Его сладкая шлюха

date_range 09.09.2019 visibility 7,031 timer 6 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Начну с того что мои отношения со старшим братом нельзя назвать родственными. Предыстория всего.

Мне 18 лет. Моему брату 21. Сашка всегда был совершенством для меня. Мускулистый парень с изумительными голубыми глазами и очаровательной улыбкой был пределом мечтаний для многих девушек. До какой то поры я воспринимала его как просто моего старшего брата. Но с наступлением полового созревания мой мозг стал более развращенным впрочем как и тело которое хотело познать большее. Наши родители были людьми строгих моральных устоев и мне как девушке запрещалось гулять по ночам а уж тем более ночевать у подруг. Родители констатировали это нежеланием в близжайшее время по крайней мере до моего совершеннолетия становится бабушкой и дедушкой. А моя текущая киска ждала выхода своей неуемной энергии. В ход шло все шаловливые пальчики, мастурбация часами в душевой. Несмотря мою тягу к познанию запретного и секса я оставалась целкой. Обычно его я всегда видела полураздетым, ведь он часто ходил по дому в одних трусах откуда выпирал внушительный бугорок. именно в такие моменты мне хотелось лезть на стенку от возбуждения. А он и не замечал меня. Я для него осталась той самой маленькой девочкой которой он мыл письку.

Тогда я вернулась домой с занятий раньше предпологаемого. Сняв с себя туфли я уже собиралась снять блузку, но услышав плеск воды в ванной я направилась туда. К моему счастью дверь была полуоткрытой. Заглянув в щель я увидела его! Он был совершенно голым а капельки воды стекали с его упрого тела. Его член был невероятно большого размера. Вся эта картина заставила встать соски моих грудей торчком. Мелкая дрожь возбуждения накатывала по всему телу спускаясь ниже под треугольник курчавых волосиков. Киска изнывала от нахлынувшего возбуждения. Она становилась все более и более влажной. Реалистичность картины делала свое. Не помня себя от нахлынувших эмоций я приподняла подол юбки и просунув пальчики в трусики начала поглаживать ими клитор а потом и вовсе просунула их в пизденку. Тихо постанывая от удовольствия я и не заметила того как резко открылась дверь и удивленное всей картиной лицо Саши.

 — Ты подсматривала за мной? — с явным возмущением произнес он смотря на меня.

 — Я... я, — запинаясь произнесла я опустив голову. Густой румянец залил мне щеки.

 — Ну да ладно, у вас же половое развитие в этом в возрасте. Ты небось уже потекла сучка? — похотливо посмотрев на меня.

 — Саша... я... — пыталась перебороть стеснение. Да, то есть. Выдавить что то разумное из себя было невероятно трудно.

 — И давно ты так себя удовлетворяешь? С огоньком в глазах спросил он.

 — С n лет... я уже словно не ощущала земли под ногами.

 — Ну ты и шлюшка, я то думал что ты еще ребенок, — улыбнулся братец.

При слове шлюха моя пизда начала еще обильнее смачиваться соками. Желание нарастало с каждой секундой. Казалось что это вечность. И она убивает меня. Невозможно было переключить мысли в другое русло. Не в силах себя сдерживать я медленно прикоснулась к разрезу блузки проведя дрожащими пальчиками по ней и растегнула пуговицы на ней.

Взору моего брата предстали юные бесстыдно торчащие грудки. Сашка было открыл рот от удивления явно не ожидав такого поворота событий. Но я крепко прижалась к его мокрому телу. На одно мгоновение мне показалось что он оттолкнет меня, скажет что это неправильно, что он н

е хочет меня. Но его стоячий член заметно набух от возбуждения. И вот его руки стали по хозяйски шарить по моему телу. Одна рука занялась моими сосками, другая спустилась ниже к моей мокрой и на тот момент волосатой пизде. Сладкая истома пробежала внизу живота от прикосновения мужской руки. Он засунул сначала один палец а затем другой к моей сладкой дырочке и не встретив особого сопротивления засунул их еще глубже. Однако пальцы входили не на всю глубину. Посмотрев мне в глаза Сашка хриплым от возбуждения голосом скорее сказал нежели спросил:

 — Ты еще целка?

 — Да... не думая о последствиях я продолжила, трахни меня... я хочу чувствовать твой хуй в своих дырочках... Хочу чтобы именно ты порвал мне целку. ну оттрахай же меня...

 — Маленькая шлюха хочет по полной программе в свою пизденка. С этими словами Саша опустил меня на колени и просунул в мой ротик свой толстый хуй. Вот то о чем я мечтала. Его член был буквально в нескольких сантиметрах от моего лица, я могла прикоснуться к нему, взять его в ротик, доставить ему удовольствие.

Я нежно погладила головку набухшего члена... Активно двигая ртом и покачивая головой заглатывала, посасывала его и не заметила как к горлу поступила теплая, липкая жидкость заполоняя полость рта. Я старалась сглотнуть все что он спускал с этого полюбившегося мне хуя. Вобрать в себя все это как дар. Закончив работу я подняла голову стараясь понять о чем он думает. Саша подняв меня с колен поднял меня на руки и отнес в сторону моей спальни. И вот он распластав меня под собой на кровати нежно и одновременно страстно впился в мои губки. Посасывая язык, проводя языком по зубам. Всовывая язык глубже. Я чувствовала тяжесть его тела, упирающийся в мое бедро его член. Этот момент казался бесконечным.

Севшим голосом Саша произнес:

 — С этого дня ты моя шлюха. Я буду ебать тебя во все дырочки так часто как пожелаю. Ты поняла блядь? Я не слышу от тебя ответа срамная пизда!

 — Да... Сашенька я твоя... я твоя блядь... еби меня сколько захочешь... Резко вогнав в меня свой член во всю длину так что он опирался прямо в матку он не подумал о том что я испытывала боль... Резкую... Казалось мою пизду пронзили острием лезвия. Боль со временем сменилась приятной истомой в моем влагалище. Оно стала непроизвольно сокращаться.

 — Шлюха, какая же у тебя узенькая... ааа... пизда...

Попкой я начала подмахивать навстечу его хую. Из моих уст начали срываться сдавленные крики. Мощный толчок. Еще один... Я вцепилась ногтями в его спину еще сильнее. Всего лишь секунды оргазма. Но какие же они сладкие. Предварительно кончив мне в матку он вышел из меня. Стало невыразимио грустно от ощущения пустоты в пизде. Так хотелось продолжения. Буквально прочитав мои мысли Саша перевернул меня на спину. Тут я почувствовала у входа в попку его пальчик.

 — Саша, нет. Прошу не надо. Мне больно.

 — Теперь ты шлюха и привыкая. С этими словами он плюнув мне в анальное отверстие вогнал совй член во всю длину. Какая же эта была неописуемая боль... Он натягивал мою попку себе на член, обволакивая ее, заполняя до упора. Все мои протесты он даже не слушал. Вскоре мое сопротивление ослабилось. Я размякла под его хуем. Но через какое то время я стала чувствовать приятное ощущение от того что его член опирается в перегородку соеденяющую мою блядскую пизду и анус.

Е-mаil автора: skаzkа[email protected]

Имена из рассказа:

people Александра Александр
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3947 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 610 362

21.05.2020

2475 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 465 159

17.07.2020

1423 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 319 178

03.04.2020

1027 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 288 259

01.06.2020

968 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 286 555

02.05.2020

848 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 241 319

04.04.2020

746 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 199 399
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...