Эмилия в мужской раздевалке (перевод)

date_range 10.05.2022 visibility 2,570 timer 15 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Эта невероятная история произошла в одном американском штате, с молодой девушкой по имени Эмилия Эванс (еmiliа еvаnсе).

(Примечание: фамилия девушки изменена.)

Эмилия была очаровательная девушка, но несколько эксцентричная. Она часто совершала разные шалости, не вписывающиеся в обычные моральные устои. Может быть, так получилось потому, что родители Эмилию с детства баловали, и позволяли ей все, что она хотела.

Ходить в спортивные клубы было раньше модно в Америке. Родители Эмилии тоже имели семейную членскую карточку в частном спортивном клубе. Её папа, мистер Эванс, ходил туда, для занятий на тренажерах, а мама занималась там аэробикой, и каждый день шагала по 30 минут на беговом тренажере.

Эмилия тоже часто посещала спортивный клуб, для занятий йогой и аэробикой. Эмилия была стройная черноволосая девушка, с хорошей фигурой, хотя и с несколько полной круглой попкой. Но несколько лишних фунтов веса не портят красивую девушку, ведь правда?

Однажды, Эмилия зашла в раздевалку, после занятия аэробикой, и стала снимать с себя потную одежду.

Раздевалка в частном спортклубе, это место где можно расслабиться. Там есть душ, сауна, и просто скамейки, где можно посидеть, и поговорить о делах со знакомыми. В раздевалке было много женщин. Они переодевались, говорили, шутили, вытирались после душа.

Вдруг дверь раскрылась, и в женскую раздевалку зашел молодой парень, держа в руках спортивную сумку.

Женщины в раздевалке непроизвольно завизжали, и те из них что были голыми, быстро прикрылись полотенцами.

Одна из женщин недовольно крикнула парню,

— Эй, что вы тут делаете? Это женская раздевалка!

— Не беспокойтесь пожалуйста, - вежливо ответил ей парень, - я Гей, и мне нельзя быть в мужской раздевалке. Мне положено заходить в женскую. Не обращайте пожалуйста внимания.

Геями в Америке называют гомосексуалистов и лесбиянок, в общем людей нестандартной ориентации.

К Геям отношение в Америке, в целом, терпимое. Их нельзя дискриминировать или обижать, иначе они подадут в суд. Но все же, вопросы о том, какой раздевалкой и каким туалетом им можно пользоваться, а также в какой спортивной команде, мужской или женской, им можно выступать, вызывают в обществе некоторые недоразумения.

Услышав слова парня, что он Гей, женщины в раздевалке несколько успокоились.

— Ну тогда извините, - смутилась женщина, которая ему кричала. - Если так, заходите пожалуйста.

Парень зашел в раздевалку, открыл свободный ящичек и стал не спеша раздеваться.

Но женщины впрочем не совсем успокоились, и те из них, мимо которых парень проходил, пытались по привычке прикрываться полотенцами.

Эмилия с любопытством посмотрела на парня. Он выглядел нормальным, 6 футов ростом, спортивного телосложения, с накачанными мускулами. Когда он снял майку, у него оказался прилично накачанный пресс.

Парень снял плавки, и Эмилия увидела у него его довольно большой член, и под ним волосатую мошенку и яйца. Эмилия даже глубоко задышала, от возбуждения.

Эмилия конечно и раньше до это видела мужские члены, и не один раз. Но то было у мальчишек в школе, и не так открыто, так что это почти не считается. У них члены не были такими волосатыми и большими. А у взрослого мужчины член Эмилия тогда увидела впервые.

Парень взял сухое полотенце, и пошел с ним в душ. Там, похоже, повторилась та же картина. Несколько женщин в душе завизжали и выбежали оттуда, испуганные появлением голого парня. Но он им объяснил то же самое, что он Гей, и женщины постепенно успокоились. Ну что же, Гей так Гей, они тоже права имеют.

Эмилия в тот день задумалась, над тем что она в раздевалке увидела. Её живое воображение разыгралось не на шутку. Она почему-то представила себе мужчин в мужской раздевалке, голых, разговаривающих между собой, чешущих себе яйца.

На следующий день, после тренировки, Эмилия решилась на вот такую шутку.

Она взяла свою спортивную сумку, но пошла не в женскую раздевалку, а в мужскую.

В раздевалке, как она себе и представляла, стояло много мужчин. Одни разговаривали, другие переодевались, третьи вытирались после душа. Некоторые из них были, как она и представляла себе, голыми. У большинства из них, были большие члены с волосатыми мошенками, хотя у некоторых мужчин волосы там были побриты.

Когда Эмилия зашла в мужскую раздевалку, там получился небольшой переполох, почти как накануне, в женской раздевалке. Нет, мужчины конечно не кричали при виде девушки, но они тоже смутились, и постарались закрыться полотенцами.

Один из мужчин вежливо сказал ей,

— Девушка, что вы тут делаете? Вы наверно ошиблись, это мужская раздевалка.

Эмилия бодро ответила, не показывая своего возбуждения, повторяя слова парня, которого видела в женской раздевалке,

— Не волнуйтесь пожалуйста. Я Гей, мне нельзя быть в женской раздевалке. Мне положено ходить в мужскую раздевалку.

Мужчины несколько оторопели от такого заявления, но потом пожали плечами и отвернулись, продолжив заниматься своими делами. Правда, некоторые продолжали закрываться от неё полотенцами.

Эмилия уверенно прошла в раздевалку, поставила свою сумку на скамейку, и принялась раздеваться, стаскивая с себя потную одежду.

Эмилия заметила, что пахло в мужской раздевалке совсем не так, как в женской. Может быть мужчины привыкли к тому, но чувствительным женским обонянием Эмилия сразу это уловила. Пахло мужским потом, плавками, дезодорантом, мужским одеколоном. У Эмилии сначала даже голова немного закружилась от этих запахов, но она постепенно привыкла.

Эмилия разделась, и, не глядя ни на кого в особенности, голой пошла мыться в душ. Мужчины с удивлением разглядывали Эмилию, видимо возбужденные её появлением.

Хотя она и сказала им, что она “Гей”, но выглядела голая Эмилия слишком уж соблазнительно. У неё была стройная талия, широкие бедра, и для её возраста, довольно большая грудь. На её грудь засматривались мальчишки в школе, даже когда Эмилия была одета.

У мужчин в раздевалке встали члены, и они вынуждены были так ходить, притворяясь что ничего особенного не происходит. Хотя большинство поглядывали на Эмилию.

Не часто можно увидеть голую девушку, с такой фигурой, да ещё и вблизи, в такой необычной обстановке.

Интерес мужчин в раздевалке к её обнаженному телу был настолько очевиден, что Эмилия начала всерьёз опасаться, как бы её здесь в самом деле не изнасиловали. По правде сказать, она и сама была бы не против секса, но не в такой обстановке, и не насильно конечно.

Эмилия тоже была крайне возбуждена, хотя старалась этого не показывать. Она никогда ещё не видела столько мужских волосатых членов, да ещё и так близко. От многочисленных мужских взглядов, и от вида стоящих фаллосов, Эмилия очень сильно возбудилась. Она чувствовала прямо жар внизу живота, в своей писечке. Ей захотелось засунуть пальчики в писечку и немедленно мастурбировать. Эмилия с трудом сдержалась чтобы не делать этого, на глазах у мужчин.

Эмилия помылась в душе, где на неё тоже пялились с десяток голых мужиков. Потом она не выдержала, зашла в кабинку мужского туалета, и стала мастурбировать, массируя себе клитор пальчиками, засовывая пальчики внутрь, и при этом стараясь не проронить ни звука, чтобы её там не обнаружили.

После мастурбации в кабинке туалета, Эмилии полегчало. Она вышла из туалета, и, стараясь не подавать вида, прошлепала мокрыми босыми ногами к скамейке, где лежала её сумка с вещами. Эмилия обмотала себе бёдра полотенцем, и подошла к зеркалу чтобы расчесать и высушить волосы. Обычное действие для девушки, в раздевалке, после душа. Но в мужской раздевалке это вызвало настоящую бурю плохо скрываемых эмоций.

Вы когда-нибудь видели девушку, завернутую в полотенце, которая расчесывает свои волосы перед зеркалом? Если да, то вы наверно представляете, как это представление мужчин возбуждает.

Когда Эмилия закончила, и села на скамейку в углу, чтобы одеться, к ней вдруг подошли двое мужчин, и сели с двух сторон от Эмилии, практически зажав её в угол. Оба мужчины были голыми, их члены стояли прямо вперед, и видны были их волосатые мошенки.

— Привет, - сказал один из них. - Ты ведь в правду не Гей?...

Эмилия вздрогнула, и опустила глаза. Она догадывалась, что дело принимало для неё не совсем хороший оборот.

— Не прикидывайся, пожалуйста, сказал другой мужчина, - Ты наверно нормальная девчонка, которой захотелось посмотреть в мужской раздевалке, ведь так?

Эмилия испуганно кивнула головой.

— Не бойся, - сказал первый из них, примирительно, - мы не станем тебя закладывать администрации клуба. И мы тебя не ругаем. Совсем наоборот, нам понравилось что ты такая смелая девушка.

— Ты хотела посмотреть на мужские члены? - сказал второй, - Так посмотри, не стесняйся. Тебе это нравится, да? А может ты какая нибудь извращенка или нимфоманка?

Эмилия помотала головой, сказала шепотом,

— Я не извращенка и не нимфоманка.

— Тебе уже есть 18 лет? - спросил её первый из мужчин.

Эмилия кивнула головой, в знак подтверждения.

— Ну тогда, все в порядке, - успокоил её первый из мужчин, - делай что хочешь, можешь приходить в мужскую раздевалку, если тебе так нравиться.

— Тебе нравятся мужские члены? - снова спросил второй, - так посмотри на наши, например. Ну что, как тебе это? Не стесняйся, возьми мой член руками, потрогай его.

Эмилия настороженно протянула руку, и взяла член мужчины, погладила пальчиками со всех сторон, потом она осмелела, и стала его член дрочить, догадавшись что мужчине было от неё нужно.

Другие мужчины в раздевалке, заметив это, отошли в сторону или отвернулись, притворяясь что ничего не видели. Вокруг тех двух мужчин с Эмилией образовалось свободное пространство.

— А мой член возьми тоже, - подтолкнул Эмилию другой мужчина. Эмилия уже и сама разошлась. Ей было ничего не страшно. Она взяла свободной рукой член второго мужчины и стала его дрочить тоже.

— Молодец, девочка, - похвалил её тот, получая удовольствие.

— А теперь в рот возьми, пожалуйста, - сказал первый из мужчин повелительно.

Эмилия смело присела на коленки, и взяла ротиком член мужчины. Он был такой большой, упругий, толстый, Эмилия чуть не подавилась от возбуждения, и желания сделать как можно лучше. На вкус он был немного солоноватый и совсем не противный, только сухой. Эмилия облизала его язычком, и послюнила, чтобы добавить смазки. Это она видела в фильмах.

Эмилия никогда раньше до того минет мужчинам не делала, но она видела порно фильмы, и примерно представляла себе, как это делается.

Мужчина глубоко дышал и даже постанывал от удовольствия. Неожиданно, он кончил, и его сперма толчками брызгала на лицо Эмилии. Когда это произошло, Эмилия смело подставила язычок, и сжала его член рукой, помогая выжать все до конца, до последней капельки.

Потом Эмилия повернулась к другому мужчине, и сделала ему то же самое. Когда он тоже закончил, Эмилия поднялась с коленок, выпрямилась, и утерла лицо, тыльной стороной ладошки.

— Вот молодец, - похвалил её мужчина, - а ты крутая девчонка.

— Приходи сюда к нам ещё, сколько хочешь, - сказал другой, - в следующий раз, и мы тебе что нибудь такое сделаем.

...

Эмилия пришла домой, и весь вечер она думала о том что произошло в мужской раздевалке. Он не могла уснуть пол ночи от возбуждения. Потом, Эмилия успокоилась, и решила, что она не будет больше заходить в мужскую раздевалку. Это все было как-то слишком рискованно и ненормально.

Но на следующей неделе, когда она пришла в спорт клуб, Эмилия не удержалась и снова зашла в мужскую раздевалку, а не в женскую.

В мужской раздевалке её уже все узнали, и приветствовали веселыми возгласами. Эмилия разделась и помылась в душе, как прежде. А потом повторилось то же самое. Двое других голых мужчин подошли к ней, сели рядом, и попросили взять их члены ручками, а потом взять их ротиком. Эмилия просто не могла им отказать. Она присела на коленки, взяла член одного мужчины в ротик и стала ему минет делать.

Неожиданно, другой из них, не дожидаясь пока Эмилия закончит с первым, наклонился на корточки, приблизил своё лицо вплотную к заду Эмилии. Её раскрытая возбужденная писечка оказалась прямо перед его носом, и он принялся ей языком лизать. Эмилия чуть не сошла с ума от наступившего возбуждения.

После того случая, Эмилия уже не могла вытерпеть и дня, без того чтобы не забежать в мужскую раздевалку. Она тогда мужчинам дрочила член, и делала минет. Иногда мужчины, в ответ на это, лизали ей писечку, от чего она бурно кончала, стараясь не кричать при этом слишком громко, чтобы не выгнали, зажимая себе рот ладошкой.

Через несколько дней, Эмилия снова стояла на коленках в мужской раздевалке, делая минет какому-то голому дяденьке, а другой в это время ждал своей очереди.

Этот момент, дверь открылась, и в раздевалку зашел мистер Эванс, папа Эмилии.

Эмилия этого совсем не ожидала, так как её папа ходил в спортивный клуб только по средам, а в тот день была пятница.

— Эмилия, что ты тут делаешь? - возмущенно воскликнул он, когда её увидел.

Эмилия страшно смутилась, и прекратила своё занятие, глядя на папочку, стоя на коленках между двумя голыми мужиками.

Мужчины заметили её смущение и отошли в сторону.

Папа Эмилии приблизился, говоря,

— Я слышал, что какая-то сумасшедшая девушка ходит сюда, в мужскую раздевалку, в нашем клубе, чтобы дрочить мужчинам х...и, и делает минет. Мне следовало бы раньше догадаться, что это была ты!

Эмилия заметила, что член у папочки тоже встал, когда он смотрел на свою голую дочь. Она стала очень привлекательной, ну что же тут поделаешь?

— Ну папочка, - невинным голосом ответила Эмилия, поднимаясь с коленок, я же уже совершеннолетняя, и могу делать все что захочу.

— Ну все равно, это безобразие, - продолжал кипятиться папа Эмили. - Что о нас соседи скажут, если об этом узнают? А ну, марш в женскую раздевалку, одевайся и бегом домой. Я ещё с тобой вечером поговорю.

Вечером, мистер Эванс пришел домой, все ещё вне себя, не находя слов от возмущения поведением дочери.

Эмилия встретила его скромно. Дома она была одета, как обычно, в топике, в шортиках, и босиком. Она не замечала, что мистер Эванс уже давно смотрел на свою повзрослевшую дочь с мужским интересом, особенно на её пухленькую попку и ляжки.

Эмилия попыталась предотвратить скандал, и, для начала, попробовала убрать на кухне, и приготовить папочке к его приходу бутерброды с колбаской, которые тот обожал.

Но мистер Эванс снова принялся её отчитывать.

— Вот я расскажу об этом твоей матери, и мы вместе с ней вечером будем обсуждать, как с тобой поступить. Будешь сидеть дома безвыходно, целый месяц. А о покупке для тебя новой машины можешь даже и не мечтать.

Эмилия испугалась. Как это, сидеть дома, безвыходно? А как же её вечеринки, подруги, встречи с мальчиками? И потом, она уже давно мечтала, чтобы ей купили машину.

— Ну папочка, - снова начала Эмилия, - не сердись, пожалуйста. Ну что тут такого? Не надо рассказывать об этом маме. Я больше не буду в мужскую раздевалку ходить. Сказать по правде, мне уже и самой надоело.

— Вот как, - недоверчиво сказал мистер Эванс. - Надоело ей, скажете. Что ты ещё в другой раз натворишь. Надо тебя все таки наказать, для воспитания.

— Ну что я могу сделать, чтобы ты на меня не сердился? - спросила Эмилия, - Ну хочешь, я тебе то же самое сделаю, что я другим в раздевалке делала?

— Как это, то же самое, - чуть не поперхнулся её папочка. - Это невозможно, ты же моя дочь.

Но его член уже невольно встал и брюки на нем топорщились.

— Ну почему невозможно, - возразила Эмилия. - Я же совершеннолетняя. Никто и не узнает, это будет наша с тобой маленькая тайна. Один раз, вот и все. И мы об этом забудем, и об истории с раздевалкой. И ты обязательно потом купишь мне машину, договорились?

— Ну ладно, - неожиданно согласился папочка. - давай, сделаем это, но никому не рассказывай.

Эмилия улыбнулась. Она была совсем не против. Она неожиданно посмотрела на своего заботливого папочку, не как на родителя, а как на немолодого, но ещё привлекательного высокого мужчину, с крепкими бицепсами и торсом, от регулярного хождения в спорт клуб.

Папочка расстегнул брюки и вытащил свой член, который у него уже топорщился прямо вперед. Его член оказался довольно большим, даже по сравнению с теми членами, которые Эмилия видела у других мужчин в раздевалке.

— Ох, какой он у тебя большой, - невольно восхитилась Эмилия. - Повезло же мамочке.

Эмилия встала на коленки, и взяла член мистера Эванса сначала своими ручками, стала его гладить, и дрочить, в то время, как папочка закатил глаза.

Затем Эмилия послюнила его член, для смазки, и взяла его своим ротиком, потом стала делать головой движения вперед – назад, все сильнее и быстрее, пока мистер Эванс охал от удовольствия.

Через минуту, мистер Эванс кончил. Эмилия все-таки не решилась глотать его сперму, и та побрызгала ей на лицо и на маечку. Эмилия встала, невинно улыбнулась, и чмокнула мистера Эванса в щечку.

— Ну, все, папочка, мы забыли про эту историю с раздевалкой? - сказала она невинным голоском.

— Да, разумеется, забыли, - подтвердил её папочка, отдуваясь. - Маме только не вздумай рассказывать.

— Ну что ты, ни за что на свете, - засмеялась Эмилия, - только пожалуйста, купи мне машину, как обещал. Я хочу красную, с открытым верхом, чтобы с ветерком на ней кататься.

Мистер Эванс вздохнул. Чего не сделаешь для своей избалованной взрослой дочери?

Через неделю, родители купили для Эмилии новую машину. Как она и просила, красную, спортивную, с открытым верхом.

Конец

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 760

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 839

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 238

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 230

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 793

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 534

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 239
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...