Игра 2. Контроль оргазма для неё. Начало

date_range 10.01.2022 visibility 4,155 timer 8 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Однажды вечером после долгого рабочего дня, я зашёл домой и услышал из-за прикрытой двери детской комнаты монотонный голос жены, которая читала ребенку сказку. Раздосадованный тем, что сегодня ребёнка уже не увижу (заход поздороваться с засыпающим ребенком мог удлинить укладывание на час-полтора), я прошёл мимо комнаты в ванную, на двери которой сушилось полотенце. Запотевшие зеркала, влажный воздух и фруктовый аромат любимого шампуня жены говорили о том, что жена только что хорошенько искупалась, а перемещение баллона пены для бритья из шкафа на бортик ванной дополняли: не только искупалась, но и расправилась с лишней растительностью на теле. Впрочем, меня не сильно всё это заинтересовало, потому что желудок требовал ужина, и быстренько помыв руки, я отправился на кухню.

В сковородке меня ждал ужин – смесь овощей с мясом и какой-то крупой (с детства научился отличать рис от гречки, а на все эти кус-кусы/булгуры/птитимы моего понимания не хватает). Главное, что это вкусно, потому что иначе у моей Кристиночки не получалось. Время её ужина уже прошло, поэтому я в одиночестве начал ужинать, включив для фона какое-то видео на телефоне.

Через 5 минут видео было приостановлено входящим сообщением в мессенджере – какая-то фотография от жены. Мы периодически скидывали друг другу всякие приколы и тому подобное, поэтому я открывал сообщение скорее с недовольством от прерванного просмотра. А зря! Там была фотография, подписанная «Я тут искупалась, и тебя пораньше ждала) Как настроение сегодня?»

После такого настроение быстро стало боевым. Перспектива попить чай/поговорить полчаса о текущих делах/уснуть под какой-нибудь фильм сменилась на позаниматься сексом с игривой кошечкой. Неиспорченному семейной жизнью читателю будет неочевидна такая смена настроения, но остальные поймут, что супружеские заигрывания не похожи на прелюдии из порнофильмов. Игривый взгляд, чуть более нежный поцелуй, легкое поглаживание, красивое бельё – всё может стать триггером для секса, а фотография свежевымытой попки занимает в этом списке одну из первых позиций.

«Настроение приподнятое! Фотку настроения присылать не буду)»

«На слово не поверю – выйду и сама пощупаю)»

«И когда мне тебя ждать?»

«Минут 15 ещё придётся, кое-кому не заснуть»

Обычно в такие моменты этого кое-кого хочется лишить наследства, но сегодня я воспользовался этим тайм-аутом крайне эффективно: закончил ужин; принял душ, смывая с себя остатки рабочего напряжения и усталости; открыл бутылочку красного сухого вина и наполнил им пару бокалов. При попытке нарезать сыр в дополнение к вину, меня застали врасплох. Моя девочка подкралась со спины и пока теплые губы целовали мне шею, её руки обвили мне грудь, а спина ощутила касание тёплых напряженных сосков. Я обернулся, чтобы оценить обстановку, и эта оценка показала, что я зря заморачивался с сыром – Крис была нацелена на стремительное развитие событий. Искорки в карих глазах, манящие приоткрытые губы из которых вырывалось учащенное дыхание, вздёрнутые сосочки на грудках второго размера... Всё можно было великолепно рассмотреть, ведь халат, в котором она вышла из детской, валялся на полу за её спиной. Я мог видеть только абсолютно гладкий лобок, но по теплу, которое ощущало моё бедро и запаху в воздухе – смесь запахов шампуня, её тела и возбуждения – понял, что и внизу всё отлично. Она положила руку на мой поднимающийся член, я провёл руками по спине и остановил их на попке, которую слегка сжал, и мы слились во влажном поцелуе.

Короткая борьба наших языков закончились тем, что я начал напирать на неё, шаг за шагом оттесняя к нашей спальне. Просто дойти до спальни можно было за 5 секунд, но не было сил прервать этот поцелуй, и поэтому мы выбрали более долгий сладкий путь. Я делал маленький шажок вперёд, подталкивая её в животик своим вставшим членом; она немного отступала, а я снова продвигался вперёд, не забывая по ходу процесса мять её попочку. Через минуту мы подошли к нашей двуспальной кровати, и я взял её сзади за шею и сжал её:

— «Такую горячую девочку нужно обязательно помучать», - прошептал я на ушко, чуть-чуть посмаковав его мочку.

— «Ох-ох, ты же знаешь, что я не буду против», - она сама откинула голову назад, подставляя для ласк свою нежную шейку.

Я провёл языком от ключицы до уха, и несильно толкнул её, отчего Кристина шлёпнулась на кровать.

— «Подожди здесь 20 секунд», - сказал я и повернулся к шкафу.

Помучать девочку было нашей любимой игрой (по крайней мере на двоих, если вы понимаете о чём я). С целью разнообразить сексуальную жизнь были приобретены около 20 различных игрушек – кляп-кольцо, зажимы, вакуумные помпы, вибраторы и фаллоимитаторы, но самую большую отдачу мы получили от 10 метров верёвки, купленной в хозяйственном магазине. Верёвка эта была разрезана на 5 частей, которые аккуратными моточками лежали на полке в шкафу. С помощью этого девочку можно было обездвижить, а обычный шарфик позволял завязать глаза, и полностью погрузить её в мир отсутствия запретов. Так что секс-игрушки – это хорошо, но главный инструмент, на котором нужно сыграть – возбуждение моей жены.

Я вытащил 2 мотка верёвки, которые привязал к каркасу кровати по углам. Кристи, конечно, не просто ждала, а устроилась на кровати поудобнее, эротично раздвинув ножки и поглаживая собственные коленки. Я быстро завязал её глаза шарфиком, и уже когда она погрузилась в полную темноту поочередно привязал руки к углам кровати – не туго, а просто чтобы она не могла мешать моим дальнейшим манипуляциям. Я оглядел общую картину: Кристина лежала на спине раскинув руки, ноги были согнуты в коленях и немного раздвинуты; груди вздымались в такт учащенному дыханию. У меня даже слюнки потекли, а мой боец радостно заныл в предвкушении -теперь можно было спокойно заняться мучениями.

Эта игра была проведена нами не единожды, но никогда не надоедала, потому что выигрыш в ней был каждый раз новым. Целью игры было достичь такого уровня возбуждения, чтобы никакие барьеры в голове не могли остановить желание пробовать что-то новое, ранее казавшееся грязным и запретным. В своё время такими маленькими шажочками, мы открывали для себя любовь к шлепкам и болевым воздействиям, удовлетворение от залитого спермой лица, радость анального оргазма и тому подобные вещи, которые в дальнейшем становились нормой нашей сексуальной жизни. Какое ещё желание или фантазию воплотит очередной заход в море возбуждения было тайной, но какие этапы ждут нас в пути мне (да и ей тоже) было хорошо известно.

Я устроился сбоку от жены, и первым делом ещё раз поцеловал ей. Лишенная иных способов воздействия на ситуацию, она всё своё желание выразила поцелуем: её влажный язычок напористо сновал у меня во рту, стремясь оказаться везде и сразу. Но надолго я здесь не остановился, и сорвав с её губ неудовлетворенный стон, перешёл к легкому облизыванию ближнего ко мне правого соска. В это же время моя правая рука поглаживала животик, а левая, действуя на контрасте в правой, стала легонько пощипывать её левый сосок. Мой язык работал всё активнее, а пощипывание превратилось в выкручивание, и когда ощущения в соске достигли границы между приятным и болезненным, произошла замена. Теперь ротик жалел «потрепанный» левый сосок, а под пресс пальцев попал обласканный правый. Эти чередования произошли несколько раз, и реакцией на них были стоны и подъемы тела от кровати в пиковые моменты, когда её сосочки хотели продлить на мгновение то ли наслаждение, то ли боль.

Я переместился вниз и занял позицию около её ножек. Склонившись над жертвой, я снова ненадолго вернулся к облизыванию сосков, но только чтобы прочертить от них язычком влажные маршруты, пролегающие мимо горячего плато животика, с оазисом в виде пупочка, к ароматной впадине, которая радостно впустила бы сейчас любого. Но здесь я был крайне осторожен, лишь на пару секунд коснувшись солёной жемчужины клитора самым кончиком напряженного языка. Кристи была этим крайне разочарована, но попытки найти движениями таза мой язык были тщетны, потому что он уже путешествовал от коленки по внутренней части бедра – сначала по левой, а после по правой ноге. После этого я приблизил своё лицо к её вульве и очень медленно и чувственно, поочередно провёл расслабленным мокрым языком по большим половым губам. Большой палец при этом слегка нажал на дырочку, не входя в неё, а скорее просто обозначая своё присутствие. Киска сразу попыталась использовать шанс на проникновение и насадиться на палец, но я был готов, поэтому успел его отдернуть. Перед возвращением пальца на исходную, дабы избежать новых попыток несанкционированного удовлетворения, большой и указательный палец другой руки взяли в заложники клитор и достаточно болезненно его сжали. Крис вскрикнула, прикусив губу, но не протестовала, и в дальнейшем реагировала на манипуляции большого пальца только похотливым поскуливанием.

Следующие 5-10 минут я подобно диджею за пультом, то поглаживал, то облизывал, то подкручивал послушное тело супруги в разных местах, и в итоге это привело нас к первому пункту нашего маршрутного листа. Вряд ли она осознавала это разумом, но её тело уже было готово к экспериментам, ведь без всякого с моей стороны принуждения и указания, её ножки, которые не были ничем ограничены, и могли бы спокойно лежать на кровати, повели себя иначе. Они были согнуты в коленях, широко разведены, коленки тянулись к груди – в общем, очевидно было, что эти дырочки согласны на всё ради удовольствия, независимо от уровня воспитания и приличия их хозяйки. Когда я на несколько секунд оторвался, чтобы дойти до кухни и сделать пару глотков вина из бокала, поза осталась неизменной, а в дополнение ко всему из киски начала потихоньку вытекать смазка, которая вот-вот должна была начать смазывать маленькое соседнее отверстие...

Продолжение следует...

Имена из рассказа:

people Кристина
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Экзекуция? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 235

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 634

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 637

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 114

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 902

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 778
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...