ФизкультУра

date_range 15.11.2023 visibility 32,052 timer 10 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

После родов старшая сестра слегка разботела. Ну, может и не совсем слегка. Это вообще-то природой так задумано. Как выносит, родит и выкормит ребёнка вешалка с параметрами 90Х60Х90, придуманными жёноненавистниками? Нормальная баба должна напоминать Аксинью из "Тихого Дона" в исполнении Быстрицкой. Для нормальной беременной женщины, тем более кормящей матери эти габариты подходят больше всего. Но тут случился казус небольшой. Или большой. Это как посмотреть. По идее женщина, после того, как перестанет кормить ребетенка грудью, возвращается в нормальное состояние. То есть не совсем такая станет, как до беременности, но всё же и не такая, когда носила и кормила. Девочкой ей навряд ли светит. После родов чаще всего женщины округляются, становятся мягонькими. А моя сестрица не то, что в предродовое состояние, вообще в никакие нормы не вернулась. То ли организм такой, то ли кормили усиленно, только Людка так разботела, что самой стало невмоготу. И решила она сбросить вес. Благо сейчас и врачей- диетологов полно, и шарлатанов, обещающих мгновенное похудение. То есть ты купил, предположим, у них какой-то чудо-супер-пупер препарат, принял ео и назавтра, не прилагая никаких усилий, станешь тростиночкой на ветру, берёзкой белоствольной, рябинкой, что мечтала к дубу перебраться. И запоёшь: Поле, я твой тонкий колосок...

Села Людка на диету, а та оказалась слабенькой какой-то, не выдержала её веса. Да и какая диета сможет выжить под сотней килограммов живого веса. И потому диета была отодвинута в сторону.

— Это не наш метод, - сказала Людка, - голодовка не для меня. Я же не в блокадном Ленинграде живу. Вы, значит, жрёте, а я слюной давиться должна?

И решила испробовать широко разрекламированные средства от шарлатанов, мнящих пипл полными идиотами. Нет, не всех, а лишь тех, кто купился на их рекламу. Гербалайф? Полный отстой, прошлый век. Вот новые средства - это да! И мужик такой импозантный в белом халате так убедительно вещал с экрана телевизора, что Людка купилась и купила тот препарат. Ну что сказать? Купить в аптеке слабительное было бы намного дешевле. И едва унитаз перестал пугаться Людкиных посещений, решила сестричка обратиться к настоящим специалистам. А что те могут посоветовать? Диета и физкультура. Правда, в отличии от шарлатанов, сказали, что есть можно ВСЁ, но лучше помалу и часто, чем помногу и редко. А после еды, дав продуктам улечься в желудке, заняться физической культурой. И оставить за бортом тортики, пирожные, ибо сахар в союзе с маслом и мукой способствует отложению жира на заднице, боках и ляжках. И почаще заниматься сексом.

Тортики мы покупать перестали. Правда пирожные я по тихой грусти хавал, забегая в кафешку. Вот такая я сволочь. Физкультурой Людка занималась дома, перед этим сходив несколько раз в спортзал, или, как ныне модно называют, в фитнес центр, где узнала несколько элементов и делала их дома. А вот с сексом полный провал. Мужик ребёночка Людмиле заделал и свалил на заработки на Севера, где, как известно, рубль длиннее. Денежку, правда, слал регулярно и в достаточных количествах. Но выебать жену переводом не получится. Ни по почте, ни телеграфом, ни через систему переводов.И даже по Скайпу не получится. Оно ведь односторонняя связь. То есть визави вроде как у тебя в гостях, в тоже время и не физически. Как говорила одна бабушка, расхваливая Скайп

— Вроде и гости у тебя, а кормить-поить не надо.

Ну да секс - дело поправимое. Брат есть на этот случай. Давно опробован и оценен, как половой партнёр. Только вот этот гад стал манкировать своими обязанностями по помощи сестре в похудении. Ей же как сказали? Чем чаще ебёшься, тем быстрее похудеешь. А он что? Ишь ты, дистрофик мелкий, придумал отмазку, что сестра у него стала толстая. Но армейский принцип воспитания никуда не делся: Не можешь - поможем. Не умеешь - научим. Не хочешь - заставим.

Сеструха в очередной рах занималась физкультурой. Уложила малую, расстелила коврик, натянула шортики и топик в облипочку и принялась делать упражнения.

Ну что сказать? Белорусский трикотаж всё же вещь. Не знаю про китайский, а этот растягивается, но не рвётся. Натянуть на такую задницу что попало не получится. Титьки-то у Людки не очень большие. Вот такая странность организма, когда жопа растёт, пузо тоже, а вот титьки нет. Видать капусты мало ела и ест.

Ложится сеструха на спину и давай ноги задирать вверх, потом давай крутить ими, вроде как на велосипеде едет. Не, понятно, что лёжа на полу можно ногами крутить. А вот попробовала бы она на велик сесть. Это из какой трубы надо сваривать раму того велика и какие колёса на него ставить. От Белаза, не иначе. Или, хотя бы от Краза. Вот так полежит, ногами покрутит, начинает ноги поднимать, типа пресс качает. Животик-то надо убирать, куда деваться. Вот и задирает ноги. А потом заставляет меня садиться ей на ноги и пытается имитировать качание пресса, стараясь дотянуться руками до пальцев ног. Получается совсем неплохо. По крайней мере до колен достаёт, что уже прогресс.

Кто-нибудь знает, как нужно отжиматься на руках? Тело прямое, руки на ширине плеч и делаешь РАЗ!.выпрямил руки. Делаешь ДВА! достаёшь грудью пол. А вот Людка, делая раз, выгибается так, что руки-ноги на полу, а тело выпрямить не получается, жопа выпирает. Когда делает два, смачно шлёпается на пол так, что у соседей снизу люстра качается. А подниматься получается с трудом. И тут на помощь приходит брат. Ухватив Людку за бёдра, тяну на себя изо всех сил, помогая подняться.

Упоминал уже, что одежда на Людке, что называется, в облипочку. То есть ткань до того натянута, что обрисовывает каждую складочку тела. В том числе и ту, которая жирненьким пирожком выпирает меж ног. Смотрел я на этот пирожок, терпел, терпел и не вытерпел, прикусил. И не так уж сильно прикусил. Не для того, чтобы сделать больно, скорее приятно. И вообще, когда называешь свою пизду киской, будь готова к тому, что кто-то захочет эту киску погладить. Если называешь пирожком, то будь готова к тому, что кто-то захочет попробовать тот пирожок на вкус, откусить кусочек. И не надо по этому поводу устраивать истерики, обзывать того человека всякими нехорошими словами, обвинять его в непотребствах, обзывать маньяком.

Лично мне думается, что всё это делается из простого любопытства. Как пелось в одной песне: Любопытство не порок, а простое хобби. Ну а тут ничего неизведанного, вроде бы, нет. Изучено едва ли не с пелёнок всё вдоль и поперёк. Стоит заметить, что зять ездил по проторённой дороге, накатанной достаточно хорошо. Не международная автострада, но дорога областного значения точно. Так что прикусил я сеструхин пирожок скорее, как пишут в милицейских протоколах, из хулиганских побуждений. Да и хулиганство навряд ли вменишь. разве что мелкое, которое наказывается Административным кодексом: Штраф, заключение на пятнадцать суток, а возможно и общественное порицание.

Заключение мне не грозило. Кто же две недели будет заниматься сексом с сестрой, если брат будет филонить, отдыхая на киче? Так что штраф и обязательство исполнять свои половые обязанности в тройном или даже в большем размера. Главное, что половые это не те, что относятся к полу, а те, что относятся к сексуальным утехам.

Людка вначале взвизгнула от неожиданности, потом развернулась и, с её-то силушкой, толкнула меня. Отлететь не отлетел, потому что тут же был пойман за майку и швырнула на коврик, на котором занималась физкультУрой.

— Ах ты, задохлик!

И с чего же я задохлик? Ну да, слегка худоват. Но ты попробуй набрать вес, когда приходится услаждать телесные потребности ежедневно, а то и по нескольку раз в день. Людка считала и считает, что чем чаще занимаешься сексом, тем быстрее похудеешь. Лучше бы попробовала меньше есть.А эта бегемота не успокоилась на том, что оттолкнула меня. Она, словно борец вольного стиля, бросила меня на ковёр, прижала сверху. Туше! Чистая победа, не по очкам. Потом наклонилась надо мной, смотрит в лицо и говорит

— Ты пожалеешь о том, что сделал.

— А что я сделал?

— Ты меня укусил.

— Да?! Не помню. А куда укусил?

— За пизду укусил. И сейчас ты, скелета тощая, поплатишься. Лежи, не дёргайся. Можешь, конечно, потрепыхаться, только зря.

И с этими словами сдёрнула с меня шорты. Потом встала и стянула свои тренировочные в обтяжку шортики. И улеглась сверху. И слава Богу, что легла на локти и колени. Представляю, что бы случилось, если бы она легла, не удерживаясь на локтях и коленях. Вид бы я имел бледный, как у той лягушки, которая попала под асфальтный каток. И легла так, что над моим лицом нависла приличных размеров корма, которую легко можно сравнить с кормой американского авианосца, который плавает туда-сюда, пугает людей. Правда у моряков не говорят "плавает", говорят "ходит". И как он без ног ходит по морю? И тогда ещё вопрос возникает: А почему тогда нет звания капитан дальнего хождения, а есть капитан дальнего плавания?

Нависла Людкина задница надо мной с невысказанным предложением поцеловать то место, которое я укусил. А чтобы не возникло недоразумений, покрутила задницей и слегка прижала свой пострадавший пирожок к моему рту.

Поскольку Людка женщина в теле, а при физической нагрузке и более тощие потеют, а тут ещё белорусский трикотаж способствовал сохранению тепла, пизда её прилично взмокла. И взмокла до того, что с неё даже капало. Может быть кто-то станет утверждать, что это капало от возбуждения. Женский половой орган ведь выделяет смазку при возбуждении. Но я-то точно знаю, что это пот. Трудовой пот. Вона как старалась, делая упражнения.

Людка не только свой пирожок подставила, чтобы я полнее ощутил его вкус, она и мою морковку в рот взяла. И мотивировала так

— Не стоит, говоришь, на сестру? Сейчас проверим. Не хочешь, так заставим встать. Ишь ты, глистявый, филонить вздумал. И ты это, активнее язычком работай.

И куда денешься, когда тебя придавила такая тушка? Тут не то, что лизать, тут и съешь, если скажут. Главное небольшими кусочками откусывать. А то ещё подавишься.

- Ладно, хватит лизать. Это тебе не мороженка. Ну, если нравится, можешь ещё маленько языком поработать. Нет? Тогда садись на диванчик. Зачем? Нууу, ты прямо ребёнок нецелованный ни разу. Трахать меня будешь. Не боись, не раздавлю. Садись, садись, я сверху попрыгаю. Не хочу сегодня раком стоять, а спереди ты не достанешь, пузяка помешает.

И куды крестьянину податься? Старшая сестра всё же. А Людка медленно поднималась и опускалась, насаживаясь на член. Нравится ей это занятие. А что? Мне вот тоже нравится. Уже сколько лет этим занимаемся, а всё не надоедает. И неважно, что сестрёнка стала пухленькая. Так даже пикантнее. Это не то, что тощежопых шпилить. Никакого, можно сказать, кайфа. А тут стоит раком, ты сзади пристроился и наяриваешь. своим тощим пузиком об сестричкины пышные ягодицы шлёпаешь. А ещё по заднице ей врежешь, так с полчаса трясётся, волнами ходит. Нет, в толстеньких женщинах есть своя прелесть.

Слышно, как в комнате малая заворочалась, захныкала. Ну вот, увлеклись и про всё на свете забыли. Людка заторопилась

— Кончай, шкелета.

Слезла с меня, встала нараскорячку. Из пизды сперма стекает. Людка её руками размазывает по ляжкам.

— Блядь! Иди к ребёнку, я жопу мыть пошла. И учти, задохлик, ты мне остался должен. А я долги не прощаю, я не добренькая. Посчитаем: Три куни и пять раз поебаться. Нет, кун тоже пять.

Я взвыл

— С чего?

— С того. Всё, к ребёнку иди. Да штаны не забудь одеть. Нечего малышку пугать своим тощеньким сопливеньким членом.

Засмеялась и в ванну подмываться. А я к племяшке в комнату, успокаивать. Авось заснёт ещё, можно будет Людке часть долга отдать.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 284

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 209

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 489

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 444

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 987

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 716

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 371
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...