Измены Марины. Часть 1. Виктор

date_range 01.04.2021 visibility 1,757 timer 11 favorite 26 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Поздним дождливым вечером чёрная мазда двигалась по лесистой окружной дороге. Дворники работали непрерывно. За поворотом фары неожиданно резко выхватили фигуру голосующего на дороге человека.

В такую погоду и в столь поздний час редко кто решиться остановиться, тем более в таком месте. Но водитель мазды всё же дал по тормозам. Машина остановилась.

Мужчина подошёл к водительской двери, опустилось окно, и он увидел молодую брюнетку. Девушка в свою очередь оглядела с ног до головы мужчину. На вид ему было лет сорок пять-пятьдесят. Клетчатая рубашка, джинсы и ботинки. Он промок до нитки. Его синий фольксваген стоял на обочине.

— Что у вас случилось? – крикнула девушка, чтобы перекричать шум дождя.

— Колесо отвалилось. Чуть не въехал в дерево. Запаска есть, нужен домкрат.

Девушка кивнула:

— У меня есть. Возьмите в багажнике.

Она открыла мужчине багажник, он достал домкрат и вернулся к окну.

— Огромное вам спасибо, девушка. Вы первая кто остановился за два часа.

Он улыбнулся, кивнул и отправился к своему колесу. Брюнетка осталась в машине, наблюдать. Дождь не утихал, нещадно поливая мужчину, ветер трепал его рубашку.

— Господи, что же я?! – всплеснула руками девушка.

Она схватила зонтик и выбежала из машины. Накрыла себя и мужчину. Он поднял голову и благодарно улыбнулся. У него была красивая улыбка. На лице лёгкая щетина, в висках зрелая седина. Он уже вставил запасное колесо и шустро накручивал домкрат, но машина не поднималась. Он крутил сильнее, прилагая больше усилий. Молодая брюнетка смотрела на его руки, на которых бугрились мышцы и вены. Все женщины считают, что мужские руки одна из самых сексуальных частей их тела.

Мужчина перестал крутить ручку домкрата и разочаровано покачал головой.

— Кажется ваш домкрат неисправен.

Девушка почувствовала себя жутко виноватой.

— Простите, я не знала. Никогда им не пользовалась.

Мужчина поднялся, держа домкрат в руке. Они оба оказались под зонтиком, вот только он был выше почти на две головы, и девушке приходилось держать зонт на вытянутой руке.

— В любом случае, я очень вам благодарен, что вы остановились. Видимо придётся заночевать в машине. Я тут проездом и не знаю, где ближайшая автомастерская, да и телефон не ловит в этой глуши.

— А куда вы ехали?

— К дочери на свадьбу. Она примерно твоя ровесница.

Повисла тишина. Дождь барабанил по зонту. Мужчина о чём-то раздумывал.

— Слушайте, - сказала девушка. – Ночь будет холодной, вы тут замёрзните. Давайте я вас подвезу до ближайшего мотеля, хотя не уверена, что они тут вообще есть.

Мужчина сверху вниз посмотрел брюнетке в глаза и ласково улыбнулся.

— Ты очень добрая девочка. Как тебя зовут хоть?

— Марина.

— Виктор, - он протянул руку.

— В любом случае оставаться вам тут не вариант. Садитесь, что-нибудь придумаем по дороге. Машину придётся оставить.

— Хорошо. Спасибо, Марина, ты мой ангел хранитель. Пойду только вещи заберу.

Через пять минут они уже катили по дороге, удаляясь от брошенной машины.

— Как окажусь в мотеле, сразу вызову эвакуатор, - сказал Виктор.

— Я езжу этой дорогой почти каждый день и что-то не припомню, чтобы мне встречались тут мотели. Они все в центре города, а это очень далеко отсюда. Посмотрите в телефоне на картах.

Мужчина замялся, протягивая старую Нокию.

— У меня тут даже интернета нет.

Он сказал это так забавно, что Марина не смогла сдержать смех.

— Простите, - продолжая смеяться сказала она. – Я посмотрю на своём.

Они притормозили у обочины, как только поймали сигнал. Минут десять пялились в карты айфона, но никаких мотелей поблизости не было.

— Дьявол! – выругался мужчина. – Прости, девочка. Я стал твоей головной болью сегодня. Могла бы проехать мимо...

— Не говорите ерунды. Надо подумать...

Она стучала ногтями по рулю и размышляла. Ещё раз покосилась на попутчика. Он не внушал никакого страха, скорее даже некую симпатию. Она видела в нём отца. Старомодная рубашка, широкие джинсы. Лицо, изборождённое морщинами, каштановые волосы, с сединой в висках. Крепкие загорелые руки сжимали рюкзак. Опасности он точно не представлял. И тогда Марина заявила:

— Ладно. Мы можем поехать ко мне. Переночуете у меня. Вызовите утром эвакуатор...

— Я не хочу доставлять проблем твоей семье. Твой муж...

— Он сейчас уехал к матери. Никаких проблем вы мне не доставите. Не могу же я вас тут одного оставить.

Мужчина наклонил голову, раздумывая. Посмотрел на девушку и ласково улыбнулся.

— Огромное тебе спасибо, Марина. Спасибо, что выручаешь.

— Да нет проблем. Ну что поехали?

— Поехали, - кивнул он.

Машина тронулась с места. По дороге они говорили о своих семьях, работе. Выяснилось, что Марина работает медсестрой в больнице, а Виктор держит свою автомастерскую в соседнем городе. Он тоже был женат, имел двух взрослых детей. Показывал фотографии. Ему было сорок восемь лет, а ей всего двадцать четыре.

Марина жила не далеко. Через двадцать минут они подъехали к её дому. Вошли внутрь. Дом был просторным, одноэтажным.

— Снимайте одежду, вы весь мокрый, я её высушу, а пока дам вам одежду мужа. Она конечно будет вам мала, но хоть кое-что.

— Спасибо, - улыбнулся Виктор, стягивая мокрую рубашку.

Марина пошла за одеждой. Когда вернулась, Виктор стоял у камина в одних трусах. Свою одежду он аккуратно сложил в стопку на кресле. Девушка немного задержалась в дверях, разглядывая его полуобнажённое тело. Для своих лет этот мужчина был хорошо сложён. Широкие плечи, сильные руки, крепкие ноги. Он напомнил ей отца. Девушка кашлянула, Виктор повернулся. Она протянула ему одежду, он ещё раз поблагодарил и стал одеваться.

Марина повесила его одежду на батарею и пошла переодеться сама. Накинула на себя лёгкое домашнее платье без рукавов. Виктор был в черной футболке её мужа и спортивных штанах. Футболка была ему мала и облегала крепкое зрелое тело. Они сели ужинать.

— Пожалуй открою бутылку вина, вам не помешало бы согреться, - сказала Марина.

Она включила телевизор, открыла вино. За ужином они продолжили беседовать о жизни. Виктор заметил у девушки на одной ноге татуировку. А также татуировка была на одной её груди. Он не одобрял татуировки на женском теле, но промолчал. Девушка нравилась ему. Она была немного пухленькой, с добрыми весёлыми глазами.

За ужином они выпили чуть больше вина, чем планировали. На часах уже пробила полночь. Девушка стала зевать, да и Виктора тоже клонило в сон. Марина постелила ему в гостевой комнате.

— Отдыхайте, я разбужу вас утром, прекрасный незнакомец, - посмеялась она слегка пьяным голосом.

— Ещё раз спасибо, Марина. Я твой должник.

— Сочтёмся, как-нибудь, - улыбнулась девушка.

Она ушла. Натянула ночную рубашку и улеглась спать. Но сон не шёл. Дождь барабанил по крыше, а мысли подвыпившей девушки крутились ураганом. У неё было странное чувство. Совершенно незнакомый мужчина, похожий на её отца, сейчас спит в соседней комнате, пока её муж у матери. Это заставило девушка невольно улыбнуться. Алкоголь разогрел кровь, и она стала думать об этом Викторе.

Мужчина зрелого возраста, высокий, широкоплечий. А какие у него руки... Вены, как толстые канаты, видно, что всю жизнь чинил машины. Марина вспоминала его полуголого, стоящего у камина. Статный, взрослый, настоящий мужик. Внизу живота у девушки вдруг стало так тепло и мокро. Она опустила руку между ног и почувствовала, что увлажнилась там. Что за безумие? – думала Марина. Куда меня ведут эти нехорошие мысли?

_______

Тем временем Виктор тоже не спал. Но совсем по иной причине. Он просто не мог уснуть в чужом доме. Переживал за свою машину, за то, что может не успеть на свадьбу дочери.

И вдруг дверь в его комнату приоткрылась. Она повернулся на бок. Девушка стояла в дверном проёме в лёгкой ночной рубашке. Свет из коридора падал на её силуэт. А её глаза... Они искрились странным блеском. И тут девушка опустила руки под ночнушку и быстро стащила с себя белые трусы. Виктор напрягся, поднявшись на локтях. К такому повороту событий он совсем не был готов.

Марина подошла к кровати и стянула через голову ночную рубашку. Её обнажённое тело предстало перед мужчиной во всей красе. Полные груди, широкие бёдра, гладко выбритый лобок. Она была так молода и красива в эту ночь. Девушка взяла крепкие руки мужчины и положила на свою грудь. Виктор не мог противиться, пытался осадить себя, но не смог. Он впился пальцами в нежную молодую грудь. Затем провёл руками по её талии и бёдрам.

Марина сбросила с Виктора одеяло и легла рядом. Она медленно стянула с него трусы, поражаясь размерами его достоинства. Рукой она нежно массировала эрогированный член, гладила мошонку. Девушка стала опускаться ниже и взяла толстый мужской член в рот. Она принялась жадно сосать, причмокивая и помогая рукой.

Виктор напрягся и тихо стонал. Эта девчонка так ловко орудовала ртом. Уже сто лет ему никто не делал минет. Он засунул руку в её густые черные волосы. Причмокивания девушки заглушали шум дождя.

Затем она поднялась и провела языком по мужскому животу, облизала один сосок и добралась до губ. Губы и язык девушки сплелись воедино с губами зрелого мужчины, годящегося ей в отцы.

Одновременно с этим она пристраивала его член в своё мокрое лоно. И вот он проскользнул внутрь, без всяких презервативов. Спонтанная страсть. Марина приподнялась, опёрлась руками на сильную волосатую мужскую грудь и стала скакать на члене, как бешенная. Её груди колыхались, Виктор мял их, водил руками по женским бёдрам. Его член глубоко проникал в скользкое тёплое влагалище.

Девчонка была неутомима. Всё прыгала на его члене, громко стонала. Виктор сжимал её пухлые ягодицы. Он был близок к оргазму, но не хотел разочаровать юную девушку. Тогда он резко обхватил её за талию и завалил на спину, пристроившись сверху.

Смена позы помогла оттянуть оргазм, и Виктор с новыми силами стал быстро трахать Марину. Он шустро двигал крепкими бёдрами, вгоняя член в хлюпающее влагалище. Чувствовал горячее дыхание девушки на своём лице. Её стоны были красноречивее любых эмоций.

— Боже, да! – стонала девчонка. – Как хорошо! Трахайте меня, да! Вот так! Быстрее!

Виктор старался, как мог, обливаясь потом. Перевернул девушку на бок и стал трахать на боку, пошлёпывая её по пышной попе. Шлепки тело об тело звонко разносились по комнате.

На своё удивление, Виктор продержался достаточно долго. Эта молодая девчонка была чертовски горяча, а её тело в ночи казалось таким аппетитным и мягким, его хотелось трогать бесконечно. Виктор в последний раз сменил позу, поставив девушку на колени. Он стал трахать её сзади. Девчонка кричала:

— Да! Да! Шлёпайте меня! Сильнее!

В порыве страсти, Виктор достаточно сильно отхлестал девушку по попе, оставив на белых ягодицах красные отметины ладоней. Его член со склизким звуком влетал в её текущее горячее влагалище. Это было невероятно приятно, и наконец, Виктор застонал в оргазме.

Он успел вынуть член и обильно кончил девушке на спину. Белая сперма поблескивала на её спине. Виктор не был уверен, получила ли девушка оргазм. Она просто встала и ушла в душ.

Мужчина долго лежал, сгорая от стыда. Выходит, он уже не так хорош, разочаровал девушку. Кончил сам, а ей не дал. Виктор повернулся на бок, коря себя за оплошность. Он уже стал погружаться в сон, как вдруг почувствовал нежные женские руки на своём хозяйстве.

Она вернулась и снова легла рядом, трогая его членом. Марина откинула одеяло и снова опустилась между ног мужчины. Она принялась жадно сосать, в попытке поднять его член. Виктор не был уверен, что сможет ещё раз. Но, чёрт возьми, как же она была хороша. Этой темноволосой бестии, с татуировкой на груди, удалось ещё раз поднять его член. Она довольно улыбнулась. Её глаза искрились похотью.

«Ох уж эта ненасытная молодёжь», - подумал Виктор, и второй раз овладел юной медсестрой. На этот раз он продержался ещё дольше. Его движения были ритмичнее и быстрее. Он на бешенной скорости вгонял член во влагалище девчонки, она аж подскакивала на его бёдрах. Кричала, смеялась, стонала, и кончала. В этот раз она определённо кончила, и не раз. Это Виктор видел по её лицу и судорогам, охватывавшим её тело.

Кончил он во второй раз ей прямо в рот. На этом настояла сама Марина. Она просто нырнула вниз, обхватила губами его член и приняла в рот всю сперму без остатка, проглотив всё это добро и облизавшись, как кошка.

Это был самый безумный и спонтанный секс и в жизни зрелого мужчины, и в жизни молодой замужней девушки. Они уснули только под утро и проснулись в рассветных лучах. Смотрели друг на друга со смесью стыда и смущенности. Но улыбки ещё долго освещали их пристыженные лица.

____________________________________

За продолжением рассказа обращаться в лс на сайте или на почту tоrrеs160991@mаil.ru

Имена из рассказа:

people Марина Виктор
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Пожилые? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 442

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 565

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 030

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 095

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 632

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 395

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 132
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...