Египетские приключения Ирины

date_range 15.11.2023 visibility 24,852 timer 11 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Наступила осень. Санкт-Петербург затянуло серыми тучами, почти каждый день, шли дожди. Когда дела на работе стали хуже некуда, Весь год Ирина копила деньги на поездку в Египет. Горящая путевка в Хургаду стоила не таких огромных денег. Со своим другом Виктором, она разругалась по поводу поездки одной в Египет. Виктор жутко ревновал Ирину. Пять часов перелета из Санкт-Петербурга и уставшая Ирина в солнечной Хургаде. Трансфер за двадцать минут доставил Ирину в отель. Первым делом Ирина как все новые гости отеля после заселения в номер отправилась на пляж, разведать обстановку, изучить местный контингент отеля. она выбрала свободный лежак и расположилась рядом с компанией мужчин. Те громко матерились по-русски и ежеминутно бегали в бар за холодным бесплатным пивом, женщины их явно не интересовали. Зато местный обслуживающий гостей, в виде загорелых молодых египетских мужчин, заинтересованно поглядывал на новенькую симпатичную русскую женщину.

Как всегда бывает в отелях. Надо идти на встречу с гидом и слушать его рассказы. а когда увидела толстячка ростом чуть меньше метр шестьдесят, чуть не расхохоталась. Гид любыми способами пытался продать экскурсии уверяя, что на улице, этого делать не стоит. Ирина купила у него подводное плавание и тут же пожалела, об опрометчивом поступке. Дело в том, что дайвингом, Ирина, никогда не занималась и смутно представляла, что это такое и как, она, со все этим справится. Гид клятвенно заверил, что её обучат, за двадцать минут.

Делать нечего, деньги отданы, придется ехать на экскурсию. На следующее утро автобус ждал людей чтобы отвести их в порт где швартовались катера, По приезду в порт их всех кто купил экскурсию дайвинг повели на катер, Ирина вступила на ватных ногах, с зашла на палубу катера. Перекидной мостик сложили и отчалили. Пути к отступлению были отрезаны.

Ирина устроилась на верхней палубе и от покачивания на волнах уснула. Сколько она проспала она не знала. Но разбудил её мужской голос.

Мадам! Мадам!

Ирина открыла глаза и подпрыгнула от неожиданности. Рядом стоял египтянин из команды катера.

Ты кто такой? - спросонья протерая глаза спросила Ирина.

Мадам Вам пора на дайвинг, - залопотал на ломанном русском черный как смоль египтянин.

На нее стали надевать какие-то ремни со свинцовыми грузилами, вешать баллоны. Ирина думала про себя: «Может отказался? Или сказать что я боюсь? Но было жалко триста долларов уплаченных за дайвинг. озвучить эти мысли Ирина не могла, ибо язык ее прилип к нёбу и самопарализовался.

Настало её время погружения, во всем это великолепии ей предстояло сделать один шаг и погрузиться в теплую воду Красного моря. Уставший от Ирининых страхов гид, дал ей смачного пендаля и она полетела в воду без какой либо подготовки. Последнее, что она помнила это крик гида по дайвингу: «Посмотри в воду мадам!».

Ирина посмотрела...

Это было неописуемо, то, что она увидела внизу! Это был другой мир. Разноцветные рыбешки косяком проплывали мимо. Страх стразу прошел, как только Ирина переступила невидимую черту. Забыв обо всем на свете и даже свой страх перед погружением, она вращала глазами из-под маски. «оказывается под водой можно дышать! Господи! Как красиво это Красное море!» - ликовало все ее естество.

Возвращение из нирваны было более чем прозаичным.Задница Ирины ощутила на себе руки гида египтянина, подрыгав ногами в ластах, она дала понять ему, что неплохо было бы держаться за что-нибудь другое, за баллон, например, как держат мужиков поблизости. Намек был понят, гид схватил ее за руку, красноречиво так схватил, намекая, что он не против стать ее бойфрендом.

На катере Ирина внимательно рассмотрела прилипчивого гида. Господи! без слез не взглянешь, кривоногий и худой. Зато какие меха на руках и на теле! а глаза? Две темно-коричневые горошины. он так старался выклянчить ее номер телефона, что даже пританцовывал от нетерпения. Так уж и быть, дала! Пора и ей заводить здесь в Египте местного бойфренда!

Вечером он позвонил Ирине они встретились и поехали с египтянцем на Дискотеку аllаdin. «Там выступают лучшие ди-джеи мира», - шептал Буба над её ухом. Когда Ирина услышала это имечко, чуть не свалилась под стол от смеха. Буба... надо же как в фильме Неуловимые мстители.

Ирина танцевала всю ночь и пила какие-то безумные коктейли, которые ей подносил Буба с завидной регулярностью.

Незаметно для Ирины веселье начало угасать. Пьяные и уставшие посетители дискотеки подтянулись к выходу, стало ясно, что с минуты на минуту дискотека закроется. она плюхнулась на скамейку у входа и сразу поняла, что дико устала, ноги гудели, голова была как в тумане. Буба материализовался тут же, как ей показалось, что из воздуха.

Любимая, приглашаю тебя к себе домой. Не бойся, я не буду просить секса. Все будет так, как ты захочешь Ирочка.

Ира почему-то поверила ему, наверняка это алкогольные коктейли ударили ей в голову.

Кто был в египетских квартирах, знает, что прихожих в них нет. Гость сразу попадает в комнату, которую у нас именуют гостиной. Жилье Бубы не было исключением, поэтому они сразу же оказались возле низкого стола, за которым сидело шестеро мужчин. они что-то пили из своих маленьких чашечек и с интересом смотрели на нее.

Ирина остолбенела. В ее голове со скоростью света стали проноситься мысли: «Ну, я и дура! Развели, как малолетку! Сейчас придется расплачиваться, за дискотеку и коктейли, по полной программе... Сейчас меня пустят, по кругу и будут развлекаться, пока не надоест. Хорошо, если я после, этого останусь жива, про здоровье и упоминать, не стоит... Боженька, миленький, помоги, мне идиотке!!!»

Тем временем, Буба легонько подтолкнул, ее к столу.

Знакомься, это мои друзья: Фахим, Равиль, Саид, ахмед, омар, Кемаль.

а это Ирина, - представил, ее кавалер на арабском своим друзьям.

Меня зовут Ирина, - тихо представилась она.

Мужчины громко загоготали и даже похлопали в ладоши. Наверняка, они знают русский.

а затем началось представление они начали кормить Ирину клубникой, каждый засовывал ей в рот, по ягоде и ободряюще хлопал, по щеке. она с трудом проглатывала угощение и морщилась, от тошноты. По правде, она не любила клубнику!

Ирина сидела чуть, не плача и ждала, когда же начнется расплата, за дискотеку.

Ну, все хватит, пойдем, со мной! сказал, как то грубо Буба и дернул, за руку Ирину. он привел ее в комнату с огромной кроватью посередине. Буба уложил Ирину на кровать и прыгнул сверху на неё

Любимая, я так ждал этого момента, когда мы останемся с тобой наедине, говорил Буба и елозил своим членом, по ее телу. Давай займемся любовью.

Буба задрал, ее легкое платьице и полез в трусики. Их на месте не оказалось, и рука Бубы тут же наткнулась на волосатенькую писечку Ирины. он раздвинул пальцами половые губы и всунул один палец, во влагалище. Ирина прерывисто вздохнула и поняла, что сопротивление бесполезно. Лучше, как говорится, расслабиться и получить удовольствие. Буба понял, что Ирина готова к сексу, он скинул с себя одежду и устроился у нее между ног.

Презерватив надень любовник!, - единственное о чем настоятельно потребовала Ирина.

Любимая, я хочу от тебя детей, - не морщась соврал любвеобильный Буба.

Пошел ты с детьми к чёрту накачивай своей спермой своих египетских баб!, - психанула Ирина. - еще не хватало, от тебя заразу заработать. Быстро надевай!

Буба неохотно подчинился и напялил презерватив на уже стоящий немаленький член. Член Бубы Ирина не рассматривала, зато явственно ощутила, как он заполнил ее влагалище. Тут же стало жарко и Ирина сильно возбудилась. Буба по-хозяйски задвигался в ней и шептал в ухо.

Любимая, как хорошо!

Ирина любила познавать все новое. Чувство новизны самое прекрасное на свете. И пусть этот Буба мягко говоря не симпатичен ей, зато возбуждает своим большим членом.

Давай в другой позе, ты что, кроме классики не знаешь никакую? - поинтересовалась Ирина у уже мокрого от пота Бубы.

Ирина встала в позу раком и вызывающе отклячила попку. У Бубы захватило дух! Таких красивых русских девушек он еще никогда не видел. он потрогал ее ягодицы и вставил член во влагалище и начал быстро двигать телом. Через секунд пять незадачливый любовник кончил.

Ты скорострел что ли, - подначивала его Ирина. а ну веди более способного мужика чем ты мой любовник.

Буба обиделся на Ирину и скрылся из комнаты. о чем он говорил с мужчинами, Ирина не слышала, но через несколько минут вошел высокий симпатичный египтянин. он быстро разделся и прыгнул в кровать.

Как тебя зовут хоть любовник? а ладно, можешь не говорить, все равно не запомню, легкомысленно заявила Ирина.

Я Кемаль, - ответил молодой парень и потрогал рукой ее симпатичную грудь. он водил по ней руками, словно не веря, что молодая женщина существует и лежит перед ним. Член его дымился и рвался в сражение на удивление Ирины он так же был большого размера.

Кемаль, секс только с презиком. Только не говори, что ты хочешь от меня детей, - предостерегла его сразу Ирина мне своего бойфренда в России хватает с его желанием иметь от меня детей.

Парень натянул презерватив и прицелился к волосатой киске Ирины.

Подожди, я в попку хочу. Ты пробовал когда-нибудь в попку Кемаль?

Кемаль отрицательно замотал головой и расширил без того большие карие глаза. «Какие-то они здесь дикие в Хургаде. Трахаться хотят, а не умеют!» - подумала Ирина но не сказала это Кемалю чтобы его не обидеть. она легла головой на подушку, выставила попу и поджала под себя ноги предоставив свой анус для соития.

Только входи потихоньку, - попросила Ирина у тебя вон какой здоровенный член чтобы не порвал меня.

Кемаль послушно ввел свой член в анальное отверстие и замер.

Двигайся, что встал услышалб он указание Ирины.

Я кончил, - чуть не плача заявил Кемаль.

Господи! Не могут женщину трахнуть по нормальному горе любовники! Зови на подмогу еще двоих, я только-только разогрелась, - нашла Ирина выход из положения. Кемаль обрадовано смотался за соплеменниками и привел двух таких же голых молодых мужчин.

один впереди, два сзади, - скомандовала Ирина. Парни распределились по предпочтениям. Ирина проверила, все ли натянули презервативы, увидев три члена, затянутые в гидрокостюмы, Ирина успокоилась и расслабилась.

один любовник лег на кровать, Ирина села на его член и не сопротивлялась, когда в попку ввели, еще один член. Ротик ее, так же не остался пустым. Ирина насаживалась на два члена одновременно и ощущала невероятное наслаждение, два члена терлись друг об друга через тонкую перегородку влагалища, в рот входил другой член. А......а!, - вздыхала Ирина в унисон со своими любовниками. Когда кончал один, на его место приходил другой, и так почти всю ночь Ирину терзали семь разных членов. Фантазию свою проявляли восточные мачо, во всю прыть, то к стенке ее поставят, то на полу распластают, даже кухню задействовали для любовных игр. И входили в нее по три-четыре члена сразу.

К утру Ирина уснула счастливая, с горящими дырочками, но страшно удовлетворенная. Буба дрых рядом, как истинно влюбленный, положа ей руку на сердце, то бишь на грудь. Проснулась Ирина часа через два от ласк любвеобильного египтянина. он водил чем-то по голому телу и улыбался. Не открывая глаз, Ирина поймала руку любовника и пощупала предмет. Это был фаллоимитатор! Примерно тридцать сантиметров в длину У нее тоже был такой, только телесного цвета, а этот был черным, как смоль.

Решил позвать резинового друга на помощь? - улыбаясь спросила Ирина. - Я только за! Мне нравится когда меня ласкают такой штукой!

она бесстыдно развела стройные ножки и обнажила влагалище, красное и открытое.

Буба смазал хорошенько фаллоимитатор кремом и принялся вводить громадину во влагалище Ирины. Не встретив никакого сопротивления, фаллоимитатор вошел на всю глубину и Буба активно задвигал им взад и вперед. он ухитрился и вставил в это время свой член в ее попку, все еще широко открытую после ночного секс марафона. Гладкие мышцы прямой кишки бережно обняли член Бубы, он тяжело задышал, но продолжил двигать членом. В заднем проходе Ирины было так тесно, казалось, что его не маленький член попал в тиски, не в силах больше сдерживаться Буба кончил в попку Ирины. Ирина почувствовала струи спермы внутри себя, а потом с удивлением увидела, как сперма ручейком вытекает из заднего прохода.

Вот ты Буба паразит без презерватива влез! - проворчала Ирина. если наградишь, чем-ниубдь меня, в долгу не останусь, привезу тебе из Санкт-Петербурга подарок, букет какой-нибудь заразы в следующей мой приезд, к тебе мой любовник.

Так и провела все десять дней Ирина в компании молодых людей, в гостиницу заехала только, чтобы забрать вещички когда надо было улетать из Хургады домой в Санкт-Петербург к своему бойфренду Виктору.

«отдых удался»! - с интригующей улыбкой констатировала Ирина в самолете. Чем ближе был Санкт-Петербург, тем быстрее она превращалась в скромную бухгалтершу в очочках, краснеющую при слове «Член».

В тихом омуте черти водятся. Кто мог подумать что Ирина справилась с семью членами влегкую....

Имена из рассказа:

people Ирина Виктор
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Секс туризм? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3338 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 909

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 949

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 301

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 849

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 603

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 274
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...