Друг Борька

date_range 19.05.2022 visibility 10,660 timer 13 favorite 21 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Красного цвета иномарка въезжала во двор провинциального города, за рулем сидел довольно симпатичный молодой человек по имени Валера. Учебный год был позади, и Валера решил на недельку съездить к родной маме, которая уже соскучилась по любимому чаду и хотела его увидеть воочию. Наталья Николаевна даже не догадывалась, чем занимается ее Валерик, как любила она его называть, а Валерик оторвавшись от маминой юбки пошёл в разнос и начал воплощать свои давние мечты, которые не давали ему покоя ни днем, ни ночью, а именно — перевоплощение в девушку Валерию, со всеми вытекающими последствиями.

Оглянувшись в любимом дворе, Валера нашел свободное место для парковки, и припарковал свой автомобиль, так как умел, направился к дому. Подойдя к своему подъезду, Валера увидел двух старушек-соседок сидевших на лавочке, поздоровался с ними и прошел в подъезд. Валера так красиво вилял бедрами, что бабушки даже его не признали и все пытались понять, кто это с ними поздоровался? Парень или девушка, с этого подъезда или нет или пришел к кому-то в гости? В общем, Валеру сначала не узнали, да и трудно было его узнать. Валера одевался не совсем как парень, у него были длинные волосы, да и был он очень похож на девушку, что спереди, что сзади, чего там говорить, но все же одна из старушек его признала.

— Да это же Валерка, Наташкин, который в Москву учиться уехал!

— Не может быть, вылитая баба, вон жопой как виляет, как эти, ну как их.- педерасты!

— Да, точно! Весь в отца пошел, тот ведь Наташку бросил, к мужику ушел!

— Да, так и было, бросил Наташку, а сам в бабу превратился, вот и сынок туда же!

Старушки долго обсуждали Валеру, его мать, и отца, теперь им было о чем поговорить, а Валера уже подходил к двери любимой квартиры, держа пакет в одной руке, а второй доставая ключи.

Открыв входную дверь своим ключом, Валера столкнулся в прихожей со своим отчимом Игорем, который куда-то собирался.

— Привет Валера, ты в гости решил приехать?

— Привет Игорь, а мама дома?

— Наташа работает сегодня, завтра утром вернется, а ты навестить решил нас?

— Да, вот приехал на недельку.

— Тогда пошли, отметим твой приезд, давно не виделись, я уже соскучился.

— Вот тебе виски Игорь, презент, с Москвы привез.

— Вот за это спасибо Валера, пошли на кухню опробуем твое пойло!

Игорь обнял Валеру, прижал к себе, да так крепко, что успел возбудиться, тиская молодого парня за ягодицы. Игорь и раньше пытался Валеру затащить в постель, тупо отодрать, ведь он был так похож на бабу, и это не давало Игорю покоя, пока Наталья Николаевна не отправила Валеру от греха подальше к брату в Москву.

Валера выпил порцию виски с Игорем и решил уйти к друзьям, которых давно не видел, а Игорь остался ни с чем, он рассчитывал напоить Валеру и воплотить мечту в реальность, но пока не повезло. Валера забежал в ванную комнату, быстро помылся, затем переоделся, и побежал в соседний подъезд к своему школьному другу Борьке, с которым они просидели за партой десять лет.

Поднявшись на лифте, Валера чуть постоял, затем позвонил в дверь. Минут пять никто не открывал, затем послышались шаги и дверь, наконец, отворилась.

Вышел Борис, лицо было мятое, видно с перепоя, он стоял в трусах, в которых торчал огромный елдак, Валеру это сразу заинтересовало, но он не подал виду, а только подумал— какой у него большой, вот бы его в рот взять и сладко отсосать.

— Оба-на! Валерка! Тебя не узнать, прям, такой женственный стал, просто жуть!

— Привет Борь, да есть немного женственности, не без этого, в гости то можно?

— Конечно, заходи, у меня только не прибрано, вчера отмечали Светкин день рождение, сам понимаешь.

— Да, понимаю, по тебе видно, но у меня есть отличное лекарство, вот в пакете.

— Красава Валера, дай тебя обниму, ты как раз вовремя пришел— подумал Борька и прижал Валеру к себе. Его мысли были об одном, быстрее выпить, а потом можно и чего ни будь еще с таким то экземпляром как Валера. Борька знал о наклонностях Валеры, да и сам Борька был не святой, у него был один парень, которого он удовлетворял за деньги в отсутствии жены и даже не стеснялся этого.

Член Борьки, уперся Валере в живот, и Валера чуть не кончил от удовольствия, стараясь прижаться еще сильнее к своему другу. Валеру накрыла волна возбуждения, ему захотелось секса, но пока он еще себя сдерживал.

— Пошли Валера в квартиру, чего время терять!

— Пошли Борь, может сразу на кухню?

— Да куда угодно, лишь бы подлечиться скорее, видишь какое у меня состояние критическое.

Борька захлопнул дверь, и они с Валерой пошли на кухню. Борька оценил Валерин упругий зад, и его женственную походку. Да, похож на бабу— подумал Борька и направился следом, затем сел на табурет и поставил стаканы.

— Давай, наливай быстрее, так мне плохо!

— Сию минуту Борь, вот готово!

Борька мигом осушил стакан, затем попросил еще одну порцию виски вдогонку, чтобы пошло все в масть, как он считал. Выпив вторую порцию виски, Борька закурил сигарету, а Валера все рассматривал его прибор в трусах, который и не думал терять силу. В таком состоянии у многих стоит долго, и хочется совокупления.

Борьке становилось хорошо и мысли стали совсем другими, чем пять минут назад.

— Бабу хочу, баллоны надо спустить, вчера не получилось, сбежала одна стерва!

— Это кто же?

— Подруга сестры, классная девчонка, но лесбиянкой оказалась сука! Даже не отсосала мне! Сбежала стерва, сказала, что подмыться ей нужно, а сама за дверь.

— Светка тоже лесбиянка что ли?

— Не совсем, но почти, иногда и с мужиками практикует! Разочаровалась она в мужчинах, дважды замужем была за год, вот так Валера!

— Ну и дела!

— Забей Валера, это ее дело, ты сам как?

— Да я тоже типа бисексуал, вот так!

— Да я уже понял, что не натурал, вон как одет, да и выглядишь как девка, залюбуешься!

— Очень заметно? Я тебе нравлюсь Борька?

— Валера, мне сейчас все нравиться, ебаться хочу! Вон писюн стоит, да ты уже его оценил наверное, хочешь отсосать?

— Хочу Борь, очень хочу!

— Иди ко мне, возьми его в рот!

Валера в один миг присел на корточки между ног Борьки, оттянул резинку трусов и перед его лицом торчал огромный прибор с фиолетовой головкой. Валера прикоснулся дрожащей рукой к теплому члену и натянул кожицу еще сильнее. Затем провел языком по головке, она пахла мочой, но Валеру это ничуть не останавливало, он начал обхватывать губами член и медленно его всасывать в свой рот.

— О -да! Бери глубже моя девочка— вырвалось у Борьки и он положив на затылок Валере свою огромную руку, начал прижимать его к паху. Валера погружал член все глубже в рот, пока тот не прикоснулся к гландам, больше Валера взять не мог и быстро задвигал головой, доводя Борьку до безумия. Валера сосал умело, знал, что нравиться мужчинам и вытворял такое, в общем как умелая путана!

На кухню зашла Света, сестра Борьки, посмотрела на него, потом на Валеру и мило улыбнулась, не отводя глаз от интересного процесса.

— Мальчики, я вам не помешала?

— Нет, сестренка, все нормально, вон выпей виски, Валерка принес.

— А я думаю, кто это тебе так страстно сосет, а это Валера! Как на бабу стал похож- то, это же надо!

Света хорошо знала Валеру, он был постоянным гостем у них в квартире и они с Борькой часто подсматривали за Светой, когда она переодевалась или была в ванной.

Света налила себе выпить, она выглядела не лучше Борьки и тоже имела помятый вид, лишь только красивая внешность немного сглаживала ее состояние. Света была в коротком халате, под которым не было нижнего белья. Ее груди красиво покачивались, когда она себе наливала виски, Борька даже засмотрелся на сестру, но потом переключился снова на Валеру, который его почти довел до оргазма.

Света выпила виски, затем закурила сев на табуретку, и запустив пальчик между ног начала ласкать свой клитор, не отрываясь от орального процесса, ей самой захотелось секса. Крик Борьки завел Светлану еще сильнее, и ее тонкие пальцы заработали еще быстрее, натирая большую горошину под капюшоном.

Сперма ударила Валере в горло с такой силой, что он чуть не захлебнулся этой горячей и вязкой жидкостью. Он вытащил на секунду член, отдышался и продолжил сосать и глотать.

— Ах! Уф! Класс! Соси еще Валера, у тебя классно получается!

Валера от похвалы товарища еще быстрее задвигал головой, доводя Борьку до блаженства. Заохала и Света, получив оргазм от своей мастурбации, ее голос дрожал, дыхание стало прерывистым, а между ног приятно увлажнилось, и она потекла, как сука.

Валера, закончив сосать член, поднялся с корточек и начал собирать пальцем сперму со своих пухлых губ. Борька поднялся с табурета, натянул трусы и налил всем виски, затем предложил выпить:

— Выпей Валера, промой рот!

— Да Боря, это мне сейчас кстати!

— Валера, ты мне отлизать не хочешь — спросила Света, раздвинув ноги еще шире, предоставляя взору свою гладко выбритую кису.

— Очень хочу Свет, сейчас немного отдышусь!

Света тоже встала, затем выпила вместе со всеми и предложила пойти в спальню на кровать и там хорошо провести время, на что все охотно согласились.

Света сняла халат и легла на кровать раздвинув широко ноги, ее красивая киска сводила Борьку с ума и он с трудом себя сдерживал, чтобы не наброситься на сестру. Валера разделся до гола, выпитый алкоголь способствовал этому и он себя чувствовал комфортно. Разместившись между ног Светы, он страстно прильнул к мокрой киске и начал творить языком приятные пируэты. Света была поражена его способностями и закрыв глаза громко застонала, заводя брата все сильнее.

Валера приподнял свою попу и раздвинул ноги, приглашая Борьку пристроиться сзади, но Борька наблюдал за сестрой и не обращал особого внимание на попу Валеры, которая хотела секса. Борька снял трусы и начал мастурбировать свой стоячий член, затем он подошел ближе и раздвинул Валерины ягодицы.

Какое очко, гладкое, нежное, просто супер— думал Борька и начал водить пальцем по сфинктеру. Валера выгнул спину, ему были приятны прикосновения Борьки, и стал ждать его вторжения, но Борька все не решался. Затем сплюнул на ладонь, размазал слюну между упругих ягодиц и начал пристраиваться сзади. Поводив немного головкой между ягодиц Валеры, Борька решил войти в красивое и возбужденное отверстие друга. Приставив головку к сфинктеру, Борька легонько надавил, и член вошел в попу, раздвигая мышцы ануса. Валера вскрикнул, но потом затих и продолжил ласкать клитор Светы, которая извивалась как змея от приятного куннилингуса.

— Ах! Ах! Валера! Как приятно ты умеешь делать!

— И попа у него класс сестренка, такое тугое очко!

Валера не мог ничего сказать, он лишь орудовал своим языком, собирая влагу между липких половых губ Светланы. Борька уже натягивал Валеру на всю длину своего пениса, восхищаясь все больше тугим отверстием заднего прохода.

Света заорала как одержимая, прижимая голову Валеры к своей похотливой киске, а Валера уже стонал и не мог себя сдерживать от приятных и глубоких проникновений в свой возбужденный анус.

— Борька еще глубже, еще! Хочу тебя — орал Валера, уткнувшись между ног Светланы.

Борька наращивал темп, держа Валеру за бедра и представляя, что он имеет Светлану, которая лежала и пощипывала свои соски, глядя на брата бисексуала, затем она поднялась и своей рукой начала дергать пенис Валеры, который вскрикивал от двойного удовольствия.

Борька задвигал своим тазом быстрее, и через минуту они с Валерой заорали в унисон, один кончая в зад товарища, а другой Светлане в руку. Это было довольно забавное зрелище в исполнении троих би!

— Как тебе Валера? Понравилось, спросила Света и нагнувшись к его пенису взяла его в рот, чтобы облизать до блеска.

— Очень! Особенно твоя рука пришлась, кстати, Света, ты просто чудо, так вовремя все сделала!

— Так, а мне кто отсосет— спросил Борька, вытаскивая член из ануса Валеры.

— Борь, давай я тебе отсосу— сказал Валера, хватая Борьку за увядший пенис.

— Давай милый, оближи!

Света закончила облизывать Валере и перехватив инициативу и руку с пенисом набросилась отсасывать брату. Валера решил ей помочь, и они на пару полировали член Борьки под его восторженные возгласы.

— Вот это сервис сестра, давно бы так! Вы с Валеркой просто спелись!

— Молчи Борька, а то нам сейчас отлизывать будешь за сервис!

— Могу и отлизать если что!

— Давай отлизывай мне анус— сказала Света и оторвавшись от члена Борьки встала раком и раздвинула ягодицы.

Борька прильнул к анусу сестры и начал языком водить между ягодиц, легонько прикасаясь к сфинктеру, который начал потихоньку раскрываться. Валера залез между ног Светланы и начал языком ласкать ее половые губы, которые увлажнились довольно быстро от двойного и приятного удовольствия.

— Мальчики, как мне приятно, вы просто молодцы! Такое необычное ощущение!

Борька лизал анус и дергал свой член, который неохотно поднимался, но все же встал. Света схватила рукой член Валеры и начала его мастурбировать с такой силой, что чуть не оторвала его с корнем. Два члена уже были стоячими и готовыми к сексу, но Светлана долго не решалась на соитие с братом. Борька не выдержал и вошел сестре во влагалище, крепко держа ее за бедра, чтобы не вырвалась. Валерка пытался поласкать клитор Светлане, но мощное движение пениса Борьки не давало ему такой возможности и он выполз с под Светы. Света закрыв глаза громко вскрикивала, затем начала подмахивать тазом навстречу движениям брата.

— Валерка, иди ко мне ближе, давай я в рот возьму твой клитор, так Света называла член Валеры! Поласкаю его, тебе ведь нравятся такие ласки?

— Давай Свет, мне очень нравиться — сказал Валера, приблизившись к Свете.

Света взяла в рот пенис Валеры и жадно засосала полностью в свой блядский ротик, который уже начал забывать члены парней, только киски девушек в последнее время лизала Света, и была в полном восторге, не считая сегодняшнего дня.

Борька долго жарил сестру сзади, пока не устал и не сменил позу. Он лег на спину, а Света села сверху, правда повернулась к нему спиной, не смогла смотреть в глаза и этим самым способом или позой, ей было удобно сосать Валере, которому она еще и мяла ягодицы. Света красиво двигалась на члене Борьки, он гладил ее за бедра, иногда хватал за груди, которые покачивались по сторонам.

Долго и мучительно происходил процесс, все изрядно устали и хотели побыстрее закончить, но получалось не очень. Первым заорал Борька, и после его крика Светлана вскочила с члена, чтобы сперма не попала внутрь. Борька дергал свой пенис, доводя рукой себя до оргазма и корчась от удовольствия. Света ввела в попу Валеры пальцы и задвигала ими, пока Валера не кончил ей на лицо. Света мило улыбалась, собирая липкую жидкость своим пальчиком, затем его обсасывая.

Борька лежал и наблюдал за сестрой и другом, подергивая свой висячий пенис, который уже не подавал признаков жизни, а Света с Валерой еще немного пошалили и пошли в душ.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3328 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 980

21.05.2020

2127 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 198

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 798

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 908

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 422

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 219

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 010
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...