Гостиничный номер на двоих

date_range 09.09.2019 visibility 1,156 timer 13 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Я поселился в номере на 7 этаже. Жить мне тут, как минимум месяц — как управлюсь с делами командировки. А на другой день поселился и мой новый сосед. И тоже, примерно, на месяц. Мы почти ровесники, и у нас установились нормальные соседские отношения. В номере две кровати, стол, шкаф, телевизор, и туалет с ванной и душем. Я в этой командировке был один, как и мой сосед. Имя его Володя.

Два дня всё было как обычно — утром умываемся, быстро пьём чай, и на работу. А вечером — просто немного переговорим, посмотри телевизор и всё. Свою особенность — спать голым, я не выказывал, просто, ложась спать, снимал одежду под одеялом. А вот мой сосед не скрывал этого. Перед сном, он у кровати — правда уже в темноте — раздевался и шёл в ванную. Там он принимал душ, долго фыркался, и, замотанный полотенцем, проходил к кровати, снимал его и ложился. В принципе, ничего особенного. Но мне было и интересно, и в какой-то степени приятно. Ведь в отсвете с улицы я различал рельефы обнаженного тела.

А вот на третий день, он утром спокойно пошёл умываться голым. Я ни как не выразил своего удивления, но поскольку он дверь в ванную не закрыл, то я, надев трусы, подошёл к ней. Володя стоял перед умывальником и чистил зубы. Я посмотрел на его тело — хорошая спина, красивая и выпуклая попка, стройные ноги. И если ноги были слегка волосатыми, то спина и попка абсолютно гладкие. Мне не просто понравилось его тело, но и я даже позавидовал тому, что он так спокойно показывает себя! В это время он обернулся, и с улыбкой сказал, что сейчас освободит место. Через минуту он с полотенцем прошёл мимо меня в комнату, но за пару секунд я рассмотрел и его член — достаточно длинный, не возбуждённый, но как мне показалось, пах лишён волос.

Когда я вернулся в комнату, Володя был уже почти одет и пил чай. О том, что только что произошло (ну, это на мой взгляд) не было никаких разговоров. А вот вечером, я ему сказал, что тоже всегда сплю без одежды. На что он совершенно спокойно сказал, что это правильно, и что одежда нужна лишь для выполнения каких-либо работ и условностей. А уже утром он спросил меня, почему я не умываюсь, как и он в голом виде. Я не смог ничего вразумительного сказать, и поддаваясь на его искренность, тоже встал из кровати без белья. Он мельком взглянул на меня и пошёл умываться. Я же, как это часто бывает после сна, или в первое время при обнажении, был слегка возбуждён. Володя это видел, но принял как норму. Я сразу пошёл в ванную, где Володя залез под душ, а я начал умываться. Моё возбуждение слегка спало, но тот факт, что мы два голых парня вместе умывались, было для меня весьма пикантно.

Уже в комнате я, молча приняв условия Володи, не спешил одеваться. И мы вдвоём попили чай, оставаясь голыми. Правда мы сидели на своих кроватях и говорили о разном, но не о том, что мне было очень интересно. На самом деле, я ощущал приятную свободу и лёгкость от отсутствия одежды! Мне стало казаться, что вскоре мы с Володей откроем в нашем номере закрытый клуб голышей.

И правда, вечером мы пришли в номер довольно рано — я сразу после работы, и Володя, похоже, тоже. Дверь закрыл он на ключ, и спокойно сразу разделся, просто спросив, а как я? И через минуту мы оба были обнажены! А что дальше? Но ответ был прост — днём было достаточно жарко на улице, и Володя предложил принять душ!

И без дополнительных уточнений мы вместе забрались в ванну, и стали наслаждаться потоком приятной воды, обтекающей наши тела! Меня стала наполнять радость от ощущения необычайного удовольствия, которое доставила мне нагота! Причём, это было впервые, что радость усиливалась от того, что её подпитывало присутствие человека, понимающего это. Володя повернул меня спиной к себе и стал просто рукой растирать воду по моей спине. Эти прикосновения были очень приятны, и, к моему удовольствию и конфузу, привели к сильному возбуждению. Володя немного присел и гладил в воде мою попу. Что сказать — необычайное удовольствие! И я уже отпустил ситуацию с моим возбуждением. Пусть будет как есть! И, как бы в ответ на это, он повернул меня к себе передом. Что сказать!? Мы оба стояли возбуждённые! А Володя, нисколько не тормознув, передал мне душевую лейку и повернулся ко мне спиной. Теперь я его протираю-трогаю! Как же это приятно! Особенно, когда я занялся его попой!!! И красиво, и трепетно, и очень и очень необычно! Я не спешил уходить с неё, а Володя, кажется, и не был против этого. А потом он просто повернулся ко мне передом! И его красивый член оказался перед моими глазами. Он прекрасно стоял, а головка так блестела — и не только от потока воды! И, правда, волос на лобке не было совсем. Вернее, они чуть-чуть начали появляться. Скорее всего, он всё побрил перед поездкой. Я не удержался уже и, как и попу, начал гладить в воде и член! Это получилось непроизвольно, но и мне, и Володе это понравилось! О том, что это понравилось ему, я понял по тому, что он никоем образом не стал противиться. А когда снизу взглянул в его глаза, я понял это наверняка! Я всё продолжал гладить, хотя можно было и закончить, но как это закончишь! Я удивлялся себе — это у меня впервые, но я оказался готовым к этому! Своими движениями я подчёркивал стройность и длину члена, красоту головки, податливость верхней плоти, очарование яичек! Это моё первое ласкание чужого члена вылилось просто в гимн красоте мужской наготе! Как это прекрасно, особенно, когда тебя ободряют, пусть даже и молча!

Вскоре Володя, взяв меня за плечи, поднял на ноги. И неожиданно предложил совместно вылить семя. Уже, как он сказал, скоро неделя, как мы без женщин и секса, поэтому нам надо разрядиться. Я молчал, а он, взяв мыло, сделал пену и себе и мне. Естественно, на лобке и члене. Если у него на голом лобке особо не запенишься, то у меня он создал прекрасную пену. Вот в ней то, по его предложению, мы начали ласкать члены друг у друга. Но сейчас цель была конкретной — довести до извержения. Ласки в мыльной пене довольно быстро начали сильно отзываться в эротических каналах. Уже пройдены все ступени, и только последний рубеж отделял нас. В этой ситуации можно потерять чувство реальности и в пике удовольствия согласиться на всё! И когда это начало происходить, совершенно пропали все преграды и запреты. Всего полчаса, а мы полностью стали открытыми!

Спермы вылилось большое количество. Что естественно, при такой ситуации! Она покрыла наши тела, с чем мы потом довольно быстро справились. Уже в комнате, мы легли на свои кровати, а эмоциональный запал всё ещё руководил нами! И мы начали говорить о произошедшем. Очень скоро мы сошлись на том, что всё было в рамках наших приличий, что никто не сделал ничего против желания другого. Более того, нам это всё очень понравилось, и теперь, по обоюдному согласию мы решили установить в нашем номере культ стоящего члена. Отныне мы одеваемся только для выхода из номера, и, оба решили, что мы можем в любой момент прикасаться к телу друг друга. Это согласие, мы, по предложению Володи, решили скрепить объятием. Для этого мы встали с кроватей, и в середине комнаты обнялись. Причём это было не секундная показушка, а довольно долгое объятие с крепким прижатием тел, и работой рук! До этого я вообще не обнимался с мужчинами, а тут так и в таком виде!!! И это оказалось очень приятным делом!

С этого дня мы стремились как можно быстрее приходить в номер. Быстро раздевались и что только ни делали!

Купались в ванне, массировали друг друга — и естественно всегда выходили на массаж члена! Соревновались, у кого дольше стоит, у кого больше угол взлёта... Размер мы только раз измерили — у Володи на сантиметр больше.

А вскоре Володя как-то вечером, неожиданно для меня, взял мой член себе в рот. И начал так ласкать, как я ещё не испытывал таких ощущений! Я спросил, мне тоже так надо? На что он ответил, что если только сам захочу. В тот день я не решился на это, но зато сам попросил разрешения спать с ним в одной кровати. Конечно, Володя согласился, и мы получили ещё один источник удовольствия. Ведь, само

собой, мы, перед тем как заснуть, много ласкались. порно рассказы Тёрлись членами, гладили попки, а потом Володя ввёл в наш обиход и поцелуи. Вначале это были осторожные ласки тела губами, а потом, когда это было мною принято, он добрался и до губ. Сперва это было необычно, и несколько сковывало меня, но довольно быстро этот барьер исчез, и я начал получать и здесь удовольствие. Реальные поцелуи, с игрой языков, засосами и лёгкими покусываниями! Не всякая женщина такое может доставить!

Естественно, и я тоже целовал его тело, и как-то так получилось, что в одну из ближайших наших совместных ночёвок (а они стали постоянными), я осторожно взял его член в рот. И меня словно током ударило — такая во мне проснулась страсть, такое желание!!! Я как голодный человек не мог насладиться! Одеяло скинуто, Володя весь аж изгибается от страсти, стонет, а я всё сосу и сосу! Уже и сперма пошла, а не могу остановиться! Уже потом, упав в изнеможении на его тело, я просто понял, что удовольствий в мире целый океан! И в ту ночь я просто уснул, положив голову на его лобок, а член лежал под щекой. Об этом мне утром Володя рассказал.

А утром был выходной. Сколько у нас времени на удовольствия! Помывшись (вместе), мы пошли в город. Была идея найти место пустынное у реки, или в парке и там побегать голыми. Но это оказалось довольно трудным занятием. Конечно, в одном месте это можно было сделать — полянка на склоне горы с видом на город, но что-то нас остановило — то ли возможное появление людей, то ли что-то ещё... Решили, что лучше нашего номера ничего нет!

Зашли потом в ресторан, и впервые за несколько дней нашего откровения (как мы всё это назвали), заказали коньяк с хорошим обедом, и, поднимая тост, послали друг другу поцелуй!

А вечером Володя попросил меня вставить член ему в попу. Отказать я не мог, хотя и ни разу этого не делал. Как можно отказать такому другу. Просто я понял, что мы постепенно переходим в другое сексуальное поле.

В ванне с мылом, я довольно легко ввёл член Володе в попу. И вновь новое ощущение! Такое плотное обжатие, слабые стоны, и сам факт иного секса!

Ночью я спросил о своих сомнениях. Володя спокойно сказал, что и в этом нет ничего неестественного. Иначе это и не смогло бы произойти. Ведь, как он сказал, обрати внимание, что размеры члена и ануса совпадают. И позиция, в которой я вошёл в Володю, тоже не акробатическая. Так что не надо на этот счёт переживать. То, что это не для всех — да. А члены мы друг у друга сосём — это как? Самое главное — согласие и доверие между людьми. После этого мы обнялись, поцеловались, и заснули. Держа при этом член друга в своих руках...

Утром я спросил Володю, что он испытывал, когда я вводил в него член. Он помолчал немного и сказал, как объяснить человеку, в чём удовольствие он секса, от сосания члена... Попробуй, и ты будешь знать. Я уже и сам думал про это. В принципе, то, что мы уже делали, естественно вело и к следующему шагу. И, получив возможность всё испытать, счастливо повстречав столь опытного друга, глупо отказываться от возможности узнать новое. Но пока я как-то побаивался этого. Но сказал Володе, что, наверное, скоро я буду готов к этому. В ответ его лучезарная улыбка, и ласковые движения на моём члене!

Был второй день выходных. На улице шёл дождь, но мы открыли дверь балкона и стояли в дверном проёме. Внизу привокзальная площадь была заполнена автобусами и людьми. Им и в голову не могло прийти, что тут над ними стояли, взявшись за руки, два голых парня, смотрели на них и наслаждались жизнью!

Володя предложил помыться. Мы каждый день сейчас мыли друг друга. Это уже традиция и удовольствие. На этот раз, кроме всего тела и члена, Володя начал тщательно мыть мне анус, причём надавливая пальцами. При этом он спрашивал меня, приятно ли мне это, что я чувствую... Конечно, это было приятно, да я и сам понимал, что приходит время впустить в себя... И я напрямую ему это и сказал. Не прошло и полчаса, как я уже знал, что такое иметь член в попе. Не страшно, почти не больно, но какое удовольствие!!! Тут же в ванне я страстно поцеловал друга в губы! А уже в комнате, когда мы были уже сухими, я взял мягкий член в рот и очень долго его ласкал, сосал, гонял по рту, пока он вновь не встал. И уже после этого, предоставил возможность Володе сосать мой член.

После этого мы долго валялись в кровати. Говорили, целовались, сосали... Володя предложил позицию, чтобы он сел на мой член. И это удалось! Было очень приятно смотреть в его глаза, когда член доходил ему до самого конца. Частоту и глубину вхождений регулировал он сам. Мне же была предоставлена позиция членодержателя и созерцателя. Одним словом — новое удовольствие!

Потом мы сходили в магазин. Причём Володя предложил надевать брюки на голое тело — без трусов! Это так приятно! Особенно, когда мы в магазине зашли в один закуток, где никого не было, и оба почти одновременно стали руками трогать друг друга. Я его за ягодицы, а он за член. Материя, конечно, скрадывала ощущения, но тело узнавало руки друга!

На улице мы описывали друг другу ощущения от трения материи по члену. И эти разговоры так нас возбудили, что хотелось найти укромное место, и пососать... Но дотерпели до гостиницы. И уже в лифте он расстегнул мне брюки, вытащил член. Когда лифт остановился на нашем этаже, он выглянул, взял меня за член, и повёл в номер. Ну и шуточки у нас!

Только закрылась дверь, и уже через пять секунд мы лежали на кровати и сосали друг у друга члены! Одежду снимали без отрыва от лакомства!

Как ни здорово мы проводили дни с Володей, но неизбежно подходил срок окончания командировок. Мы уже всячески пробовали этот срок отодвинуть. Более того, иногда мы не ходили на работу, чтобы быть вместе. Нам всего было мало — купания, сосания, поцелуев, ласканий. Мы через день имели друг друга в попу. По чётным он, по нечётным я. И всё равно — очень трудно было привыкнуть к тому, что скоро мы расстанемся...

Мы вспоминали, как всё у нас началось. Смеялись, удивлялись. Но остались очень довольными тем, что сделали! И тут не было ни задержки в развитии отношений, ни наоборот форсировки. Всё был во время и аккуратно!

Единственное, что мы смогли в заключении сделать — это улететь в один день. Утром мы, как обычно, вместе помылись. Обнимались, целовались... Сосали до изнеможения, но всё-же сперму оставили, чтобы войти в каждого. Потом оделись, но без трусов, и поехали.

В аэропорту наши рейсы были без задержки. Он улетал раньше. Вышли на улицу, опять дождь. Мы завернули за угол, где было пусто — и долго целовались. Очень хотелось большего, но всё!

И теперь, спустя полгода, я с нетерпением жду поездки в его город. Пусть на несколько дней, но насколько наполненными они будут!

Теги:

chrome_reader_mode нудизм двое

Имена из рассказа:

people Владимир
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гомосексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...