Дом по соседству. Глава 1. С чистого листа...

date_range 19.08.2022 visibility 1,700 timer 15 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Дорогие мои подписчики, читатели и все, все, все кто интересуется моими рассказами, спешу сообщить вам, что очень благодарен за ваше терпение и ожидания новых рассказов от меня. Публикуюсь может быть я и не так часто, но думаю мои преданные читатели не дадут мне солгать, если я что-то выкладываю, это получается интересным и захватывающим. Дело в том, что я очень краплю над каждой своей главой каждого моего произведения, и мне бы совсем не хотелось "кормить" вас сырым материалом. Поэтому я еще раз благодарю вас за терпение, и уверяю, что ни один мой рассказ не забыт и каждый из них получит свою кульминацию.

Однако, хочу поделиться с вами новостью. Теперь я работаю над тремя историями, каждая из которой по своему уникальна. А именно: "Эффект бабочки"; "Мертвый лес"; и совершенно новое мое творение "Дом по соседству". Все главы к этим трем рассказам будут писаться по моему вдохновению и настроению, выкладываться в хаотичном порядке, но повторюсь, каждая история так или иначе получит свой заслуженный конец.

Так что предлагаю вам пройтись по трем путям чертогов моего разума и погрузиться в мой мир...

Я стараюсь для вас, и мне очень приятно читать ваши отзывы и мнения. Вы это часть меня! Мои рассказы это часть вас! Спасибо! Подписываюсь под каждым своим словом, навеки ваш аlех_Jее (а.J.)

Ну а сейчас, представляю вам свое новое произведение "Дом по соседству"! Обязательно оставляйте свои впечатления в комментах, и мой вам совет... Проверьте заперта ли ваша дверь...

Маленький городок Бристон, расположенный в южной части Америки. В этот день он встречает своих новых поселенцев приветливыми лучами яркого солнца и чистым небом над головой.

Семья Коллинс, недавно приобрела в коттеджном районе небольшой двухэтажный дом. Они планировали построить здесь новую жизнь, и проехав пару часов по пыльному городу, уже подъезжали к их новой обители.

По обе стороны улицы, на которой располагался их новый дом, перед ними расстилались чудесные зеленые сады, и шикарные дома будущих соседей. Улица была небольшой, поэтому и домов было не особо много, большую часть улицы, в основном, занимали сады, небольшие рощицы, высокие одиночные деревья, и ярко зеленая трава на лужайках. Отличное место, чтобы начать все с чистого листа... Однако, вследствие эти самые чистые листы могут запятнаться алыми красками...

Старенький «Минивэн» припарковался у забора, за которым возвышался, свежий, недавно купленный домик.

Первым из автомобиля вышел глава семейства Стив Коллинс. Высокий брюнет, хорошо сложенный, очки на его глазах добавляли его виду, немного, напыщенной брутальности, возраст приближался к пятидесяти, недавно его взяли на место зам директора одной крупной юридической фирмы.

Следом за ним, с пассажирского места, вышла его жена Мэри. Темно каштановые волосы до плеч, за плечами сорок пять лет прожитой жизни, не худая и не толстая, золотая середина. Домохозяйка, к приходу детей со школы, а мужа с работы на столе был всегда накрыт ужин, чистота в доме была идеальной, все всегда было убрано и разложено по своим местам.

Вот открылась задняя дверь, и оттуда, словно бабочка с лучезарной улыбкой на лице выпорхнула дочь Мэри и Стива, Лили. Ухоженная блондинка, натуральный цвет волос был каштановый, однако с возрастом она решила добавить индивидуальности своей внешности. Веселая, и очень смышлёная девушка двадцати двух лет. На следующий год, собирается поступить в престижный университет недалеко от Бристона. До начала учебы, она решила разделить время поровну. Одна часть времени уйдет на подготовку к поступлению, другая уйдет на поиск новых друзей и подружек, Лили общительна, и не могла подолгу находится в одиночестве. Она постоянно нуждалась в социуме, в отличие от младшего брата...

Последним, с недовольным видом, из машины выбрался сын Стива и Мэри, и по совместительству младший брат Лили, Ник. Темные волосы, вытянутый, спортивного телосложения. Можно сказать, что внешностью он пошел в отца, однако это единственное что связывало их. Ник считал себя белой вороной. Он любил свою семью, но предпочитал гордое одиночество. Не признавал умственный труд, вбив себе в голову, что настоящий мужчина должен работать руками. От этого и плохие оценки в школе, кроме Физкультуры конечно. В свои двадцать лет, Ник добился неплохих успехов в спорте. Может умом он и не блистал, но в плане физического развития мог дать фору любому сверстнику. За это его качество остальные члены семьи очень уважали Ника, однако тот оставался закрытым. Его недовольство от переезда исходило от того, что он не смог закончить футбольный сезон за свою команду «Титан». На поле, ему так же не было равных, поэтому его почетное место квотербэка было полностью заслуженно. Он считал, что подвел свою команду, и поэтому даже немного всплакнул, держа в руках синюю куртку с белыми рукавами, на левой части груди которой, красовался логотип «Титанов», пакуя свои вещи в коробки.

И вот, вся семья собралась на пороге новой жизни....

— В Бристоне всегда солнечно! – стал обладателем первого слова Стив, и распахнул перед семьей дверь калитки.

— Надеюсь, это добавит в нашу серую жизнь немного красок – с понурым лицом прошла мимо него Мэри.

— А мне нравится! – восхищенно улыбнулась Лилли и отправилась изучать территорию на заднем дворе дома.

— И вот из-за этого мне пришлось оставить своих ребят в самом конце сезона? Когда мы были так близки к титулу? – подбрасывая в руке продолговатый мяч, оскалился Ник.

— Ник... Ты же знаешь, другого шанса ухватить этот дом не было, надо было что то решать...

— Решил хреново, пап, хреново... - с небольшим усилием он вручил отцу мяч, и отправился следом за мамой в дом.

— Знаешь, здесь тоже есть хорошие футбольные команды, которые с радостью примут тебя!

— Да! Есть! – резко развернулся Ник на одном месте и смотрел отцу прямо в глаза – «Шершни»! Гребанные «Шершни»! Это забитые аутсайдеры вечно красующиеся на последних строчках в таблице! Мы «Титаны» их выносили с поля как ненужный хлам! И как мне играть с такими, а!?

Стив слегка разозлился, но его профессиональная этика помогла ему сдержать себя в руках: - Так значит возьми, и приведи их к успеху! Помоги им сплотиться, а не жалуйся, как мальчишка! Не забывай, что выигрывает тот, кто отказывается проиграть... - и передал пас Нику, на что тот, приняв передачу, ответил недоуменным и злым взглядом.

Больше не сказав друг другу ни слова они отправились изучать дом...

Внутри, впрочем, как и с наружи, дом выглядел шикарно. На первом этаже располагались: огромный гостевой зал, где спокойно могли уместиться все соседи по улице, просторная кухня, большая ванная комната, и здоровенная спальня, в которой обустроились Мэри и Стив. На втором этаже было несколько комнат: по левую сторону находилась комната Лили, следующая дверь вела в небольшую ванную комнату, и последняя была комната Ника, по правую сторону располагалась небольшая кладовая и одна пустая комната. На заднем дворе дома красовалась большая лужайка на которой находилась средних размеров закрытая беседка с установленным внутри барбекю. В общем и целом, места хватило всем, много свободного места, что бы каждый мог заниматься своим увлечением.

Небольшой участок лужайки для растений Мэри, достаточно свободного места для индивидуальных тренировок Ника, уютная беседка для посиделок с друзьями для Лили, а в пустой комнате на втором этаже Стив планировал обустроить рабочий кабинет для работы на дому. Даже недовольный Ник, за долгое время поездки, впервые улыбнулся, пока не наступило время для первого, в новом доме, семейного ужина...

Семья расположилась за большим столом. Мэри приготовила свое фирменное блюдо, по правую руку у Стива и Мэри стояли бокалы наполненные красным вином, а у Лили и Ника с апельсиновым соком, впрочем, все как положено. Какое-то время ужин протекал спокойно, Стив и Мэри поднимали бокалы за новое место, Ник с азартом уплетал мясо в тарелке, Лили приложилась к соку, и ничего не предвещало беды...

— Ну что, Коллинсы! Делитесь впечатлениями! Как вам новый берег? – восторженно произнес Стив.

— Здесь отличное место пап – первая ответила Лили – да, конечно, грустно было прощаться с друзьями, но я думаю, я с легкость могу завести здесь новых! – она закончила мысль и сделала глоток сока.

— Спасибо дочка, меня успокаивают твои слова... - он перевел взгляд на Мэри и положил руку на ее ладонь. – Родная?

— Ну, вполне просторно... Красиво... Уютно – без эмоционально и равнодушно ответила Мэри.

Вместо ответа, Стив крепче сжал ее ладонь и слегка приподнял правый краешек губ, изобразив некое подобие улыбки.

— Ник? – перевел взгляд на сына.

На что тот ответил молчанием, не отрывая глаз от своей тарелки.

— У него просто нет слов, пап, одни эмоции – задорно вступилась за брата, Лили.

Стив, словно, пожирал глазами сына, вытягивая из него хоть какую то реакцию. Ник не хотел ничего говорить, потому что знал, что если сейчас он начнет высказываться, он явно испортит всем настроение, однако под взглядом отца он чувствовал сильное давление. Последней его каплей стал не сильный тычок в бок от Лили...

— Может, хватит притворяться? – резко поднял голову Ник.

Все остальные сделали серьезный вид, Лили скрестила руки возле рта, глаза Мэри заметались из стороны в сторону, Стив убрал руку от ладони жены и приготовился внимательно слушать.

— Я конечно рад, что у вас все хорошо складывается! Оптимистичность ситуации просто зашкаливает! Одних друзей потеряла, найду новых - указав пальцем на сестру взорвался Ник- одну команду бросил, найду новую, все же просто! Да только вот почему мы должны с этим мириться из-за твоей ошибки?! – закончив мысль он уперся злобным взглядом на отца.

— Что ты хочешь этим сказать? – продолжил полемику Стив.

— Сколько было той твоей клиентке? Двадцать? Восемнадцать? Может, напомнишь? Думаешь, нам не понятно, зачем была вся эта бредовая затея с переездом?

— Во-первых, наши личные дела с твоей мамой тебя касаться не должны, во-вторых, этот переезд пойдет не только нам с мамой, но и вам обоим на пользу, и в-третьих, разговор считаю беспочвенным, можешь отправляться в свою комнату и распаковывать вещи.

— Да, окей, я уже сыт по горло, во всех смыслах, мам ужин был восхитителен – он вытер руки тряпкой и бросив ее в тарелку, отправился наверх.

— Я пожалуй приберусь – Мэри скосила взгляд, и так же вышла со стола.

Стив снял очки, и понуро накрыл лицо ладонями. Лили металась меж двух огней. Остаться с родителями или же пойти в свою комнату? Она встала со стула и не говоря ни слова, отправилась на кухню помогать матери с посудой.

Ник влетел в свою комнату и запер дверь. Включив свет, он пнул в дальний угол неразобранную коробку с вещами, и уселся за, пока еще пустой, компьютерный стол.

Наверное, Ник, был единственным, кто сильно переживал из-за недавних печальных событий, постигших его семью...

Несколько месяцев назад, Мэри застала в семейном ложе своего мужа, который активно сношал молоденькую красотку. Как выяснилось потом, эта была его клиентка, обратившаяся к Стиву за юридической помощью. Наверное, так происходила оплата за оказанные услуги. Мэри не стала разбираться, был ли это единичный случай или же постоянный, она просто ушла... Ушла захлопнув за собой дверь, и отправилась в соседний город к своей маме. Ник и Лили прекрасно понимали ее отъезд, каждому нужно было побыть наедине со своими мыслями. Дело пахло разводом, однако позднее Стив все же сумел добиться благосклонности Мэри, пообещав что они начнут все с чистого листа... И сегодняшний день стал первой строчкой...

Ник был зол. С каждым разом как он вспоминает события прошедших месяцев, внутри словно взрывается вулкан. Все мысли были наполнены гневом, застилающие разум. И стоило ему слегка приподнять голову, и бросить свой взгляд в окно он разозлился еще сильнее.

«Ну твою мать! Отлично... Мое окно выходит прямо на соседний дом... Красота» подумал Ник разглядывая двухэтажный дом напротив. С виду, дом казался слегка мрачноватым. Нигде не горел свет, сзади дома можно было различить небольшие, старые постройки. Было заметно, что внешней стороне дома мало уделяли достойного внимания. Нику на секунду показалось, что дом навевает пустоту, и как только он хотел встать со стула дабы скрыться от пугающего антуража дома, в одном из окон загорелся свет. Ник задержался всего на минуту, и эти шестьдесят секунд себя полностью оправдали.

В окне показалась прекрасная девушка с русыми длинными волосами, милым личиком, слегка пышными формами, а возраст, как навскидку прикинул Ник, был около двадцати пяти или двадцати шести лет. Но нашего героя привлекло отнюдь не это. Девушка занималась уборкой, и в данный момент смахивала с книжных полок пыль, однако самым главным фактором сей данной процессии было то, что она находилась в одном нижнем белье. Ник не мог разглядеть ее в полный рост, однако ему было достаточно и не полной картинки.

Сочная грудь, размера не меньше четвертого, тряслась в зеленом лифчике в такт движений руки девушки. Ник не мог оторвать глаз от нее. Вся слепая ярость, что недавно выплеснулась за ужином, в миг куда то улетучилась. Он боялся, что она случайно заметит его и немного занервничал, однако напряжение в воздухе так же сопутствовало напряжению в шортах Ника.

Красотка в доме напротив продолжала бодро смахивать пыль, и спустя пару минут она наклонилась, и с тряпкой в руке развернулась к окну.

Их взгляды столкнулись не сразу, лишь спустя тридцать секунд. Ник запаниковал, и чуть ли не свалился на пол, однако что-то внутри удержало его.

Лицо девушки, по началу исказилось изумлением, а после расплылось в игривой улыбке. Они смотрели друг на друга не отрывая глаз. Вдруг девушка немного наклонила голову в бок, слегка приоткрыла рот, и плавным движением руки провела от живота до ложбинки меж грудью. С заигрывающей улыбкой, своими пальчиками, она водила сначала по левой, а потом по правой. У Ника потекли слюнки. Он неловко улыбнулся, и все что ему пришло в голову это помахать ей рукой. Со стороны это казалось нелепо, но девушку это ничуть не смутило, напротив, она медленно завела обе руки за спину. Ник метался между желанием продолжать просто смотреть, или совместить приятное с полезным, вытащив из шорт своего дружка и приступить к акту яростной мастурбации. Он так и не решился... Девушка в окне расстегнула лифчик. Чашечки сразу ослабли, и увесистая грудь немного провисла, лямки потихоньку сползали с ее плеч. Ник нервно сглотнул. Он даже не моргал, ведь через пару секунд лифчик слетит полностью и ему откроется взор на...

Резкий и напористый стук в дверь оборвал всю идиллию... Ник резко развернулся на звук и судорожно спросил: - Кто?

— Это я Ник, можем поговорить? – голос Лили звучал спокойно и размеренно.

— Минуту! – Он повернулся обратно к окну соседского дома, однако, в том окне, где недавно с ним заигрывала пышная красотка, больше не горел свет, и не было ни души... Она словно испарилась...

— Ник? – сопроводив, обращение к брату, одним стуком в дверь произнесла Лили.

— Иду! Иду! – Ник встал со стула, однако быстро сообразил, что свой каменный стояк в свободных шортах будет нелегко спрятать.

Он отпер дверь, одним большим прыжком нырнул на кровать, и в момент согнул ногу, тем самым, пряча своего воспрянувшего бойца. Реакция, что тут скажешь! В комнату зашла Лили...

— Не помешала?

— Нет, все нормально, что-то хотела? – с небольшой обидой ответил брат, поскольку так и не успел досмотреть недавнее представление.

— Ты чего какой запыхавшийся? – присев на стул, на котором недавно сидел Ник, спросила Лили.

— Коробки разбирал, давай ближе к сути – нервно реагировал младший брат.

— Ну-ну... - она осмотрела комнату, где всюду были разбросаны не разобранные коробки – ладно, слушай Ник, я понимаю, что тебе как никому другому в нашей семье нелегко, но зачем быть таким единоличником?

Ничего не ответив, он хмуро вцепился в нее взглядом.

— Ты думаешь, одному тебе тяжело? Нам всем сейчас не сладко, но мы хотя бы держим себя в руках!

— Я не понимаю, как ты можешь смотреть на все это с позитивной стороны...

— Ник... Отец он... Совершил ошибку... И старается все исправить понимаешь?

— Понимаю, но причем тут мы? Исправляет он, а страдаем мы...

— Я бы так же поступила на его месте... Здесь мы начнем все с начала...

— Ну да, сначала....

— Ладно – Лили поднялась со стула – не хочешь принимать это как факт, тогда смирись... В любом случае выбор у тебя небольшой... - она вышла из его комнаты захлопнув за собой дверь.

Ник вскочил как подорванный, словно и не было никакого разговора, он подбежал к окну, однако свет в доме по соседству был также погашен. Сам дом, словно погрузился в пучину мрака...

«Хмм, ну и ладно» подумал Ник, и оглядел комнату.

— Утро вечера мудренее, вещи разложу завтра...

На этой ноте он отправился в кровать, на которой спустя час, его сковал крепкий и глубокий сон.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Эротика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3336 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 683

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 765

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 191

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 195

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 756

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 496

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 218
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...