Джун и ее дети

date_range 27.07.2023 visibility 19,427 timer 13 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Перевод рассказа JUNе аND HеR KIDS, автор: tаiltаlеs

Семья, которая наслаждается друг другом

Если вы читали другие мои рассказы, то знаете, что я не вдаюсь в графические детали. Мне нравится думать, что разум — это наш самый большой сексуальный орган, и если мы позволим вам заполнить детали, это добавит истории. Если вам нужно подробное описание, пожалуйста, найдите других авторов, которые могут предоставить вам историю такого типа.

Мы обычная семья каких много на планете.

Джун – сорокалетняя мать двоих детей, смуглая южанка с роскошными коричневыми волосами. В ее внешности было что-то от коренных народов Америки, населявших этот континент. Стройное тело, тонкие черты лица придавали ей особую грациозность. Многие мужчины засматривались ей в след, когда она проходила мимо.

Джим – высокий хорошо сложенный парень, с чертами лица отца, который умер несколько лет назад. Джим почти два года назад закончил колледж, и как мог помогал матери.

Шерри – стройная девушка с вечно смеющимися глазами, казалось, что нет ничего, что могло бы ее огорчить. Когда мать и дочь вместе появлялись в городе, их скорее можно было принять за двух сестер.

В этот вечер Джун и Шерри как обычно сидели в гостиной и смотрели фильм, когда громко хлопнула входная дверь, и Джимми, как ураган ворвался в гостиную.

— Что ты делаешь? – произнесла Джун. До того, как захлопнулась дверь в спальню Джимми. «Ну, я думаю, мне стоит пойти и узнать, в чем проблема».

— Мам, почему бы мне не пойти? Возможно, он захочет поговорить со мной», — предложила Шерри.

— Ну ладно, если ты считаешь, что так будет лучше.

— Я подожду до следующей рекламной паузы. Дам ему время остыть.

Через несколько минут дочь поднялась с дивана и направилась в комнату брата.

Джун слышала стук Шерри в дверь и голоса, но не могла разобрать, о чем они говорили. Прошло более получаса, прежде чем Шерри вернулась в гостиную.

— Что так долго? Фильм почти закончился.

— Ну, это заняло немного больше времени, чем я думала. Он мастурбировал, и потребовалось некоторое время, прежде чем он закончил, а затем потребовалось немного времени, прежде чем он, наконец, сказал мне, что они сегодня вечером с Бетси расстались. Мне немного жаль его. Они ведь встречались больше года.

— Минутку?! Он мастурбировал, а ты была у него в комнате? Наблюдала за ним? Что, черт возьми, с тобой не так? Или с ним не так? Он делает это, и ты с ним в комнате. Поверить не могу. Вы больны что ли? Моя дочь смотрит, как ее брат делает что-то подобное. Вам не стыдно? А он позволяет...

— Ну да. Я наблюдала за ним и раньше, он наблюдал за мной. Я должна сказать тебе... Он был так зол, что я думала, что он собирается оторвать свой член, то, как он это делал. Я имею в виду, что это было почти жестоко. Я никогда раньше не видела, чтобы он стрелял так сильно. Первый выстрел почти попал ему в подбородок. Последующие упали уму на грудь и живот, это было потрясающе.

— Ты наблюдала за ним раньше? Он наблюдал за тобой? – Джун была ошарашена таким откровением дочери. - Я не верю в это. Как долго это продолжается?

— Тех пор, как ему исполнилось восемнадцать, - Шерри опустила глаза.

— Боже мой... Что еще вы двое делали?

— Что ты имеешь в виду? Что еще мы будем делать?

— Я не знаю, что еще. Наркотики, курение, алкоголь, что еще? Может, блуд? – эмоции с головой накрыли Джун.

— Мама... что я за человек, по-твоему? Единственный человек, с которым у меня был настоящий секс, был тот парень в моем лабораторном классе по биологии. И это было просто, чтобы посмотреть, на что это похоже. это два раза.

— У тебя был секс? Ты не сказала мне? Когда это случилось? Я думала, мы с тобой можем рассказать друг другу все? Какие еще секреты ты хранишь? О... Подожди... Тот факт, что ты смотришь, как твой брат мастурбирует, а он наблюдает за тобой. Это тоже еще один маленький секрет, верно?

— Погоди, мама, ты делаешь это, не так ли. Я слышала, как ты жужжание твоего вибратора. Так что в этом такого, если это сделаю я или Джимми? - Шерри со слезами на глазах выбежала из комнаты, а ее мать смотрела ей в след нее.

Следующие три дня отношения между матерью и дочерью были натянутыми. Джимми не догадывался о проблеме или о том, что его мать знала о нем и его сестре. Он был погружен в собственные страдания из-за разрыва.

На четвертый день Шерри пришла домой пораньше и уже приготовила ужин. После ужина, мать и дочь убирали кухню, Джун спросила Шерри, могут ли они поговорить, и Шерри подумала, что это может быть хорошей идеей.

— Да... я бы хотел этого.

Джимми скрылся в своей комнате, как делал обычно по ночам. Джун и Шерри извинились друг перед другом, и после объятий, обещаний и новых объятий казалось, что, возможно, все вернется на круги своя.

— Мне очень жаль, что я не рассказала тебе потере девственности. Это был не очень приятный опыт. Он был недостаточно опытен, и мне было немного стыдно за все это. - Я была шокирована твоим когда я узнала, что вы с Джимми занимаетесь тем же, что и вы... Это чуть не разбило мне сердце. С тех пор, как умер твой отец, мне стало очень тяжело, и иногда мне становится так одиноко.

Слезы, новые объятия и обещания очистили воздух, и в течение следующих трех недель все почти вернулось к норме. Джимми все еще дулся, но постепенно возвращался к тому нормальному человеку, которым был.

— Мама... Джимми и я собираемся сегодня вечером. Может быть, ты присоединишься к нам?

— Какой фильм вы собираетесь смотреть?

— Мама, не фильм, другое дело, ты знаешь, что тебя так расстроило некоторое время назад.

— Эта штука... То, что вы двое делаете, эта штука? Нет... Нет... Нет. Я не могу. Это было бы неправильно. – краснея сказала Джун.

— Хорошо, но если ты передумаешь. Не стесняйся, присоединяйся к нам. Это намного лучше, чем делать это в одиночку. Спорим, если ты попросишь, Джимми может даже сделать это с тобой, если ты захочешь, и это может быть по-настоящему особенным. Ты знаешь, объятие или два и пальцы могут быть действительно хорошими, но языки еще лучше. Иногда мы делаем это. Знаете, для особого удовольствия.

— Ты позволила ему прикасаться к тебе там внизу и так далее?

— Там внизу? Моя киска, и я позволила ему сделать это со мной. Я имею в виду, что я сделала это для него, а он сделал это для меня. Иногда просто для того, чтобы все было по-другому. Джимми думает, что у меня есть особая ловкость лучше, чем любая из его прошлых подружек.

Джун не выдержала и выбежала из кухни.

— Если ты передумаешь и захочешь присоединиться, дай мне знать, хорошо? – крикнула в след Шерри.

Тем же вечером все трое сидели на диване, а Джимми посередине смотрели новости. Местная блок закончился, а национальная только начиналась, когда Джун случайно бросила взгляд.

— Боже мой, - она шевельнула пальцами и мысленно провела рукой по его штанам. - Что я собираюсь делать?

Она быстро отвернулась, надеясь, что никто не заметил. Знать, что происходит между ее детьми, было плохо, но видеть это было еще хуже? Но, как долго она не прикасалась к пенису и даже не видела его? Похоже, то, что было у Джимми, было впечатляющим. «Я такая плохая мать. Думая об этом, Бог поразит меня насмерть. Но почему я чувствую этот зуд?»

Джун вскочила и побежала на кухню, спрашивая, не хотят ли они попкорна или чего-нибудь еще для фильма.

— Нет, мама. Я думаю, я просто пойду ненадолго в свою комнату. – сказала Шерри.

Джимми добавил: «Сегодня я немного устал от работы. Может быть, я тоже прилягу».

— Ты могла бы посмотреть через час или около того, если хочешь, - крикнула дочь в след матери.

— Тебе больше не нужно ничего придумывать. Мама знает, что происходит. – обратилась Шерри к брату перехватив его вопросительный взгляд.

— Ты сказала ей? Зачем ты это сделала?

— Я все рассказываю маме. У нас нет секретов друг от друга. Мама?

— Она все знает?

— Да, я так думаю. Она знает о рукоблудии и о том, что я сосу твой член.

К тому времени, когда Джун вернулась, их обоих уже не было. Она услышала, как закрылась только одна дверь в коридоре. «Они действительно собираются это сделать? Когда я знаю, что происходит? Мне проверить?»

Итак, Джун посмотрела в коридор. Дверь Джимми была открыта, и быстрый взгляд показал, что его там нет. «Они действительно вместе. В спальне моей дочери, делают это. Она делает его? Должен ли я увидеть? Что, если Шерри прикоснется к моему сыну или он прикоснется к ней? Должен ли я остановить их? Это так неправильно.

Джун стояла в коридоре, пытаясь услышать, не происходит ли чего. Она приняла

решене Джун стучала в дверь.

— Шерри... Джимми... Я могу войти? Пожалуйста.

Дверь открылась, голова Шерри появилась в дверном проеме.

— Привет.

— Могу ли я войти?

— Ну, сейчас может быть не самое подходящее время. Я... немного занята, если ты понимаешь, о чем я.

— Джимми там с тобой?

— Аааа... Да. Это как раз то, чем я занята. Так что, может быть, мы могли бы поговорить немного позже?

Густо покраснев Джун произнесла: "Ты предложила, сказала, что, возможно, я могу бы присоединиться к вам. Если захочу... Мне кажется... я думаю, что хочу. И вы оба хотите, чтобы я это сделала.

Голос Джимми на заднем плане: «Ты сказала ей, чтобы она знала, что мы делаем. Она может смотреть, если хочет? Меня это не побеспокоит».

Дверь широко распахнулась, и обнаженная Шерри направилась обратно к кровати. Через плечо Джун увидела Джимми, лежащего на кровати с членом в одной руке и держащимся за яйца другой.

Шерри плюхнулась на бок лицом к Джимми.

— Позволь мне сделать это... Пусть мама увидит, что мы делаем. Она может присоединиться к нам.

— Входи, мама. Не стой там. Садись на кровать и смотри, как я довожу твоего сына до кипения. А еще лучше... Сними блузку и брюки.

Словно под силой гипноза Джун сбросила с себя верхнюю одежду.

— И твой лифчик, - голос Шерри словно приказывал ей повиноваться. - Пусть Джимми увидит твою грудь. Держу пари, он хотел бы потрогать их. Ты бы хотел, не так ли, Джимми? Да... Просто так. А теперь садись на кровать, где он может прикоснуться к тебе.

Когда Джимми протянул руку, Джун чуть не сбежала, но когда он коснулся ее груди, все было в порядке. Было приятно, так нежно. Ее сосок покалывал и твердел. Это было так давно, что мужчина прикасался к ней там. "Аааа... Это приятно."

— Ты хочешь прикоснуться к нему, мама? Не ожидая ответа, Шерри взяла мать за руку и положила на его... заставив ее обернуть пальцы вокруг твердого теплого ствола. Да... Вот так. Держу пари, ты помнишь, как это делать. Просто начни двигать рукой... Вверх и вниз... Сначала очень медленно. Пусть напряжение нарастает, пока он не начнет стонать и двигать бедрами. Почему бы тебе не лечь прямо здесь? Тогда Джимми сможет отблагодарить тебя. Знаешь, может быть, прикоснуться к тебе в этом особом месте. Позволь мне помочь тебе снять с тебя трусики. Он так хорошо умеет это. И если ты не против, я просто сделаю это с твоими сиськами. Очень мягко, вот так. Приятно, не так ли?

Это заняло совсем немного времени, и Джимми извивался в руках матери, когда та гладила его. "Я иду... Не останавливайся... Не останавливайся... Пожалуйста." А потом он взорвался. "Аааа... Это было как раз то, что мне было нужно. Спасибо. Это было действительно хорошо. Ты очень хороша в этом. Дай мне немного времени, чтобы прийти в себя, а затем твоя очередь."

— Могу ли я помочь? Я чувствую себя здесь немного заброшенной. Я хочу помочь... Хорошо? Может быть, немного убраться? - Шерри наклонилась и слизнула большую лужу сока из его живота.

— Позвольте мне.

Шерри потянулась и потянула мать через Джимми, так что она оказалась между братом и сестрой. «Ты хочешь верхнюю часть или нижнюю часть?»

— Как насчет того, чтобы начать снизу, а я сверху, а когда она приблизится, мы поменяемся местами? - Впервые в жизни Джун почувствовала, как две пары губ, языков и пальцев касаются ее тела. Она была на небесах.

Это было невероятно.

Шерри знала, что ее мать сильно возбуждена. «Быстрее, давай поменяемся местами. Спускайся сюда и закончи начатое».

Джимми едва успел ее лизнуть и пососать, когда ее лицо, шея и грудь покраснели. Ее дыхание сбилось. Ее ноги зажали голову Джимми и чуть не раздавили его. Ее руки вцепились в простыни так сильно, что костяшки пальцев побелели.

Ее дети продолжали колдовать над ней, пока она не попросила их остановиться.

— Пожалуйста, прекратите. Я больше не могу.

— Мама, что там внизу? — спросила Шерри.

— Моя киска, хорошо, это то, что ты хочешь услышать, или, может быть, моя пизда. Тебе так больше нравится?

— Нет киска — это хорошо. Но теперь моя очередь. Ты поможешь Джимми или ему придется делать все самому?

— О... Думаю, я помогу. Я думаю, не забыла то, чему научилась в колледже. Просто ляг на спину и раздвинь свои длинные ноги, и я покажу тебе кое-что. Джимми ты можешь отойти в сторону и посмотреть, как это делается, или подарить этим маленьким сиськам немного любви и привязанности, пока я творю свою магию с этой нежной киской.

Джун не лгала. Шерри кричала от удовольствия менее чем через пять минут. И только для того, чтобы доказать свою правоту, Джун довела ее до еще двух оргазмов, прежде чем поднять голову и спросить: «Хватит, или мы должны сделать это снова?»

— О, Боже, нет... Я сдаюсь. Пожалуйста, не надо больше. Может быть, в другой раз, например, завтра? Я не думаю, что смогу больше терпеть.

К счастью, у Шерри была двуспальная кровать, и, немного обнявшись, они все заснули за считанные минуты, Джимми посередине, держа одну из грудей своей мамы, а Шерри с головой на его животе всего в нескольких дюймах от его члена. Просто на тот случай, если ей захочется сосать грудь ночью..

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Перевод? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 284

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 209

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 489

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 444

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 987

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 716

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 371
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...