День рождения Владислава

date_range 31.08.2021 visibility 985 timer 12 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

В этот солнечный день торопился как никогда, нужно было успеть купить цветы для жены моего школьного друга Владислава, по времени не успевал, опаздывал, чуть задержался на работе. Он меня пригласил на свой день рождения, заранее предупредил, что отказ не принимается. Быстро сходил в душ, переоделся и побежал в цветочный магазин, хорошо, что он был рядом с моим домом, и не пришлось куда-то ехать за букетом цветов, можно было купить раньше, но хотел свежий букет. Заскочил в магазин, продавец сама предложила красивый букет, и я доверился ее выбору. Взял букет цветов, и быстро направился в заданном направлении, прямо к его подъезду. У подъезда стояла довольно знакомая женщина, похоже, не могла открыть двери, когда подошел ближе, узнал ее сразу, это была мать Владислава:

— Здравствуй Рома, как удачно я тебя встретила!

— Здравствуйте Нина Алексеевна, Вы как всегда великолепны!

— Спасибо Ром, стараюсь хорошо выглядеть, еще ведь не старуха! Наверное, нравлюсь мужчинам?

— Это бесспорно Нина Алексеевна! Такая женщина не может не нравиться!

Мы зашли в подъезд, и вызвали лифт, пока ждали когда он спуститься, я вспомнил один случай:

Однажды она пришла к нам в школу, у Влада были проблемы с физикой, и она решила узнать в чем дело. Она пришла в красивом платье, с глубоким вырезом, и сразу стала объектом сексуального внимания парней, и не только. Когда она разговаривала с учителем физики, то он бедный стоял и тупо смотрел на её вырез, мысленно изнасиловал её несколько раз. После этого случая, у Влада стали завышенные оценки по физике.

Наконец мы сели в лифт, и поднялись на нужный этаж, позвонив в двери квартиры. Нам открыл Влад, очень обрадовался нашему приходу.

— Мам, уже все пришли, только вас с Романом ждём!

— Извини сынок, я чуть задержалась, были причины.

Она поздравила сына, затем холодно поцеловала Инну свою невестку, жену Влада, затем начала снимать верхнюю одежду. Я подарил Владу подарок, и помог Нине Алексеевне раздеться, повесив одежду на вешалку.

— Ром, ты такой внимательный, даже сын мне не помог, а все потому, что эта сука на него плохо влияет.

Инна уже ушла к гостям, и конечно не слышала оскорбление в свой адрес. Мы прошли в комнату, за столом сидели гости, выпивали и закусывали, веселье было в самом разгаре. К нам подошла Инна и спросила:

— Нина Алексеевна, Вы не против если рядом с Вами будет сидеть Роман?

— Нет не против, очень кстати, правда Ром?

— Да, Нина Алексеевна.

— Ром, а с другой стороны, сядет моя подруга Анжела, хорошо?

— Инна, мне без разницы, кто сядет рядом, для меня не принципиально!

— Тогда отлично.

Атмосфера была праздничная, гости пили и закусывали, поздравляли именинника, только Нина Алексеевна была грустной. Грусть Нины Алексеевны состояла в том, что ее сын вышел из под материнского контроля, и попал под влияние своей жены. Бегло осмотрел гостей, с некоторыми пришлось познакомиться, чуть пообщаться, а потом мой интерес переключился на Анжелу. Она была моего возраста, симпатичная, с довольно упругим задом, и неплохой грудью, правда с загаром был перебор. Она начала со мной флиртовать, но не долго, помешала Нина Алексеевна.

— Девочка, ты в каком солярии так себя обожгла?

— Фи, какой солярий, я менеджер, очень известной компании, и могу позволить отдых за границей.

— Если менеджер, то конечно, вопросов нет!

Нина Алексеевна просто начала над Анжелой издеваться, ей это доставляло огромное удовольствие, правда не знаю почему, наверное, потому, что она была подругой Инны, которую она ненавидела паталогически, так уж получилось.

— Нина, а что у Вас за камни в ушах?

— Милая, это бриллианты, я не менеджер, но могу себе позволить!

Атмосфера начинала накаляться, в этой женской дискуссии, но кто-то включил музыку, и многие пошли танцевать, разрядив этим обстановку. Один парень сидел и хвастался своими бицепсами перед девчонками, если честно, там был ужас, а не бицепсы, но тем самым, он только рассмешил Нину Алексеевну.

— Ром, это что за клоун?

— Не знаю, Нина Алексеевна, наверное, кто-то из друзей Инны, я почти никого из пришедших не знаю, если честно.

— Я так и думала!

Заиграла медленная музыка, и парни пошли приглашать дам и наоборот. Анжела повернулась ко мне и спросила:

— Ром, пошли по танцуем?

Нина Алексеевна снова её опередила, ей было просто в кайф, издеваться над Анжелой.

— Не успела ты девочка, пока ты искала себе развлечение, он меня уже пригласил на танец!

Анжела развернулись, и ушла к другому парню. Мы с Ниной Алексеевной пошли танцевать. Она руками обвила мою шею, и так сильно прижалась своей грудью, что мой член встал незамедлительно.

— Ром, это ты меня так захотел? Боже, какой ты чувствительный!

— Это случайно получилось.

— Ром, ты чего так смутился? Это нормальная реакция мужчины на женщину!

Заиграла другая музыка, и мы пошли за стол, многие уже были в отличном настроении, после выпитого спиртного. Нина Алексеевна взяла мою руку и на правила себе между ног. Мои пальцы прикоснулись к ее трусикам, где сильно выпирали половые губы, они были влажные.

— Вот видишь, это тоже нормальная реакция женщины на мужчину!

Реакция это хорошо, никто не спорит, а мне теперь из-за стола не выйти, член предательски стоял, и не хотел оставаться в режиме ожидания. Ещё немного посидели, и Нина Алексеевна решила уйти домой. Ей было, похоже, не комфортно находиться в окружении незнакомых людей Она подошла к сыну, поцеловала и пошла одеваться. Влад подошёл ко мне и попросил провести её до дома. Я согласился, и пошёл тоже одеваться.

— Рома, ты тоже уходишь?

— Я Вас проведу до дома, если Вы не против Нина Алексеевна?

— Как я могу быть против Рома, мне с тобой очень даже хорошо!

У неё сразу поднялось настроение, и мы с ней пошли к лифту. На улице, она взяла меня под руку, и мы пошли не спеша, разговаривая на разные темы. Она была чуть раскована после выпитого, и темы были довольно разные, иногда очень даже сексуального характера.

— Ром, скажи, почему у них нет детей? Они оба молодые, а я хочу внуков!

— Я не могу знать Нина Алексеевна, это сугубо личное.

— Я тебе скажу почему, однажды я была у них в гостях, и зашла в их спальню посмотреть, а там лежал страпон на ремнях. Как думаешь, кого она им имеет?

—Я не знаю, это их дело! Такое у них развлечение!

— Может она из Влада уже петуха сделала!

— Нина Алексеевна, Вас понесло не туда! От куда такие познания?

— Да, прости, я что-то не то говорю, ладно не буду тебя грузить своими проблемами. Как твоя тётя Наташа? Замуж не вышла?

— Собирается.

— Ну и хорошо!

Она снова загрустила, и я решил её немного порадовать. Оставив ее на пару минут одну, забежал в цветочный магазин и принёс ей огромный букет цветов.

— Ром, зачем столько, это же дорого очень, ты просто хочешь меня сразить наповал?

Она взяла букет, и нежно поцеловала, а затем ещё раз одарила меня страстным и долгим поцелуем. Пока мы целовались, нас отвлёк чей то голос.

— Нина! И ты туда же, как твой муж, на молодых потянуло?

— А тебе что завидно, да потянуло, и что?

— Да я просто спросила Нина, что так сразу нервничаешь?

Пошли Ром, она будет долго рассматривать, это моя соседка, надо же было столкнуться!

Мы пришли к ее дому, поднялась на этаж, и зашли в квартиру. Не успели даже толком раздеться, взял и прижал её к стене прихожей, и начал ее целовать, она ответила взаимностью, тяжело задышав. Верхняя одежда полетела на пол, взял её на руки и отнес в спальню. Положив её на кровать, начал снимать обувь, а затем платье.

— Ром, подожди, давай я сама сниму, здесь очень сложно!

Она сняла платье, и осталась в красивом нижнем бельё и чулках. Я поднял её ногу и начал целовать, медленно снимая чулки с ног. Нина Алексеевна громко стонала, извиваясь всем телом, от моих нежных прикосновений. Пришлось раздвинуть её красивые ноги, и лег на нее сверху, начал целовать, она отвечала взаимностью. Снял с неё бюстгальтер, начал осыпать её грудь поцелуями. Её красивые коричневые ареолы вздулись, а соски от прикосновений выросли на треть моего мизинца. Грудь была божественной, я не мог от неё оторваться, нежно кусая твердые соски. Спускаясь ниже, начал целовать её живот, он чуть был со складками, но не критично. Наконец момент истины, да то самое сладкое место, которое мне много лет не давало покоя, при каждой нашей встречи. Сняв с неё трусики, и разгладив языком её тюльпан, я начал вылизывать ее влажные половые губы, подбираясь к её маленькой жемчужине скрытой под капюшоном. Она ещё громче застонала, и впилась ногтями мне в спину. Клитор был маленький, как жемчужина, его было приятно ласкать. Нина Алексеевна потекла, да очень обильно, её сок я только успевал высасывать. Мой член рвал брюки и хотел войти в её влажную щель. Забившись в экстазе, Нина Алексеевна чуть затихла, а потом вскочила и начала с меня снимать одежду. Одежда разлетелась по комнате, она швыряла её куда попало. Наконец я остался совершенно голый, и она набросилась на моё тело. Жадно кусая мою грудь и соски, она опускалась к заветной цели, к моему торчащему пенису.

— Бог ты мой, какой пенис большой, хочу его!

Она схватила рукой член, и натянула кожу, жадно прикасаясь языком к головке. Смочив её слюной, она начала сосать, громко причмокивая губами. Я гладил её густые волосы и чуть прижимал к себе, нежно трахая в рот.

— Ах, как хорошо, просто блаженство!

Она глубже взяла в рот, а руками начала массировать мои яйца, оттягивая мошонку. Я чуть дёрнулся от боли, она сильно увлеклась, доставляя мне небольшой дискомфорт. Не прошло и пары минут, как мой член напрягся, и выстрелил ей в горло порциями спермы. Она вытащила член и начала сбрызгивать себе на грудь, поглощая то, что было во рту. Кончил очень обильно, сам не ожидая такого результата.

— Сколько у тебя семени, я такое вижу впервые ты, что давно без женщины?

— Нет, просто я Вас сильно захотел!

— Ром, ты мне льстишь, не верю!

Она облизала остатки спермы и побежала в ванную. Я лежал на кровати, и ждал её, пока она вернётся. Вернулась она быстро, с вином и бокалами.

— Давай милый выпьем за наше с тобой первое соитие!

— За Вас Нина Алексеевна, за вашу красивую улыбку!

Мы выпили по бокалу вина, и она набросилась на меня с новой силой. Её жаркие поцелуи возбудили меня ещё сильнее. Член встал колом, и она села, на него начав скакать и громко кричать! Движения были плавные и энергичные, она царапала мою грудь, оставляя красные полосы на теле. Её груди нежно колыхались по сторонам, придавая больше страсти и сексуальности. Влагалище у неё было на редкость узкое, я просто был восторге от приятного удовольствия. Она громко закричала в очередной раз, её тело затряслось, она забилась в конвульсии..

— Ааааа, аааааа, милый, ааааа, как хорошо!!!!!

Мой пенис начал кончать в её влажную щель, забыв об осторожности, не предохранившись. Ведь она могла с легкостью забеременеть, возраст ещё подходящий, но уже было поздно. Она легла на меня сверху, и мы слились в жарком поцелуе.

— Как мне было хорошо мой мальчик, почему это не произошло раньше?

Её соски упирались в мою грудь, она хотела ещё секса, глаза ее светились от возбуждения.

— Давай ещё разок? Ром! Давай! Хочу еще!

Она слезла с члена, и начала его сосать, да так усердно, что иногда мне казалось, оторвет его. Потрудиться пришлось изрядно, выпитый алкоголь, тоже давал отрицательный эффект. Член встал и принял нужную форму. Положив её на живот, и приподняв её попу, начал вылизывать анус. Сфинктер быстро расслабился, и я нежно вошёл в желанную попу.

— Ай, проказник, больно сделал, ай, ай, нежнее милый!

Член вошёл до упора, Нина Алексеевна тяжело дышала, чуть вскрикивала от боли, но держалась стойко! Начал её долбить в задницу, член входил хорошо, плавно, удовольствие было супер. Натягивал её минут двадцать, меняя позы, одну за другой. Она позволяла трахать её, как угодно, подчинялась во всем, при этом сама получала огромное удовольствие от анального вторжения. Наконец подошёл долгожданный оргазм, и мы заорали оба, извиваясь в конвульсии. Мой член уже обмяк в её горячем анусе, я устал изрядно, и хотел отдохнуть. Чуть поласкав друг друга, начал одеваться, собирая вещи по комнате.

— Ром, может останешься у меня?

— Прости, не могу, меня не поймут если не вернусь. И что о Вас подумают? Мы ведь ушли вместе?

— Да, ты прав, будет лишний повод для разговоров. Мы с тобой еще встретимся?

— Если хочешь Нина Алексеевна, то на этой недели, в среду, например?

— Хочу милый, очень хочу, я буду ждать, дай мне свой номер телефона.

Я дал ей номер телефона, мы поцеловались, она меня проводила до двери, и я ушёл в приподнятом настроении. Ушёл очень удачно, можно сказать вовремя, недалеко от дома, встретил её бывшего мужа, который точно шёл к ней. Таких совпадений просто быть не может!

Имена из рассказа:

people Наталья Инна Роман Владислав
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Случай? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3336 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 683

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 765

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 191

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 195

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 756

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 496

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 218
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...