Гопник

date_range 01.12.2020 visibility 402 timer 13 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Первый раз это случилось в подъезде. Я тогда только вторую неделю, как гулял на свободе. Мы зашли в лифт вместе, я встал в угол, а она у дверей. Она нажала кнопку, двери закрылись и лифт поехал. Я стоял и смотрел на её зад туго обтянутый тканью юбки. Хотелось его укусить. Я сделал полшага вперёд и встал почти вплотную. Её запах дурманил не хуже водки. Уже не понимая, что делаю, я обнял её сзади положил руки ей на грудь. Она вздрогнула и стала молча отбиваться. Она делала это одной рукой – в другой была сумка с ноутбуком. Разумеется, я не отступал. Сквозь слои ткани, мои ладони ощутили женскую грудь, я рывком придвинулся вплотную и упёрся торчащим членом в женщину. Она всё пыталась сбросить мои руки с себя, но сил не хватало. В этот момент лифт остановился и двери открылись. На меня это сработало, как сигнал, я разжал объятия. Она вырвалась, так же молча обернулась, смерила меня с ног до головы ненавидящим взглядом и выскочила из кабины.

В тот день я захотел побыстрее напиться, но водка не принесла ожидаемого удовольствия. Я помнил женскую грудь в своих руках.

Всё повторилось ровно через неделю. Я опять поехал к Андрюхе, и опять перед лифтом стояла она. Только без ноутбука. Я не сомневался, что она узнала меня, однако не подала вида. Мы также вошли в лифт, но на этот раз я не стал ждать. Едва двери закрылись, я сразу же обхватил её сзади и схватил за грудь. И опять она начала сопротивляться, не издавая при этом ни звука. Я же продолжал мять её чудесные сиськи испытывая очень странные ощущения. И вдруг я понял, что её отпор ослабел. Не думая я рванул блузку на себя. На пол лифта посыпались пуговицы.

— Не надо, - послышался слабый шёпот.

Другой рукой я дотянулся до панели и нажал кнопку «Стоп». Кабина дёрнулась и остановилась. Тут же я запустил обе руки под блузку. Сначала мял эти груди через кружева, потом отодвинул ткань лифчика и положил ладони на голую кожу. Сопротивления не было и я совсем потерял голову. Отпустил её упругие сиськи и начал суетливо задирать юбку. Словно омоновец слегка пнул ей по внутренней стороне голени, раздвигая ноги. Потом также неловко расстегнул свои джинсы. Теперь мой член упирался прямо в обнажённую ягодицу. Я отодвинул в сторону женские трусики и сразу вошёл внутрь. Не очень понимая, что надо делать, полностью положился на инстинкт. А инстинкт подсказывал, что нужно активно насаживать на себя эту восхитительную плоть и я делал это агрессивно и резко. Неожиданно свет мигнул и кабина поехала вверх. Видимо кто-то вызвал лифт. Я немедленно убрал своего дружка и моментально застегнул штаны. Так же быстро девушка одёрнула юбку и постаралась стянуть на груди надорванную блузку. Двери открылись и, не оборачиваясь, она вышла на этаж. В лифт зашла бабка и мы поехали снова вниз...

Я постарался узнать об этой бабёнке побольше. Зовут Света. Живёт рядом. 32 года. Разведёнка. Есть маленький ребёнок. Между прочим владелица салона красоты. Видать истосковалась по мужчине, коза.

Теперь я специально искал встречи с ней. Лифт меня больше не устраивал, слишком мало времени. Светку надо подчинить раз и навсегда. Для начала я договорился с Серым, чтобы он свалил в сад. Квартира была, теперь нужна была девка. Оказалось несложным узнать, что по утрам она совершает пробежки в парке. В субботу я подкараулил её у поворота дорожки и вышел из кустов. Она остановилась, как вкопанная, глубоко дыша от бега. Возраст, тётя, хе-хе. Молча подошёл, взял за руку и повёл к выходу. На обочине меня ждал шофер. Мы сели. Она не сопротивлялась до самой квартиры, только смотрела испуганными глазами. Я прошёл в комнату, также таща Светку за собой. Сам сел на стул, она осталась стоять посередине.

— Раздевайся, - это были мои первые слова.

Было видно, что она вздрогнула. Потом вскинула голову с явным намерением что-то сказать.

— Молча! – прервал я её.

Она осеклась. Потом наклонилась и стала развязывать кроссовки. На то, чтобы полностью избавиться от одежды у неё ушло не более двух минут.

У неё было подтянутое загорелое тело с большими, упругими на вид грудями. Лобок не был выбрит. Единственные, кого я видел голыми, были порноактрисы, и у них с этим обстояло иначе.

— К следующему разу – побрейся.

Она молчала опустив голову и видимо не знала, что делать с руками.

— Не слышу ответа! – резко сказал я.

Она опять вздрогнула, словно от удара.

— Хорошо.

Голос звучал растеряно.

Жестом я подозвал её ближе. Она сделала два шага ко мне. Я не спеша принялся осматривать эту суку. Заставил повернуться в одну сторону, потом в другую. Потом задом. Положил ладони её на ягодицы и раздвинул их в стороны. Промежность была заросшая, но сквозь волосы я увидел темноватые губки со щелью между ними и розовую дырочку ануса. Больше терпеть не было мочи. Я встал. Толкнул Светку промеж лопаток, чтобы она слегка наклонилась и упёрлась руками в стену. Она поняла, что я сейчас буду делать и прошептала:

— Пожалуйста, аккуратнее...

Я не слушал. Расстегнул ремень и спустил штаны до колен. Потом плюнул на пальцы и провёл ими у Светки между ног. Сначала показалось, что там сухо, но я развёл губки и проник туда. Вот там было и горячо и мокро. Смазка не требовалась. Я взял член в руку и направил его в цель.

Сначала всё происходило в тишине. Потом я стал замечать, что она начала слегка постанывать. Минут через десять я положил Светку на диван, оставаясь на полу. Она уже сама развела ноги в стороны и когда я вонзился в неё, попыталась меня обнять. Мне это было не надо и я переложил её руки ей же на сиськи. Кажется, она поняла и стала их гладить и мять. Мне нравилось смотреть на это. Впрочем вскоре ей стало наплевать. Она стискивала груди пальцами, впиваясь в кожу и стонала в полный голос. Чтобы это прекратить, я навалился на неё сверху и плотно зажал рот рукой. Светка широко распахнула безумные глаза, но я не отпускал. Так я и трахал её, пока не кончил. Тогда я отпустил её рот. Тело её обмякло и она больше не стонала, только глубоко и со всхлипами дышала. Я погладил смуглую кожу. Она была мокрая от пота, но пахла не противно. Постепенно начала доходить мысль, что это был мой первый секс, а передо мной лежит моя первая женщина. От этого ощущения в животе словно появился холодок и мой дружок моментально снова стал готов к бою. Не медля, я снова засунул его в сочащуюся моей свежей спермой дырку и накинулся на Светку с удвоенной силой. Сначала она словно бы удивилась, но почти сразу стала подмахивать, а через пару минут опять застонала. Второй раз потребовало от меня большего напряжения, чем первый. Светка же была просто обессилена. Когда я принялся кончать, её тело безвольно болталось под моими толчками. Наконец я закончил и присел рядом с ней. Раскинутые по сторонам стройные ножки, стекающая по мохнатой промежности сперма и торчащие вверх соски на упругих сиськах всё ещё трогали меня. Я чувствовал, что смог бы трахнуть её ещё раз, но уже не хотел. Я достал сигарету и закурил. Светка пошевелилась и перевернулась на бок. Меня привлёк её коричневый сосок, я взялся за него двумя пальцами и сжал.

— Мне больно.

— Знаю, - ответил я и отпустил. – Это чтоб не забывала, что я – мужик, а ты – моя сука. А теперь одевайся.

— Мне надо в душ.

— Дома сходишь.

— Как хоть тебя зовут?

— Зови меня – Дядя.

Она впервые улыбнулась.

— Хорошо.

После этого случая я не видел её около недели. И вот, однажды утром, переходя дорогу, увидел её в машине. Я тут же развернулся и, пройдя между рядов, открыл пассажирскую дверь и сел рядим.

— Поехали туда же, - вместо приветствия сказал я.

— Я не могу.

Я повернулся и посмотрел на неё в упор.

— Поехали.

Некоторое время она смотрела на меня, потом отвернулась и включила передачу. Ехать было минут десять и всю дорогу мы молчали. Несколько раз звонил телефон, но я забрал его с панели и положил себе в карман. Новенький Самсунг мне пригодится самому. Она оглядывалась на каждый звонок, порывалась что-то возразить, но лишь кусала губки.

Мы вошли в квартиру, я уже собрался повалить её на кровать, когда она развернулась ко мне и неожиданно замолотила кулачками.

— Кто ты такой? – выкрикивала она, - Что тебе от меня надо? Как ты смеешь так себя вести? У меня сейчас должна быть важная встреча! Отдай телефон!

Я без труда перехватил её за запястья и ждал, когда закончится истерика. Иногда лучше переждать. Она быстро выдохлась и заплакала. Я отпустил её руки.

— С кем у тебя встреча? Это свидание?

Она опять попыталась меня ударить. Слёз уже не было.

— Какое твоё дело?

— Ты моя сучка. Тебе нельзя встречаться с другими мужиками.

— Я не твоя сучка! – взвизгнула Светка.

Раскрытой ладонью я ударил её по щеке. Она сразу заткнулась и изумлённо уставилась на меня. Я снова замахнулся и она испуганно сжалась.

— Не надо.

— Раздевайся.

Сначала медленно, потом всё быстрее и быстрее Светка сняла одежду и бросила её на ковёр. Она не побрилась. Я сделал к ней шаг и собрал в горсть мохнатый лобок. Затем глядя прямо в наполненные болью глаза процедил:

— Если я что-то говорю, это надо делать. Ты ведь поняла меня?

Она быстро закивала. Лицо её сморщилось, она пыталась убрать мою руку, но делала только больнее. Я ещё немного сжал пальцы и сразу отпустил. Светка негромко вскрикнула и облегченно задышала.

— Можешь одеваться и проваливать. Придёшь сюда сама в четыре часа.

Она собрала одежду и стала торопливо облачаться. Потом попросила:

— Мне нужен телефон...

Я снял аккумулятор и кинул ей симку.

— Другой купи. Этот я оставлю себе.

Она вышла и аккуратно закрыла за собой дверь. Я же идти никуда не собирался. Достал из холодильника пиво и не спеша попивал его перед телевизором. Между делом раскурочил свою древнюю Нокию и вставил сим-карту в навороченный Самсунг.

Светка оказалась точна. Ровно в четыре тренькнул звонок.

— Открыто, - крикнул я.

Она прошла в комнату, словно и не уезжала. Мы оба молчали. Наконец она негромко проговорила:

— Оставь меня, Дядя. Отпусти.

— Иди.

Однако она не двигалась с места.

— Иди же. Открой дверь и выметайся. И больше я к тебе не подойду.

В ответ она бесшумно приблизилась и несмело погладила меня по стриженому затылку. Это была непривычная ласка.

— Либо ты уходишь, либо живёшь по моим правилам.

Она молчала и я, наконец, понял, что ответа не будет. Я встал, вышел в коридор и закрыл дверь. Потом вернулся в комнату и приблизился к Светке.

— Ты - виновна.

Раньше эти слова я слышал только в свой адрес и вот наконец-то смог обвинить другого человека.

— В чём? – тихо спросила она.

— Во-первых, ты не побрилась. Во-вторых - пыталась, уйти.

— Я побрилась, - ещё тише проговорила Светка.

— Покажи.

Она расстегнула юбку и опять положила её на ковёр. По –моему на то же самое место. Потом спустила трусики до колен и выпрямилась. Мельком отметив, что Светка сменила бельё, я протянул руку. Там где несколько часов назад были колючие волосы, пальцы прикоснулись к мягкой светлой коже. Я провёл рукой ещё раз, пытаясь ощутить покалывание, но всё было очень гладко. Я спустил с неё трусики до пола и она послушна вышагнула из них ногами. Когда она перешагивала, я просунул пальцы ей между ног и пощупал. Что ж, все волосы исчезли и там тоже.

— Ладно, - проворчал я, – Это неплохо, но надо было сразу.

— Хочешь минет? – прошептала эта сука.

Не отвечая, я подтолкнул её к дивану и она села на него. Потом откинулась на спину. Я взял её за ноги и перевернул на живот. Она непонимающе повернула голову ко мне.

— Ты виновата. И я тебя накажу.

Я расстегнул брючный ремень и выдернул его из петелек. Свернул вдвое. Светка испуганно смотрела на мои приготовления, видимо не веря в то, что я собираюсь с ней сделать. Зря. Я слегка размахнулся и ударил по оттопыренному упругому заду. После первого удара она ойкнула, но остальные переносила молча, только судорожно комкала в кулачках покрывало. Я досчитал про себя до пятнадцати и остановился. На заднице алели широкие полосы. Но я не садист и сильно не усердствовал. Отпустил ремень, взял девушку за подбородок, развернул к себе и посмотрел в мокрые глаза.

— Если будешь косячить – снова накажу. Поняла?

Она часто закивала, так, что с ресниц сорвались капли. И неожиданно перехватила мою руку и прижалась к ней щекой и губами. Просто форменная сука.

— Раздевайся полностью.

Она с готовностью встала и быстро сняла остатки одежды. Я обошёл её вокруг. Красивая девка.

— Ложись.

Ей явно было больно опираться на жопу, но она лишь слегка поморщилась. Я достал свой новый Самсунг.

— Раздвинь ноги.

— Засунь пальцы в пизду.

— Теперь подними ноги выше, чтоб было видно поротую задницу.

— Перевернись на живот.

— Раздвинь жопу.

Она послушно выполняла все мои требования и я сделал несколько фотографий. Потом аккуратно убрал телефон в карман и не спеша разделся.

— На спину и ноги шире.

Светка была уже вся мокрая. Я навалился на неё сверху и легко вошёл внутрь. Она сразу же застонала, но я вовсе не собирался торопиться. Сегодня я трахал её, словно исследователь. Мне хотелось видеть её реакцию на разные действия. Я менял темп, вертел её в разные позы, давил во всех местах и наконец утомился. Тогда я просто поставил её раком и засаживал сзади. Поротая жопа была горячая, из куньки текло прямо по ногам, Светка уже не стонала, а слабо вскрикивала в каком – то отупении. Я опять кончил внутрь, отвалился от неё и закурил. Её тело ещё вздрагивало от долгого марафона, но она свернулась, словно кошка и прижалась ко мне сбоку.

Это был мой первый вольный месяц и впереди, как казалось, ждало безоблачное будущее.

Имена из рассказа:

people Светлана
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре По принуждению? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3323 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 860

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 362

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 212

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 496

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 959

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 756

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 656
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...