Елдафей

date_range 04.10.2022 visibility 907 timer 11 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

#Елдафей.

Елда, имеет несколько обозначений, поведем два подходящих обозначения к рассказу.

Елда́ — нечто большое, длинное, громоздкое, торчащее.

Елда — просторечно-бранное слово, не относящееся к матерной лексике, обозначающее половой член. (информация взята из ВикипедиЯ)

Все эти описания подходят к рассказу и главному герою Виталику по кличке елдафей. Жил Виталик в красивом, небольшом селе, красотою своей не блистал, обычный мужичек 38 годов от роду. Работал на заводике, как и все имел дурные привычки курит да выпить, как выпьет лишнего, так в него бес вселяется, ни подумайте он не дебошир, но нудный, как придет по пьяни к соседям на лавочки так они не знают как его спровадить домой, вот и нудит повторя одно и тоже, а с трезво человек пиздадельный всё в руках горит и матушке поможет и во дворе дела поделает. Но и была в нем одна деталь которая так манила к себе баб, это его большая, а по слухам 18ти, а то поговаривают и 20ти сантиметровая елда. Интересно наверно от кого то по наследству такой агрегат перешёл, одним словом дала матушка природа богатство.

Любил Виталик баб то елдофеить и молоденьких и постарше и зрелых. Ему особо то и делать, то ни чего не нужно было кроме как работать своей елдой, а сарафанное радио баб само работало и бабы сами вешались лишь бы только большую елду попробовать. Влупит бывало очередной бабенки которая жаждет большого хуйка, начистит до кросна ее кастрюльку, а та на следующий день своей подруге обязательно даст рекомендацию на еладафея, так и работает сарафанне радио и круговорот ебли в природе елдофея.

# Слухи о Виталике елдафеи.

Слух 1. Поговаривали, как то елдафей на бережке озерца, пивко попивает, сидит на бережке раскинув ноги, а в семейных трусах висят не маленькие яйца. Наслаждается жаркой погодой елдафей, а поблизости молодые на вид 5 летние девки крутятся, наверное слухи дошли о его елде и ебли. Эти две зазнобы так и вертятся перед елдафеем, сверкая наливными грудями в лифчиках и попами в трусах, знать специально не надевали купальники, что бы сексуально злить елдафея. Под их белыми трусиками просвечиваются темные волоски, а они всё крутятся, вертится рядом с ним, смеются глядя на его трусы. Рыгнув с улыбкой Виталий молвил:

— Ну чего Вам девки надо, и что смеетесь как дурочки?

В ответ девки сказали у него из трусов видно яйца, а это смешно, а так же смешно что хуй в трусах набух, одна из них продолжила что мол, прослышала елдой не малых размеров он обладает.

— Ой дурехи! И что яйца видно куда ж их деть коль они такие большие, а хуй набух, может от того что я ссать хочу!!! И кто ж Вам донес что елда у меня большая?

— А та и донесла Нюшка, которой ты впер, она досих пор ноги свести не может, говорит большой он у тебя и ябешь долго.

—Вот же Нюшка всё разболтала, увидите её передайте что не присуну её больше, раз пиздит на лево и на право. Ответил Виталик поправив в трусах яйца.

Девки снова засмеялись, а Виталик сделал глоток пивка и закурил папироску. Она из девок нагло спросила, не мог ли он показать им свою елду. А что ему не показать, покажет, вот только докурит и пойдет к большому дереву чуть дальше берега поссать, и если у них желания пойти с ним то милости просим. Не станет же он при народе хуем трясти. На том и решили, девки были согласны.

Допив последни глоток из бутылки, Виталик встал поправив трусы на жопе и побрел к большому дереву, девки за ним, дойдя до того самого дерева Виталик спустился под берег, одной рукой он оперся на дерево, а другой приспустил трусы вытащив елду, и чуть поднатужившись спустил, громкий газ и стал ссать, девки за его спиной от смеха попадали не ожидая от елдафя свинского поведения в форме пердежа. Струил Виталик из своего хуя как потомственный конь.

— Чего дуры смеетесь то?! А то ни когда не слыхали как мужик перди, пойди сами в тихую бздите так что трусы рвутся!

Девки еще пуще стали заливаться со смеху. В это время струя из хуя елдофея иссякла он стряхнул последние капли и спросил готовы ли девки увидеть то что хотели, те закивали головой.

Он повернулся к ним держа в ладони елду тряся ею. Девки потеряли дар речи увидев большой и толстый хуй с крупной головкой.

— Вот же дала природа! Ну Виталька, ну удивил! Я то грешным делом подумала что может чуть больше 15ти сантиметров, а тут хуина на все 18ть, а то и больше. Выдала одна и девушек Дуня.

— Ну девахи посмотрели, убирать?

— НЕТ! НЕТ! В голос сказали девки.

Их как магнитом потянуло к этой большой елде. Они по очереди трогали толстый хуй Виталия, они гладили и дрочили этот агрегат, елдафей спустил трусы до конца, что бы яйцам и хую было комфортно и закурил очередную папироску. Ему то что, пусть девки наслаждаются, дрочат им приятно, а ему еще приятнее. Клавка вторая деваха, больше не могла совладать с собой и своими желаниями, она расстегнула лифчик из которого выпали аппетитные, наливные груди с красивыми сосками, дальше она немедленно сняла мокрые от возбуждения трусы, обнажив густо волосатый лобок, пока Дунька усердно надрачивала елду. Девки так и не осмелились взять его багровою залупу в рот, уж слишком большая она была и ствол хуя. Клавка подошла к елдафею, повернулась спиной, она уперлась руками в ствол дерева, чуть согнулась и подала жопой назад, что бы насудиться своей мокрой дыркой на елду которую дрочила Дунька, ну вот досада не попала. Залупа елдафея, в аккурат уперлась в дырочку попы, Дуня быстро исправила не ловкое положения направив хуй елдофея по назначению в мокрую пизду Клавки. Елдафей сделал движения вперед, что бы загнать хуину поглубже вглубь, Клавдия замычала чтобы он не спешил и был осторожен и еще шире развела ноги.

— Ой, БЛЯ! Виталик, медленнее, медленнее, а то не равен час порвешь меня своим хуем. Елдафей рад стараться, стал медленнее вводить и пропихнул еще на чуть-чуть вглубь и стал не спеша двигаться принося удовольствия мокрой пизде Клавдии. По ее ляжкам во всю текли соки, а Виталя двигался и двигался, Клавдии казалось одно не верное движения хуй порвет ее дырку и пробьет матку.

— Хорош ты Виталька! И елда у тебя бля крепкая и большая. Стонала Клавка.

А елдафеюшка рад стараться покуривает и ебет Клавди.

Елдафей всё двигается и двигается, натирая и наполняя своей толщиной дырку Клавдии. И Клавку начинает трясти, её тело бьется в конвульсии из дырки во всю льет сок, из последних сил, она соскочила с хуя и упала на землю.

— Что сдалась Клавка? Улыбаясь спросил Виталик.

— Бля, сил моих больше нет, я кончила не знаю сколько раз. Вот так хуина и стояк у тебя! А теперь ка ты Дуняшка, попробуй эту хуину, он тебя проебет так как ни кто тебя не ёб! Уставшим голосом Клава.

— Иди ка сюда! Тряся хуем в руке, елдафей сказал Дуняши.

Дуня недолго думая скинула трусики с молодых бедер и подошла к Виталию. Он загнул ее к дереву, смазал залупу слюной, направил ее к входу в Дуняшу. Чуть поднажав залупа елдофея скрылась в дырке Дуняши, он начал делать движения, пробивая путь поглубже и у него это получилось и хей прошёл глубже чем в Клаву. Держа ее за сочную жопу, елдофей трахал Дуняшу до тех пор, пока её дырка не сократилась и не оросила хуй елдафея соками. Дуня так же как и Клавка без сил соскочила с хуя и села на колени у ног елдофея. Виталик взял хуй в руку надрочил и мощеными струями обрызгал лицо Дуняши. Зайдя в воду елдофей помыл обмякший хуй и натянул трусы.

— Ну как посмотрели?

— Да Виталик, ебаться ты горазд. Теперь мы поняли почему у Нюшки после ебли с тобой не сводятся. Ёбарь ты отпетый.

— Тото же девки! Улыбчиво ответил Виталий, уходя к берегу озерного пляжа.

# Слух о похождения елдафея в тот же вечер.

Слух 2

Говорят Виталик в тихаря поёбывал жену одного начальника цеха завода где он работал. Ну что ту село не большой тут пёрни, а там слышно. А случилось это так, жена начальника работала в лаборатории при цехе где трудился и елдафей. В перекурах и обед они общались, он звал её тетя Катя так как она старше его прилично 55ей на тот момент было. Чуть полноватая женщина с большой грудью, не высокого роста, и толи она как то раз разоткровенничалась, толи не специально увидя в елдофее родственную душу, рассказав ему, что мол муж её на хуй слаб стал. Залезит на неё дернится пару раз и кончает, а она конечно же в возрасте, а тело ебли просит. Жаль стало елдафею женщину, ну и помог еблей в подсобке цеха ей елдафей. Всё было чинно, она ему как следует хуй ртом обработал, подняв в боевую стойку, а он ей влупи как надо, хуй зашол на половину. Давно Виталий отакой пизде мечтал что б поглубже, а Екатерина мечтала о хорошей ебли. Помогли друг другу, с той поры и еблись тайно.

Наступил вечер, Виталик к назначенному времени пришёл в огород к Екатерине, та в халатике на голое тело ягодку обрывает. Увидев елдафея сердце забилась, пизда намокла в предвкушении ебли, встала и прошла в соседние кустики где прятался елдафеюшка.

— Ты пришёл мой ебарёк, мой милый, ненаглядный, хуястый Виталик. Шептала Екатерина.

Спустив с него быстро штаны с трусами, сразу занялась его хуем, дроча и брав залупу в рот на сколько могла. Хуина елдафея не заставила себя долго ждать и окреп как дубина, как только Екатерина начала ласкать его залупу. Елдафей кряхтит от возбуждения несмотря на её возраст очень уж нравились ему её ласки и трахаться с ней. Пизда у неё хороша, ебет её на половину хуя, радость да и только.

— Ох, елдафеюшка! Вставь в меня поскорей истосковалась я по ебли с тобой.

— Тетя Катя вставай ка рачком сейчас я тебе пристрою.

— Дурашка, ты! Какая же я тетя Катя, просто Катя мы же не чужие и ебемся не первый раз. Сказала Екатерина вставая раком поднимая подол халата.

Под халатом ни чего не было, Екатерина подготовилась за ранее, сняла трусы дома. Виталик долго не думая направил свой хуй в волосатую дырочку Екатерины. Дав движения вперед залупа и хуй на половину вошли в мокрую пизду Екатерины, только ойкнула. Елдафей взял Екатерину за бера и стал нахлабучивать.

— Медленнее Виталик, я хочу насладиться твоим хуем, твоей волшебной елдой. Проговорила Екатерина.

Виталик сбавил ебли темп и стал насаживать медленно вгоняя хуй на сколько можно в Екатерину. Её большие груди колыхались в тем, она извивалась и повторяла как ей нравиться ебаться с елдофеем. Он вытащил хуй из Екатерины постучав им по попке женщины, хотел засадить снова, но Екатерина предложила поменять позу. Елдафей лег на травку, его жопу обстрекатала молодая крапива, но он не подал ни виду, что не сделаешь ради этой женщины и ебли с ней. Екатерина залезла сверху и ввела хуй в себя и стала попрыгивать на нем, восхищаясь в слух еблей и хуем елдафея. Елдафей взял ее за бедра задав еще темпа, чувствуя что подкатывает сперма, он хотел было вытащить хуй и кончить ей на лобок, но Екатерина не соскочила с хуя и они одновременно кончили. Хуй елдафея выпал из ее дырочки из нее сочилась сперма. Екатерина встала она, подтерла пизду подолом халата, Виталий оделся и довольные еблей они разошлись.

Вот такая жизнь у Виталия, даже после женитьбы елдафей ублажал баб. Вот такие вот слухи.....

Имена из рассказа:

people Екатерина Виталий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Юмористические? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 760

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 839

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 238

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 230

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 793

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 534

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 239
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...