Игра 1. Провокация

date_range 07.01.2022 visibility 3,230 timer 9 favorite 9 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Небольшое вступление перед этим рассказом или возможно серией рассказов.

Мы реальная семейная пара, которая периодически не против пошалить в том формате, который будет описываться на страницах рассказов, а каждый рассказ соответствует одному из способов скрасить серые будни.

Если рассказ опубликован, то есть 2 варианта: либо это уже произошло в реальности, либо эта идея у нас имеется и ждёт того часа, когда тараканы в нашей голове синхронно кинутся её выполнять. Если позволит рейтинг, то возможны иллюстрации текста реальными фотографиями героини этих историй.

Несмотря на то, что рассказ (ы) — это больше наша внутренняя история под соусом лёгкой публичности, комментарии к ним приветствуются, так как способствуют развитию сексуальных фантазий или, чем чёрт не шутит, их воплощению и появлению новых рассказов. Приятного чтения!

Этот солнечный день отражался в моих очках, и в том числе отражались белые перистые облака, едва колышущиеся от лёгкого ветерка листья деревьев, дети (и не только), рассекающие по ровным асфальтовым дорожкам на самокатах, велосипедах и прочих колёсных средствах передвижения, аттракционы и прочие необходимые атрибуты городского парка отдыха, где я собственно сейчас и находился.

Ну и конечно, в жаркий летний денёк здесь было полным-полно девушек, которые радовали глаз своими стройными ножками, округлыми попками и глубокими декольте.

Как раз об одной из таких девушек и шёл разговор у моих соседей по скамейке – двух парней лет 22-25:

— Я предложил бы ей кое-что получше пооблизывать.

— Я бы ею саму пооблизывал, глянь какие ножки!

— Если она ещё раз перекинет эти ножки, то ты увидишь кое-что поинтереснее, - усмехнулся первый.

— С таким платьем точно увижу...Слушай, пойдём познакомимся, она же сюда не за мороженкой пришла в таком виде. Мужика у неё нет походу, вот и выставляется напоказ.

— Хрен его знает, давай ещё подождём-посмотрим, никуда она от нас не денется на таком каблуке, - отвечал менее решительный парень...

Я тоже иногда поглядывал на эту девушку. Брюнеточка лет 25 с волосами средней длины расслаблено откинулась на скамейку напротив. Облегающее платье светло-кремового цвета, которое прекрасно гармонировало с её загорелым телом, находилось на грани приличия, и если при ходьбе его подол находился немного выше середины бедра, то сейчас, когда она сидела закинув ногу на ногу, бедра были практически полностью открыты. Босоножка на достаточно высоком каблуке покачивалась на её аккуратной ножке, и вместе с ней покачивался весёленький цветастый педикюр. Черты лица её были в основном скрыты большими солнцезащитными очками, и можно было увидеть только чуть вздёрнутый носик и слегка улыбающиеся накрашенные губки.

Парни оказались ненаблюдательными сразу несколько раз. Во-первых, то, что девушка периодически посасывала или облизывала по всей длине было не мороженкой, а фруктовым льдом, купленным в переносном холодильнике недалеко отсюда. Во-вторых, если бы они не были столь сосредоточены на её прелестях, то заметили бы на безымянном пальчике правой руки золотое колечко, что с большой вероятностью разбивало их теорию об отсутствии мужика. Мужик у неё был, и ещё вчера он драл эту кошечку как следует. Откуда это может быть известно мне? Я и был тем самым мужиком, и на моём пальце было аналогичное кольцо, но наблюдательности Шерлока Холмса и доктора Ватсона от двух перевозбуждённых парней, я и не ожидал.

«Иди к выходу потихоньку, только покажи ребятам ещё чуть-чуть шоу)». Такое сообщение улетело от меня жене, и через минуту к большой радости парней, девушка перекинула ножку достаточно широко и неторопливо, чтобы можно было разглядеть белые трусики, встала, наклонилась поправить застёжку босоножки, продемонстрировав нашей лавочке свою попочку, а заодно давая понять по контурам на платье, что беленькая ткань между её ножек определённо стринги, и не глядя на меня неторопливо пошла к выходу из парка.

Мои соседи будто бы тоже вспомнили, что у них есть неотложные дела и

отправились в том же направлении, отпустив девушку немного вперёд.

«За тобой хвост, так что шевели своим хвостиком», - написал я ей, и тоже пошёл

следом. Могло показаться, что девушка неуверенно чувствует себя на каблуках, и поэтому

походка её несколько неуклюжа, но мне была известна истинная причина. С чего бы это

взрослая красивая девушка не умела ходить на каблуках? А вот если зарядить в неё

анальную пробку – достаточно компактную, чтобы можно было ходить, но позволяющую

не забывать о наполненности своей попки, то походка может и пострадать. Так что теперь,

когда после моего сообщения она стала более размашисто стало крутить бёдрами, пробка

стала проникать чуть глубже, передавать через тонкую перегородку свои движения

вагинальным шарикам (точнее она думает, что это вагинальные шарики; истина откроется

ей попозже), которые стимулируют и без того возбужденную киску, и если бы я сейчас

забежал вперёд, то наверняка увидел бы твёрдые сосочки, выступившие через ткань

платья.

При всём этом в глазах большинства окружающих, она не выглядела путаной –

мало ли девушек, откровенно одетых в жаркий день? Просто этой девушке есть, что

показать, и она не стесняется внимания тех, кто способен эту красоту оценить.

Возбуждение заряжало её сексуальной энергией, и за неимением возможности это

возбуждение снять здесь и сейчас, она распространялась от неё в пространство, поражая

своими лучами проходящих мимо мужчин и даже некоторых женщин. Мужчина,

толкающий перед собой детскую коляску, явно прослушал часть монолога своей

спутницы, провожая взглядом аппетитные булочки, и даже если сегодня у этой пары

случится секс, то в своём воображении входить он будет не в свою жену, а в загорелую

брюнетку из парка.

Жена прекрасно ощущала эти взгляды, и они подкидывали дровишек в огонь,

горящий у неё внизу живота. Это была не первая наша подобная игра, и я думаю, что

когда дело доходило до секса, после целого дня внимания от множества мужчин, она тоже

иногда представляла не меня, но это было не важно по нескольким причинам.

Во-первых, я не был таким уж ревнивцем, как вы можете догадаться. То, что моей

жене хочется чужого члена меня скорее мотивировало, ведь одно дело быть

единственным, и совсем другое быть лучшим среди прочих - приходится держать планку

на уровне. Во-вторых, после таких прогулок она была согласна на все непотребства,

которые когда-либо возникали у нас в голове, и кого бы она себе не представляла

реальность была такова: это на МОЙ член насаживалось её горло, это на МОЙ живот

брызгали соки её оргазмов, на МОЙ член садилась её тугая попка, МОИ пальцы крутили

её соски, МОИ пятерни оставляли красные следы на её жопке, МОЮ сперму она

слизывала со своих губ. И самое главное после всего этого на моей груди засыпала,

уставшая после такого насыщенного дня.

Я ускорился, чтобы обойти и двоих соглядатаев, и мою сладкую вертихвостку. Проходя возле неё, я демонстративно осмотрел её снизу вверх, после чего достал телефон и напечатал сообщение:

"Через 10 минут подъеду к выходу, тогда запрыгнешь ко мне."

Когда она прочитала сообщение, мы как раз поравнялись, так что ответила она немного сжав губки, как будто говоря: "Ещё целых 10 минут топтаться у выхода!"

Думаю, что после пары часов прогулки она и так достаточно проголодалась, чтобы умчаться со мной развратничать в нашей спальне, но нужно было кое-что протестировать.

Когда через 2 минуты я сел в машину недалеко от выхода из парка, то моя девочка как раз стояла в тени большого дерева, метрах в 20 от меня и что-то разглядывала в своём телефоне. Чтобы сделать ожидание для неё более интересным, я запустил приложение и через удалённый доступ включил слабую вибрацию в вагинальных шариках.

Реакция мне понравилась: она чуть было не выронила телефон от неожиданности, ведь не знала, что вместо наших обычных шариков, одевая её на прогулку я заправил в неё втайне приобретенную вибрирующую игрушку.

«Да, малышка, они ещё и так умеют!» - написал я, а сам несколько раз «погонял» мощностью вибрации вверх/вниз – от еле ощутимого дрожания до неистовых конвульсий. Если кому-то интересно, то постоянная максимальная мощность вызывает эйфорию разве что у тружениц веб-кама, и это скорее связано со стоимостью, которую ей платят за включение такого режима, а не с половым возбуждением.

В нашей ситуации, максимальная мощность заставляла красавицу подносить руку к промежности или к низу живота – то ли чтобы шарики не выскочили, то ли чтобы скрыть вибрации, которые как ей казалось были столь сильными, что могли быть видны сторонним наблюдателям. А средняя и меньшая мощность заставляла приятной неге разливаться от киски по всему телу, и делали невозможным пассивное ожидание. Теперь она прохаживалась туда-сюда в радиусе 8-10 метров, позволяя 2-м нашим старым знакомым, да и прочей публике мужского пола любоваться собой то сзади, то спереди. Учитывая все факторы, ей получалось довольно естественно делать вид, что это просто неспешная прогулка и ожидание кого-то у выхода, но так как мне пришло сообщение: «Скорее забери и ВЫЕБИ меня!» (причём со стороны казалось, что она просто отписала подружке «Где ты?»), я вновь поставил вибрацию в минимальный режим, и подъехал к выходу из парка.

Остановившись на аварийке, я коротко посигналил 2 раза, и она торопливо зацокала в сторону машины, к разочарованию всех заинтересованных. Чтобы напоследок порадовать их немного, я заблокировал двери и открыл окно пассажирской двери, чтобы жена наклонилась заглянуть в салон. Платье при этом чётко обрисовало контур её булочек и полосочку стринг между ними, а ещё скользнуло вверх по бедрам до самой границы приличия.

— «Здесь можно снять ненасытную кошечку?» - насмешливо спросил я, глядя на неё.

— «А ты впусти меня внутрь и проверь» - был её ответ, сопровожденный быстрым облизыванием своих губ.

А я ведь тоже не железный! Дальше всё прекрасно описывается только звуками: открывшийся замок; захлопнутая дверь; расстегивание ширинки; её шумный вдох; короткий хрип, который слышен когда в гостеприимное горло входит член; мой стон... А в завершение шелест шин, уносящий нас домой для проверки уровня ненасытности этой кошечки.

Теги:

chrome_reader_mode sexwife дразнение
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Наблюдатели? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 335

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 684

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 459

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 662

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 137

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 936

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 804
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...