Игра

date_range 19.03.2023 visibility 12,077 timer 14 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Рассказ " THе GаMе " англоязычного автора YоUBаDBоY

Всем героям больше 18 лет.

Далекий стук, дверь открывается и закрывается. Я смотрю на часы, 2:30 утра. "Ебать!"

Завтра игра? Я не могу вспомнить. Я так устала. Я слышу шорох его шагов по коридору. Я чувствую его присутствие, он уже стоит в дверях, и поэтому я притворяюсь, что сплю.

Ебать. Я злюсь, пытаясь успокоить дыхание, но у нас есть договоренность.

Я лежу с закрытыми глазами и не двигаюсь. Я лежу так, чтобы ему было удобно. Он подошел ближе, "Сара, Сара". Он пьян и его тень нависает надо мной. Боже, какой он большой парень.

Я чувствую, как его член в темноте скользит по моей щеке мокрым мазком.

«Сара, у меня завтра игра». Тишина, я не двигаюсь, головка его члена качается у моих губ, толкаясь в нетерпении. Я высовываю язык и касаюсь его только кончиком, и он тут же толкает сильнее, задвигая член во всю длину.

Мой возбужденный маленький братик. Мой рот открывается влажно, лениво и широко, когда я слышу его рычание: «Хорошо, возьми его».

Он приближается, и его грубые руки тянут меня. Я слегка поворачиваюсь, не открывая глаз. Проведя языком по нижней части его члена, я чувствую толстую вену и отверстие на его кончике. Я чувствую его гигантское школьное кольцо, холодное прикосновение к моей груди, когда он сжимает меня, сжимая мои сиськи. Он выдыхает: «Ооо, Сара, спасибо».

Он трахает меня в рот немного быстрее. Затем слишком быстро, и я замедляю его протягивая руку и держа его за бедро рукой. Он замирает от моего прикосновения, и я, опираясь на локоть, начинаю играть на его члене. Втягивая его внутрь и наружу. В окне отражается свет луны. Мои глаза привыкают к полумраку и теперь я вижу его. Я смотрю на него снизу-вверх, когда наши взгляды встречаются. Я могу представить, как я выгляжу. Он держит меня сзади за шею и помогает мне заглатывать хуй.

У Джейсона есть небольшая проблема, ну не такая уж маленькая. Он играет в футбол, но слишком нервничает перед играми. У него возникает эрекция, которая никогда не ослабевает во время игры. Это была сумасшедшая и болезненная проблема. В возбужденном состоянии его член едва помещается в защиту!! Он попробовал дрочить, но безрезультатно - этого не хватило чтобы снять возбуждение. И тогда, между нами возник этот способ облегчения. Так что он умолял меня, и мы заключили соглашение.

Его рука скользит по моей левой щеке, нежно лаская. Он чувствует, как выпуклость его члена скользит внутрь и наружу. Я притягиваю его к себе, пока его член не упирается в мое горло, и я буквально чувствую вибрацию его стона. Его жесткие волосы щекочут мой нос, когда я погружаюсь в него целиком. Я позволяю ему снова спустить в меня сперму, но тут его рука начинает блуждать по моей груди и ниже. «Сделка» была только на облегчение, а не на его блуждающие руки! Я качаю головой, соглашаясь. Нет смысла возражать, да и тяжело говорить с набитым ртом. Он соглашается на мою грудь, которую я позволила. Он сжимает мои соски, которые становятся такими чувствительными, и его поглаживание становится приятным длинным движением, пока я облизываю и сосу, покусываю и сосу. Скребу зубами по нему не долго и руки опять отправляются в путешествие.

О, черт возьми.

Я приподнимаю колено, раздвигаю бедра, тепло его члена качается в моем рту, сохраняя постоянное трение, а его пальцы играют с моим красивым подстриженным лобком, О-о-о! Теперь уже я стонаю, когда он накрывает мою пизду рукой. Моя киска становится влажной и скользкой. Боже, я возбуждаюсь. Теперь его пальцы скользят по мне, черт возьми. Я позволила ему.

Его рука сжимается, и я слишком хорошо знаю его, чтобы пытаться или хотеть сопротивляться. Нужно поторопиться. Сейчас мне нужно, чтобы он кончил. Это гонка с его пальцем во мне, и я не хочу, чтобы он выиграл. Даже когда мои бедра дрожат вокруг его ненормальной руки, сжимающей мою пизду.

«Мне это нравится», — говорит он. «Мне нравится смотреть на тебя. Ты такая красивая».

Он милый, и я улыбаюсь, как могу. Он становится нежным и мне это нравится. От этих ощущений я становлюсь голодной и ненасытной, представляя что-то большее, чем его палец внутри меня. Кончи черт возьми! Я поднимаю свою задницу с кровати и следую за его рукой своей голодной маленькой пиздой.

Он кладет большой палец по диагонали на мой клитор, и я вот-вот взорвусь. Я продолжаю яростно закачивать его член, сжимая его зад своими когтями, и он кончает быстрее, когда я царапаю его. Мои ногти впиваются, и я чувствую, как подпрыгивает его член. Он близко! Он действительно близко! Парни дразнят его из-за царапин от ногтей на заднице, а он не говорит им, кто это.

Лучше бы он и не говорил никогда!

Его ладонь обхватывает и сжимает мою пизду, его большой палец ласкает мой клитор, а средний палец по самую ладонь вонзается в меня, пока я дергаюсь под его рукой. Мне так горячо, и я сжимаю ноги на его руке. Его член дергается, и я хорошенько вцепляюсь в него, чувствую, как его кожа впивается в мои ногти.

"О, Боже!"

Его член извергается, кончая толстыми струями в мое горло. Я не хочу пятен вокруг. Нет! Глотаю так быстро, как только могу, черт возьми. Его сперма стекает по моему подбородку, и я не могу справиться с ней достаточно быстро. Ее брызги каскадом падают на мою шею. Ебать. Он стонет и отпускает мою киску, а у меня в голове звучит: «НЕЕЕЕТ! Не отпускай, продолжай прикасаться ко мне». Я хочу кончить сейчас, и чертовски возбуждена. Его член вырывается изо рта, смягчаясь.

Он стоит рядом со штанами вокруг колен и говорит: «Оставь свой рот открытым». Ему нравится видеть свою сперму. Такой эгоист. Я держу рот открытым для него. Хотя сперма в основном проглочена, но он может видеть, как слюни перемешанные со спермой стекают по моему лицу и шее.

"Ты попал мне на волосы, " говорю я.

Моя простыня сбилась вокруг бедер, и я лежу голая. Он все больше и больше видит меня обнаженной в наших играх. Его член теперь мягкий, и таким он и будет теперь до конца матча. Он запыхался и возится со своими штанами.

Затем он делает что-то необычное, для моего глупого младшего брата. Он убирает руку с моего лица и опускает пальцы в бокал с вином, стоящий у меня на ночном столике. Я вижу его пальцы, темно-красные из-под стекла, которые становятся розовыми и прозрачными на его коже. Я должна закричать на него за то, что он испортил мое вино!

Но он смачивает им мои губы, втирая вино в мою кожу, через мой рот. Его рука медленно движется вниз по моей шее, следуя по следу спермы. Он размазывает сперму по моей коже, смешивая ее с вином, а затем снова вокруг моих губ. Сперма и вино. Я приоткрываю рот от его прикосновения, пока он вливает жидкость в мой рот, пробежав пальцами по моим зубам, слева направо, и обратно по нижним зубам справа налево.

«Мне нравится твой рот, сестренка.

Мой другой рот был бы более приятным, думаю я про себя.

Он прижимает большой палец к моему языку, что побуждает меня снова начать сосать его, просто сосать его руку, как будто я снова хочу его член. Он улыбается, когда отпускает.

Он протягивает ладонь и говорит: «Высуши меня». Я беру салфетку и провожу ею по его рукам, и она снова становится розовой. Я чувствую себя девственницей, как будто он сделал что-то потрясающее.

Я вдруг хочу уступить ему, желая всего.

Эта «Сделка» превращается во что-то, чего я хочу. Я безумно хочу ебаться.

Тебе тяжело, сестренка?

Как я могу когда-либо полностью отдать себя? Я не могу. Он мой брат. Эта сделка все, что я могу для него сделать, я согласилась на это. Сосать его. Девушки делают это постоянно. Я вдруг представляю, что он мог бы выебать меня. Вижу себя привязанной к кровати. Связанной в кузове его пикапа. На которую напали в душе. Я мокрее, чем когда-либо в своей жизни, и моя рука стекает между ног. Я чувствую его там. Капли пота на моей верхней губе. Боже, я мастурбирую. Боже, я схожу с ума.

Я закрываю глаза и открываю рот как птенец. Связанная и раздетая, податливая, с раздвинутыми ногами, голая. Тихо в ночи. Он опускает пальцы в вино, и я снова сосу его пальцы. Покорми меня.

Ты понял??

Я соскальзываю с мягкой кровати на колени в темноте, касаясь босыми пальцами ног холодного деревянного пола. Я подбираю небольшую подушку под колени для набивки и начинаю расстегивать его штаны.

Я говорю лихорадочно: «Тебе все еще тяжело?»

Я прижимаю его рубашку к его животу и чувствую тепло его тела на своем лице. Я расстегиваю его штаны и касаюсь его члена, который твердый, но не напряженный, не болезненно твердый. Я смотрю, лаская его бедра и задницу. Эта часть тела, утопающая в ткани, наш секрет. Я делаю минет своему брату перед его играми. Я вижу твердые очертания его члена, когда мы садимся обедать. Этот хуй, единственная часть его тела, которая действительно могла быть физически внутри меня, обладать мной, наполнять меня. Возможность слияния. Я могла бы взять хуй моего брата, и обернуть его своей пиздой. Этот член мог бы быть во мне. Я могла бы раздвинуть ноги и впустить его внутрь, не прикасаясь ни к чему другому, мы могли бы стать одним целым и заставить все наше тело взорваться от ослепляющего удовольствия.

Кончи в меня, это мысль, которую я говорю вслух.

«Я хочу, чтобы ты был выебал меня».

Почувствуй пульсацию, живую, внутри меня. С этими словами его член становится каменным!

Я провожу рукой по его длине и прижимаюсь к его животу, и снова начинаю задирать его рубашку, и он подчиняется. Он выходит из штанов, и я встаю. Мы голые, оба стоим лицом друг к другу, и я приподнимаюсь на цыпочках и целую брата в губы. Первый раз. У него такая милая улыбка. Он такой красивый мужчина.

"Ты серьезно?"

Я сижу на кровати, погруженная в эту мысль, и ложусь на живот. «Просто возьми меня. Я могу сказать: «НЕТ», если я тебе нужен такой ответ».

Он следует за мной на кровать. Я чувствую его вес на мне и как его член скользит по моим бедрам. Я лежу плашмя, приподнявшись на локтях. Мои темные волосы свисают. Когда он встает на колени рядом со мной, я говорю: «Нет, Джейсон, не надо, не делай этого».

Он берет мои волосы в руку и тянет, и моя голова откидывается назад.

"Скажи это снова."

«Стой, не надо».

Я оглядываюсь назад. Мой брат с благоговением смотрит на мою задницу.

Это притяжение между моими ногами. Мы оба молчим, когда его нога поднимается и седлает меня. Я горю и дрожу от предвкушения. Я хочу отступить и отдаться ему. Терпение. Потерпи. Я не могу поверить, что это наконец произойдет. Я хочу взорваться. Я так жажду его прикосновения, и наконец его член скользит между моих бедер. Все мое тело дрожит. Его руки скользят по моим плечам, утешая, как будто он знал, о чем я думаю. Я кладу голову на матрас и выворачиваю задницу вверх, встаю и жду. Трахни меня.

Его член поднимается, и я чувствую, как складки моей плоти раздвигаются, его член направляется внутрь, скользя по мне. Я дергаю своей задницей, чтобы поймать его. Гриб на головке его пениса такой толстый, что он выскакивает прямо внутрь. «Ааааааа», мое дыхание покидает меня, и я толкаюсь, насаживаясь на его член.

Мы едины.

Мое тело наполняется любовью, похотью, желанием, обладанием, чтобы он был частью меня. Живой частью внутри меня. Его член скользит глубоко внутрь, скользкий и твердый. Я двигаюсь, подставляя пизду так легко, как только могу. Вкус вина и спермы все еще в моем дыхании. Я протягиваю руку назад и касаюсь его бедра, чувствую его движение на себе. "Ах. Аааааа."

О чертов бог. Я буду сожалеть об этом. Да!

Я царапаю его бедро, впиваясь ногтями в него. Этот стон дикого зверя покидает его, когда я царапаю его. Он отстраняется, пока едва не касается меня, а затем проталкивается внутрь, полностью, и я чувствую его животом, черт возьми. О чертов бог. Я хнычу: «Да. Боже, да».

"Ты в порядке?" шепчет он.

«О, Боже, да».

Я держала его член кончиками пальцев, и смотрела, как он торчит прямо наружу, прикасался к задней стенке горла. А теперь он входит в меня, и я ошеломлена невероятной плавностью этого движения. Это не так гладко, как во рту, но идеально подходит. Сейчас он слишком горячий на ощупь.

Я поднимаю бедра выше, вставая на колени и подаюсь назад. Его пальцы обхватывают мое бедро, и он снова играет с моим клитором. Как он грубо трет мой клитор. Оооо, я не могу дышать. Его член входил в меня, и мой клитор пылает, втираясь в него. С этого, я думаю, и началось падение в оргазм. Мы трахаемся не на шутку, в постоянном движении касаясь его. Так глубоко. Так чертовски глубоко. Сильнее. О, ты достал мою матку!!

Я так возбуждена, огонь, пожар, мои бедра дрожат и вес его против меня. Моя голова упирается в спинку кровати, и я сжимаю простыни в руке. Я могу поклясться, что чувствую, как он ебет еще дальше, чем я думала. Мой живот наполнен его членом.

— Продолжай, — прошипела я.

Мое тело напрягается, вся комната становится белой. Я забываю обо всем. Я забываю себя. Моя задница с силой врезается в него, а он трахает меня, долбит, изо всех сил. Боже, он долбит меня так сильно, что я ослабеваю без сил. Он тянет и толкает, о боже. О, да. Я на вершине экстаза. Это чувство, как осколок стекла, я режусь, и горячая кровь омывает меня. Я оглянулась и увидела, как его член вонзается в меня, а затем он толкает и замирает, удерживая его внутри. О Боже.

Я чувствую, как он кончает, струя за струей. Моя скользкая мягкая маленькая пизда становится липкой, а этот мягко смягчающийся член отстраняется и сжимается. А я беспокоилась о том, что сперма вытечет на мой подбородок - дерьмо. Она будет вытекать из меня всю оставшуюся ночь. Да.

Я не должна была этого делать. Боже да!! Красивое сожаление.

Я снова ложусь. В моей памяти - это маленький чувствительный лоскут кожи, я замечаю его под своей верхней губой и слегка прикасаюсь к нему. Я только это почему-то помню в тот первый раз. А теперь он такой полный. Он все еще внутри меня, держится за стенки моей пизды. Я чувствую щеку брата прямо посередине спины и знаю, о чем он думает. Что это никогда больше не повторится. Что он никогда не захочет, чтобы это заканчивалось.

Но он выскальзывает, и я переворачиваюсь на спину. Я смотрю на своего брата в темноте и мое сердце бьется в моих глазах.

"Все хорошо, милый." Говорю я: «Это для твоей игры».

«Я помню, — говорит он. "Иногда в течение дня я хочу вспомнить, как это было с тобой..."

Боже, есть еще столько всего.

Сижу в библиотеке и читаю книгу. Он подходит и задирает мою юбку вверх по левой ноге, держит руку прямо у внутренней стороны бедра, большим пальцем касается моих трусиков, пока я читаю. Знаете, как это чертовски прекрасно?

Он меня лишают дыхания, речи, возможности двигаться.

Каждая клеточка моего тела наполнена похотью.

Попробуйте как-нибудь.

Конец.

р.S. Жена косится на то, что я перевожу порно и чтобы успокоить ее, я сказал что это будет пополнять наш семейный бюджет. Поэтому я выложил номер ЕЕ банковской карты (№ 2202200858517376 (Сбербанк) При переводе высветиться «Елена Юрьевна Б». Поддержите меня мелкими суммами, а то ведь запилит)))

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3321 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 474

21.05.2020

2123 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 092

17.07.2020

1173 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 016

03.04.2020

885 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 325

01.06.2020

830 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 790

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 631

04.04.2020

624 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 542
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...