Интервью

date_range 22.11.2020 visibility 3,590 timer 10 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) обнародовала свой план по расследованию причин пандемии соVID-19. Поиск начнется в Ухане, где впервые был обнаружен новый коронавирус SаRS-соV-2, и расширится по всему Китаю и за его пределами. Узнать, каков был путь распространения вируса очень важно для предотвращения распространения инфекций в будущем. Большинство исследователей придерживаются мнения, что вирус возник от летучих мышей, но как он попал к людям, неизвестно. Другие коронавирусы передаются от промежуточного животного-хозяина; например, вирус, вызвавший вспышку тяжелого острого респираторного синдрома (SаRS) в 2002–2004 годах, вероятно, попал к людям от енотовидных собак...

— Милочка вот вам редакционное задание, поедите в одну китайскую провинцию, и напишите репортаж… у нас есть инсайдерская информация о возникновении вируса 21 века, только прошу вас никому ни слова, это будет сенсация! Можете взять в свою команду кого посчитаете нужным: - произнёс тучный редактор, одной из самых популярных издательских компаний страны и довольно потер руки, в предвкушении заработка…

Через два дня, трое специалистов «информационного фронта», уже вылетали в нс…ком. направлении для взятия интервью. Соблюдая все меры предосторожности, меняя такси и постоянно оглядываясь, двое мужчин -Алексей (оператор), Василий (осветитель) и молодая перспективная журналистка Светлана, прибыли в малозаметное на карте место. Дабы не вызывать к себе повышенного интереса, они поселились в самой «захудалой» гостинице.

— Ну что, я пойду закажу номера, а вы пока поснимайте панорамные виды, этих мест, ведь официально мы здесь снимаем жизнь «аборигенов», не забыли поди? - сказала девушка и вошла вовнутрь здания. Обстановка была почти спартанская, минимум мебели и столько же комфорта, но она уже привыкла к разного рода неудобствам, ведь это была не первая в ее жизни командировка, даже невинности она лишилась именно после интервью с одним из респектабельных героев их передачи…

— Ну что «сладкие» братья, все сняли можно и ужин заказывать? - спросила она где-то через пол часа, когда спустилась во двор. Мужчины удовлетворительно закивали… они действительно были из плеяды активных гомосексуалистов, но работу свою делали исправно… хотя иногда, слыша их сексуальные безумства за тонкими стенками гостиницы, Света никак н могла понять, как можно любить свой собственный «пол», это же так противоестественно…несколько раз даже их провоцировала, появляясь перед ними из ванной абсолютно голой, но на них это ровным счетом никак не подействовало.

Поздней ночью у них должна была состоятся встреча, девушка вполне могла справится с этой задачей сама, но понимала, что в незнакомой местности, да еще и с незнакомыми людьми, нужны будут на подстраховку именно мужчины, даже если они и другой ориентации. Еще утром, какой-то замызганный пацан, принес в кафешку где они завтракали, бумажку где была написана, корявым почерком, лишь одна строчка – «пирс- 12.00, шхуна «Харон».

— Тьфу, тьфу, тьфу! – сплюнула на землю через плечо. девушка, и хоть она не была истинно верующей, но о старце в мрачном рубище, перевозившим умерших через реку Стикс, в «царство мертвых» была наслышана.

— Чего там у тебя? - спросил более накачанный Алексей, заметив, как побледнела их непосредственная начальница.

— Да, нет все в порядке встреча ночью, на лодке, просто предчувствие у меня какое-то… нехорошее, может лучше отменим эту встречу?

— Да ты что, Светка, нам такие командировочные отвалили, да и премию обещали нешуточную, не боись, мы все время будем с тобой, я штангу таскаю, Алешка боксом занимался, чего с нами может произойти, это ведь не Африка в конце концов: - стал успокаивать ее Василий, нежно погладив по руке…

Лодка, на громко урчащем моторе уносила их все дальше в море, через полчаса показалась другая, и когда они поравнялись, кто-то на немного заикаясь, словно от нервного тика, но на русском языке крикнул:

— Перебирай…тесь ко мне… пажалуй… ста, тут рядом… мое убежи…ще!

Небольшой островок, густо заросший кустарником, подсвеченный фонарями, издалека напоминал спину черепахи, но когда они поднырнули под толстые лианы, то оказались на дольно-таки большой вычищенной песчаной площадки, где стояло бамбуковое бунгало, с дымящимся костром внутри.

— Прохо…дите, распола…гайтес, я вас вкусной рыбой угощу, на костре она просто изуми… тельная: - сказал островитянин, и глотнул какой-то горячей жидкости с явным запахом опия.

— Да, нет спасибо, нам бы сразу к делу, в обед, у нас самолёт, а еще собраться нужно! - молвил Алексей и стал собирать операторское оборудование.

— Только прошу снимайте меня со спины, я и так скорее всего не жилец, но все-таки не хочу, чтобы родные пострадали: - на этот раз незнакомец, полностью успокоился и говорил уже не заикаясь.

— Все мы готовы, можем снимать добавил осветитель Василий, направляя свет мощной лампы в спину говорящего.

— Всего, точно не знаю, но и того что стало известно, достаточно чтобы утверждать мы все умрем! - начал он и его голосе был скорее всего не страх, а какая-то обреченность, словно он заранее со всем смирился, понимая, необратимость последствий, он отпил чай из жестяной кружки и продолжил:

— Мне, довелось работать в одной «закрытой» лабораторий, секретного института, простым лаборантом-инфекционистом, режим безопасности там был почти как на атомной электростанции… проход контролировался всеми средствами технической и физической безопасности, проще говоря мы вообще находились на територии военной части, с хорошо подготовленными спецназовцами- наемниками.

— Скажите, а над чем вы работали? Новое бактериологическое оружие, соVID-19?

— Теперь это уже не важно, поверьте вам будет абсолютно все равно какой вас убьет вирус… свиной, птичий, или летучих мышей… хуже всего то, что мне случайно удалось подслушать разговор наших военных кураторов, с большими пагонами, которые четка сказали: - «у нас слишком мало времени, операция «Утилизация» уже в самом разгаре, а мы плетемся в конце всех!». Дальше они называли какие-то ужасающие цифры гибели людей, по всей планете… у меня чуть сердце не остановилось, когда я представил весь масштаб массового геноцида… потом я просто трусливо сбежал, уничтожив предварительно все наши разработки, но думаю их это остановит ненадолго… хорошо родных у меня почти не осталось, плакать, наверное, не кому за мной будет, а вот вы все… обречены… простите, если сказал вам горькую прав...

Договорить он не успел, так как его голова разорвалась словно спелый арбуз, от пулевого выстрела крупнокалиберной пули… рядом с журналисткой, тотчас попадали мешками ее помощники, на этот раз снайпер стрелял в спину и в свете софитов, их вывернутые ребра торчали жуткой картинкой из фильма ужасов, «про чужих». Дальше, словно в ступоре, она почувствовала, как на голову накинули мешок и удар в шею, тьма полностью ее поглотила.

Очнулась девушка от ощущения что ее грубо насилуют, а когда она открыла глаза, то так и оказалось на самом деле. Журналистка находилась в какой-то казарме, с двух яростными кроватями, лежа на полу. Руки были связаны, а ноги широко расставлены, а более десятка голых мужчин стояли вокруг нее в ожидании своей очереди, некоторые дрочили члены, некоторые лапали ее груди или волосатый лобок.

— Наконец-то очнулась сучка, открывай рот, да соси, надоело «бревно» ебать, никакого удовольствия! - произнёс самый здоровый их насильников и зажав ей нос, стал втыкать в плотно сжатые губ свой отросток, чтобы не задохнутся девушка открыла рот, и он тотчас заполз в самое горло.

— Вот, «работа» пошла, не заебите шлюху насмерть, мужики, да начальству не проболтайтесь, в отчете указано, что все четверо - «жмурики», кормящие крабов! Такой халявы у вас никогда не будет! - выкрикнул из толпы чей-то голос, а потом снова наступил провал…

Женское тело насиловали практически всю ночь на пролет, потом ее привязывали к батарее в кладовке. В качестве удобств пустое ведро, иногда ее кормили и поили, когда все дырки и лицо было залито спермой, ее тащили в душевую и поливали з шланга… через пару дней издевательств, пленница уже плохо соображала, даже кто ее насильник… все лица слились словно «китайские», мозг включил защитную реакцию и ей казалось, что она «Алиса из зазеркалья», а вокруг нее находятся сказочные персонажи… шляпочник, кролик, шалтай-болтаи и другие персонажи, ведь это была одна из ее любимых историй.

Тело, казалось жило своей собственной жизнью… всегда вовремя реагировало на проникновение во влагалище пуская сок, она даже стала получать многочисленные оргазмы, а на вторую неделю сквиртовать, отчего все изголодавшиеся за женским телом мужчины были просто без ума.

Анальная дефлорация, тоже прошла практически безболезненно, хотя она никогда анус не использовала, в качестве полового удовлетворения, может из-за смазки, а может потому, что все тело было в какой-то эйфории расслабленности. Часто ее ночью, ставили голой посреди казармы и она танцевал стриптиз, причем с каждым разом это получалось все лучше, и лучше. Через месяц, ее растянутые дырки принимали в себя сразу по два, а то и по три члена одновременно, иногда, уставшие солдаты заставляли ее саму засовывать тонкую кисть, во влагалище доводя до оргазма… когда члены военных уставали, извращений мозг подсказывал им другие фантазии…, например, затащить несчастную жертву в туалет и обосцать всей ротой, или затолкнуть в вагину какие-нибудь предметы, начиная от солдатского мыла, заканчивая овощами и фруктами…

По имени «рабыню», никто не звал, ведь она было действительно бесправной рабыней, а кличка «дырка» намертво к ней прилипла, да и чувствовала она себя бездонной дырой для похоти, семяприёмником десятка мужчин еженощно… Когда руководство «наемников» узнало о таком безобразии, то не стало выносить «сор из избы», а само воспользовалось ситуацией, но только уже днем, поэтому дырки несчастной жертвы практически не закрывались ни днем ни ночью…

Беременность девушке не грозила, так как после неудачного аборта в молодости, не могла иметь детей, насчет других «нехороших» заболеваний никто тоже не беспокоился их часть постоянно проверяли на всякие вредоносные «бациллы».

Однажды к ним приехали «большие звезды», с проверкой… когда трехдневная пьянка всем порядочно надоела, в качестве бесплатного дополнения в баню привели Светлану… она все также безвольно открывала рот и раздвигала ноги, прибывая в прострации… глотала сперму и мочу абсолютно не морщась, даже когда в ее внутренности стали заталкивать яблоки и запихнули, аж целых пять даже не пискнула… Пьяный ум натолкнул военных на новое безумство, поначалу ей в анус засунули ствол пистолета, а во влагалище втолкнули ручные гранаты… все оживились, один даже сказал:

— Был у меня когда-то такой же случай в молодости, мы снайпершу поймали на позиции, причем еще живой, после контузии… вначале «пендюрили» ее три дня, а когда надоела гранату в задницу засунули без чеки, вот было времечко!

— Ладно, выкиньте эту проститутку из бани, нам нужно об деле поговорить, только с гранатами поосторожней их там столько, что танк можно взорвать! - произнес кто-то и все заржали.

— Так, что там с операцией «Утилизация», укладываемся в сроки?

— Так точно, товарищ генерал, даже идем по некоторым районам с опережением!

Девушка встрепенулась, словно кто-то нажал невидимую кнопку, и она вернулась из «зазеркалья», посмотрев на своё состояние, ощутив невыносимую боль в своих внутренностях, увидев торчащее из нее кольцо гранаты и услыхав знакомое слово, Светлана, дергая за кольцо крикнула:

— Утилизация? Будет вам утилизация, твари! Только она начнется с вас!

Громкий взрыв потряс все здание, потом еще один и еще… стали взрываться газовые и кислородные баллоны, используемые при опытах, трещины побежали по всем стенам, от эпицентра взрыва, ломая перегородки и перерубливая, словно спички, колоны. Языки пламени стали вырываться из всех щелей и разбитых окон унося в воздух дым, гарь и незаметные глазу вирусы…

Имена из рассказа:

people Светлана Алексей Василий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3285 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 973

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 802

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 691

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 510

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 821

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 944

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 158
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...