Девочка в Подъезде

date_range 20.01.2022 visibility 1,542 timer 13 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Я ждал её, сидя на корточках в подъезде, поглядывая в грязное осеннее окошко между этажей. Дом представлял из себя двухэтажную «сталинку» в старом районе на окраине нашего небольшого городка. Жили в доме почти одни пенсионеры, но не только. В данном подъезде на втором этаже проживала также молодая семья: муж, жена (моя бывшая одноклассница) и дочь. Именно дочку я и поджидал. Звали её Дарьей, Дашенькой, Дашулей.

Заприметил я её не так давно, так как не видел их семью последние лет семь, когда Дашка ещё была слишком мелкой.

А обратил внимание на неё я так. В честь дня знаний решил сводить своего сына-второклассника в местный ДК на концерт и киношку. Городок у нас небольшой, так что развлечений в нём не так много. Плюс у меня одноклассница хвалилась в соцсетях, что дочка отличная танцовщица, выступает в том самом ДК и подкрепила это заявление фотографиями с танцевальных занятий. Её дочь я выделил сразу: Хорошенькое личико, длинные светло-русые волосы, немного веснушек и не слишком худая, невысокая для своих лет, фигурка с круглой, чуть великоватой, попкой и небольшими, но торчащими сисечками. То есть фигура явно в маму, но лицом больше в папу, бывает и такое. Мама-то кареглазая стройная и высокая брюнетка, а папа крепко сбитый, среднего роста, сероглазый шатен.

И как она танцевала! Самозабвенно, изящно, грациозно! Плюс этот её обтягивающий танцевальный костюм. Так что за время концерта я успел пару раз сбегать в туалет и передёрнуть своего «дружка».

Короче, я решил действовать. Выследить маршрут и график её передвижений не составляло особой сложности, тем более что я знал адрес её проживания. За два месяца я досконально изучил её график. Занималась она три раза в неделю: два дня в будни до 16:00 и в субботу до шести вечера. Именно в субботу я и решил действовать. Дорога от ДК до её дома занимала семи—восьми минут, возвращалась она с подружками-двойняшками из соседнего дома, расходились возле её подъезда. Так что место засады выбрано не случайно. Всё было готово: кляп для рта, мешок на голову, наручники из секс-шопа для рук и ног, лыжная маска на лице. Машина стояла за углом, а съёмная квартира ждала своих долгожданных гостей в двух кварталах.

На дворе стоял конец октября, а уличное освещение в данном районе, бывшее и так чисто символическим, с моей помощью (и осколка кирпича) практически исчезло. Снег тоже пока не выпал, так что угадывались только призрачные силуэты редких прохожих. Окна её квартиры выходили на гаражи за домом, а не на фасад. Так что никакого форс-мажора не ожидалось, всё должно пройти по плану.

И вот наступает кульминационный момент: я вижу силуэты трёх подруг. Две маленькие, с короткими чёрными косичками в одинаковых куртках и шапочках, только у одной белая, у другой розовая. И с ними ещё одна девочка, почти на голову выше, в бежевой курточке до пояса, такой же бежевой шапке с помпоном, хвостом до пояса и штанишках обтягивающих её спортивные ножки и округлую попу. В руках у всех пакетики со сменной одеждой. Что же, тоже не лишний для меня инвентарь.

Господи, как же долго они не могут разойтись, всё не наговорятся!

Так, всё, двойняшки мило чмокаются с нашей Дашей и бегут домой. Наша жертва провожает их взглядом и направляется к подъезду. Я наготове. Располагаюсь у входа так, чтобы быть прикрытым открывшейся дверью. Сердце колотится в бешеном ритме, вся спина мокрая от пота, член стоит так, как никогда не стоял, как бы штаны не порвал! Она начинает открывать старую скрипучую дверь, как вдруг в квартире на первом этаже начинает заливаться лаем какая-то шавка! Чёрт, я чуть не обделался, как бы весь план не накрылся медным тазом! Но, видимо, дело это уже привычное, и Дашуля как ни в чём не бывало продолжает движение, не обращая внимание на назойливый лай.

Что ж, пора действовать. Дверь закрылась уже достаточно, я делаю два больших, но мягких шага и ловким движением накрываю своей крупной ладонью её лицо из-за спины. Второй рукой накидываю ей на голову мешок, затолкав часть его ей в рот в качестве кляпа. Перетягиваю рот верёвкой и завязываю её на затылке. Быстро надеваю наручники на заведённые за спину руки, потом закидываю её на плечо и надеваю наручники на щиколотки. Всё это занимает не более десяти секунд, так что два года службы в спецназе прошли не зря. Странно, но она вообще не сопротивляется, видимо потеряла сознание. Что ж, так даже проще. Собака продолжает заливаться пуще прежнего. Думаю, что так даже лучше, меньше слышно нашу возню. Кладу слетевшие сапожки в её же пакетик и выхожу с перекинутой через плечо девочкой из подъезда. С моим ростом в метр-девяносто два и весом под центнер это совсем несложно. На улице не души. Я быстро захожу за угол к своей машине, открываю заднюю дверь и кладу безжизненное тело на заднее сиденье на бок, чтобы девочка не дай бог, не задохнулась, проглотив язык.

Путь, как я и говорил, нам предстоял недолгий, к такой же неприметной «сталинке» в паре кварталов со съёмной квартирой на первом этаже. По дороге нашёл у неё мобильник, разломал на части и выкинул в лужу.

Стою на машине у нужного подъезда, осматриваюсь. Проходит компашка явно выпивших типов, идут мимо. Девчонка лежит без движения. Решаю снять мешок с её лица, предварительно надев лыжную маску на своё. Господи, вблизи она ещё милее! Вздёрнутый носик, пушистые реснички, румяные веснушчатые щёчки, пухлые губки вокруг приоткрытого рта. Дыхание у неё ровное, член у меня колом. Беру её пакетик со сменкой, достаю оттуда её маечку и белые трусики-ХБ. Кладу их на лицо, вдыхаю сладкий аромат девичьих выделений, глажу ширинку. Нет, слишком рано кончать, самое сладкое ещё впереди.

Завязываю ей рот и достаю девчонку из машины, аккуратно несу к месту растления. Открываю дверь в квартиру, и тут она начинает приходить в себя и вяло дрыгать ногами. Вовремя. Закрываю дверь и укладываю Дашу на тахту лицом вверх. Она начинает брыкаться, глаза её в ужасе. Что ж, есть отчего ужаснуться: высокий бугай с маской на лице, спущенными до колен штанами и трусами, с торчащим двадцатисантиметровым членом со свисающей с кончика каплей прозрачной жидкости.

Всё-таки моему терпению тоже есть предел, пора приступать к более активным действиям.

Раздеваюсь догола, маску естественно оставляю. Она парализована от страха, лежит и громко сопит, пытается завизжать, но кляп во рту надёжный.

— Слушай сюда, мелкая блядюшка, очень внимательно и не вздумай перечить, если хочешь уйти отсюда живой и относительно здоровой. Поняла?!

Кивает головой.

— Сейчас я сниму наручники с твоих ножек, не вздумай дёргаться, лежи и сопи дальше. Ясно?

Кивает.

Снимаю наручники, не дёргается. Стягиваю носочки, молчит. Долго облизываю ступни и пальчики через колготки. Очень вкусно и совсем не воняет портянками, пахнет детским кремом и гелем для душа. Даше щекотно, но она терпит. Стягиваю штанишки, затем колготки, трусики, от неё ноль эмоций, только тихие всхлипы. Нюхаю простые белые трусишки: тоже пахнет гелем и слегка ароматными женскими выделениями. Голова кружится от наслаждения!

Насладившись как следует, встаю и любуюсь картиной: хорошенькая девочка с зарёванным лицом и кляпом во рту, длинные прямые волосы разбросаны по всей постели, бежевый короткий пуховичок, ниже пояса длинные стройные голые ноги слегка раздвинуты, между ног виднеется рыжеватый пушистенький треугольничек. Достаю мобилу и делаю несколько фотографий с разных ракурсов. Будет потом на что подрочить. Настала пора курточки. Разламываю пополам игрушечные наручники, оставив пушистые кольца на запястьях, расстегиваю молнию куртки, под ней лёгкая кофта и лифчик. Быстро всё это срываю. И вот уже жертва полностью обнажена, не считая остатков наручников и кляпа. Даша лежит в прострации, руки и ноги раскинуты, будто ждут объятий, сисечки торчат вверх набухшими большими сосками. Ах, эти подростковые розовые пухлые соски, они просто прекрасны! Просто падший ангел! Ещё несколько кадров в архив.

— Шире ляжки раздвинь, сучка! Да, вот так. Возьмись руками за коленки и разведи со всей силой. Да не так, тупая корова, выше жопу задери!

Хлещу ладонью по внутренней стороне бёдер пару раз.

— Вот, так уже лучше. Смотри, не дёргайся сейчас буду делать тебе приятно.

Становлюсь на колени и жадно припадаю языком к розовеющему между ног бутону.

Какой же он сладенький, нежный и ароматный, не то что у бывшей жены! Лепесточки, как и у всех светленьких девочек, нежно-розовые, малые губки аккуратные и клитор, похоже уже набухший от возбуждения. Лижу долго, медленно и нежно, наслаждаясь каждой складочкой нежной вагины. Проникаю внутрь средним пальцем, указательным, безымянным. А где же целка?!

— Сейчас я развяжу кляп, и мы побеседуем. Вздумаешь кричать, задушу, ясно?!

Кивает быстро-быстро. Развязываю. Начитает быстро и негромко причитать:

— Ой, дяденька, отпустите пожалуйста, я ещё ма...

Сильно хлещу по её розовым пухлым щёчкам. Начинает тихо рыдать.

— Ты, мелкая блядина, где уже целку потеряла?!

Продолжает рыдать. Хлещу одной рукой по сиськам, а второй сильно щипаю клитор.

— Это мальчик из старшей группы танцоров, в подсобке.

— Тише мычи. Давно?

— Позавчера. Дяденька-а-а, не убива-а-а-йте-е-е-е...

— Ладно, посмотрим на твоё поведение. Раз ты уже откупоренная, то церемониться особо не буду. Раком становись.

— Как?

— Жопой повернись и оборись на колени, тупая шлюха.

— Вот, то что надо, получай с разбегу!

Член у меня хоть и тонкий, но длинный и с большой головкой, вошёл как по маслу, с мощным хлюпаньем, похожим на пердёж. Да, намокла она знатно. То ли мой язык постарался, то ли её смазка, а скорее всего и то, и другое. Надолго так меня хватить не могло.

— Хуи уже сосала? Только не ври!

— Да.

Беру в кулак её волосы, ставлю на колени и поворачиваю лицом к себе.

— Заглатывай, сучка!

Не успевает она открыть рот, как я начинаю бурно кончать! Сперма обильно фонтанируя летит ей в полуоткрытый рот, нос, щёки, лоб и волосы, в открытые глаза, стекает по подбородку, но никак не останавливается. Насаживаю её рот на свой член насколько возможно глубоко, заливаю сперму в глотку. Уф, пиздец, как хорошо!

Она долго откашливается, есть и рвотные позывы, но блевать особо нечем. Всё лицо в сперме и слюнях. Да и не только лицо, шея с плечами тоже, сиськи и даже немного живот.

— Ладно, хуй с ним, никогда целок не любил, один гемор с ними. В жопу ебали?

Отрицательно кивает, в глазах ужас.

— Ничего, исправим.

— Пожалуйста, не на...

Звонкая пощёчина, рёв, сопли. Перекидываю через колено жопой к верху и начинаю хлестать по ней обеими ладонями. Ах, какая же всё-таки у неё сочная жопа! Не плоская, довольно широкая, но не чересчур, ягодицы были розовые, а теперь стали красные, влажная разъёбанная киска выглядывает. Короче, у меня опять стояк.

— Ты заебала уже перечить. Жить надоело? Обращайся ко мне теперь только «Мой Господин» и не вздумай пререкаться. Понятно?

— Да. Ой! Да, мой господин!

— Начинаешь исправляться, мелкая тупая блядь. Пошли за мной.

Беру покорную шлюшку за левый сосок и веду в санузел. Для начала ополаскиваю от следов любви. Потом сажаю на унитаз лицом к бачку, жопка оттопырена. Откручиваю лейку шланга, настраиваю тёплую воду, смазываю анус девки детским кремом и вставляю ей кончик шланга. Напор небольшой, так что пока идёт процесс, я присовываю ей за щеку свой леденец. Достаю шланг, она громко испражняет содержимое кишечника. Так, дерьма совсем немного, видимо с утра не ела. Повторяю процедуру ещё два раза, на последнем вытекает чистая вода. Достаточно, моей танцовщице можно уже приступать к анальным танцам!

— Ну что, сучка, ты хочешь, чтобы я выебал тебя в сраку?

— Да, мой господин.

— Хочешь, чтобы я засадил тебе по самые яйца в твою блядскую жопень?

— Да, мой господин.

— Любишь мой большой хуй?

— Обожаю, господин!

— Даже так? Ну тогда не буду заставлять тебя ждать, пошли.

Завожу в комнату, кладу на спину, заставляю раздвинуть бёдра. Смазываю ладонь кремом и начинаю вводить пальцы по одному. Да, жопа будет рабочая, 2 пальца вошли как по маслу, третий немного упёрся, но тоже вошёл на 2 фаланги. Вполне хватит для разминки.

— Раком становись, булки раздвигай!

Выполняет беспрекословно.

Вожу головкой по щели между булочек, слегка вхожу в хлюпающую пиздёнку для дополнительной смазки, а потом резко ввожу в розовый манящий анус. Входит наполовину, Дашка тихо скулит. Продолжаю фрикции, полностью вынимая член и резко вводя обратно, но не на всю длину. Потом поднажимаю и да, проход из прямой кишки в толстую проложен, как я и люблю! Ещё несколько толчков и я извергаюсь даже сильнее, чем в первый раз!

Лежим на боку, член всё ещё внутри. Потом он тихонько опадает и вываливается. Из раскрытого ануса обильно течёт розоватая густая жидкость, смесь спермы и крови.

Прекрасное зрелище!

— Ну и как было твоей разъёбанной жопе?

— Прекрасно, мой господин!

— А вот сосёшь ты хуевато. Научить глубокому отсосу?

— Конечно, мой господин.

— Ладно, уговорила, я сегодня добрый. Яйца и жопу мне для начала вылижи.

Она молча подползает к моим раздвинутым ногам и начинает неумело облизывать волосатую мошонку. Тыкаю её ртом в очко, без вопросов засовывает туда свой язычок. Опять встал. Укладываю окончательно покорённую девку на тахту спиной, голова свисает с краю. И начинаю насиловать в рот. Она задыхается, начинает вырываться, но куда там, я крепко её держу! Всё же даю ей отдышаться, а потом снова начинаю трахать с полной амплитудой. Опять передышка. Изо рта обильно течёт пузырящаяся слюна, затекая в нос, глаза и на волосы. Трогаю её пиздёнку: да она вся мокрая, на простыне целая лужа!

— Да ты, оказывается, похотливая девка!

Она в ответ что-то хрипло булькает, но явно с благодарностью. Добавляю ей на лицо новую порцию спермы, но уже не такую обильную. На сегодня хватит. Хорошая была девка, жалко кончать, тем более такую покорную и смазливую.

В общем, на фоне полного удовлетворения во мне разыгрался гуманизм и я решил вернуть её горе-родителям. Наспех отмыл в ванной, накинул куртку, мешок на голову и сапожки (остальные шмотки оставил как трофей), долго возил кругами по району и высадил в тёмном уголке возле ДК.

— Мешок снимешь, как скроется, машина, ясно?

— Конечно, мой господин!

— Если понадобишься ещё, я тебя сам найду.

— Буду ждать с нетерпением, мой господин!

Сажусь в машину и уезжаю. Отъехав метров на триста, оглядываюсь: всё так же стоит с мешком на голове и голая по пояс снизу. Послушная девочка! Прошло всего около трёх часов, так что мусоров ещё вряд ли подняли на уши. Ну а мне как-раз настала пора переезжать на новое место жительства в другом городе. Девочкой я ещё попользуюсь.

Имена из рассказа:

people Дарья
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Наблюдатели? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3331 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 181

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 343

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 900

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 005

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 503

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 291

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 066
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...