История Кэрол

date_range 07.05.2021 visibility 670 timer 9 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Привет, меня зовут Кэрол и это моя история.

Когда мне было лет 19, я умудрилась закрутить роман со своей подругой Сандрой. Мне понравилось над ней доминировать, мы тогда обе увлекались мультиком Сейлор мун и играли сценки из мультика. Рисовали всякие рисунки где Сейлор с Такседо... Для Сандры я была Такседо Маском, а Садра естественно Сейлор. Помню как сейчас этот день. Были летние каникулы в институте и мы обе валялись на диване и смотрели новую серию по телевизору. Не помню что была за серия, но Такседо тогда подошел к Селор и вручил ей розу. Я встала в позу Такседо, Сандра стала как Сейлор Мун. Делая вид что я даю ей розу, я резко сделала шаг вперед и мы Закружились в о французском поцелуе. Мы тогда “Тренировались” в поцелуях, любимым нашим занятием было передавать языком конфету друг другу. Я помню как она сначала испугалась, когда я залезла к ней в трусы, но потом морально согласилась. Мы обе завалились на диван и ласкали другу друга, сначала руками потом языками. Покусывая друг дружку. Так шли наши каникулы. Но потом как и свойственно первым отношениям мы поссорились и перестали дружить.

Ох эти слезы и истерики...

Вскоре так случилось что мы с родителями переехали в другой город, и там была новая жизнь и новые знакомства.

Я закончила школу, и пошла на курсы продавцов в супермаркет. Там я встретила Джои. Он работал в соседнем отделе. И мы как-то сразу к другу другу привязались.

А затем все закрутилось, свадьба, беременность, роды, ребенок. Роды были сложные, после родов я долго не могла заниматься Сексом, после родовая травма давала о себе знать. Я просто физически не могла заниматься сексом, все болело, да и ребенок не давал. Чтобы отвлечься я начала читать всякие Фанфики, мангу, особенно мне зашел жанр Яой.

Помню Джои как-то заметив что я листаю Картинки с голыми мужиками, Сказал: Тебе что меня не хватает? Был длинный разговор как ему трудно без секса и т.п. Но блин я физически не могла заниматься сексом. По итогу он уговорил меня делать ему меньет каждый вечер. Я понимала что Джою тяжело без секса и даже немного стало его жалко... Но честно сказать меня это не капли не заводило, тогда мне захотелось Наказать Джои...

В интернете на одном из гей сайтов, я нашла “Инструкцию” Как сделать из парня актива - пассива. В ней была четкая инструкция, что и как делать, основная суть была в том что Оргазм парня должен был быть связан с стимуляцией его попы и простаты. Также нужно было не давать Джои доминировать, для этого я задумала связать его. Однажды я связала ему руки делая миньет. На удивление Джои такой опыт очень понравился. Следующей ночью я заказала веревки в сексшопе и связывала Джои каждый раз когда он хотел “Разрядиться”. Ясно что пол года без ласки и секса, ваш муж будет готов на все.

В тот выходной покормив ребенка и уложив его спать, я пришла к Джои. Связав, я начала ласкать, гладить Джои. Он тоже как и Сандра дрожал и подергивался от прикосновения. Я хотела довести Джои до оргазма не прикасаясь к его члену, просто лаская его и щипая Джои. Сандра, бывала, кончала от такого. Но вдруг проснулась моя малышка и я убежала... Уложив ее и успокоив, я вспомнила что Джои лежит связанный в соседней комнате. Придя я обнаружила своего мужа, всего мокрого от пота пытавшегося развиваться.

Джои кончил почти сразу же как только я прикоснулась к его возбужденному члену. Он признался что ему очень понравилось чувство беспомощности. Первый Шаг сделан подумала Я тогда. Всю ночь мне снилось как я страпоном имею Джони и он в пассивной роли, и я стала уговаривать его на страпон.

Мной овладела идея мести "за меньет" после родов. Несколько последующих дней я связывала его играла с ним все больше и больше лаская его попу. Идя по пунктам инструкции “Из актива в Пассива” я действовала. После родов женщины и не на такое способны... Чтобы Оргазм Джои был связан с ласканием его попы, поглаживала и легонько касаясь его тела, щипала его соски, специально не трогая его член гладила эрогенные зоны. Когда Джои был на пике возбуждения, я начинала активно массировать ему попу вокруг сфинктера. Затем Быстро доводила его рукой до оргазма, чтобы ласкание попы ассоциировалось с оргазмом. Через неделю Пришел страпон из секс шопа и анальная смазка. Что сказать, от моей идеи Джони был в шоке. Он сказал что догадался что я что-то такое задумала, ему показалось излишним мое внимание к его попе. - Ну, Один разочек давай попробуем, Уговаривала я Джои.

Поискав с ним в интернете способы подготовки к Анальному сексу, Мы обговорили все детали.

Наступил день “Х” Джои поставил себе кружку Эсмарха с настоем ромашки и долго возился в душе. Выйдя из ванны, он сказал что готов, но не хочет, чтобы я его связывала в этот раз. Эх жаль, подумала я, нафантазировала себе уже сюжетов...

Я долго маскировала Сфинктер, смазав его и понемногу растягивая его дырочку пальцами. Когда мне показалось что все хорошо и можно пробовать страпон, Джони зарыдал от боли. Пришлось прервать мой эксперимент. Страпон оказался сильно большим в объеме.

Несколько следующих дней я ласкала Джони пальцами, Быстро доводя его до оргазма, на пике его возбуждения. В инструкции говорилось что нужно больше ласкать и как можно быстрее доводить до оргазма. Чтобы Ласки доминировали над сексом. Через неделю мы решили опять попробовать страпон. В этот раз у меня все получилось. Немного поморщившись от дискомфорта Джони как маленькая девочка насаживал свою попу на большой и радужный страпон. А я наращивая темп, начала все активней и активней иметь своего мужа. Когда я решила что хватит, я опять быстро начала дрочить и довела мужа до оргазма рукой...

Шло время, почти год прошел, а я раз в 2-4 дня имела Джои страпоном делая его с каждым сексом все пассивней и пассивней. Со временем у меня прошли родовые травмы и мне захотелось обычного секса. Сейчас я думаю мои сексуальные фантазии были такими из-за пост родовой травмы, я хотела на ком-то отыграться. Эх насколько я была глупа! На мое удивление, Джони не мог меня трахнуть, его член просто расслаблялся когда мы с ним занимались сексом. За год в роли пассива, я добилась своего: -теперь Джои не может даже возбудиться без стимуляции попы. До сих пор не понимаю, что мной тогда двигало?

Но выбор сделан - Мой муж пассив.

Конечно мне нравилось заниматься Пеггингом с мужем, но иногда хотелось и наоборот. Плюс я хотела Кончить, а со страпоном это не получалась. Джони сказал что просто нужно подобрать правильный страпон. Сейчас у нас больше 10 разных страпонов, я нашла такой страпон от которого кончаю и я. А еще очень помогает влагалишьные шарики, они устроены таким образом что внутри пустотелого шара лежит еще один шарик. Когда я двигаюсь внутренний шарик бьется об стенки создавая дополнительные вибрации. Так я научилась получать влагалищьный оргазм. Он в несколько раз мощнее, чем когда мы занимались обычным сексом.

Что сказать, девушки которые читают мою историю, если хотите иметь своего парня в попу, будьте готовы к тому что парню будет крайне тяжело после открытия удовольствия от своей дырочки заниматься с вами обычным сексом. Так что лучше вообще не начинать такие эксперименты. Ну а если уже начали, то привыкайте что Ваш парень будет умолять его трахнуть.

Хотя плюсы в парне который зависит от анального секса конечно есть:

1. Вы уверены в его верности.

2. Парень становиться более приятный и снисходительный в общении.

3. Парень всегда готов к новым экспериментам в сексе и новым фантазиям.

4. Парню приходиться чаще мыться и бриться, его попа всегда чистая и приятно пахнет.

Ах о верности, сейчас я надела на Джои Пояс верности. Это такой маленький пластмассовый колпачок на член, который не дает парню прикасаться к члену. Зачем? Чтобы мой муж привык что я Хранительница доступа к его члену. Джои не может без моего разрешения его потрогать и удовлетворить себя. Также в поясе Джои всегда жаждет секса. Иногда на выходных, я связываю мужа, вставляю ему анальную пробку Под одеждой не видно бондажа и пробки. И запираю его член на замок. Мне нравится видеть как Джои ходит по дому стараясь не делать резких движений из за пробки и пояса. А недавно мы купили пробку с пультом! Она вибрирует и не сильно бьет током, очень интересно наблюдать когда я бью его током, а Джои он не ожидает этого. Так мой муж теперь ходит все выходные, конечно приходиться носить прокладку чтобы не пачкать трусы смазкой, но по моему Джои это нравиться. Бывает что после дня с пробкой в попе - Джои настолько возбуждается за день что кончает без рук, когда я его имею страпоном.

Теперь я думаю запретить Джои вообще пользоваться членом. За зачем он ему? Если регулярно стимулировать страпоном его простату, то как говорят врачи это уменьшает шанс рака простаты и Джои застрахован от появления геморроя. А с сексуальной разгрузкой, он и попой отлично справляться. Также я не боюсь забеременеть второй раз, эх не хочу еще раз это пережить. Конечно Джои приходиться часто мыть попу, иногда он пускает меня набрать в него воды. Если честно меня это заводит. Кто-то скажет что в кале нету ничего возбуждающего, но мне нравиться наблюдать как Джои старается для меня.

Конечно у меня есть еще несколько идей как раскрасить наши отношения. Сейчас есть такие шорты в которых член помещается в силиконовую трубку, прижимается силиконовыми трусами, а яички поднимаются над членом. С виду это выглядит как Женская вагина. Но когда я буду иметь его в “вагину”, страпон будит входить в его попу, а головка члена будет прижата к сфинктеру, таким образом она будет тереться об страпон имитируя клитер. Теперь жду когда этот заказ придет из секс шопа. Уверена Джои понравиться, что ему остается делать когда у него такая Жена?

Вообще, Джони говорит что не жалеет что я его так изменила. Он считает что это ему помогло в работе, сейчас он один из топ менеджеров в крупной компании и руководит кучей людей. Он еще смеется что мол у него много подчиненных, но никто не знает секрета. Кажется его пассивная роль сексе открыла в нем Активную роль в бизнесе.

Моя давния мечта стать тайным Такседо Маском совершилась. Интересно что там Сандра, нашла ли она своего Такседо Маска?

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Подчинение? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3330 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 101

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 284

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 851

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 956

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 461

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 255

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 033
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...