Элен. Санаторий

date_range 29.08.2022 visibility 3,230 timer 14 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Санаторий.

К стойке администратора обратилась вроде бы обычная пара мужчина и женщина они были, как и десятки других уже проводящих здесь время пар. Если не считать одной особенности в этой паре. Женщина, а точнее девушка была мила и красива, что нельзя сказать о ее спутнике не молодом уже мужчине в темных очках очень коротко стриженным лицо которого на треть закрывала уже седеющая борода.

Администратор поздоровалась мило поинтересовалась целью визита пары. получив необходимые ей ответы посоветовала пройти к заведующей заведения. Проводив пару, она оставила их в кабинете заведующей.

Заведующей оказалась женщиной незаурядной внешности ее уже нельзя было назвать девушкой, но и теткой язык не повернулся бы назвать.

— Здравствуйте молодые люди, Я Екатерина Николаевна заведующая данного заведения. Прежде я хотела бы узнать у вас, знаете те ли выправила нашего заведения. Поинтересовалась она после обмена приветствиями и знакомства с парой.

— Нет не знакомы. У вас какие-то особые требования, мы не проходим дресс-кода? или есть какие-то еще условия. Спросил мужчина, блеснув зубами ухмыляясь.

— Нет что вы все проще или скажет так есть правила, есть нормы одежды и подписывая договор о нахождении в нашем заведении вы должны знать и понимать, что все распоряжения медперсонала обязательны к выполнению. В противном случае вы должны будете покинуть нас заплатив достаточно большую неустойку. -

— Условия действительно странные, но учитывая отзывы и как гласит молва время, которое мы здесь проведем запомниться и расширит наши познания и откроет границы ранее неизведанного. Дорогая ты согласа. Спросил мужчина у своей спутницы. Немного поколебавшись с ответом, очаровательная девушка согласилась.

После того как были оформлены все регистрационные документы нашу пару проводили в их номер. Номер был как в хорошем пяти звёздочном отеле.

На кровати скромно лежали и ожидали своих новых хозяев два комплекта одежды и памятка.

Сопровождающая настоятельно рекомендовала ознакомиться с данным документом и напомнила о строгой необходимости выполнения предписаний заведующей. Затем сказала, что зайдет через некоторое время оставила пару.

Ознакомившись с памяткой, в которой главное было несколько пунктов это:

— все посетители заведения обязаны быть в той одежде и в тех аксессуарах которое им предоставить заведение

— процедуры и мероприятия обязательны

— одежда и личные вещи должны быть переданы на хранение администрации заведения.

Комплект одежды представлял собой следующее:

Летняя легкая обувь

Для мужчины легкие шорты и футболка

Для женщины это был легкий сарафан на тонких бретельках.

Определенное недоумение вызвало отсутствие белья, как для мужчина, так и для женщины тем более длина сарафана была не такой длины чтобы можно было ходить не думая, что можно в определенной момент показать то что обычно не принято демонстрировать посторонним.

После принятия душа пара обрядилась в те скромные одежды что им были предоставлены мужчина не удержала и пошутил.

— Ты моя дорогая как некогда с час доступна для определенных действий, а твой внешний вид вызывает только стойкое желание быстрее обладать тобой.

Они сдали личные вещи и проследовали за ожидающей их девушкой. Пройдя часть по коридорам вместе мужчине, указали за дверь кабинета, где он скрылся, а Элен проследовала за своей провожатой дальше.

Элен шла и думала на что же они согласились и почему она не воспрепятствовала этому. Хотя в душе она была согласна на какие-то новые впечатления и у нее было желание доставить своему мужчине удовольствие от этой авантюры. Ей нравилось, что они решили, что могут и будут доверять друг другу.

Идя в след своей спутнице по оранжерее, она то и дело придерживала подол своего сарафана. Но оглядев территорию поняв, что тут нет никого она решила, что маленькая игра морского бриза с ее волосами и сарафаном только улучшит ее настроение. Тем более было так не привычно идти без лифа, да и вообще без белья. такого она себе раньше не могла позволить. ну конечно если она не была на своей территории.

С такими радужными мыслями какая она смела и можно сказать счастливая от этого она, постучавшись вошла в кабинет.

И тут она остановилась ее чудесное настроение начало меняться на какой-то еще не осознанный страх. За столом сидел этакий «Айболит», достаточно в возрасте врач с белой бородой в очках и как полагается в белом медицинском костюме.

— Здравствуйте, здравствуйте милая девушка. Добрым чуть отеческим голосом поприветствовал врач.

– Меня зовут Макар Семеныч, как я могу к вам обращаться милое создание?

— Элен. Слегка волнующимся голосом произнесла она.

Доктор что-то отметил в своем журнале оглядел ее и подошел к ней.

Видя ее волнение, он сказал.

— Пожалуйста не беспокойтесь я врач хоть и мужчина, но прежде всего врач, в последующем нам с вами придётся познакомиться ближе, и я хочу, чтобы все ваши переживания закончились сейчас и в дальнейшем чтобы они не создавали нам трудностей и дискомфорта. А теперь я вас прошу пройти за ширму и подготовиться к осмотру чтобы я мог составить план мероприятий и процедур относительно вас.

Элен не была ранее на осмотре у врача мужчины. Ей доставляло это большой дискомфорт. Но этот Айболит был вроде такой спокойный простой и так дружелюбен что она пересилила себя прошла за ширму. Слова подготовиться к осмотру породили еще один вопрос для Элен. А в чем же я останусь если на мне только этот сарафан и все? Будь что будет и ругая про себя своего мужчину, который и привел ее сюда, она разделась. А сама немного злорадно подумала ну я расскажу ему как по его желанию я оказалась здесь совершенно голой в присутствии этого Айболита. Она прикрылась руками стояла, ожидая своего врача.

Врач зашел по-отечески улыбнулся произнес.

– Прости великодушно старика я, наверное, забыл по своей старой памяти предложить тебе переодеться в халат. Или не совсем забыл. Но так даже лучше, тебе нечего стесняться, а видя тебя без одежды я могу лучше определить какие процедуры мы назначим тебе. Говоря это, врач подошел к ней в плотную.

– Давай послушаем тебя, подними руки и заведи их за голову. Тон врача менялся с каждым словом на врачебный. Врач становился для Элен не просто человеком, а специалистом врачом. Прослушав ее спереди повернув к себе спиной, проделал тоже самое потом постучал пальцами по точкам спины как молоточком что-то про себя приговаривая.

Элен старалась не думать, что ей приходиться быть совершенно голой в присутствии мужчины хотя и врача, начала слушаться его и выполнять то, что он просил, понимая, что в данный момент это неизбежность и необходимость. Так продолжалось некоторое время за это врач осмотрел прослушал и провел обследование руками ее тела. Механически все исполняя Элен включилась в происходящее, когда прозвучало.

– Прошу опереться на кушетку руками и постарайтесь прогнуть спину.

— Давайте милочка - вновь тон врача перешел с профессионального - искусственного на более человечный.

Сделав над собой усилие Элен опустила руки на кушетку по стараясь принять ту позу, которую от нее ожидал врач. Руки врача легли на ее талию слегка надавили заставляя больше прогнуться. Потом пробежали по ее позвоночнику потом рука врача приподняв ее за живот заставила ее выгнуться обратно дугой. Ощупав как ей казалось каждую ее косточку врач оглядел ее как скульптор свою создаваемую фигуру.

В этот момент Элен начала понимать то, что с ней сейчас происходит это только начало, начало чего-то что в дальнейшем может поменять ее отношение к себе и окружающим навсегда.

Через некоторое время осмотр был закончен Док что-то сидел писал за своим столом, а Элен не знала можно ли уже уходить. Закончив писать Док понял на нее свои глаза и сказал.

– Ну что же милочка теперь мы можем приступить к процедурам, я буду твоим наблюдающим врачом на все то время, которое ты будешь находиться здесь. А теперь пройдем в соседний кабинет. Пройдя в месте с Айболитом следующее что она услышала это было.

– Пройди за ширму и ляг на бочок, а ножки сожми в коленках и подтяни к груди.

Элен медленно проследовала за ширму, ей очень не хотелось этого делать, одно дело было стоять хоть и обнаженной перед врачом и совсем другое лежать при этом показывая все свои тайные места и ее так же мучал вопрос о самой предстоящей процедуре. Конечно, как бы она не медлила, но выполнила это. Да Элен опять смогла и даже когда зашел врач она смогла заставить свою руку лежащую на ее боку не дернуться в попытке прикрыть свои прелести. Единственную уловку, которую она бессознательно сделала это то, что она легла так что была не много смещена, и чтобы полностью ее разглядеть было необходимо либо положить ее прямо, либо смотреть на нее снизу вверх.

— Так, так. Сказал врач оглядев ее. – Пожалуйста раздвинь ягодицы!

«Я не могу» подумала она это уже выше моих сил. – Я могу принять процедуры, которые вы Док назначите, но пожалуйста не надо меня заставлять при этом вам помогать я еще не готова к этому, делайте сами что необходимо и что сочтете нужным

— Хорошо, мы будем считать, что договорились. Согласился доктор. - Тогда приступим. И положил руку на ее бедро.

Немного повернув ее, он вытянул ногу, на которой она лежала вперед, а вторую сильнее согнув в колене подтянул ее к груди Элен. Так обзор и доступ был намного лучше.

– Надеюсь ты знаешь как ты хорошо в том числе выглядишь и в таком положении. Отпустил он комплимент. Элен от таких слов залилась краской, таких комплиментов она еще не получала от постороннего человека. Затем он, раздвинув ягодицы стал наносить масленый раствор концентрируя свое внимание на входе в попочку. На отверстие, которое ранее было под запретом для других. Нанося масло и массируя, его движения стали более направленные палец врача стремился пройти преграду и зайти в попочку Элен. При этом Айболит что-то успокаивающе говорил, его движения возможно и выходили за рамки, предусмотренные врачебной деятельностью, но приносили свои плоды. Айболит знал свое дело, Элен уже могла частично расслабиться как от его говора, так и от его рук. Одной рукой Айболит раскрывал дырочку в заднем проходе, а палец второй руки пытался все больше проникнуть в ее само. Но даже эти обстоятельства не привели к желаемому результату. Как только врач пытался вставить наконечник от клизмы, а это и было ее первой процедурой Элен вскрикивала и уже не в первый раз отпряла от него. Наконечник клизмы был не совсем стандартным он имел два конуса на конце в середине максимально широкий и два узких по краям. Врач прекратил свои попытки.

— Ну что же милочка могу только напомнить тебе условия договора. Вы не хотите самостоятельно принять то, что я тебе предлагаю поэтому мы поступим следующим образом. Нажав на кнопку тем самым, вызвал кого-то из персонала. Элен чуть не разрыдалась увидев, что зашел очень крупного вида санитар. Врач указал на Элен которая только и смогла что чуть привстала со своего ложа. Санитар довольно-таки легко смог поднять ее и уложив себе на колени попой к верху, взглянул на врача. Врач задумчиво проговорил.

– Итак у нас есть необходимость в проведении процедуры, есть договор, с которым ты согласилась, есть и правила, по которому ты можешь подвергнуться наказанию в случае невыполнения договора, если нет расторжения его. Договор действует, поэтому небольшое для тебя наказание я думаю только ускорит проведение процедур и улучшит наше с тобой взаимопонимание. После этого врач кивнул санитару, а попу Элен обжег шлепок ладони санитара, потом еще и еще раз.

— Довольно. Сказал врач.

– Милочка как вы себя чувствуете. Спросил врач. Элен готова была провалиться со стыда и обиды еще в конце концов ей было больно, рука у санитара оказалась достаточно тяжелой. Но собрав в себе силы, не желая продолжения она сказала.

– Все хорошо я, наверное, все поняла.

— Тогда приступим дальше. Врач, кивнув санитару. Тот руками, точно не предназначенными для такой работы, раздвинул ягодицы, а врач уже не сильно щепетильничая ввел намазанный мазью наконечник в задний проход Элен. Это было достаточно больно хотя и наконечник был густо намазан мазью. Элен попыталась дернуться, но руки санитара только сильнее прижали ее.

— Расслабьтесь, ну же расслабьтесь милочка.

– Я не могу. Чуть не всхлипывая сказала Элен. - Прошу вас не надо больше делать мне больно и пусть уйдет санитар.

— Что ж. Сказал врач. – Это возможно, но впредь ты будешь делать и исполнять что я скажу тебе и возражений отказов и прочего я уже точно не приму.

— Да пусть будет так. Сказала Элен думая лишь бы ушел санитар, тем более вид лежащей обнаженной девушки на коленях здоровенного мужчины, да еще и со шлангом в попе, который ей явно доставлял беспокойство очень сильно стимулировали к согласию.

— Ну теперь милочка давайте еще раз. Произнес врач после ухода санитара и после того, как был удален так беспокоивший наконечник.

— Становитесь на колени, сожмите ноги в коленях, постарайтесь приподнять попу, обопритесь на голову, а ручками раздвиньте ягодицы. Говорил врач, намазывая еще раз и руки, и наконечник мазью. – Ну же не надо стесняться мы с тобой кажется уже все обговорили и пришли к согласию.

Элен, сгорая от стыда проделывала все то, что говорил ей врач. После того как врач еще раз все обработал ввел палец в дырочку, теперь уже его движения не были столь настойчивыми, и он не старался сразу сломать препятствие. Так же он ввел и в последующем наконечник от клизмы, раствор медленным потоком стал наливаться в нее. Элен глубоко задышала ей было очень дискомфортно.

Врач, обратив внимание на это сказал.

– Сейчас, сейчас милочка мы тебе поможем немного расслабиться и отвлечься. Рука, его раздвинув бедра начала легонько массировать ее писечку. Элен дернулась, но врач, не убирая руки стал приговаривать.

– Тише, тише милочка все хорошо это просто такой способ вернуть спокойствие и самочувствие пациенту.

Элен чувствовала эти пальцы, чувствовала, что они делаю и это было для нее неприемлемо, когда для себя она решила, что будет верна своему мужчине, а действия доктора не как, по ее мнению, не соответствовали врачебным. Но доктор знал свое дело пальцы раз за разом все увереннее массировали ее при этом раскрывая ее губки. Не заметив для себя Элен поплыла, и рука доктора уже не была только в медицинской смазке, но и была обильно покрыта соками Элен.

Она чуть ли не возненавидела себя за это. Но, как и сказал врач, мастурбируя ее, а к концу процедуры это была больше похоже на мастурбацию, единственное что отличало от явной мастурбации так это то что врач не стремился вводить пальцы в ее лоно а только массировать ее губки раздвигая полностью ее бутон и стимулировал клитор, это помогло ей отвлечься от происходящего в нее уже влился не один литр жидкости и что это не очень эстетическое действие к тому же проводит практически незнакомый мужчина.

К радости, Элен процедура наконец была закончена. Сделав свои гигиенические дела. Выйдя опять к доктору, она в ожидании посмотрела на него.

Я думаю, чтобы ты запомнила сегодняшний день как день своего непослушания и чтобы это не повторялось в вновь..... Пауза затянулась – Встань милочка на коленки я кое-что поставлю тебе.

Элен встала на коленки, а в ее попочку был помещен увлажненный цилиндрический предмет с небольшим расширении на начале его.

— Это пробка она абсолютно безвредна даже в какой-то мере поможет тебе, конечно она будет доставлять тебе некие неудобства, но нам надо чтобы ты запомнила сегодняшний день. А теперь встань и немного пройдись.

Элен встала, она сгорала от стыда врач так повернул ситуацию что теперь любое его действие можно расценивать как помощь только для нее, а ей приходиться только соглашаться с этим. Ощущения от процедуры и инородном предмете в попочке почему-то стали успокаиваться. Она посмотрела на Док.

— Да, да. Док улыбнулся ей. – Этот предмет имеет еще и успокаивающее действие, одно небольшое условие доставать его могу только я, а ты только при необходимости. Ты понимаешь меня.

Да – покорилась Элен. Этот Док смог взять столько над ней власти что она уже просто боялась перечить ему.

Засыпая вечером в своей палате Элен, опять начал беспокоить «подарочек» Дока, она достала его. Сильно устав свои вечерние думы как она думала оставила на утро.

Имена из рассказа:

people Екатерина
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Экзекуция? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3287 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 210

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 973

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 813

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 607

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 917

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 198 026

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 222
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...