Эротический поединок

date_range 15.11.2023 visibility 18,272 timer 12 favorite 8 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Эротический поединок

"Отдай мне все, что у тебя есть. Прямо сейчас и немедленно! Вот всё, что есть у тебя сейчас, абсолютно всё! Кошелек! Сколько там денег, кредиток, наличных и на карте? На какой карте много денег?", - сказала я.

Как ни странно, но мой тон поразил его и удивил, он просто взял, достал из куртки свой толстый кошелек с кучей кредиток и отдал мне его. Я открыла кошелек: наличность имеется - прекрасно.

“На какую из карт падает зарплата? Какие карты - кредитные?”

Он молча взял у меня кошелек и показал самую золотую "Голд", на которой, видимо, много денег в данный момент. И показал где кредитки и где остальные карты, на которых тоже, видимо, были какие-то средства.

"Отлично!" Я забрала кошелек, открыла его и произнесла: "Так, забирай кредитки - с ними сам разбирайся, а остальные я, пожалуй возьму себе!" И вынув демонстративно те, ненужные, я отдала их ему!

"Переходим к следующему шагу: теперь ключи от машины отдай их мне тоже прямо сейчас насовсем!"

Он молча достал из кармана связку ключей и отдал их мне, не говоря ни слова.

"И третье. Вот две таблетки: одна - мне, вторая тебе". Я придвинула ему беленькую таблетку, поймав его еще более удивленный взгляд, ведь мы никогда такое не принимали, ни он, ни тем более я.

"Одну - тебе и вторую - мне. Вижу, что ты удивлен! Главное, что действовать она начинает тогда, когда ты почувствуешь удовольствие, радость, счастье, приятность. Вобщем, любую вибрацию от поцелуев, ласки или от чего-то еще. И как только ты получишь это приятное - таблетка начнёт действовать и продолжит начатое и унесет тебя всерьез и надолго.”

Ключи от машины и кошелек с "хорошими" карточками я убрала подальше, к себе в сумочку, чтобы он прекрасно понимал - на что он идет.

Он посмотрел на меня тихо и удивленно, но не отступать же, сам же решился на такие штуки. Взял таблетку, стакан воды и выпил. Точно также свою выпила и я))

А дальше понеслось.... Смысл был в том... да, для меня это все вносило очень глубокий смысл, да и для него тоже...

Я четко понимала одну вещь: он взял и без вопросов отдал все, что я прошу. Попросила бы еще больше, наверное, отдал бы и это.

И это такое отношение ко мне так повысило его рейтинг и мою оценку, что я, посмотрев на него, потеряла голову.

Моментально включилась та девочка Маруся, которая с желанием, страстью и всеми другими хорошими эмоциями начала его нежно обнимать и целовать... Настолько это было замечательно и настолько подстёгивало просто отдать ему все и от себя, всё, что у меня есть, всё, чего бы я хотела, чтобы отдать это ему. С каждой минутой страсть росла до невозможных пределов. Я четко понимала, что пульс зашкаливает и я уже серьёзно улетела от желаний и возбуждения.

Я не знаю, почувствовал ли он что-то, идущее от меня, или был в страхе, но он тоже страстно меня целовал. Может понимал, что "заплатил" сполна карточками и деньгами за ночь со мной или понимал, что теперь ему открыт путь к любым желаниям и я их воплощу, тем более денег было очень много и он это прекрасно знал.

Я же в свою очередь тоже ощутила то, СКОЛЬКО там было денег, видя его безумную страсть и желание. Это было что-то новое, другое.

Мы встречались раньше, но сейчас это было что-то новое, неизведанное. Он не был грубым, не был дерзким, не считал меня вещью и какой-то покупкой. Он просто целовал меня на все 1000%, отдавшись всему этому своему чувству и желанию. Но может быть внутри он боялся, что я заберу всё и уйду. Ключи от машины можно забрать, но с карточками всё хуже. Да и это же скандал. Как объяснить дома факт того, что твои карточки оказались у какой-то симпатичной молодой особы? Сложно... Муторно... и скандально...

Интересно, что он подумал? Что я показываю свое истинное лицо: корысть и я - содержанка или беру плату за свои шикарные услуги? Либо безмерно мне доверял, как себе, не боясь отдать всё, что попрошу, или у него проснулось любопытство что дальше будет? Страх и любопытство. Замечала у мужчин такое: могут бояться, но идут под страхом, потому что хочется узнать "а что будет дальше", они же наблюдатели, смотрят, наблюдают)))

Всё-таки это очень хорошее, возбуждающее и шикарное чувство, что тебе отдали практически все, что ты просила! Без слов, без вопросов, оговорок и всяких там НО... Это самый огромный стимул для того, чтобы и тебе хотелось отдать себя ему, отдать все поцелуи мира, отдать всю ласку и нежность и всю ее глубину, на которую ты только способна.

Между нами началась схватка, битва, эротическое что-то, мощное, дерзко-нежное и нескончаемое. Мы по очереди давали другу другу мощные эмоции и целовали друг друга так, словно виделись в последний раз. Я ощутила мощный заряд его энергии, желания и его силу, настоящую мужскую и в тоже время нежную силу. И такого еще больше нравилось целовать, ласкать. А от возбуждения все мышцы натянулись как канаты и было тяжело это переносить. Мы как два борца, которые борются за место под солнцем: то он меня нежно и страстно до умопомрачения целовал, то я его, не давая даже опомниться. За время, проведенное вместе, мы перепробовали много чего, о чем даже не думали раньше и не говорили. Как будто с полуслова понимали друг друга и задавали вопрос: "Да?" и отвечали: "Конечно!". Он ни разу не сделал того, что бы мне не понравилось или было неприятно. Я ощутила всё его мужское "Я" и естество, все его нежно-розовые ванильные фантазии для меня - такой маленькой серой мышки. Он мощно и напористо получал то, что ему хотелось в данную секунду, видел мои отклики и продолжал целовать и ласкать так, чтобы я таяла в его руках, как шоколадка под жарким солнышком. Я чувствовала как ему со мной хорошо и отдавалась ему с такой страстью и удовольствием, что, кажется, нет ничего другого на свете: только он и я.

Мы перепробовали множество всего. Я ощутила и его нежные ласки языком. Он держал мои руки, целовал грудь, соски, обводил языком вокруг ореолов, потом спускался до самого низа, запрещая мне что нибудь делать и двигаться. И каждый сантиметр доставлял наслаждение и предвкушение удовольствия, как только он дойдет до самого низа. В какой-то момент я ощутила, как его язык подразнил меня у входа и вошел внутрь. От возбуждения и удовольствия я вздрогнула и изогнулась. Хотелось ещё и ещё встречаться с ним своей набухшей дырочкой. А он будто понимал с полувзгляда то, чего хочу я и не давал мне это, продолжая дразнить и заставлять течь мои соки целыми реками, все больше возбуждая его и давая понять, что я - принадлежу ему, что он надо мной властвует и заставляет мое тело подчиняться ему и дрожать от волнения и желания. Каждый поцелуй, каждая ласка возбуждали нас обоих очень сильно. Я тоже ощущала это его состояние, когда уже очень тяжело выдерживать напряжение. Мне тоже хотелось ощущать эту свою власть над ним и он - такой мягкий, податливый как мишка, под моим языком. Я выворачивалась из плена его поцелуев и нападала на него с тем же. Сжимала с силой его соски, проводила мокрыми пальчиками вокруг ореолов, сидя на нем сверху, терлась об него своим горячим лоном, но не давала погружаться ему внутрь. Так было заманчивее, возбужденнее и интереснее, ведь это игра, поединок двух сердец, которые бьются в возбуждении и испытывают друг друга на прочность. Он будто обезумел и был таким, каким я его никогда ни разу не видела! Мы оба приняли эту игру и играли, не нарушая правил. И каждый, наверное думал: чем это кончится и кто из нас сдастся. А я в свою очередь, обладая мощным оружием - женской слабостью, позволяла себе вольности. Я ласкала его языком, трогая руками самые нежные его точки, заставляя вздрагивать, постанывать и принимать эту сладкую боль возбуждения и безысходности. Гладила его промежность, нежно дергая за волосики и прилагала огромные усилия, талант и фантазию в ласках и поцелуях, чтобы заставить его сдаться мне на милость и признать поражение.

Я точно знаю, что если мужчина под твоим языком - он твой всецело и ты над ним имеешь огромную власть. Главное знать, как ей распорядиться и не перегнуть палку.

Мы оба менялись местами и целовали, гладили друг друга так, как никто бы никогда не целовал в жизни. Поцелуи моей мягкой и пышной попы вдруг сменялись резкими шлепками, которые приводили в необычное состояние возбуждения и неизвестности, потому что я не знала, что будет в следующую секунду: поцелуй или, все-таки, шлепок, поэтому я вскрикивала. Но это было не больно. Это возбуждало, подогревало сильное желание воплотить все мыслимые и немыслимые фантазии, чтобы он совсем потерялся и очень долго вспоминал этот наш эротический поединок. Каким-то образом мы не сговариваясь точно делали друг для друга то, чего хотели и ни разу не ошиблись, без предварительных договоров, стоп слова и прочих вещей. Просто принимали друг друга полностью и безоговорочно. Это так. Ведь в борьбе все способы хороши. Только у нас это специфический бой и оружие - соответствующее.

Я с огромным удовольствием водила ноготками по его бедрам и промежности, пугая его и заставляя вздрагивать. Потом проверяла на прочность его попу, водя ноготками уже чуть сильнее, оставляя еле заметные дорожки - отметины на обеих половинках. А потом одну руку спускала вниз к яичкам и тихонько катала их в ладошке, доставляя ему удовольствие. Но если он вдруг понимал, что сейчас уже не сможет дольше терпеть и проиграет, то он нежно переворачивал меня так, как хотел и начинал свои методы борьбы своим оружием, не менее сильно заточенным, чем моё.

В конечном итоге, я все же не удержалась и поняла, что пора уже кончать в прямом и переносном смысле, тем более, признать поражение девушке и свою слабость - ее сила. Я признала своё поражение: лежа на лопатках, я подняла руки вверх, демонстрируя ему, что я сдаюсь и он все моментально понял. Улыбнулся тому, что победил и выиграл, кивнул мне, чмокнул в губки и резко вошел внутрь. От неожиданности и напряжения я вздрогнула и вскрикнула, ощутив его горячую плоть внутри. Это было так горячо, так скользко и так необычайно приятно, что даже такая классическая поза унесла меня в море удовольствия. Я отдалась ему полностью, позволяя двигаться так, как ему хотелось, только лишь сопротивляясь, когда он входил, сжимая колечко туго, чтобы ему было тяжелее и приятнее, как и мне. Он ощущал натяжение своей головки и стонал от удовольствия. И каждый вход доставлял море эмоций и неземного наслаждения. Это тоже была своего рода пытка. Пытка уже другим оружием, потому что он точно знал, как нужно двигаться, чтобы довести меня до умопомрачения. Ощутив, что я больше не могу уже, я сказала ему, что сейчас начну кончать. Слезы счастья и удовольствия потекли из моих глаз самопроизвольно. Он усилил напор, не давая мне передохнуть и держа мое возбуждение. Не отпускал мои набухшие эрогенные точки, точно понимая, что я чувствую и довел меня до пика. Через какое-то время я с криком начала пульсировать и кончать, вцепившись легонько ноготками ему в спину от удовольствия. Хотелось и убить его и расцеловать и подчиняться всему, что он скажет и в тоже время отдать ему всю вселенную! Он тоже следом за мной начал кончать, немного постанывая. Я ощутила как он пульсирует внутри и поцеловала его в губы, а для большего эффекта сжала его соски с силой, чтобы соединить три точки его удовольствия и продлить это его сладкое ощущение космоса. Мы оба были в космосе какое-то время, потом долго лежали и молчали, вспоминая эту схватку. А он смотрел на меня, улыбался и теребил мои локоны.

П.С. Ключи от машины и кошелек с карточками я ему положила назад в его одежду. Одеваясь, он нежно смотрел и из глаз струились два лучика света, которыми он одаривал меня с ног до головы. Пришло время расставаться.

"Мне было так чудесно сегодня с тобой, как никогда еще ни с кем я себя не ощущал!" - чуть приобняв меня за талию и чмокнув в щечку, сказал он.

"Только вот за рулем я ехать не смогу, ты ж меня чем-то опоила!)) Кстати, а что это было? Очень сильное средство! Не чувствую себя в дурмане, но вывело меня во вселенную очень знатно! Что же это было и сколько я теперь не смогу сидеть за рулем, опасаясь гаишников?" - спросил он, подмигнув мне с улыбкой.

"Нисколько! Ты можешь ехать сейчас! Это неопасно", - сказала я.

Он посмотрел на меня вопросительным взглядом. Я поняла, что он удивлен и хочет ответов. Я подошла к своей сумочке, достала оттуда начатую упаковку... обычного кальция глюконат и протянула ему, сказав: "Хочешь - попробуй, тот же вкус ощутишь!"

"Ты что шутишь?" - сказал он. "Я же говорю - улетел в другую вселенную от простого кальция?"

"Да! Именно так!" - сказала я. Я просто решила провести тебе психологическую терапию, чтобы ты думал, что ты под кайфом и отпустил свои страхи и блоки, делал что хочется и был свободен. Поэтому я и сказала, что действовать таблетка начнет тогда, когда ты получишь первую порцию удовольствия. А кредитки не взяла все для убедительности, иначе ты бы не поверил, что я заберу все, ключи просто так забрала - азарт проснулся. Всё это для того, чтобы посеять внутри тебя страх и непонятную ситуацию. А ещё для того, чтобы ты думал, что можешь всё и за всё заплатил. Когда-то давно ты сам мне говорил, что когда нужно принять важное решение, ты волнуешься и испытываешь оргастичные ощущения. Ну вот я и имитировала эту ситуацию.

"Ты прелесть! Ты просто прелесть! Обожаю тебя и люблю!" - ответил он. Поцеловал меня страстно в губы и мы расстались. Он пошел к лифту, а я помахала ему в дверях и закрыла дверь.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Эротика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3338 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 909

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 949

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 301

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 849

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 603

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 274
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...