Из века девятнадцатого (часть 1)

date_range 07.01.2023 visibility 1,370 timer 11 favorite 6 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Барский сын Сашка сидел в комнате и размышлял, чем бы заняться. Летний полдень был жарким, выходить на улицу не хотелось. В свои 20 лет он был уже достаточно развратным юношей. Может быть, этому способствовали похождения его папеньки, который был страстным любителем женского пола. Папа часто бывал на различных балах и званых вечерах, приезжая оттуда с какой-нибудь дамой. Запирался с ней в кабинете, откуда потом раздавались страстные звуки. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, какую реакцию вызывали в организме здорового двадцатилетнего юноши эти женские стоны и вскрики. Его худощавый длинный член вздыбливался, через какое-то время из него показывалась капелька прозрачной жидкости. Как ни странно, он не представлял, что можно сладко подёргать свой каменный член, чтобы получить еще больший кайф. Да, такое встречается иногда. Не все парни дрочат. Вы удивлены?

Сашка присмотрел себе укромное место в кустах у папиного кабинета. Он неслышно пробирался туда по вечерам, когда его родитель приезжал с очередной барыней, и наблюдал. Он прокрадывался так неслышно, что никто и никогда не смог увидеть его присутствие. Признаться честно, Сашке было несколько стыдно смотреть на родителя, но вид женщин, задирающих юбки и оголяющих свои «киски», его завораживал. Ночью ему снились дамы, раздвигающие ноги перед ним. Во сне он самозабвенно вставлял им свой член, двигался яростно, даже рыча иногда. Под утро просыпался с мокрыми штанами. Однажды он увидел, как папенька вставил свой толстый член девушке не туда, куда обычно, а в попу. Та сначала стонала и охала, словно ей было больно, но потом раззадорилась. А в конце громко вскрикнула, и из ее киски выплеснулась белая жидкость. Так Сашка лично увидел кончающую женщину, и это произвело на него огромное впечатление. И даже привело к весьма странным выводам. Он захотел проделать то же самое. Но только чтобы ему кто-нибудь вставил. Он удивлялся такой своей реакции, ведь раньше подобные мысли никогда его не посещали. Конечно, он слышал, что есть юноши, которым нравятся не девушки. Но никогда себя к таким не относил. Однажды, еще будучи восемнадцатилетним студентом, он наблюдал такую сцену: однажды его приятель Игорёк Смирницкий после окончания последнего урока, сказал Сашке: «Ты иди, я тебя сейчас догоню», а сам остался в классе с парнишкой, который начинал мыть полы (он помогал своей маме). Сашка уже дошел до конца коридора, как вдруг вспомнил, что забыл на парте тетрадь. Он пошел назад и услышал в классе голоса. Его друг спрашивал уборщика:

— Парнишка, тебя как звать?

— Егорка, - просто ответил тот.

— А ты красивый, Егорка. Наверное, девушки за тобой так и бегают. Есть у тебя девушка-то? Сколько лет тебе? – спросил Игорёк.

— Не, нету. А годков мне осьмнадцать, - послышался голос уборщика.

— А может. .. - Игорь понизил голос, спросив почти шепотом – Может, тебе парни нравятся?

— И что вы такое говорите, господин студент? Срам-то какой.

Саша к тому моменту уже неслышно подошел к почти прикрытой двери класса и увидел, как лицо парнишки уборщика густо залилось краской. Он уже хотел войти в класс и взять тетрадь, поторопив своего друга, как тот вдруг спрыгнул с парты, на которой сидел и встал рядом с Егором, который сидел на корточках, собирая мусор под партами.

— Егор, а ты видел у какого-нибудь другого парня, не у себя, то, что у него между ног болтается? – спросил он парнишку уборщика, положив ему руку на плечо. Тот совсем сконфузился, неслышно пробормотал:

— Ну господин студент, нельзя такое спрашивать!

Игорек порыскал в кармане и вытащил монетку:

— А если денежку дам, скажешь?

Егор посмотрел на монетку и даже сглотнул. Помолчал несколько секунд. Также, стоя на корточках, тихо сказал:

— Мы, когда с друзьями купаемся, я у всех вижу.

Игорек честно отдал ему монетку и спросил:

— А ты не трогал ни у кого?

Уборщик снова густо покраснел и сказал:

— Нет, это же ведь нельзя.

Игорек хмыкнул:

— А кто сказал – нельзя? Ты знаешь, что если долго трогать ТАМ (он показал на ширинку своих черных студенческих брюк), то можно сделать очень приятно.

Затем он стал расстегивать ширинку брюк, и Сашка через щелку увидел, как он достал свой член. Сашка оторопел, а парнишка-уборщик вообще открыл рот и сел на пол. Член Игорька был уже напряжен, а в глазах плясали чертики.

— Ну потрогай меня, Егорка, - попросил он.

— Нет, не надо, господин студент! – почти взмолился тот.

Из члена Игоря уже показалась капелька, было видно, что он перевозбужден.

— Егорка, пожалуйста, я тебе еще денежку дам!

Сашке показалось, что если Егорка не согласится, то его друг накинется на него и сделает насильно то, что задумал. Но он согласился. И робко взял писюн Игоря в руку. Ощупал его, а потом и яйца. Тот уже закатил глаза, потом рывком поднял парнишку – уборщика за подмышки, прижался сзади и стал тереться об его попку, тяжело дыша. Егор послушно стоял, немного наклонившись. Игорь вдруг вскрикнул, повалил Егора на парту, еще сильнее прижался к его попе и стал целовать в шею. Потом затих и поднялся. Сашка увидел, как на черных штанах Егорки в районе его попы образовалось белое пятно. Игорь убрал член, застегнул пуговички брюк и сказал:

— Егорка, если хочешь, мы можем так иногда делать.

Тот поднялся с парты и сказал:

— Я не знаю, господин студент. Может, лучше не надо?

— Не трусь. Я тебя в следующий раз кое-чему научу! – пообещал он и двинулся к двери. Сашка спохватился, что Игорь может понять, что он всё видел, немного отбежал от двери, а потом нарочито громко затопал ботинками по коридору, словно только что подбежал.

— А, вот ты где! – беззаботно сказал он. – А я тетрадь забыл.

Уборщик залез под парту, стыдясь того, что произошло, делая вид, что оттирает чернильное пятно.

Тогда Сашка воспринял этот случай, как странность, не придав ему особого значения. Ему казалось, что друг так развлекается. Когда же он очередным вечером, сидя в кустах, увидел своего папеньку, вставляющего девушке в зад свой немаленький член, юноша задумался.

Тем вечером он пришел в свою комнату, накрылся одеялом, и не стал надевать пижаму, как обычно. Он погладил себя по попке, а потом осторожно вставил туда палец. Ощущения были необычные. Подержав, вставил второй палец и третий. Нельзя сказать, что ему было приятно, но и неприятно не было. Он пошевелил пальцами в попке, ощутив подобие удовольствия. Но сухие пальцы в попке – это некомфортно. Он вспомнил, как в детстве матушка ставила ему клизмы, и при этом смазывала дырочку маленьким кусочком сливочного масла. Оно растворялось, и клизма входила в попку легко.

Мимо его комнаты послышались шаги. Проходил Ванечка, слуга. При своих девятнадцати годах, он был такой щуплый и маленького роста, что все удивлялись. Отец как-то сказал:

— Пробовал я нашего Ваньку откормить, но, видно, не в коня корм.

И сейчас, в ночной тиши, Ваня шел мимо комнаты Сашки.

— Ваня, Ваня, - тихо позвал тот, прикрывшись одеялом. Слуга услышал и зашел.

— Вот что, дружочек, принеси-ка мне на блюдце маленький кусочек сливочного масла, - попросил Саша.

Иван удивленно вскинул брови («масло в этот час? Зачем? Ужин был давно уже»), но вслух вопросов задавать не стал. Сходил, принес.

— Ступай и дверь закрой, - велел Саша.

Когда слуга вышел, он скинул с себя одеяло, прошел к комоду и взял там свечу. Вернулся на кровать, раздвинул половинки своей попки и вставил в дырочку маленький кусочек масла. Чуть погодя, осторожно поднес свечу к попке и стал вводить ее внутрь. Вставил почти целиком, а потом вспомнил, что нужно всовывать и высовывать. Когда свеча выходила наружу, ему показалось, что он сейчас обкакается, и поэтому он на первый раз прекратил эксперимент. На следующий день перед сном он сначала посетил отхожее место, тщательно там потужившись, и только потом приступил к играм. В этот раз всё уже было привычнее. Свечка ходило легко, и Сашке даже начинало нравиться. Больше всего ему нравилось тужиться, словно он хотел выстрелить из своей попы свечкой, при этом, наоборот, вводя ее как можно глубже внутрь. И вот однажды, после пяти минут таких занятий, он не выдержал и испытал мощнейший оргазм, даже не прикасаясь к своему члену. Сперма стреляла вверх, разбрызгиваясь по кровати, а он так громко застонал, что в коридоре послышались шаги и Ванечка, стоя за дверью, спросил:

— Барин, у вас всё нормально?

Сашка быстро накинув одеяло, сказал, сглотнув:

— Все нормально. Ступай спать.

Это был первый незабываемый опыт анального оргазма. В свои 20 лет он еще так и не дрочил, но уединяться со свечкой нравилось всё больше и больше. В какой-то момент дырочка растянулась, и свечки стало мало. Сашка съездил в лавку и купил свечу побольше. Теперь он это делал каждый вечер. В какой-то момент подглядывать за похождениями отца стало не так интересно, как получать ярчайшие взрывные оргазмы от свечи. Но однажды, когда отец вернулся после званого вечера с очередной пассией, он снова решил прокрасться к папиному окну. Я уже упоминал, что делал он это предельно бесшумно. Поэтому фигура, сидящая у окна, его не заметила. Сашка оторопел. Ему стало любопытно, кто еще осмеливается подглядывать за его папенькой. Он осторожно крался в вечерней тиши, пытаясь разглядеть наблюдателя. Каково же было его удивление, когда он разглядел в сумерках. .. своего слугу Ванечку. Мало того, к нему по кустам подползал кто-то еще. Саша увидел соседского мальчишку, имени которого не знал.

— Ну что, я не опоздал? – прошептал он Ване.

— Нет, сейчас они начнут.

Саша увидел, как его отец в комнате нагнул барышню и поднял ее юбку.

Ваня, которого можно было иногда принять за ангелочка (белокурые длинные волосы, синие как небо глаза, тоненький голос) вдруг привстал и спустил с себя штаны до колен. У него уже стоял вовсю. Он сказал товарищу:

— Давай мы тоже как они.

Тот возразил:

— Но у нас же нет девушки.

И Ваня ответил:

— Сейчас ты будешь девушкой, а потом я в следующий раз.

Он стал пристраиваться к товарищу сзади, но, должно быть, не имел подобного опыта, поэтому лишь покряхтел, но вставить ему не смог.

Сашка наблюдал за ними, чувствуя подступающее дикое возбуждение. Потом, как говорят, «сперма ударила ему в голову», и он быстрым прыжком скаканул к ним, схватив обоих парней за шкирку. Ванечка даже не успел натянуть штаны. Он пискнул от ужаса и хотел сбежать. Но Саша не отпускал. Дрожащим голосом он проговорил:

— Барин, миленький, не губите, пожалейте. Я что хотите сделаю, что хотите!

И в мозгу у Саши появилась идея:

— Что хочу, говоришь? Ну пойдем.

Он провел парней по коридору в свою комнату. Закрыл дверь на ключ.

Они стояли у двери, повесив головы.

— Да не бойтесь вы, я не скажу никому. Если сделаете, что я хочу.

Ребята вскинули головы. А Саша подошел к кровати и сказал:

— Разденьте меня.

Они несмело приблизились и стали разоблачать барина.

— Всё снимайте, всё. До гола.

И вот наш Саша голый опускается на кровать, а парни стоят рядом. И видно, что у Ванечки страх уже прошел. Его брюки начали оттопыриваться.

— Ого, у тебя в штанах напрягается! – сказал он.

Ваня стыдливо покраснел и прикрыл пах рукой.

Саша лег.

— А теперь гладьте меня везде! – сказа он парням. – И его тоже! – он указал пальцем на член.

Они робко сели на кровать по обе стороны и начали ласкать барина. Теперь уже и у другого парнишки штаны оттопыривались.

— Тебя как зовут-то? – спросил его Саша.

— Никита я, - ответил тот.

Саша погладил его по черным волнистым волосам, по шее. Это был его первый раз, и он с удивлением замечал, как ему. .. нравится с парнями. Он повернулся на живот, и сказал:

— Ванечка, поплюй на пальцы, и вставь мне из в попу потом.

— Как это? – не понял Иван.

Саша показал.

Ощущение от чужих пальцев в своей попе было незабываемым. Потом он снова перевернулся на спину и сказал Никите, указав на свой член:

— Облизывай его и не прекращай, пока я не скажу.

Он чувствовал, что еще немного, и он кончит.

Никита неумело лизнул головку, Саша приспустил кожицу с нее. И вот еще три прикосновения языка, после чего сперма брызнула Никите на лицо, волосы, одежду. Он утерся. Саша глубоко вдохнул, снова повернулся на живот и сказал:

— Кто полижет мою попу, тому в следующий раз дам засунуть в нее вовсе не пальцы.

И оба парня принялись за дело.

Как вы понимаете, продолжение следует.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Восемнадцать лет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3336 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 683

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 765

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 191

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 195

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 756

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 496

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 218
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...