всегда относился с уважением к моей персоне.

Но, однажды он вызвал меня в свой кабинет, где мы начали беседовать:

— Здравствуй дорогая. Мы с тобой уже работаем целый год, но кризисные времени коснулись и нашей компании.

Выдержав паузу, улыбнувшись, он откинулся в своем кресле, указывая, что диалог наш неформальный.

— Наши бухгалтера посмотрели убытки, поняли, что мы можем неплохо сэкономить, если сократим штат. Двое наших парней сегодня уже были уволены, а вот третьим человеком по бумагам должна быть ты.

Закончив монолог и с улыбкой смотря в мою сторону, теребя ручкой, он ждал от меня какого-то ответа, но мое выражение было напуганным и шокированным. Я хотела стала быть, что-то начать говорить, но суета в голове не дала сформировать свою мысль. Сурен улыбаясь потянулся в мою сторону, положив свою ладонь сверху моей, поглаживая ее, стал говорить:

— Карина, успокойся. Ты девушка молодая, я знаю, что у твоей семьи проблемы. Но это капитализм и рынок, мы не можем идти против этого решения.

— Но, почему именно я? У меня не такая большая зарплата!

— Более опытные сотрудники - это наши ценные кадры. Мы с ними прошли ни один год. Как ты себе это представляешь?

Мое настроение стало портится, слезы накатывали на глаза понимая, что мы останемся без денег. "Выхода нет" депрессивно произнесла я, глядя в стол.

Улыбаясь, Арсен поцеловал мою руку и сказал:

— Выход есть всегда. Если нет вариантов, подстраивайся под нее, так будет легче.

— Я не вижу в этом чего-то хорошего. Как вы не пони...

В этот момент, указательный палец второй руки приложил к моему рту, чтобы я замолчала.

— Давай поступим, как взрослые люди. Я доверяю своей команде, она со мной уже много лет. Год работы - не показатель. У тебя есть шанс проявить свою лояльность и остаться на должности.

Встав с кресла он обошел стол и встал рядом с моим креслом. Он начал гладить меня по голове.

— Что мне нужно делать?

— Как что? Ты же моя помощница, умница, не глупая девочка. Нужно помогать своему начальнику.

Взяв мою руку он направил ладонь на его брюки, где я стала чувствовать стоячий член. Страх и мурашки переполняли меня. Я быстро отдернула руку и смотрела на него испуганным взглядом.

— В кризис, работы нет. Подумай, что лучше? Голод и крах семьи или ее спокойное будущие. Выбирай сейчас или уходи.

Моральное давление только усилило мою неопределенность. Страх и ужас, в голове картинка семьи. Сделать шаг вперед мешала моя верность, ведь за те годы у меня не было другого мужчины, кроме моего первого и единственного парня. Закрыв глаза, я решила будь что будет и стала массировать его член через брюки. Мне никогда не нравились мужчины кавказской национальности, но судьба распорядилась стать более лояльной к этой публике.

Заулыбавшись, он сказал:

— Подтверди наш договор. Поцелуй его.

Закрытыми глазами я поцеловала набухший член через его темные брюки. Я сразу почувствовала, что мои губы чужие... но деваться было некуда. Дальше он набирал обороты своей наглости, сказав, что бы я сделала ему это. Что я стала послушно делать.

Я начала растягивать ширинку, мое сердце билось. Спустив брюки, перед моим лицом были обтягивающие трусы, которые вот вот лопнут от натяжения его полового члена. Сдернув трусы, выпал его среднего размера член, который уже был весь покрыт венками и смотрел на меня, поддергиваясь. Посмотрев на Сурена, он улыбаясь призвал меня начинать, однако тут же он попросил выдержать момент, полез на стол за влажными салфетками и протер его.

Я не могла приступить к его просьбе, в моих мыслях было смятение и сердце билось все чаще. Ожидание его начало раздражать и он ткнулся своим стволом в мои губы, от чего я пришла в себя и на автомате протерла губы. Сурен стал повышать голос:

— Не зли меня, Кариша. Я иду на такие уступки, а ты начинаешь подрывать доверие. Оголи мне свою блузку. Хочу посмотреть на твои "сыски".

Характерный акцент был для меня буд-то оскорбительным. В голове я уже смирилась, поняла, что шаг сделан и назад уже сдать невозможно. Тем более мы уже "поцеловались". Не обращая на него внимание, я начала снимать свою блузку, затем спокойно стала оголять грудь и тут его поразило на эмоции. Он стал радоваться как спермотоксикозник, но меня это уже маловолновало.

— Какие бидоны блять. Приступай

Выдохнув, я приступила. Приподняв его член, я поцеловала его щетинистые яйца и провела языком до головки и начала куражится языком, матая головой. Почему-то я посчитала, что уже нет смысла, как-то причинять себе страдание и просто сделать то что просят. Его член стал выделять терпкую смазку, он начал охать. Взяв его член под яйца, я активно работала головой, делая круговые движения языком вокруг головки.

Его хриплый рык и движение вперед заставляли мое тело чувствовать чужим, каким то продажным, но это быстро стало меняться на приятные острые ощущения. Он пытался насаживать меня на член, но я сопротивлялась, взяла руку и стала надрачивать его агрегат. Вторая моя рука полезла под юбочку, чтобы получить легкое наслаждение от процесса и не уходить в эти мысли.

Мой рот стал неметь от сосательных движений. Но он не унимался. Он достал член и стал бить им по моему языку и лицу, запах этого члена стоял теперь не только в моем рту, но и чувствовала его и носом. В этот самый момент, он увидел, как я тереблю себя.

— Вай, понравилось? Зачем там трогаешь?

— Ах, да я так, чтобы не было противно.

— Не обманывай мое солнышко, тебе нравится сосать член твоего армянского хозяина?

— У-у, ты мне не хозяин.

— Уже на "ты" перешли?

Вытянув член из-за рта, он ударил им по моему лицу, и повторил вопрос:

— Нравится сосать армянскую конфетку?

— Нравится

В этот момент мои предрассудки стали остывать, хотя скорее старалась переключится и попытаться получить удовольствие.

— Вставай раком!

— Зачем?

— Ты забыла, что ты моя помощница? Твой мужчина не может выполнять работу с полными яйцами

— Ты мне не мужчина!

Наклонив меня на стол, отодвинув трусики и задрав юбку, он стал засовывать его внутрь.

— Ты уверена? Мужчина, что трахает девушку, является ее ебырем.

Я застонала, так как моя киска была не готова к широкому члену.

— Нравится сучка?

— Да

Ответив согласием, мои предрассудки пропали, я стала отдаваться его толчкам и постанывать, стараясь рукой массировать клитер.

— Пожалуйста не кончай

— Не дурак, понимаю.

Его член начал растягивать мою киску и биться в ней все чаще, я уже не думала не о муже, ни о ком. Мне стало нравится, я стала хотеть сильнее. Еще минуту назад, я считала, что делаю пропащий поступок, а теперь хочу еще.

— Мм быстрее.

— Даа, сучка. Так, я уже хочу кончить, поворачивайся.

Быстро повернувшись он посадил меня на колени и засунул в рот член и я стала быстро насасывать его головку куртя язычком и втягивая только его. В миг он затрясся и начал рычать. Потоки его спермы ударили в мое горло, от чего я подавилась и член выпавший на рушу стал кончать на мое лицо и грудь.. он обмяк и сел в кресло... я сидя на коленях, чувствовала легкую гордость, но позже поняла, что совершила самый ужасный поступок в жизни. "изменила", на меня стали накатывать мысли и я решив отвернуться от Сурена, обратила внимание на дверь, где его один из друзей стоит и улыбается.

Меня как ударило током, я вскочила и закрылась от его взора, чтобы он не видел моего тела. Стала начинать кричать, но Сурен быстро пристунил меня.

— ТИХО!

— Арсен, ты как вошел?

— У вас не закрыто было брат.

— Хах, даа, мы и не подумали, как то.

— Что это вы так, давно?

— Нет. Сегодня посвящение было в нашу фирму.

— Спустя год? Хах

— Да. На удивление это первая девушка, что согласилась. Но здесь кризис помог.

— Эх, мне тоже что-ли начальником спать. Не хочешь помочь другу Сурена, детка?

Я протерла тело салфеткой и уже оделась, на этот выпад я повернулась и просто выругала его

— Нет, не хочу. Пошел нахуй.

— Ух ты бля борзая соска. Ты у меня еще сосать будешь.

— Арсен, имей уважение, к моей сотрудницы.

— Сосотрудницы. Дай мне ее.

— Нет, Арсен. Зачем ты заводишь скандал?

Разговор стал на повышенных тонах, но братская дружба все исправила.

— Ладно, прости Сурен. Но ты, как там тебя? Я вот, такого выпада не прощаю, я злопамятный. За слова отвечаю.

Арсен попрощался с Суреном и покинул кабинет.

— Как ты думаешь, он сдаст меня?

— Кому? Если мы будем говорить о том, что ты тут трахаешься, пойдут слухи про всех нас, да и увольняться будут массово.

— Да, ты прав.

— Ты молодец на самом деле, извини, если что. — успокаивающим голосом сказал Арсен, протирая свой член салфеткой.

— Выбросишь?

— Нет — ответила резко я.

— Милая, у нас с тобой только что было кое-что, что ты такая.

— Ок. — не стала тянуть диалог и выкинула эту салфетку.

Собираясь уходить, он остановил, попросил еще раз прощения.

— У тебя есть претензии ко мне?

— Как ты думаешь? ответила с уклоном я

— Тебе повезло, что попался хороший человек. Поверь, ты не сделала ничего плохого. Давай вечером подвезу?

— Хорошо.

Его слова успокоили меня на весь рабочий день. Но мысли о произошедшем не покидали меня.

Конец дня

Целый день, я не видела своего начальника целый день. Целый день, я проворачивала ситуацию, думала о плохом и хорошем. Мне хотелось это обсудить с Суреном. Сев в машину, мы ехали молча. Но первый слово решил взять Сурен.

— Как ты?

— Хорошо. — спокойно ответила я.

— На самом деле ты классная девушка, я не ожидал, что ты согласишься.

— Было такое, но у меня не было выбора.

— Тебе хоть понравилось?

— Если честно, да... но, знаешь... я переживаю. Ты второй мужчина в моей жизни, я совершила измену.

— Прекрати. Ты никого не убила, никого не обманула. Нам было хорошо это главное.

Дальше разговор был о всякой чепухе, подъезжая к моему дому. Я решила спросить:

— Почему...почему ты, постоянно акцентировал на том, что ты армянин?

— Хах, мне нравятся просто русские девушки, но они редкость в моей жизни. Просто решил завести себя и тебя.

Ответ меня удивил, но я все же даже улыбнулась. На душе все равно были смешанные чувства. Сурен решительно поцеловал меня в губы, от чего мы слились в едином поцелуе, от которого я потеряла себя.

— Пока — сказал, Сурен.

— П-п-пока — я вышла из машины и захлопнула дверь.

Направляясь в дом, я решила обдумать еще раз, что и зачем я это все сегодня сделала? Зачем я отдалась поцелую? Ведь я поняла, что я не люблю его, но все что между нами было, что это?

Я была в себе, но не подавала вида. Дома меня приветствовала дочка, которую я обняла. Она делилась своими рассказами, в этот момент вышел нехотя мой муж, который искренне начал улыбаться видя меня. Я радовалась ему в ответ. Раздевшись и идя в ванную, я все же для себя решила, что не сделала плохой выбор. Счастье нашей семьи не разрушено. Но чертик внутри меня даже порадовался этому событию. Тогда я и поняла, что разнообразие в постели это хорошо.

Имена из рассказа:

people Карина Алексей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гетеросексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3323 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 860

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 362

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 212

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 496

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 959

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 756

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 656
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...