Фотосессия с братом. Часть 1

date_range 07.05.2021 visibility 1,650 timer 15 favorite 21 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Вольный перевод рассказа англоязычного автора Hеyаll

Хорошей новостью было сообщение агентства о том, что они весьма заинтересованы в подписании Натали контракта как с моделью и требовалось еще несколько более откровенных снимков, чтобы помочь им принять решение. Проблемой же было то, что Натали получила это известие на семейном отдыхе в Испании. Если она дождется окончания отпуска, то недостающая часть ее портфолио опоздает и, скорее всего, она останется без контракта.

В настоящее время она находилась в пляжном домике дяди, в котором вскоре должно было собраться еще больше членов семьи. Очевидно, это означало отсутствие личной жизни и фотосессий. Она очень любила свою семью, но карьера модели – это то, о чем она мечтала! К счастью, подключение к Интернету было отличным, и у нее был новый телефон с камерой сверхвысокого разрешения. Она написала в агентство по электронной почте, и что может отправить требуемые снимки со своего телефона, но только сэлфи.

В то утро в пляжный домик только что прибыли новые родственники. Обняв их всех и поцеловав, Натали прокралась в гостевую комнату, которую делила с братом. Одним из преимуществ пребывания в таком месте, как это, было то, что номер был с большим окном и балконом, выходящим на океан на заднем плане: так что у нее будет возможность сделать потрясающие снимки самой себя. Натали посмотрела на себя в зеркало и целенаправленно взъерошила волосы, затем отбросила их назад, придавая себе легкий, небрежный вид - идеально подходящий для испанской атмосферы. Следующим делом был ее наряд. Она была босиком, в шортах и футболке с надписью "Реал Мадрид", которую купила накануне на рынке.

Кроме того, ей специально сказали, что агентство хочет увидеть несколько "пикантных" снимков, прежде чем они примут окончательное решение. Она стянула футболку, стоя в черном лифчике, прежде чем заглянуть в открытый багаж, чтобы посмотреть, что еще можно надеть. Черный бюстгальтер был довольно пикантным. Теперь о позе. У нее был традиционный вид молодой модели, длинноногой и стройной. Ей всегда говорили, что ноги - лучшие черты ее тела, поэтому она хотела показать их. Для своего первого селфи она решила встать перед зеркалом в полный рост. Она наклонилась на левый бок. Одной рукой она прижимала телефон к зеркалу, а другой лукаво засунула руку в карман шорт. Она бросила соблазнительный взгляд в зеркало, когда ее большой палец был готов нажать на экран и сделать селфи. Ее импровизированная фотосессия была прервана, когда дверная ручка повернулась. К счастью, она заперла ее.

— Открой, - раздался голос брата.

— Подожди. Подожди.

Она положила телефон и снова надела футболку. Когда она была готова, она подошла к двери и открыла ее.

— Да? - спросила она, загораживая вход.

— Что значит "да"? Подвинься. Мне нужно пройти внутрь.

Натали издала притворный вздох и отошла от двери.

— Я хочу взять солнцезащитный крем, - сказал Крис, роясь в сумке. - Почти все на улице. Почему ты здесь, внутри, с запертой дверью?

— Я работаю.

На его лице появилось озадаченное выражение. - В гостевой спальне?

— Это долгая история, - ответила она. - Я переписывалась по электронной почте с агентством, и они внимательно изучают мое портфолио. Они хотят еще несколько снимков меня, прежде чем они решить вопрос о контракте. Так что мне нужно отправить несколько селфи.

— Разве у них уже недостаточно фотографий?

— Им нужны сексуальные фотографии, - прямо сказала она. - Поэтому я пошлю им сексуальные селфи. Проблема должна быть решена, но я должна сделать это прямо сейчас.

— А это может подождать? Скоро прибудет еще больше родни. Мы уже отлично проводим время.

— Я спущусь самое большее через 20 минут. Мне нужно сделать несколько горячих снимков и отправить их по электронной почте.

— Почему сейчас?

— Конкуренция жестокая, - ответила она.

— И они разве все еще не спят? Сколько сейчас времени в Америке?

Натали расхохоталась.

— Жители Нью-Йорка не валяют дурака, когда дело доходит до ночных вечеринок или покупки самых горячих новых моделей в любое время. Это очень быстрая индустрия, и я должна опередить своих конкуренток.

— Понял, - кивнул он. - Что ж, скоро увидимся внизу. Удачи.

— Спасибо, Крис.

Чтобы ускорить процесс, Натали крепко схватила брата за запястье и потащила к двери, чтобы проводить его. И тут ей в голову пришла мысль: Крис же изучал киноискусство в колледже и его мечтой было работать в индустрии развлечений. Конечно, он был бы очень полезен.

— Я передумала, - сказала она, втаскивая его обратно в комнату, затем закрыла и заперла дверь.

— Вечеринка вообще-то внизу, - съязвил он.

— Не об этом. Я передумала выкидывать тебя вон. С другой стороны, может быть, ты мне пригодишься.

— Селфи - это не мое. И я мало что знаю о съемках моделей.

— Нет, но ты ведь разбираешься в кино и снимаешь красивые кадры, не так ли? Разве не этим ты занимаешься в колледже каждый семестр?

— Ну, да, но...

— Но ничего, - отрезала она. - Эта сделка значит для меня все, и мне нужно, чтобы мои снимки были идеальными.

Брат пожал плечами.

— Хорошо. Можете ли вы дать мне представление о том, что они хотят? Или ты просто посылаешь им свои лучшие снимки?

Натали схватила телефон.

— Давай я тебе покажу.

Она зашла в Интернет на сайт агентства, затем передала телефон брату.

— Боже, - тихо выдохнул он, глядя на экран.

На фотографиях были весьма скупо одетые а иногда и вовсе обнаженные женщины, позирующие в самой соблазнительной и неотразимой манере. Все изображения были элегантными и потрясающими, с большим классом.

— Я знаю, - сказала она. - Это трудный стандарт, чтобы достичь его только с моим телефоном и этой комнатой.

— Я имел в виду, должен ли я помогать тебе делать такие снимки?

Она захлопала ресницами.

— Ну пожалуйста! Мы очень быстро их сделаем и это останется секретом для родни.

— Тебе не будет стыдно так позировать передо мной?

— Немного стыдно, - ответила она, - но это часть работы.

— Хорошо, хорошо. Как мы должны это сделать?

— Я сделаю несколько селфи согласно твоим комментариям. Я отправлю им электронное письмо, и они сразу же дадут мне обратную связь.

— Они ждут твоего письма и сразу же ответят?

— Они работают и веселятся всю ночь, - пожала она плечами. - Я в этом не сомневаюсь. Давайте начнем с этих селфи, пока родня не подумала, что мы отказываемся от семейной вечеринки.

— Отличная идея.

Натали схватила подол своей футболки и швырнула ее над головой, стоя в своем черном лифчике и серых шортах. Она совершенно не стеснялась носить лифчик перед братом. Если Крис восхищался ее телом, она не возражала. Ей льстило его внимание. Она забрала свой телефон.

— Ты можешь отойти в сторону? У меня есть идея для серии селфи-снимков перед зеркалом.

— Конечно.

Крис отступил, и Натали приняла ту же позу, что и раньше. Она повернула бедра и талию в сторону и попыталась придать зеркалу соблазнительное выражение лица. Она сунула одну руку в карман, а другой сделала снимок. Потом еще один. Потом еще один.

— Это первая серия, - сказала она, - что скажешь?

Она показала брату телефон, и они оба согласились, что снимки смотрятся весьма пикантно. Ее пальцы постучали по экрану, и она отправила электронное письмо сотрудникам агентства, которые в этот час занимались Бог знает чем.

— Ты, кажется, нервничаешь, - заметил Крис после того, как письмо было отправлено.

— Здесь я в невыгодном положении. Предполагается, что снимки портфолио должны быть сделаны на пленке профессионалами, а не по чертову телефону. Но ладно. Они знают, что я в семейном путешествии. К тому же им нравится, что я в Испании.

— Ну, у тебя отличное тело, чтобы компенсировать эти сложности.

Она улыбнулась:

— Спасибо.

Телефон запищал от поступившей смс:

— Обольстительные фотографии, Натали!!! Есть еще что-нибудь ню? Кроме того, старайтесь быть сексуальнее. Полностью раскройте свой потенциал. Мне нравится, к чему это приведет с тобой. Большой потенциал! С любовью, Рамми Отправлено с iрhоnе 6S рlus

— Хм... - простонала она про себя, показывая телефон брату. - Недостаточно пикантно.

— Чего же еще они ожидают?

— Ты знаешь, - сказала она с намеком. - Нет, не совсем.

— Эти фотографии на их сайте. Это тот стандарт, который им нужен.

— Обнаженка? - спросил Крис.

— Ага. Таков современный мир моделинга. Обнаженная или частично обнаженная. Носить бюстгальтер - это сейчас не в моде.

— Может, мне уйти?

Она покачала головой.

— Сейчас критический момент. Мне нужна твоя помощь.

— Знаешь что, к черту селфи. Я просто сфотографирую тебя. Это будет выглядеть намного лучше.

Натали задумалась, потом снова покачала головой.

— Не думаю, что это сработает. Они знают, что я в семейном отпуске. В противном случае, что я скажу? Что я позволяю своему брату фотографировать меня обнаженной? Ни за что.

Они оба рассмеялись над этой нелепостью.

— Давай уже поторопимся, - сказал он.

Одной рукой Натали прикрыла предплечьем переднюю часть груди. Свободной рукой она потянулась назад, чтобы расстегнуть лифчик, и бросила его на кровать. Теперь она была топлесс, обнажая загорелую верхнюю часть тела в бикини, а ее соски были идеально прикрыты предплечьем.

— У тебя это хорошо получается, - заметил Крис, стараясь не пялиться на сестру.

— Моделинг - это навык. Стратегически всегда есть возможность прикрыть самое пикантное на снимке, оставаясь голой. Сейчас я приму еще несколько поз, а ты поделишься со мной своими мыслями.

— Как насчет занавески? - предложил он. - Это может сработать. Снаружи красивый пейзаж с пляжем на заднем плане. Дует ветер. Занавески будут развеваться. Это будет будить воображение.

— Я знала, что у тебя хороший глаз на такие вещи.

Натали открыла окно и впустила ветерок. Внизу было слышно, как оживленно общается родня. Этот сигнал придал ей ощущение срочности. Ей, конечно, показалось странным, что, пока ее семья общалась внизу, она была наверху, в спальне топлесс со своим братом, но фактор времени был критичен. Когда она опустила руку, чтобы прикрыться занавеской, обе груди на мгновение открылись брату, показывая ему крошечные розовые соски.

— Упс, - улыбнулась она, и занавеска теперь обернулась вокруг ее груди.

Он улыбнулся в ответ:

— Ничего страшного.

Вскоре после отсылки фотографий, телефон запищал о новом смс:

— Натали, мы смотрим на ваши фотографии и видим, что лицо недостаточно убедительное. Можете ли вы попробовать технику Д'Анджело? С любовью, Рамми Отправлено с iрhоnе 6S рlus

Она показала послание брату.

— Они очень хотят, чтобы я активизировала свою игру, Но что они имеют ввиду?

— Ты когда-нибудь слышал о клипе Д'Анджело на песню " Каково это?" Я думаю, это было в конце 90-х или что-то в этом роде.

— Не слышал.

Натали объяснила:

— Ну, на видео он просто без рубашки, По сути, он просто стоит и поет на протяжении всего видео. Ходили слухи, что прямо ниже кадра его ласкала женщина и именно это помогло ему достичь полного спектра эмоций в музыкальном клипе. А он достиг просто взрыва эмоций.

— О, Господи.

— Эй, ты не можешь спорить с результатами. Конечный продукт выглядит потрясающе и проникновенно, независимо от того, был ли слух правдивым или нет.

— Так чего именно они от тебя ждут? – спросил он.

Она покраснела и улыбнулась:

— Мне действительно нужно объяснять это по буквам?

— О, кажется, я понял.

— Они хотят, чтобы в следующих сэлфи я играла со своей киской.

— А они вообще имеют право просить тебя об этом?

— В мире моделей свои правила, - объяснила Натали, - индустрия построена вокруг продажи секса. Модели, которые поднимаются на вершину, - это те, кто наиболее комфортно чувствует себя в своей собственной коже и со своей собственной сексуальностью. Является ли это распространенной практикой? Наверное, это не совсем так. Но это работа. Я знаю других успешных моделей в этом агентстве, которые делают подобные вещи во время фотосессии.

— Действительно? Тогда мне нужно бросить колледж и стать фотографом моделей ню, - пошутил Крис.

Натали рассмеялась:

— Сначала сосредоточься на моих селфи.

— Серьезно, женщины иногда мастурбируют во время съемок?

Натали кивнула.

— Это очень эффективная техника, если все сделано правильно. Иногда идут дальше. Например, если модель делает снимки крупным планом ее лица и верхней части тела, "пушистик" на съемочной площадке будет делать с ней что-то... вы знаете... внизу, в интимной зоне.

— Например? - спросил он.

— Ну, знаешь, всякое такое. Пальцы. Язык. Губы. Иногда член, если это необходимо, если на съемочной площадке есть самец-пушистик.

— О, ничего себе.

Натали приподняла бровь и кивнула.

— Это цена, которую нужно заплатить за захват удивительных фотографий. Поверь мне, сначала это очень странно, но через некоторое время... ммм... Вообще-то, давайте просто начнем.

Они посмотрели друг на друга в минуту высшей неловкости.

— Тебя и раньше таким образом делали выразительной? - спросил он с любопытством, но в то же время по-братски поддразнивая.

Она покраснела.

— Только не с членом или чем-то в этом роде.

— А что именно делалось? Парень использовал свои пальцы? Это безумие.

— Во-первых, это не безумие. Во-вторых, это был не парень.

— Женщина? Что она сделала?

— Зачем тебе это знать?- спросила она.

Крис взял себя в руки.

— Я уже забыл об этом. Давайте двигаться дальше.

Эта реакции была слегка забавна для Натали, потому что она точно знала, что заставила своего младшего брата взволноваться на мгновение.

— Если тебе так интересно, - сказала она, - то меня стимулировала сотрудница женского пола. Это случилось только один раз.

— Орально?

Натали кивнула.

— Да, ртом. Я впервые почувствовала губы другой женщины на своей киске. Это было приятно. Очень мило. Она тоже была хорошенькой. Я не кончила, потому что мы получили фотографии, которые хотели, и я была слишком смущена, чтобы попросить ее продолжить. Кроме того, совершенно непрофессионально просить о большем, когда съемки уже завершены. Так что теперь ты знаешь все.

— Это сработало? - он сглотнул слюну.

— Крис, я очень близка к тому, чтобы заключить контракт с крупным нью-йоркским агентством. Я бы сказала, что та часть с лизанием девушкой сработала довольно хорошо. Вот почему они просят меня повторить это прием, чтобы выявить мои лучшие качества.

Он сглотнул сильнее.

— Ты действительно собираешься это сделать? Здесь? Сейчас? Передо мной?

На ум пришло прозрение. Конечно, это совершенно неортодоксально и неприлично, но это может быть достаточно безумно, чтобы сработать. Она посмотрела на шорты брата и заметила выпуклость спереди. Может быть, это и было то топливо, в котором она нуждалась. Когда она быстро обдумала эти извращенные мысли, она почувствовала, как ее маленькие розовые соски затвердели на ее предплечьях, которые прикрывали их. Она также чувствовала, как между ее ног собирается влага. Ей было интересно, чувствует ли ее брат этот запах.

Звуки снаружи становились все громче. Только что припарковалась машина, и приехали еще родственники. Скоро их мать наверняка поднимется по лестнице и потащит их вниз на семейную вечеринку, или, может быть, даже отругает их за то, что они прятались в комнате, пока шло семейное собрание. Нужно было принять решение. Так что она сделала это.

— Смотри, - сказала она. - Я заключу с тобой сделку. Если я получу контракт, я куплю тебе хbох оnе вместе с пятью играми. В обмен тебе придется сделать все возможное, чтобы позволить мне сделать окончательный набор селфи.

— Мило! Я отчаянно нуждаюсь в новом хbох. Но я уже сказал, что сделаю это.

— Я серьезно. Тебе придется поработать.

— А чего еще ты ожидаешь?

Она глубоко вздохнула.

— Побудь моим пушистиком. Всего на несколько минут.

— Ты что, издеваешься надо мной? - спросил он, широко раскрыв глаза.

— Я бы никогда так не шучу. Я говорю серьезно.. Все быстро закончится.

Он посмотрел недоверчиво на сестру.

— Ты этого хочешь... чтобы я отлизал твою киску?"

— А разве не это делает пушистик?

Она сделала глубокий вдох и сбросила напряжение.

— Прости. Позвольте мне поправить себя. Под "пушистиком" для этой текущей съемки я хочу, чтобы ты использовал свои пальцы.

— На твоей киске?

— Да.

— Насколько тебе нужно, чтобы я распушился? Я имею в виду, до какой степени?

— Не знаю, - ответила она. - Это зависит от тебя. Потри мой клитор. Потри мне губы. Может быть, зайдем немного внутрь. Что-то в этом роде.

— Ты вроде как сошла с ума.

— Нет, но тебе нужен хbох. Крис, я вижу твою выпуклость на штанах и она чертовски тверда, как камень.

Крис изменил позу.

— Давай просто покончим с этим. Ты все еще хочешь, чтобы я это сделал?

— Да, только не лижи меня. И не пытайся меня трахнуть.

— Ох сестренка, заявляю тебе официально, что мы тут сходим.

— Дорогой братик, мне нужны фотографии, а тебе нужен хbох. И у нас нет времени на дискуссии…

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Восемнадцать лет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...