Игра в больницу с сестренками. Часть 1

date_range 08.10.2022 visibility 20,015 timer 11 favorite 37 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

– Давайте играть в доктора! – потрясла пыльной коробкой Алиса.

Я лениво на нее посмотрел и вяло ответил:

– Тебе что детство в голову ударило? Тебе сколько лет?

А вот Лена, младшая сестра Алисы, восприняла эту идею с энтузиазмом:

– Помню, когда мы были маленькие, то частенько в это играли. Может все же хотя бы разок? Ну, пожалуйста, братик! – заискивающе наклонила голову в бок Лена.

Не знаю почему, но Лена с самого детства звала меня «братик» и никак иначе. Конечно, я был старше и в этом не было ничего такого, но меня всегда это смущало и заставляло таять и потакать всем ее желаниям.

– Ты нам брат или как? Твои сестры просят – значит исполняй.

– Да в каком поколении вы мне сестры... – отмахнулся я от Алисы.

Она задумалась:

– В третьем? Или четвертом?.. Черт, у нас слишком большая родня.

– Вот-вот. Подходите, когда станете родными.

Но Алиса была бы не Алисой, если так просто сдалась. Она наклонилась к моему уху и зашептала. Когда я выслушал ее, то посмотрел на нее с сомнением, но играть согласился.

Конечно, я не поверил в то, что она сказала. Но почему бы не проверить?

Лена сгорала от любопытства, гадая, что же заставило меня передумать. Но играть ей, видимо, хотелось больше, потому что выяснять это она не стала.

Как обычно инициативу на себя взяла Алиса. Она быстро распределила роли и дала указания. Лена должна была играть пациентку, поэтому она вышла из комнаты и закрыла дверь.

Мне же предстояло быстро переоборудовать их спальню под больничный кабинет. Но все, до чего я додумался, это расчистить стол, приготовить тетрадь и канцелярские принадлежности – целый набор, кстати. Тут были и карандаши, и ручки, и линейки с транспортирами.

Алиса же, как медсестра, занялась приготовлением медицинских приборов. Она вытащила из коробки старые игрушки, которыми они пользовались в детстве. Там была куча всего: ненастоящий градусник, стетоскоп, весы, лента для определения роста и даже непонятный моток проводов. Вообщем, приборов хватало. Жаль пациент один.

Закончив приготовления, я уселся в кресло за стол, придал лицу заумное выражение и дал команду Алисе приглашать пациента.

– Здравствуйте, доктор, – вошла Лена, мгновенно входя в роль.

– Да-да, присаживайтесь. Как вас зовут? Сколько полных лет?

– Елена Воронцова. Восемнадцать лет.

Я записал, после чего удивленно посмотрел на нее. Конечно, я знал, что она в старших классах, но, что совершеннолетняя, не догадывался. Уж слишком она выглядела тоненькой и худенькой для своих лет. Ручки щуплые, плечики узкие, грудь... А она у нее вообще есть?

Я невольно перевел взгляд на Алису. Вот где была настоящая русская женщина: стройна, высокая (почти с меня ростом в отличие от Лены, которая едва доставала мне до груди) и где надо округлая. А ведь разница – всего три года.

– Ну что ж, Лена, тебя что-то беспокоит?

– Нет, но я в этом году поступаю в университет, поэтому нужно оформить справки.

– Так ты значит на медосмотр?

– Да.

– Что ж, тогда...

– Стоп, стоп, – Алиса наконец решила вмешаться в нашу складную игру, – Где это видано, чтобы на медосмотры ходили в таком виде?

– Что вы имеете в виду? – испуганно спросила Лена.

Я тоже ничего не понял и вопрошающе уставился на Алису. Она вздохнула и указала на шорты и футболку Лены.

– Снимай.

– Ч-что?

– Я сказала тебе раздеться. Медосмотр проходят в нижнем белье.

Лицо Лены тут же покраснело.

– Н-но я без лифчика...

Алиса на секунду задумалась.

– Ну хорошо. Футболку разрешаю оставить.

Мне очень хотелось возразить, но я промолчал. Если буду давить, она вообще может отказаться играть. Лучше оставить инициативу Алисе. Она гораздо лучше обращается с нашей сестренкой.

– О-отвернись пожалуйста... – услышал я тихий голос Лены, а затем и шорох трущейся о кожу ткани.

Когда все затихло, я повернулся обратно. То, что я увидел, было прекрасно. Передо мной стояла краснеющая девочка в коротенькой футболочке, которую она безуспешно тянула вниз, чтобы прикрыть свои белые трусики.

– Что ж, раз ты готова, то давай измерим твой вес, – сказал я, выдвигая весы в центр комнаты.

Лена лишь стыдливо кивнула и встала на них.

– Весы совсем старые. Ничего не видно.

Я присел на колени рядом с Леной. Ее тонкие бедра оказались совсем близко от моего лица. Затем с трудом оторвал взгляд от трусиков девочки и наконец посмотрел на цифры.

– 42, 3 кг.

– Да ты стройняшка, – похвалила сестру Алису, убирая весы под кровать.

– Дальше рост. Вставай к стене, – начал командовать я, – Ноги вместе, руки вдоль тела, голову прямо.

Лена нехотя оторвала пальцы от нижнего края футболки. Там виднелись еле различимые мокрые пятна. Когда футболку никто не тянул вниз, она не доходила до трусиков и оставляла сантиметровую полоску голой кожи. Немного полюбовавшись новым видом, я велел Алисе замерить рост сестры. Вышло 159 сантиметров.

– Это все, я могу идти? – в глазах Лены читалось огромное желание сжаться в комочек и поскорее выскочить из собственной спальни

– Что за глупости. Мы не можем выдать тебе справку, тщательно все не проверив, – я мгновенно разрушил все надежды на конец обследования.

Но хоть я и сказал так. Что делать дальше? И что самое главное ЧТО МОЖНО делать дальше? Я вопрошающе посмотрел на Алису.

– Ложись на кровать. Животом кверху. Доктор проверит его, – мгновенно нашлась сестра.

В лежачем положении футболочка Лены задралась до пупка. Я приказал поднять ее выше и после того, как она это выполнила, приступил к осмотру.

Сначала я ограничился просто поглаживаниями по ее плоскому животику. Ее кожа была такой гладкой и нежной, что я бы мог делать это вечность. Затем я начал надавливать вниз, как это делают врачи. Конечно, я ничего не понимал, но делал умное лицо и что-то говорил Алисе записывать – вообщем продолжал играть роль доктора.

Особое внимание я уделил ее маленькому пупочку. Чего только не попробовал: погладил, понажимал, растянул пальцами в стороны и наоборот сжал (вышло это довольно плохо, потому что он, как и весь живот, был довольно тугой) и даже просунул мизинец внутрь. Когда я закончил, то заметил, что пупок весь покраснел. Он явно немного воспалился.

Но больше всего мне понравилось щупать Лену в самом низу и верху живота. В первом случае начинался лобок и белая ткань трусиков, а во втором – мои пальцы были совсем близко от ее грудей.

– Хорошо, ты молодец. Теперь встань и подойди ко мне. Да, вот так. Открой рот. Шире. Молодец. Теперь скажи: «Аа».

Лена послушно раскрыла передо мной ротик и тихо подала голос.

– Алиса, дай палочку. Я хочу проверить ее горло.

Алиса поглядела на деревянную палочку на столе, переломила ее надвое и бросила в ящик стола.

– Простите, доктор. У нас ее нет, – сказала она, хитро улыбаясь.

Я картинно вздохнул:

– Что ж, придется выкручиваться.

Я просунул указательный палец в ротик Лены и прижал его к небу. Она нервно задергала им, и я ощутил теплую влагу, обволакивающую палец. Затем я засунул второй палец, обследовал им ровные зубки девочки, прикоснулся к десне – она была нежной и мокрой.

Рот Лены обильно наполнялся слюной, потому что из-за меня она прекратила глотать. Я взялся двумя пальцами за язычок и потянул на себя. Вытащил его изо рта на максимальную длину и пощекотал пальцем левой руки. Из-за моих действий слюна Лены закапала на пол.

– Обхвати мои пальцы губами. Глубже, до самого конца. Молодец. Теперь пососи их. Да... Умница. Теперь глотай слюну. Вот так... Ну-ка, покажи еще раз ротик.

В конце я раздвинул ее губы в стороны, проверил передние зубы и десны рядом с ними и вынес вердикт:

– Все хорошо, все функции работают нормально.

Я вытащил пальцы и разрешил девочке закрыть рот. Затем вытер руки об ее футболку и сел в кресло.

– Подойди ко мне. Теперь я послушаю тебя, – сказал я, беря в руки стетоскоп.

Лена неловко прошагала через комнату и остановилась передо мной. Ее грудь оказалась на уровне моих глаз. Она тяжело вздымалась, а затвердевшие соски угадывались через тонкую футболку. Видимо, манипуляции с ротиком и язычком немного возбудили ее.

– Подними футболку.

Лена задрала ее точно так же, как в тот раз, когда я обследовал живот.

– Выше, – приказал я.

Она замотала головой, обильно покраснела и виновато уставилась на пол.

– Тебе нужно поднять футболку выше. Иначе я не смогу тебя послушать.

– Я-я н-не могу-у...

Я посмотрел на Алису, запрашивая поддержку.

– Сестренка, ты должна сделать это. Перед доктором нельзя стесняться. Если он тебя просит о чем-то, то ты должна делать это.

– Но я не могу! Если я подниму футболку выше, то братик увидит мои набухшие сосочки!

«То есть ненабухшие она бы мне показала?..» – задался я интересным вопросом.

– Хм, а если он закроет глаза?

– Чего? Но как я буду прикладывать стетоскоп в нужных местах? Нет, так не получится. Совершенно точно не получится. Я хочу все видеть. Я должен все увидеть.

– Не переживайте, доктор, – усмехнулась Алиса, – я буду водить стетоскопом по телу Лены, а вы слушайте.

Я мысленно выругался. Я был так близок к тому, чтобы увидеть груди Лены. Но видимо, дальше чем уже было, Алиса мне зайти не позволит. Все же это ее родная сестренка.

Когда я зажмурился, то услышал прерывистый голос Лены:

– Х-хорошо, я поднимаю футболку. Не вздумайте открыть глаза!

Прямо передо мной красивая девочка задрала футболочку и оголила свою грудь, а я никак не могу это увидеть! Ну что за несправедливость?

– Ого, да она у тебя подросла. Раньше совсем плоская была, а теперь полторашечка, даже почти двоечка, – услышал я голос Алисы.

– Н-не говорите таких смущающих вещей. Он же все услышит!

– Да будет тебе... Жалко что ли? К тому же моя грудь больше. Тебе еще расти и расти, сестренка. Хотя соски мне нравятся больше твои. Такие ровные розовые диски. И такие маленькие и нежные. Совсем не то, что у меня.

Господи, как же я сейчас хотел открыть глаза. Ее грудь всего в паре десятков сантиметров от моего лица. Наверное, она даже ощущает мое нервное дыхание на ней. Но я ничего не могу увидеть...

– А-алиса! Делай уже, что должна, – взмолилась Лена, а я ее мысленно поддержал. Долго я этой пытки не выдержу. Моя воля не настолько сильна.

Алиса, видимо, все же прислонила стетоскоп к груди Лены, потому что та тихонечко пискнула от холода прибора, а я услышал биение ее сердца. Оно было частым, но не очень громким.

У меня перехватило дыхание. Ощущение было, что это я сам прислонился ухом к груди юной девушки и слушал работу ее сердца. Да и мысль, что передо мной стоит девочка в трусиках и сама поднимает футболку, обнажая свою грудь, будоражила сознание. Как бы мне хотелось увидеть это воочию...

И вот я услышал роковой шепот, еле различимый и над самых ухом:

– Открой глаза и посмотри на мою милую младшую сестренку...

Я медленно разлепил веки, сам не веря, что делаю это. И то, что было передо мной, превзошло все мои фантазии. Две красивые груди юной, продолжающей еще созревать, девушки смотрели прямо мне в лицо. Аккуратные сосочки торчали в разные стороны. Сейчас они налились кровью и набухли, но все равно оставались совсем маленькими – у Лены были слишком невыразительные ареолы.

«Но разве она не была против, чтобы я смотрела? Неужели сейчас ей уже все равно?» – мелькнуло у меня в голове. Но ответ нашелся быстро, когда я посмотрел на ее лицо.

Она зажмурилась, поэтому и не знала, что я смотрю и все вижу. Грудь Лены сильно вздымалась, щеки покраснели, волосы у лба промокли потом. Она так возбудилась от простых прикосновений стетоскопа...

– Лена, открой глаза, – мягко, но требовательно сказал я.

Она легонько приоткрыла глаза, посмотрела перед собой мутным взором, увидела меня, и только через несколько секунд поняла, что я смотрю на нее.

Продолжение 7 октября...

Имена из рассказа:

people Елена
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 073

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 500

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 560

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 019

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 823

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 712
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...