Форма дяди не помеха 2

date_range 26.08.2023 visibility 6,345 timer 11 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Прошли дни. После нашего секса дядя стал слегка отреченным и мало уделял мне внимание. Сегодня на землю опускались солнечные лучи и стояла привычная жара. Правда, изредка поддувал легкий ветерок, от которого становилось приятно. Хотелось раскинуть ладони в стороны и поскорее отдаться этому порыву.

Я убирался в огороде, собирая граблями сухие листья возле построенной бани, где росло огромное дерево. В них я никогда не разбирался, поэтому называл широко ствольные растения общим обозначением. Я на столько увлекся работой и своими мыслями, что не заметил, как позади подкрался дядя.

— Бу! - вскрикнул мужчина позади меня, и я подскочил на месте, откинув грабли. От испуга мое тело пошатнулась, а затем последовало приземление прямо на пятую точку.

Ноющая боль прошла от ягодиц до макушки, а после по телу пробежала дрожь. В районе ушиба я чувствовал тяжесть и как тепло расходится глубоко под кожей. Я почесал место ушиба и попытался подняться на ноги, но это было не простою.

— Дядя, ты сума со шел... - пробурчал я, пытаясь подавить боль.

— Держи руку... - сухим голосом подал Игорь, и я весьма напрягся, стоило нашим глазам скреститься.

Лицо мужчины выглядело без эмоциональным и холодным, от чего я поежился и по спине заскользили мурашки. Дядя подошел ко мне, протянул свою крепкую ладонь, и я поддался ему, потягиваясь вперед. Стоило рукам соприкоснуться, мужчина легко дернул меня на себя, и от сильного толчка мое тело оторвалось от земли и подлетело в воздух. В конце я пикировал на его плечо, удобно приземлившись животом. Игорь же обхватил мою ягодицу своей крупной ладонью и направился к забору, где стоял дачный инвентарь и тележка.

— Дядя... вы чего? – дрожащим голосом поинтересовался я. Ведь состояние мужчины меня весьма пугало. Я знал, каким бывал дядя в злости, и когда вспышки гнева выходили наружу, это были совершенно разные люди.

Сейчас я не узнавал своего родственника и не мог определить эмоции, что приводило в страх. Мужчина с осторожностью опустил меня на тележку и подхватил ее ручки. Я же повернулся к нему и заметил, как край лица расплылся в хитрой улыбке и весь страх покинул меня. Дядя дурачился, изображая из себя серьезность. Можно было выдохнуть, более не реагируя на эмоции. Но после их стало слишком много.

— Я что не могу подурачиться с племяшкой? – вдруг звонкий смех раздался рядом, и мужчина потащил тележку, в которой находился я. От быстро старта мои ноги подскочили кверху, и мне пришлось крепко ухватиться за борта тележки.

Смех лился рекою. Мы все, грязные с ног до головы веселились, катаясь по участку. Я так этому радовался. На этот момент мы будто и вправду были детьми. Солнечные лучи приятно орошали мое лицо, а улыбка не покидала моих радостных губ. Восторг и эйфория детства накрыли с головой, и я раскинул ладони по сторонам, отдаваясь порывам ветра. Однако в самый неподходящий момент под колеса тележки попал камень. Дядя не смог удержать равновесие, и та вместе со мной опрокинулась в сторону. Я вылетел из тележки, проскользив коленями по земле, содрав до мяса кожу.

— Ты в порядке? Вот я дурак! – взволновано вскрикнул мужчина и откинул тележку в сторону, чтобы поспешить ко мне.

Дядя ласково обхватил мою голень, пытаясь оглядеть рану. Мужчина проделывал это так заботливо и аккуратно, что я не дышал. Да, я, безусловно, не дышал, боясь упустить этот миг. Ведь все стало, как раньше, и мы вновь стали куда ближе. Между нами промелькнула искра, и я схватил дядину ладонь. На долю секунды наши взгляды скрестились, а после началось самое безумное и эротичное. Наши языка сплелись в поединке за право приручить соперника.

Дальше происходило нечто невероятное. Мои ладони пробежали по мужскому телу, и я за испытал сильнейший кайф. Я тянул удовольствие, задевая твердые соски мужчины и ощущая, как тот постанывал прямо мне в губы. Это было так эротично и в тоже время слишком лично.

Я не боялся быть замеченным соседями. Ведь участок находился на окраине, и нас видело только солнце. Ему явно нравилось наблюдать за этой внезапной страстью, способной дать тепла столько же, сколько его собственные лучи. Подпитываясь приливами адреналина, температура тел постоянно росла.

Мои мысли моментально куда-то исчезли. Остались только мы вдвоем и наши сердца, отбивающие быстрый ритм в голове. Дядя нежно обхватывал мое лицо своими крупными ладонями, пока мои похотливо лезли под тонкую ткань грязных шорт. Я чувствовал это бушующее пламя и хотел прикоснуться к нему. Огромный член дымился и стоял колом, от чего в шортах было как в парнике.

На этом мои жадные действия не закончились. Я попытался высвободить из заточения огромный член дяди. Розовая залупа так и манила к себе мой ненасытный взгляд. Ведь проглядывала через верх шорт из-за своих размеров. Я обхватил ладонью крупный болт и притянул к себе, оттягивая лямку шорт вниз. Он был освобожден, а я чрезмерно доволен.

Из члена текла прозрачная капля, огибая багровую залупу и собираясь в небольшую капельку, чтобы сорваться вниз. Я скользнул пальцем и растер ее по всей поверхности кожи, принимаясь неторопливо двигать ладонью вдоль члена. В мои губы посыпались похотливые стоны дяди, и тот впился в меня куда сильнее прежнего. Его горячий язык властно бродил внутри, оттесняя все мои возможные попытки завладеть его ртом.

Игорь был умелым искусителям. Все его движения были точны и отдавались ноющими пульсациями внизу живота. Там будто порхали бабочки, а в районе задницы стало невыносимо горячо. Так горячо, будто она проголодалась и желала ласки от крепкого военного.

Так вот. Я высвободился от страстного поцелуя и принялся спускаться губам ниже, целуя каждый изгиб мускулистого тела перед собой. Сосок в моих губах ощутимо затвердел. Я прикусил его, слушая стоны чуть выше, и это провоцировало к решительным действиям. Неторопливо опускаясь к твердой плоти, я целовал грязное пыльное тело. Но пыль меня совсем не волновала. Дядя выглядел очень грязным, из-за чего моя буйная фантазия взорвалась картинками.

Губы с нежностью дотронулись до залупы, а та отдалась пульсацией. Дядя явно был на грани, но сдерживал себя, желая, как можно дольше сохранить это мгновение и нашу страсть. Времени у нас было с запасом. И я, как умел, пользовался своими губами, осыпая плоть влажными поцелуями.

Я неуверенно обхватил ладонью дядин член и принялся насасывать залупу. К сожалению, я не умел делать минеты. Это было впервые, но мое пылкое рвение доставляло Игорю удовольствие, и тот блаженно постанывал. Залупа была и вправду огромной. Я даже посмеивался про себя и удивлялся тому, как она залезла в мою задницу. Если вспомнить первый секс, жопа у меня болела на следующий день и не хило. Перед тем, чтобы втолкнуть в себя огурец, меня это не остановило. Я хотел ощутить это снова, но все было совершенно не то. Овощ давил не туда, и это причиняло дискомфорт. Хотелось выбросить его и просто вспоминать про секс с мужчиной.

Обхватив основание члена, я попытался протолкнуть в себя головку. Мне пришлось широко раскрыть рот, что даже скулы затекли. Мои старания дали быстрый результат, и залупа скрылась в моем рту. А после я сам ощутил что-то приятное. С розовой головки сочилась смазка, и на вкус она была сладкой, с нотками ананаса. Я удивился и принялся старательно скользить языком, будто вместо залупы был сладкий леденец.

— Ебать. Если ты так и дальше будешь облизывать мою залупу, я солью тебе в рот! – подал голос мужчина, принимаясь вилять тазом, пытаясь вогнать его глубже.

Сменив позу на более удобную, я продолжил облизывать головку мужчины. Язык змейкой елозил по поверхности, исследуя каждую венозную нить и выпуклость. Влага, испускаемая из отверстия, дарила восторг и наслаждение. Стоило моим ладоням прикоснуться к пылающим яйцам взрослого, то эйфория накрыла меня с головой. Они были настоящими бейсбольными шарами и сейчас еле умещались в моих ладошках. Я оттягивал их вниз, но из-за шорт мне было некомфортно.

Ох уж это дядин член. Я и помыслить не мог и представить, что в жизни я буду насасывать взрослый член. А если подумать, что этот член родственника. Крепкого бравого вояки, от которого у меня сносит крышу, а язык то и дело скользит по залупе, слизывая приступающие капли влаги. Это меня безумно возбуждало. Кровь в жилах бурлила от адреналина, а в ушах не переставая пульсировало.

— Иди ко мне! – подал голос Игорь и подтянул меня к себе.

Мы вновь слились в поцелуе, но на этот раз я лежал на крепком теле и млел от его мощи, ощущая задницей горячие прикосновение полового органа. Поцелуи были дерзкими, заставляющими прерывать дыхание. Дядя разошёлся не на шутку. Сильные ладони бродили по моему телу, медленно спускаясь к ягодицам, сжимая их до боли и моего жалобного стона.

Игорь обхватил мои бедра двумя ладонями и сорвал с меня шорты. Сделал он это так легко и спокойно, что моей помощи и не требовалось. Правда, мне было жаль мои одежду. Но если подумать, они были настолько грязные, что мало вероятно, что я их отстираю. И вот я лежал на своем мужчине и кайфовал от пылающей страсти, а член скользил по моим булкам. Одно движение и дядя подпрыгнул на месте, оставив меня обнаженным.

Мы оба лежали голые на траве. Солнечные лучи грели наши потные от страсти тела, а птицы сидели на деревья, подглядывая за нашим соитием. Они щебетали, будто подпевая нашей страсти, или спорили с другими птицами о правильности нашего поступка.

Нам не нужно было что-то говорить друг другу. Наши тела говорили сами за себя. Мы, словно змеи перед брачным периодом, сплетались воедино и страстно целовались. И вот началось то, чего я так-долго желал. Игорь подвел головку к моему пульсирующему колечку. Я затих на долю секунды, ощущая, как на анус легло напряжение. Было страшно, ведь размеры оказались весьма внушительными. Я верил, что дядя мне не причинит вреда. Но внутреннее беспокойстве не давало покоя, и я попросил оседлать Игоря самому. Он же с удовольствием согласился.

— Постарайся расслабиться и на выдох приседай! – ласково перебил меня мужчина.

Игорь был в не себя от жажды. Я смотрел в его глаза и понимал, что взрослый сдерживается, позволяя мне немного управлять процессом. Крепко обхватив твердый член дяди, я подвел его к своей ненасытной дырочке, желая вогнать как можно быстрее. Наш первый секс четко обрисовывался в моей голове, но он был быстрым. Сейчас я желал продлить наслаждение. Сделав пару ловких движений по члену, дядя простонал, откинув голову до самой земли. Осторожно приподнявшись на ноги и сделав упор на них, я медленно опускался и стоило горячей залупе дотронуться до моего пульсирующего колечка, остановился.

Вначале проскользнула залупа. Мне пришлось приложить много усилий и не прекратить все это. Наш первый раз был менее болезненным, чем я ожидал. Виной этому был адреналин. Сейчас чувство ноющей боли нарастало внизу живота, и ничего нельзя было с этим сделать. Я напрягся и легко осел на твердый член. На удивление, боль ушла спустя несколько секунд. Игорь терпеливо ждал, с жадностью разглядывая мое тощее тело.

Опустив ладони на твердую мужскую грудь, я оседлал своего дядю, постепенно опускаясь задницей на дрын. Мои движения все еще были не быстрые. Ведь я привыкал к мужским габаритам. К счастью, адреналин сделал свое дело, и совсем скоро я смог перейти на скачки.

Мурашки прокатывались по телу, заставляя волоски на теле подниматься. Глаза закатывались от удовольствия. Стенки простаты плотно обхватывали большой член дяди, и я чувствовал каждый сантиметр. Колечко напрягалось от движений. Внутренний пожар прокатывался волной по телу, а слюны почти не осталось. Я стал часто облизывать губы, и это стало провокацией. Игорь сжал мои ягодицы так сильно, что я закричал.

— Говоришь худой... - усмехнулся мужчина, поглаживая бедра большими пальцами. - Да твоя задница самая аппетитная из тех, что я драл.

Продолжение на Бусте - httрs://bооsty.tо/zоlоtоvmах/роsts/2101b56е-а947-45d4-894е-55с87511а048

Много ли желающих почитать следующую часть, может комментарии оставите? ;)

Если история нравится, сделайте мне приятно и поставьте пожалуйста хорошую оценку, спасибо💋

Желающих жду на моем ТГ канале: - httрs://t.mе/+R1GbQWоT34l8d0L4

А также, у меня есть свои комиксы по рассказам - httрs://bооsty.tо/zоlоtоvmах

Имена из рассказа:

people Игорь
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...