Ебля в лесу / Fuсking in thе Fоrеst By kgаrdnеr ©

date_range 27.07.2021 visibility 90 timer 10 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Ебля в лесу / Fuсking in thе Fоrеst By kgаrdnеr ©

— Карен! - позвала мама. - Ты не видела Стейси?

Моя младшая сестра Стейси и ее бойфренд Роб два часа назад отправились на прогулку. Лес был густой, и мама беспокоилась, что они могли заблудиться.

— Нет, - ответила я, - но я пойду поищу их.

Каждый год, с тех пор как мы были детьми, мои родители брали нас в одну и ту же хижину на летние каникулы. Хотя я сейчас уже училась в университете, а Стейси - на первом курсе колледжа, мы все равно приезжали домой летом. Я действительно с нетерпением ждала поездки в хижину в этом году.

Я надела ботинки и пошла по тропинке искать их. Стейси повезло, что мама и папа разрешили ей пригласить Роба. На этой неделе ей исполнилось девятнадцать, и единственной просьбой Стейси было то, чтобы ей разрешили взять с собой в отпуск своего парня. Мама неохотно согласилась на это.

Я шла по лесу около получаса, каждые несколько минут выкрикивая имя Стейси. Я остановилась передохнуть и заметила слева небольшой холм. Я решила сойти с тропинки и подняться на него, чтобы получше осмотреться. Добравшись до вершины поросшего деревьями холма, я посмотрела вниз, на небольшую поляну, и от увиденного у меня отвисла челюсть. В центре поляны, не более чем в тридцати метрах от меня, на старом сером столе для пикника лежала моя сестра Стейси. Она была совершенно голая. Перед ней стоял Роб. Он тоже был голый, если не считать походных ботинок. Он стоял, держа длинные ноги Стейси у себя на плечах. Роб ебал мою сестру так сильно, как только мог.

— О Боже, - тихо сказала я себе. Я сделала полшага в сторону и спряталась за деревом. Мне пришлось дважды вглядеться, чтобы понять, действительно ли это мою младшую сестру ебут на этом столе. Я стояла за деревом, застыв на месте. Я с трепетом смотрела, как Роб вбивает свой хуй в пизду моей сестры. С каждым толчком старый серый стол для пикника двигался, и каждый раз, когда он двигался, он скрипел.

Руки Стейси были вытянуты за голову, и она крепко держалась ими за край стола. Она выглядела так, словно ее сейчас сбросят со стола, если она не будет держаться крепко.

Роб начал сбавлять темп. Он сделал еще два или три резких толчка в пизду моей сестры, а затем остановился. Он сделал шаг назад и сделал жест в воздухе пальцем. Стейси села и, как послушная шлюха, спрыгнула со стола, повернулась и склонилась над ним. Она выставила перед ним свою маленькую круглую попку.

Не теряя ни секунды, Роб шагнул внутрь, просунул свой член обратно в мою сестру и начал трахать ее сзади.

— Господи, - тихо сказала я себе. Я с трудом могла поверить, что моя собственная младшая сестра так ебется посреди леса со своим парнем. - Она была такая невинная! - подумала я про себя.

Стейси была хорошенькой. Она была худенькая, с маленькими чашечками грудей. У нее были светлые волосы средней длины, которые она обычно собирала в конский хвост. С симпатичной маленькой круглой попкой, на которую она обычно натягивала обтягивающие шорты. Когда она вышла из хижины, то на ней была обтягивающая белая футболка, красные шорты и пара сандалий. С того места, где я стояла, не было видно и следа этой одежды.

Роб склонился над ней и схватил за плечи. Его толчки были быстрыми и короткими. Я наблюдала за его лицом. Его глаза были закрыты, а челюсти плотно сжаты. Какое это было зрелище! Я всегда думала, что он хорош собой, но когда шок от того, что я наблюдала, начал проходить, я поняла, насколько сексуален этот молодой человек на самом деле. Робу было девятнадцать лет, и он был в очень хорошей форме. Его грудь была вся в мышцах и покрыта потом. Талия была стройной, а бедра мускулистыми, как у атлета. У него была тугая круглая попка, от которой я не могла оторвать глаз.

— Боже, - пробормотала я себе под нос, - как бы я хотела, чтобы это была я.

Внезапно я увидела, как Роб схватил мою сестру за белокурый конский хвост. Он сильно дернул ее, и ее голова откинулась назад. Я впервые услышал, как он заговорил.

— Тебе это нравится, сучка? – хмыкнул он. Рот моей сестры был широко открыт, а голубые глаза полузакрыты.

— Да! - прошипела она. - Выеби меня сильнее! - Я задохнулась от слов, слетевших с губ моей младшей сестры.

Я смотрела, как она приподнялась на локтях. Это позволяло маленьким, мягким сиськам Стейси свободно подпрыгивать взад и вперед при каждом толчке. Я мысленно вернулась к прошлому уик-энду дома. Родителей не было дома, и мы со Стейси весь день стирали и убирали наши комнаты. К обеду мы обе разделись до трусов. На мне были синие стринги, а на Стейси розовые хлопчатобумажные трусики. Впервые за долгое время я хорошо рассмотрела голые сиськи моей сестры. Она расцвела, превратившись в красивую молодую женщину. Ее сиськи были намного меньше моих, и имели форму конуса. Однако наши соски были точно такими же. У каждой из нас были идеальные розовые маленькие соски.

Внезапно Роб отступил назад. Он вытащил свой член из моей сестры и начал его дрочить. Теперь я смогла хорошенько рассмотреть твердый хуй Роба. Он был длинный и не слишком толстой. Головка его члена была толстой, как большой гриб. Древко также имело очень ярко выраженный изгиб вверх.

Роб что-то сказал Стейси, но я не расслышала. Она встала, развернулась и упала на колени в грязь. Она схватила его мясистый хуй и засунула себе в рот.

— Боже мой, - подумала я, - Где она всему этому научилась? У нее даже не хватило здравого смысла вытереть его, прежде чем засунуть себе в рот. Где ее достоинство?

Стейси начала кивать головой взад и вперед, одновременно поглаживая его длинный хуй своим кулаком. Другой рукой она обхватила его яйца. Ее щеки впали, как будто она сосала огромную соломинку.

В животе у меня покалывало. Я хотела бы, чтобы это я сосала член этого парня. Я пожалела, что не стою перед ним на коленях, сосу его хуй, пробуя на нем вкус собственной пизды. Внезапно я заметила, что я сильно возбудилась. Я скользнула рукой вниз по шортам и обнаружила, что невероятно промокла. Я решила, что должна удовлетворить себя прямо здесь и сейчас. Я тихонько стянула шорты и трусики до колен и тихонько опустилась на колени за деревом. Я слышала, как хрустят маленькие веточки, когда я меняла свое положение. Затем я осторожно приподняла рубашку и лифчик на груди. Я скатала их вместе, оставив обнаженной свою грудь. Мои розовые соски были очень твердыми. Я потянулась вниз между ног, мимо моей маленькой полоски каштановых волос киски и раздвинула свои гладкие половые губы одной рукой. Я смочила пальцы другой руки во рту, а затем положила их на клитор. Медленно я начала совершать пальцами маленькие круги, наблюдая за двумя молодыми любовниками.

Роб выглядел так, словно был готов кончить. Я следила за его грудью и по дыханию поняла, что он почти готов. Внезапно его тело дернулось. Стейси продолжала сосать. Ее кулак быстро накачивал его твердый хуй. Резинка для волос куда-то исчезла, дав светлым волосы раскачиваться взад-вперед в такт движениям головы.

— Черт, да, - тихо пробормотала я. Я начала тереть свой влажный клитор быстрее. Протянув свободную руку, я схватила свою большую мягкую грудь и потянула за твердый сосок. - Соси этот большой хер, - прошептала я, - соси этот большой ебаный хер. - Я представила себя стоящей на коленях между ног Роба с широко раскрытым ртом. Я представила, как он опускает свою тугую мошонку в мой ожидающий рот. Боже, я была ТАК возбуждена! Я перестала тереть клитор только для того, чтобы поднести руку к лицу и глубоко вдохнуть. От запаха собственной пизды у меня по спине побежали мурашки. Интересно, так ли пахнет пизда моей сестры, когда она возбуждена? Я снова опустила руку к своей письке и продолжила мастурбировать.

Тело Роба снова затряслось. Он определенно кончал. Стейси подняла на него глаза. Она вытащила конец его члена изо рта и продолжила быстро дрочить. Она откинула голову назад и широко открыла рот, высунув язык. Она была похожа на птенца, которого хотят покормить.

В последний раз тело Роба содрогнулось, и я услышала, как он вздохнул. Я видел, как струя белого цвета прыгнула в рот моей сестры, а затем еще одна струя протянулась через ее нос и щеку.

Мой собственный оргазм был уже на подходе. Я закрыла глаза и откинулась назад. Я положила руку за спину на мягкую землю, чтобы удержать равновесие, и подтолкнула свой таз вперед. Я выгнула спину и откинула голову назад. Мое дыхание участилось и стало прерывистым. Я слышала знакомые звуки, издаваемые пальцами во влажной плоти.

— Да, - прошептала я, - Блядь, да... - Каждый мускул в моем теле напрягся. Я оставалась в этом положении, яростно потирая рукой клитор, пока, наконец, не кончила. - Боже, да, - тихо простонала я, когда сильнейший оргазм захлестнул меня. Мое тело мягко дергалось снова и снова, когда я кончала. Казалось, это продолжалось целую вечность. Очень медленно я расслабилась и глубоко вздохнула. Я опустила свое тело, пока моя голая задница не уперлась в землю. Я немного отдохнула, моя обнаженная грудь тяжело вздымалась.

Я выпрямилась и посмотрела на поляну. Сестра снова оказалась на столе, на этот раз на четвереньках. Роб стоял на корточках позади нее. Его лицо уткнулось в ее маленькую белую попку, а рука была между ее ног, теребя ее письку. Я видела лицо Стейси. Ее глаза были прикрыты, и она кусала нижнюю губу.

"Ну и картина получилась бы", - подумала я про себя. - "Мама с папой убили бы их."

Внезапно мне пришла в голову по-настоящему дьявольская идея. Я тихонько встала и отряхнула с рук, коленей и голой задницы сухие ветки и траву. Мои ноги все еще немного дрожали. Я подтянула стринги и шорты и снова натянула рубашку, засунув свои большие мягкие сиськи обратно в белый лифчик. Сунув руку в карман, я вытащила свой смартфон.

Я снова посмотрела на молодую пару. Стейси зажала одну руку между ног. Без сомнения, она терла себя до собственного оргазма. Роб все еще горбился позади нее, держа ее ягодицы раздвинутыми руками и поедая ее пизду и анус.

"Вау, " - сказала я себе, - "это фантастический материал для шантажа." Я включила телефон и навела на них встроенную камеру. Я тщательно сфокусировала и сделала несколько снимков. Увеличила изображение и сделала еще несколько снимков все еще твердого, изогнутого члена Роба. Убрала камеру и медленно поползла прочь.

На обратном пути я увидела в высокой траве небольшую кучку одежды. Они, должно быть, разделись прямо на тропинке и нагишом перешли через холм на поляну. Я наклонилась и подняла зеленые трусы Роба. Я сложила их и сунула в карман на память о сегодняшнем приключении. Я улыбалась, возвращаясь в хижину, мечтая о том, что именно я заставлю Роба сделать со мной.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Перевод? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 442

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 565

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 030

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 095

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 632

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 395

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 132
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...