Интервью эроавтора Литэротики

date_range 16.01.2022 visibility 1,812 timer 13 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Вольный перевод LITеRоTIса INTеRVIеW WITH HеYаLL англоязычного автора Hеyаll

Я обычный человек, по профессии юрист. Не посещал никаких специальных литературных курсов и не претендую на то, чтобы быть гением. Я никогда не читал никаких учебных книг о том, как писать рассказы. Есть поговорка, которая, я думаю, верна: если вы хотите знать, как писать, читайте и пишите много. Так вот что я сделал по ходу размышления о своих любимых аспектах в  эротических историях. И я также подумал о том, что мне нравится или не нравится в моем собственном творчестве. С годами я смог совершенствоваться в этих вещах.

Писать эротику - мое любимое хобби, о котором никто из моих знакомых в реальном мире не знает. Другие мои интересы совершенно нормальны: телешоу, фильмы, много музыки, книги, долгие прогулки, шопинг и бег трусцой. В детстве мне нравилось читать научную фантастику и комиксы. Когда мне было около 18 или 19 лет, я открыл для себя сайты эротики в Интернете. В конце концов это привело меня к Litеrоtiса. Что потрясло меня больше всего, так это то, насколько возбуждающей может быть эротика. Это совершенно другое дело, чем порнографические изображения, потому что текстовое повествование  безгранично по своим возможностям.

В 2008 году я создал учетную запись "Hеyаll" только лишь для того, чтобы  просматривать форум Litеrоtiса. Название совершенно случайное и вообще ничего не значит. Это было просто краткое советание букв, случайно пришедшее на ум. Годы спустя, в 2012 году, у меня появилось несколько собственных идей, и я подумал о том, чтобы написать свой собственный рассказ. Я вспомнил, что у меня была учетная запись "Hеyаll", проверил пароль, и он сработал. После этого я начал писать с намерением опубликовать на Литэротике. Поначалу было неловко садиться писать о сексе. Но чем больше я это делал, тем легче мне становилось. Я отправил свою первую историю и, помню, был шокирован тем, сколько просмотров / голосов она получила. И это только побудило меня писать больше. На данный момент у меня 251 рассказ, и я стал 3-м по популярности автором на этом сайте. Я думаю, это говорит о моей страсти к писательству.

На мой взгляд, в писательстве есть много удовольствий, которые варьируются от придумывания идей, фактического написания, ощущения завершения чего-то, а затем просмотра публикации, чтобы люди, надеюсь, могли наслаждаться. Если бы люди не читали, я бы не утруждал себя написанием. В своих новых историях я всегда стараюсь выйти за рамки и создавать новые сюжетные линии, новые идеи, новые темы. Мне всегда нравится, когда читатель говорит, что моя история уникальна.

— - -

Я стараюсь писать в разных жанрах, потому что это касается разных читателей. Например, тот, кто читает "Инцест", может не читать "БДСМ". Тот, кто читает "Лесбиянка", может не читать "Групповой секс". И так далее... Так что чем больше я буду расширяться, тем больше читателей найду. Но я пишу по тем категориям, которые меня интересуют. Время от времени я получаю комментарий о том, что кто-то прочитал другую категорию, потому что я ее написал, а это и есть цель. В настоящее время я в основном пишу об Инцесте, Лесбиянках, Групповом сексе и Анале, потому что именно в этих категориях я добиваюсь наибольшего успеха с точки зрения привлечения читателей. И это те темы, которые мотивируют меня и которые писать интереснее всего.

Что касается вдохновения, то все зависит от обстоятельств. Я всегда ищу что-то захватывающее. Фильмы и телешоу всегда являются отличным источником эротических сюжетов, придающих эротический оттенок основным сценариям. Я много читаю новости в надежде найти что-нибудь, из чего получилась бы отличная эротика. Я ищу то, что имеет отношение к делу. Я тоже ищу новые перспективы с помощью различных социальных статей, которые люди пишут для публикаций.

Например, недавно появились статьи о колледжах, которые остаются закрытыми из-за вируса, и о том, как у кампусов могут возникнуть финансовые проблемы. Чтение этого подстегнуло некоторые новые идеи, и в настоящее время я работаю над историей о женщине-профессоре, которая чувствует себя вынужденной использовать свое обнаженное тело, чтобы побудить студентов вернуться в кампус (безопасным / проверенным способом), чтобы предотвратить любые увольнения преподавателей или что-то в этом роде. Я также думаю о темах, о которых мне нравится писать. Например, если мне захочется написать историю учительницы/ученицы-лесбиянки, самое интересное - подумать о том, как это происходит.

Я буду продолжать думать в течение дня о разных сценариях, пока, наконец, что-то не щелкнет, что-то, по крайней мере, правдоподобное в сфере эротики. Сначала я пытаюсь разобраться в разных вещах; Какова атмосфера этой истории (веселая, сексуальная, чувственная)? Какие у них характеры (застенчивые, общительные, сильные и т.д.)? Что их объединяет и как? Я всегда говорил, что думаю о написании эротики так же, как о просмотре фильма или телешоу. Это происходит сцена за сценой, и я пытаюсь представить, как бы они отреагировали и как они будут разговаривать.

Волнение эротической истории находится в стадии нарастания. Как только барьеры разрушены, это становится повторяющимся. Что касается историй с аналогичной тематикой, таких как "Прижатые друг к другу" или "Скрепленные вместе", забавно использовать одну и ту же предпосылку и исследовать ее по-разному. Вот почему эти истории имеют схожие названия. И, честно говоря, некоторые названия привлекают больше читателей, потому что людям нравятся такие темы инцеста, где участников заставляют делать что-то сексуальное. Конкретную предпосылку можно использовать, чтобы познакомить разных персонажей с другими персонажами, с которыми они обычно не встречаются, и делать то, чего они обычно не делают, что является одной из замечательных вещей в чтении эротики. Это сработало, и эти истории довольно популярны.

Недавно я сделал серию "Родительский комитет" (имеется в виду Ассоциация родителей и учителей) под руководством реальной женщины-директора, которая дала мне представление о том, как взаимодействуют Родительский комитет и школы. Было забавно добавить к этому озорную лесбийскую тему. Детективные рассказы довольно популярны в категории группового секса, и мне очень, очень нравится писать смесь криминала и эротики. Так что я продолжаю их. Были и другие мои рассказы, которые, как я думал, можно было бы продолжить, например "Девушки из..." или "Похотливые сердца", но они были не так популярны, поэтому я, к сожалению, оставил их в покое. По сути, читатели решают, в зависимости от того, сколько голосов / избранных получает история, достаточно ли достойна тема истории, чтобы ее продолжали изучать. Но никаких прямых продолжений, тем не менее.

— - -

Все начинается с поиска идей, которые возбуждают мое воображение. Что-то похожее на включающуюся лампочку. Хорошая идея - это та, которая внезапно придает вам энергии и подстегивает лавину новых идей. Если у меня нет четкого видения, я не пишу. Я никогда не сижу перед пустым экраном компьютера и не пишу все, что приходит в голову. Я не пишу вольным стилем. На самом деле у меня есть папка с кучей идей и названий историй, но все это о том, что является самым захватывающим на данный момент и что имеет самый ясный путь для написания идей. Что касается стиля написания, то мои новые рассказы более сложны, поэтому на создание хороших сюжетных моментов для каждой сцены уходит больше времени. Я пишу в обычном темпе, опять же, в зависимости от идей. Сборка и настройка оборудования занимает больше всего времени. Сексуальные сцены идут быстрее.

— - -

Некоторые ведущие авторы предлагают как можно быстрее написать ужасный первый черновик, а затем вернуться и исправить его с помощью нескольких черновиков. Я не чувствую себя хорошо, делая это. Мне нравится писать то, что, по моему мнению, будет окончательной версией, но я знаю, что, вероятно, внесу изменения позже. Некоторые истории проходят через тонны, тонны и тонны изменений. Другие получают незначительные изменения, чтобы улучшить качество написания, избежать повторений и удалить ненужные предложения. Я пишу по порядку. От начала до середины и до конца. Но иногда я помещаю цитаты или абзацы в середине или конце, если они рано приходят на ум. Идеи приходят случайным образом, и всегда полезно записать их, пока они не забыты.

Многие читатели отмечали, что мои рассказы настолько описательны. Я вроде как не согласен. Я не думаю, что у меня хватит умения быть настолько описательным. Мой стиль состоит в том, чтобы дать читателю достаточно информации, чтобы он мог сам представить себе мелкие детали. Я думаю о письме как о объяснении своих мыслей, чтобы другие могли это представить. Я думаю об эротике как о фильме или телешоу. Сцена за сценой. И я рассказываю читателю о наиболее важных моментах, будь то визуально или о том, что думают / делают персонажи. Что касается времени, необходимого для написания рассказа, скажем так: я хочу писать много каждый день. И у меня много времени. Но это не всегда получается.

Даже если у меня много свободного времени, бывают дни, когда я заканчиваю только одним новым жалким предложением. Ночью, выключая свой ноутбук, я буду думать: "Черт возьми, это была пустая трата времени". В другие дни я буду чувствовать себя плодовитым и в итоге наберу более тысячи слов, может быть, две тысячи слов. В нескольких случаях я заканчивал целые короткие рассказы (3-4 тысячи слов) за день или два, которые впоследствии становились большими хитами! Все это приливы и отливы.

— - -

На самом деле у меня много свободного времени. Вот почему я так много пишу. Большинство моих рассказов были написаны во время учебы на юридическом факультете и в свободное время после этого. Если бы мне пришлось работать полный рабочий день с 9 до 5, то моя производительность была бы медленной. Кстати, я всегда говорил самому себе, что написание эротики помогает мне в юридической переписке, потому что это тренирует меня писать быстро и объяснять вещи. Насколько это правда? Я не знаю. Может быть. Но это заставляет меня чувствовать себя лучше в отношении моего хобби. Я отношусь к эротике как к работе, потому что это то, что я люблю.

Мой менталитет таков, что мне нужно определенное количество историй в течение определенных периодов времени. Это действительно подталкивает меня к тому, чтобы сделать больше работы. Большинство читателей читают эротику для того, чтобы возбудиться, и многие (надеюсь!) также ищут хороший сюжет.

— - -

Одна вещь, которую я усвоил за все годы написания эротики, заключается в том, что у главного героя должна быть цель. Если я работаю над историей, и она мне не очень нравится, я понимаю, что это потому, что я отклонился от этой философии. Главному герою нужна цель, потому что она заставляет персонажа сосредоточиться на чем-то важном, она держит историю напряженной и быстро продвигается вперед, и это дает фундаментальную причину для секса. Например, кому-то нужно найти работу. Человек приходит на собеседование только для того, чтобы обнаружить, что менеджеры срочно пытаются найти женщину, которая будет оказывать сексуальные услуги требовательным, богатым клиентам. Или актриса, которой нужно получить роль, только для того, чтобы узнать, что секс необходим. Или детектив, которому нужно оставаться под прикрытием и который должен делать все возможное, чтобы сохранить это прикрытие. Если это два человека, случайно занимающиеся сексом, то что в этом веселого?

Но мне действительно нравится сохранять хороший баланс. Я стараюсь держать свои рассказы на 2 страницах Litеrоtiса, что составляет примерно менее 6500 слов. Это мой любимый формат.

— - -

Я читаю жанры, которые я пишу; инцест, лесбиянка, группа, анал, бдсм. Я также люблю тему преодоления несогласия, и это одна из первых вещей, которые я начал читать с эротики. Почему? В этих областях, как правило, присутствует сильный элемент табу, который притягивает меня. Помимо литературы, мне нравится читать криминальные триллеры. Мой любимый автор - Саймон Керник. Сделайте себе одолжение и прочтите "Расплату" и "Крайний срок" этого автора. Многие читатели задаются вопросом о сексуальной жизни авторов, которых они любят читать. Мы все знаем, что большинство историй на Litеrоtiса - фантазия, но есть ли окно в вашу собственную сексуальную сущность, которым вы хотели бы поделиться с нашими читателями? Скажем так, я никогда не хочу испытывать ничего из того, о чем пишу.

Для меня хорошая эротика на несколько ступеней выше того, что делает нормальный человек в реальной жизни. Например, групповой секс в офисе. Если отбросить юридические и этические соображения, большинство людей были бы слишком робки и / или напуганы, чтобы сделать это. Я бы тоже так поступил. Но это делает чтение потрясающей эротикой, если все сделано правильно. Я смотрю хорошую эротику, как на боевик. Тебе нравится смотреть это, но ты никогда не хочешь этого делать. Хотя я никогда не был встревожен из-за секса. Мне всегда было любопытно узнать об этом и о том, что нравится обычному человеку за закрытыми дверями. Мне тоже нравится будоражить воображение людей.

— - -

Для удовольствия я пишу только эротику. Большая часть удовольствия от написания эротики заключается в знании того, что ее прочтут многие люди. Если бы никто этого не читал, в этом не было бы никакого удовольствия. У меня есть интерес к написанию прямых криминальных историй (детективы, преступники и т. Д.), Но я бы не знал, где разместить их в Интернете, чтобы они привлекли столько же читателей, сколько я получаю от эротики. Поэтому я иногда направляю эти интересы к криминальным историям в свою эротику, где главной героиней моей сексуальной истории является детектив или женщина из мафии.

В чем ключ к хорошей сексуальной сцене? На мой взгляд, есть четыре критических момента для хорошей сексуальной сцены:

1) Описания - это самое очевидное. Что происходит? Мне нравится описывать это прямо, используя простой язык. Ничего особенного. Просто скажи, что происходит. Я также стараюсь избегать аналогий, потому что это может выглядеть довольно нелепо. Поэтому я просто скажу: "Она взяла член в рот".

2) Эмоции - Это тоже просто. Как чувствует себя персонаж? На это можно ответить либо объяснением, либо физическим действием. Так что теперь это становится, - Она взяла член в рот. Половой акт заставил ее мысли биться быстрее, а сердце биться быстрее."

3) Контекст - Я имею в виду, что эротика особенная, потому что она играет на табу. Муж и жена, занимающиеся сексом, скучны, потому что они делали это миллион раз раньше. Но если это начальник /сотрудник или учитель /ученик, то теперь у вас есть кое-что интересное. Напомните об этом читателям. Покажите читателям, где находится "линия", и переступите ее. Конечный продукт может выглядеть так: "Она взяла член в рот. Сексуальный акт заставил ее мысли биться быстрее, а сердце биться быстрее. Пока она сосала, все, о чем она могла думать, было то, как ее репутация будет разрушена, если кто-нибудь когда-нибудь узнает. Она проработала здесь всего три недели, а уже отсасывала боссу."

4) Диалог - Люди любят читать диалоги во время сексуальной сцены. Как и я. Может быть, есть немного поддразнивания, объяснений, приказов, доминирования, пока происходят сексуальные вещи. И, конечно же, крики и мольбы перед оргазмом всегда возбуждают. Это мой руководящий принцип при написании сексуальных сцен, основанный на многолетнем опыте написания и чтения. Это те элементы, которые всегда работали на меня. Что-нибудь еще о вас, что вы хотели бы сообщить своим читателям? Я ценю тебя. И всегда поддерживайте ваши местные книжные магазины, рестораны и другие предприятия.

р.S. от Шехеризады. Это интервью меня заинтересовало, потому что позиция этого третьего по популярности на Литэротике автора, чрезвычайно близка к моей.

Теги:

chrome_reader_mode эроавтор интервью
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3284 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 860

21.05.2020

2104 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 701

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 614

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 458

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 760

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 896

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 113
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...