Групповушка с другом и братом

date_range 04.06.2023 visibility 13,030 timer 9 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Все произошло, когда мы с младшим братом съехали от родителей и вместе начали снимать однокомнатную квартиру. Мне 19 лет, высокий, тёмные волосы, спортивного телосложения, член сантиметров 17. Моего брата зовут Никита, ему 18 лет, он блондин, я никогда не видел его с девушкой, поэтому думал, что он гей, но расспрашивать не стал. Он также занимается спортом. Голым я его не видел, до определённого момента.

Как только мы переехали, разложили вещи, сразу позвали в гости нашего общего друга. Его зовут Паша. Вечером он позвонил в нашу дверь.

— Я открою! — сказал Никита и ушёл в коридор. Я же остался сидеть в комнате. Через несколько секунд они вошли и Паша поздоровался. (это высокий брюнет, с голубыми глазами). Он держал в руках два пакета с пивом.

— Проходи, — сказал я.

Паша прошёл и сел на диван (в комнате стоял диван, на котором спал я и кровать напротив, на которой спал брат.)

— С новосельем! — сказал Паша и дал нам по булке пива, и взял себе одну.

В течении часа мы разговаривали на разные темы и вдруг Никита предложил сыграть в карты.

— На что играть будем? — спросил я.

— Давайте на раздевание? — сказал Паша, точнее алкоголь в нем, а потом добавил: а первый, кто останется без одежды, сосёт остальным.

Я был в небольшом шоке, чего не скажешь о Никите, он сразу согласился.

— Ну тогда я тоже согласен — ответил я.

Я встал, взял с полки карты и пододвинул стол. Первая партия была сыграна очень быстро — проиграл Паша. Он встал и снял с себя носки. Потом раздал карты. На этот раз проиграл я. Носков на мне не было, как и на брате, поэтому я снял футболку. В следующих двух партиях проиграл Никита. Он снял футболку и шорты. Я посмотрел ему на трусы и увидел внушительный бугорок. Ему оставалось проиграть всего один раз и он проиграет. Он раздал карты, снова проиграл я и снял шорты. Теперь я был на ровне с братом. Я поймал его взгляд на моих трусах, а потом заметил, что его член начинает вставать. Вот он уже полностью встал и мне казалось, что он порвёт трусы. Я раздал карты, это была самая долгая партия, в которой проиграл Никита. У него сейчас был каменный стояк, но несмотря на это он встал и потянул трусы вниз. Хуй резко выскочил и ударил его по животу. Он был средних размеров (сантиметров 16), не толстый, но прямой. Откинув трусы он сел на колени.

— Ну же, я готов сосать. — ответил он.

Мы с Пашей переглянулись. Друг встал и разделся до трусов. У нас троих сейчас были стояки. Тогда Никита стянул с Паши трусы и наружу выскочил огромный толстый фаллос. Сантиметров 18, не меньше. Никита сидел в нескольких сантиметрах от него, от удивления открыв рот. Я тоже был в шоке, а Паша только улыбался. Выйдя из ступора братик посмотрел на мои трусы и также снял их. У меня член тоже толстый, но чуть меньше, чем у Паши и больше, чем у Никиты. Он посмотрел на нас снизу и улыбнулся. Затем схватил члены двумя руками и поцеловал головки. Пока он облизывал член Паши, мне дрочил, потом ласкал меня. Когда он коснулся головки языком, я тихо простонал. Паша посмотрел мне в глаза. Никита начал сосать другу, одновременно надрачивая мне. Его нежная ладонь быстро двигалась по моему болту. Через несколько секунд уже мой член оказался во рту брата. Я смотрел на это сверху. Он сосал нам поочереди, пока Паша не прошептал:

— Я кончаю...

Никита высунул язык и была густая сперма друга выстрелила брату в рот. Когда Паша кончил, он вытер остатки спермы об губы Никиты и лёг на кровать. Братик снова взял мой конец в ротик и я почувствовал, как головку смазала горячая сперма друга. Потом весь член был в этой сперме. Это меня возбудило и я тоже кончил. Это был самый мощный оргазм в моей жизни. Хотя то, что произойдёт дальше не сравниться с этим. Я стонал, пока сперма летела брату на язык. Семени было очень много, но Никита всю проглотил. После этого он ушёл в душ.

— А я не знал, что твой брат так хорошо сосёт! — сказал Паша.

— Я и сам не знал. Интересно, какого это, сосать? — спросил я.

— Мне тоже интересно, может пососем Никите? — предложил друг. Я согласился. Пока мы его ждали, мы лежали в обнимку и наши яйца и члены терлись друг о друга. Я схватил Пашин мокрый конец и немного подрочил. Он сделал тоже самое. В комнату зашёл Никита.

Мы встали и кинули его спиной на диван, а сами легли головами возле его члена. Его болт встал. Я поцеловал его головку, а Паша яйца.

Затем мы начали одновременно лизать член с двух сторон. Никита немного постанывал. Я взял в рот и немного пососал, тоже самое сделал Паша. Мы сосали и лизали яйца. Через несколько минут, член у меня во рту запульсировал и я вытащил его. Струи горячей спермы, летящие нам на лица и рот, сопровождались нежными стонами. Потом мы с другом начали нежно целоваться, обмениваясь заслуженной наградой. Проглотив всю сперму мы легли спать в обнимку, полностью голыми.

Утром я проснулся раньше всех. Естественно я захотел их разбудить утренним минетом. Сначала я хотел пососать Паше, ведь его член я ещё не сосал. У него как раз сейчас был утренний стояк. Я сразу взял головку в рот. Вылизал её языком, а потом вставил в рот член на пару сантиметров. Он был большой. Я начал двигать головой вниз вверх. Постепенно ускорял темп. Попытался заглотить, но ничего не вышло. Тогда мне на голову легли Пашины руки. Я, с членом во рту, посмотрел в его глаза. Он улыбнулся. Никита спал рядом. Друг начал сам нанизывать мою голову на свой ствол. Я расслабился и он смог протолкнуть конец мне в горло. Это было охуенно. Паша держал мою голову в таком положении. Мне не хватало воздуха. Рвотный рефлекс дал о себе знать. Тогда друг убрал руки и я смог отдышаться. Весь его член был хорошо смазан. Паша провел рукой по своему болту и облизнул ладонь. Он встал. Я лёг на спину, а он сверху, образовав позу 69. Он начал сосать мне, а я ему. Паша заглотил мой член, а я его. Я поймал возбужденный взгляд брата. Он поднялся и обошёл меня, встав возле моего лица. Никита подставил к моему рту свой хуй. Через несколько секунд мой рот ебали уже 2 члена. Братик смочил свои пальцы и вставил в Пашу два. Друг простонал, но продолжил сосать мне. Никита ебал Пашу уже тремя пальцами. Вскоре он достал член из моего тра и подставил к выбритой дырочке друга. Он резко ввёл внутрь головку. Раздались громкие стоны. Я смотрел, как в паре сантиметров от меня, Никита входит членом в Пашу. С каждой секундой стоны были громче. Друг перестал сосать, вытащил член изо рта и громко простонал:

— Не останавливайся! Продолжай!

Никита двигал концом вперёд-назад. Он ускорял темп. Тогда я почувствовал, как в мою бритую попку входят три мокрых пальца. Паша ввёл их в меня полностью и начал сгибать их внутри. Это меня только больше возбудило. Я также смочил несколько пальцев и вставил в братика. Никита ускорился. Теперь я сосал Паше, он сосал мне, одновременно получая член в жопу и ебя меня пальцами, пока я ебал пальцами Никиту. Вдруг Никита начал стонать, вставил как можно глубже и кончил внутрь. Потом он вытащил обмякший член и сперма из Паши стекла по яйцам и члену мне в рот.

Следующим кончил Паша и я проглотил всю его сперму. Мы встали и Никита нагнулся раком. Я посмотрел на его влажную, узкую, бритую дырочку. Я встал на колени, закрыл глаза и коснулся её языком. Начал вылизывать. В это время Никита постанывал и целовался с Пашей. Когда я вылизал, то встал и провел головкой члена по отверстию брата. Медленно вставил в Никиту сначала головку, потом ввёл глубже. Братик громко простонал. Он двинулся назад и сам насадил себя на мой конец. Раздался самый громкий стон за сегодня. Паша снова прижался к его губам и они продолжили целоваться.

Я начал ебать Никиту, постепенно набирая темп. Правой рукой я взял его член и начал дрочить. А левой взял за волосы. Через пару минут я кончил внутрь братика и вытащил болт. Паша слизал остатки с моего конца и принялся вылизывать сперму, которая вытекала из Никиты.

Паша ушёл по делам, а мы с Никитой отсосали друг другу и уснули.

Проснулся я вечером с раздвинутыми ногами. Паша и Никита ласкали мою дырочку и яйца своими языками. Я получал космическое удовольствие, когда они вставляли в меня язык. Через несколько минут таких ласок моя дырочка было тщательно вылизана. Паша встал, развернул меня на живот и согнул мои ноги. Потом Никита взял мои руки и потянул назад. В это время друг вставил свой член мне в рот. Братик провел мокрым членом по моей промежности. Он резко ввёл головку. Я нежно простонал. Никита начал вводить конец глубже. Моё дыхание и сердцебиение участились. Паша тоже ускорял темп и быстро ебал меня в рот. Потом он подошёл к Никите. Брат остановился и вышел из меня. Теперь член друга входил в мое отверстие. Его член был толще, поэтому было больнее. Я начал громко стонать, но Паша не останавливался. И вот, наконец-то его яйца коснулись моих ног. Он начал меня трахать. Никита немного подрочил мне. После этого он тоже начал вставлять свой болт в меня, при том, что Паша не вытащил свой. Было ещё больнее. Они схватили меня за волосы и закрыли рот ладонью. Никита плюнул на член и резко вставил его в меня. Они вдвоём максимально вошли в мою попку. Начали синхронно двигаться. Я продолжал стонать, но уже не от боли. Через несколько минут усердной ебли они почти одновременно излили в меня свою сперму. Я ощущал, как огромное количество горячей жидкости заполняет мою попку. В итоге они вытащили члены. Сперма из меня вытекала в рот Никите и Паше. Потом они подошли ко мне и мы начали ей обмениваться. Нацеловавшись, мы обессиленные упали на кровать. Моё очко ещё долго болело и было раздолбанным. После этого мы часто ебались и отсасывали друг другу.

Имена из рассказа:

people Павел Никита
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гомосексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...