Две мои самые лучшие женщины. Страсть (8)

date_range 21.04.2021 visibility 365 timer 9 favorite 27 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Она пришла ровно в три часа дня, как мама и договаривалась. Красивая, роскошная, стильная. После бурной ночи с мамой я был в лёгком ступоре и вяло реагировал на всё в тот день, но всё же у меня сразу потеплело внизу при виде изумительных стройных ножек моей ослепительной и неотразимой учительницы. Мама тоже нарядно оделась и накрасилась, словно собиралась в театр или на крутую вечеринку перед приходом нашей долгожданной гостьи. Они молча взялись за руки и обменялись лёгким, почти невинным поцелуем.

"Я так рада видеть Вас у себя, Ирина Николаевна!" воскликнула мама, приглашая нашу гостью пройти в гостиную. Там на столе стоял праздничный торт и были приготовлены чашечки для кофе. "А наши занятия?" с улыбкой спросила Ирина Николаевна. "Ой, да успеется всё! В крайнем случае, дадите Сашке дополнительное задание, и он всё выучит как надо! И напишет!" тут же отозвалась мама и взглянула на меня.

"Поухаживай за нашей гостьей! А я пока схожу на кухню и приготовлю кофе." Я молча кивнул и предложил Ирине Николаевне присесть на стул возле праздничного стола. Она улыбкой поблагодарила меня и присела, потом подала мне свою сумочку и попросила положить её на диван.

"А у вас хорошо и уютно!" заметила она, оглядывая наше жилище. У мамы уже всё было приготовлено заранее, и она почти сразу вернулась к нам с горячим кофейником в руках. Сделав мне знак рукой сесть за стол с ними, мама разлила свежий кофе по чашечкам и разложила по тарелкам нарезанный торт. "Вы не представляете, как я рада, Ирина Николаевна, что Вы так любезно согласились позаниматься с нами! Мой сын в полном восторге от Вас! Впрочем, как и я сама!" Мама лукаво улыбнулась и посмотрела на нашу гостью.

"Ну, я сначала не совсем поняла, но разве можно было отказать такой замечательной и красивой редкой паре!" в тон маме ответила Ирина Николаевна и с нежной улыбкой взглянула на меня. "А ты передал маме мой поцелуй за её подарки?" Я покраснел. Мама встрепенулась и весело оглядела нас двоих. "Наверное, он просто забыл, Ирина Николаевна! А можно это сделать сейчас?" – "Легко!" рассмеялась наша очаровательная гостья и поманила меня к себе пальчиком. Я встал и робко подошел к ней, чувствуя растущее во мне возбуждение.

Нет, я бы нисколько не обиделся, если бы они сразу ушли в спальню и закрыли дверь. Меня уже совсем не удивляло и не пугало то, что девочки и женщины могут желать друг друга так, как мой друг Витька желал меня и мою Сашеньку. И я был бесконечно благодарен им за предоставленную возможность побыть рядом с ними и понаблюдать за их любовным романом.

Ирина Николаевна подалась ко мне и поцеловала в губы. Долго и сладко, явно смакуя эти запретные мгновения нашей интимной близости. "Иди, передай маме мой поцелуй!" тихо сказала она. Я обошёл стол и приблизился к маме. Она с готовностью сама подставила мне свои губы для поцелуя. Смущенно краснея под внимательным взглядом нашей гостьи, я старательно передал её жаркий и долгий поцелуй.

"Какой сладкий! А можно ещё? Оригинальный!" прошептала моя Елена Прекрасная и улыбнулась Ирине Николаевне. "Да, конечно! Но чуть попозже!" игриво рассмеялась наша великолепная гостья, с жадным интересом наблюдая за нами. И мама поняла. "А теперь ты передай Ирине Николаевне эти лёгкие прикосновения от меня!" попросила она и, взяв мои руки, положила их себе на груди, позволяя мне нежно и сладко мять их дрожащими от волнения нежными пальчиками.

Ох! У мамы крепко торчали возбужденные соски грудей, и я видел, что она наслаждается этой удивительной игрой вместе с нашей замечательной гостьей. Мой член начал обретать былую крепость, и я уже гораздо смелее вернулся к роскошной Ирине Николаевне. Она кокетливо улыбнулась мне и спокойно расстегнула белую кофточку, извлекая наружу из широкого кружевного бюстгальтера два изумительных полушария и позволяя мне прикоснуться к ним.

Ммммм! У неё тоже торчали спелые соски, и я не удержался, поцеловал и облизал их на глазах у млеющей мамы. "Боже! Какой у Вас замечательный нежный мальчик!" с тихим восторженным стоном воскликнула Ирина Николаевна, прижимаясь к мои губам и пальчикам. "Наверное, он уже многое умеет у Вас?" – "Да, конечно! И он не подведёт уже, хотя ещё только учится всему этому!" ответила мама, поднимаясь и присаживаясь со своим стулом рядом с Ириной Николаевной.

"Чтобы он меньше бегал у стола!" лукаво объяснила она свои действия, смело обнажая перед нами свои красивые полные груди. Я повернулся к ней и нежной ладошкой провел по набухшим соскам, нагнулся и начал лакомиться ими, видя, как Ирина Николаевна берёт мамину руку и с нежной любовью гладит мамины пальчики. Мама застонала от её прикосновения и благодарно посмотрела на неё, а потом и на меня.

"Ты только не спеши с нами, любимый!" тихо попросила она, впервые называя меня таким нежным словом. "Ты же видишь, что у нас особенные игры, правда?" – "Да, мама!" восторженно ответил я, целуя их в губы по очереди. "Пусть он разденется сейчас!" предложила Ирина Николаевна, с явным восторгом наблюдая за нами. "Я хочу видеть, как он хочет нас!" Я покраснел и посмотрел на маму. Она согласно кивнула головой и мягко улыбнулась мне. "Я тоже хочу посмотреть!" поддержала она Ирину Николаевну.

Мне было ужасно стыдно и невероятно сладко предстать перед ними двумя полностью обнаженным и с дикой эрекцией. Ну, и у кого бы не встал от таких двух ослепительных богинь?! "Какой хорошенький хуёчек!" тихо оценила Ирина Николаевна моё пылающее юное достоинство. И смело потянулась к нему аккуратно накрашенными губками. Я задохнулся от восторга, когда она облизала и жарко поцеловала мою головку, а потом впилась жадным поцелуем в мамины губы.

"Какие же вы сладкие и соблазнительные! Просто Twiх! И ещё лучше! И горячее! С ума сойти от вас!" Похотливо загораясь, воскликнула наша роскошная гостья. Ох! Возбужденная, с горящими глазками и рдеющими от похоти щечками, она была просто бесподобна и совершенно неотразима! Нет, хорошо, что мама отняла у меня все мои силы минувшей ночью, иначе я бы спустил от их потрясающего вида!

"Я хочу, чтобы он снял с Вас трусики сейчас, Леночка! И потрогал и погладил Вас там при мне!" заявила Ирина Николаевна, обращаясь к маме. Она послушно кивнула головой и поднялась со стула, задирая подол своего нарядного платья. Я тут же присел у её стройных ног и, бережно касаясь, медленно стянул мамины трусики вниз. Она текла от вожделения! И влюбленно смотрела на нашу великолепную гостью.

"Да! Я сделаю все ради Вас, Ирина! Я люблю и хочу Вас! И все эти занятия только ради того, чтобы встречаться с Вами!" призналась мама, дрожа от страсти. Ох! Целовать и жадно вылизывать её такую было райским наслаждением, и я отрыто наслаждался ею в эти волшебные минуты любовного экстаза, косясь глазами на сидевшую рядом другую прекрасную женщину.

Они почти не обращали внимания на меня, мерцающими похотью глазами сливаясь в любовном порыве. "Пусть он совсем разденет Вас, Лена!" тихо потребовала Ирина Николаевна, разводя колени и позволяя мне поглядывать на её мокрые трусики. Мама кивнула, и я с восхищённым восторгом медленно и осторожно освободил её от всего, представив маму во всей её роскошной наготе и в туфельках на шпильке. Как на той, незабываемой фотографии в коробке с шоколадными конфетами! Только без трусиков в руках!

Ирина Николаевна встала и шагнула к маме, обнимая и целуя её взасос. На том стуле, где только что сидела она, роскошная и прекрасная, темнело заметное пятно от её обильно протекшей смазки. Нет, она нисколько не возражала, когда я начал стаскивать с неё уже совершенно мокрые трусики. И даже тогда, когда я попробовал её кончиками пальчиков, а потом и губками с язычком. Женщины тихо стонали от восторга и возбуждения, позволяя мне ублажать их обеих снизу. И страстно прижимались в половом экстазе, шепча друг дружке нежные любовные слова.

"Ты же будешь со мной, Ирочка?" взволнованным шёпотом спрашивала мама. "Да, Леночка! Буду! И с тобой! И с твоим удивительно сладким юным сыном! Никогда не пробовала с такой восхитительной парой! Только мечтала о чём-то подобном!" призналась наша великолепная гостья, взасос целуя маму. Я восхищённо любовался ими двумя и едва дышал от восторга.

Наконец, Ирина Николаевна с трудом оторвалась от моей мамы и взглянула на меня у их ног. "Раздень меня! Всю!" приказала она, и я послушно сделал это, искренне восхищаясь их ошеломляюще прекрасной наготой. Взяв маму за руку, Ирина Николаевна нежно улыбнулась мне и тихо сказала: "Сначала мы одни, хорошо? Мы позовём тебя, если ты нам понадобишься!" И она увела мою маму в спальню и закрыла дверь.

Ох! Я присел на диван и начал гладить и целовать их вещи. Потом взял их мокрые трусики и сравнил их божественный запах и вкус. Ох! Мама была роднее и ближе мне, но я спустил от красивых трусиков своей прекрасной учительницы, думая о том, как буду наслаждаться ею на маминой широкой постели, пылко целуя и ублажая эту роскошную замужнюю женщину со всей страстью юных пальчиков, губ, язычка и члена.

Чуть отдышавшись после бурного оргазма, я подкрался к двери и прислушался. Да, они занимались любовью! Тихие стоны обеих женщин перемежались горячими и долгими поцелуями, игривым смехом и жарким шепотом. У меня снова начал вставать от их любовной игры, и я не выдержал, осторожно приоткрыл дверь и жадно уставился на них. Они лежали, раскинувшись, на подушках, ножничками, нагие и прекрасные как две богини, и сладко терлись нижними губками друг о дружку. Я еще никогда не видел женских лиц, озаренных таким ярким любовным светом! Это уже было райским наслаждением любоваться ими и ласкать себя. И я стоял и млел вместе с ними, подчиняясь незримой ауре похоти и наслаждения, царившей в маминой спальне.

"Я в жизни так не текла, как сейчас!" тихо сказала мама, не сводя жадных глаз с ослепительно красивой Ирины Николаевны. Та мягко провела рукой по стройной маминой ножке и поцеловала её, обольстительно улыбаясь. "А я еще никого так сильно не хотела как тебя и твоего красивого мальчика! Но не волнуйся, этого не будет сегодня! Сегодня у меня только ты, Леночка. И твоя волшебная писечка! Нашим грубым толстокожим мужьям не понять, чего же так сильно жаждут красивые взрослые замужние девочки, когда им хочется секса."

Я затаил дыхание, жадно слушая свою восхитительную учительницу. "И это не их члены! Большие или маленькие, они по сути все одинаковые. А женщинам не хватает ласки, нежности, яркой страсти и бесконечно волнующей ИГРЫ!" вздохнула Ирина Николаевна, и моя мама тут же согласилась с ней.

"И чем запретней эти женские игры, тем сильнее они кружат нам голову" воскликнула мама, в ответ с восторгом целуя изумительную ножку своей роскошной соблазнительницы. Мне стало стыдно, что я вторгаюсь на их особую тайную территорию отношений, и я осторожно прикрыл дверь и снова вернулся к интимным женским вещам, упиваясь тем, что я могу вот так свободно трогать, гладить и целовать их. И наслаждаться их особым и неповторимым ароматом и вкусом!

Имена из рассказа:

people Елена Ирина
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Лесбиянки? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...