Что это было? Или благими намерениями к измене

date_range 15.11.2023 visibility 23,422 timer 13 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Что это было? Или благими намерениями к измене.

Все персонажи совершеннолетние, естественно все вымышленные, все совпадения с именами, местами событий и развитий случайны. Одним словом вымысел. Первая проба пера, не судите строго, за стиль и ошибки в изложении и грамматику с пунктуацией. Не смотря на мой ник, не плагиат 😊.

Привет, всем, это заметка посвящена событию произошедшим не так уж давно. Я в этом событии был деятельным участником.

В осенний день моя свояченица Ира (я женат на её сестре, кто не в курсе термина, свояк, свояченица) отправилась на долгожданный пикник со своими коллегами по работе, ранним утром. Общаясь с ней по переписки телеграмме, узнавал, как проходит её день. Погода была прекрасная и способствовала отличному проведение выездного мероприятия, Ирина была очень довольна поездкой и всем происходящим. Ей давно было необходимо развеяться от рабочей и бытовой рутины. Ничто не предвещало неожиданного развития событий.

Ближе к вечеру мне позвонила её подруга, которая была в той же поездке, сообщив, что они хорошо провели время и были навеселе и приятно утомлённые. Вопрос состоял в том, что Ира во время пикника сильно охмелела и Оля беспокоилась, что подруге нужна будет помощь, когда нашу красотку привезут домой. Живя рядом, я согласился встретить их и позаботиться об Ире. Придя в квартиру, стал сидя на кухне, попивая холодную минералку и смотря какой-то фильм, ожидать её приезда, осталось недолго. Без всякого звонка по телефону о приезде, что нужно идти встречать, события стали развиваться далее своим чередом.

Раздался шум у двери, потом сигнал звонка, я понял, что Ира прибыла, но сама открыть не может, открывая дверь я поймал подругу в свои объятия. Еле стоящая на ногах, сумка на полу, между тем запрокинув голову, чтобы видеть моё лицо, с попыткой улыбки, произнесла своё здрасьте, с тоном удивление и веселья.

— И тебе не хворать, радость ты наша, искренне ответил я, крепко, но осторожно держа милое создание. Давай-ка я тебя отведу в комнату, произнёс придерживая Иру одной рукой, другой закрывая входную дверь.

— Не надо я сама, хорохоришься ты, при этом стоишь, опираясь на меня, положа голову на мою грудь и обняв руками.

— И что нам теперь делать, спрашиваю, хотя это чисто риторический вопрос, так сказать мысли в слух.

— Не знаю, ответила ты, но мне так хорошо и сделала попытку идти в комнату.

Ух, как всегда, в таких случаях, всё произошло ожидаемое и всё же неожиданно. Красотка стала заваливаться на бок подгибая колени. Оставалось успеть подхватить Ирину не дав упасть на пол.

Как же, сама она, всё сама, проворчал я, удерживая девушку подмышки, приподнимал придавая вертикальное положение. Пойдём, сказал я, стоя позади Иры обхватив её руками вокруг груди. Начав движение, не прошли и нескольких шагов, как снова ноги у Иры подогнулись, при этом почему-то подняла руки в верх, и она как бы выскальзывала из поддержки. Пришлось снова ловить, и уже сильнее обнимая, не давая выскальзывать, практически нести в комнату, на кровать.

Уложить пришлось на бок или скорее на бок, на живот, согнув одну ногу в колене очень сексуально оттопырив попу, облаченную в бриджи. Ирина при этом пробормотала, что-то благодарное, устраиваясь на кровати поудобнее. Полюбовавшись немного на эту картину, вдохнув я вышел услышав, что звонит Ирин телефон, оставленный в прихожей в сумке. -О, знакомые всё лица, это Оля звонит. Я нажал на ответ вызова.

— Ира, ты как, домой добралась? Раздался голос Ольги.

— Здесь я, ответил в трубку, встретил Иру, всё в порядке. Будь спокойна, она уже спать будет.

Не успел я это договорить, как заметил Ирину, бредущую на кухню и как она садится на стул у стола. Сначала склонила голову, а затем положив руки на стол, уверено легла головой на руки.

— Ну ты и красавица, воскликнул я, если честно, удивлённый. А кто спать?

— Мне компания нужна пробормотала Ира.

— Ну давай за компанию, ты выпьешь прохладной водички минеральной. Сказал я, наливая два стакана воды.

Мы, не спеша со вкусом выпили воды, Ира снова легла головой на руки.

— А теперь давайте всё же баиньки, произнёс я, подхватывая девушку со стула имея уже некоторый опыт в транспортировки красавицы, держа её вокруг груди и подмышки в обхват. Что бы девица не выскользнула. Мы снова двинулись в сторону комнаты и кровати.

Добравшись, уложил Иру, я прикинул, что в бриджах ей явно будет не удобно, пусть она это пока не ощущает. Тогда я, переворачивая девушку на спину начал расстёгивать ремень, затем молнию на штанишках, чтоб их снять. Ира было начала интересоваться происходящим и получив мои объяснения по поводу снятию одежды, начала сама помогать разоблачению, приподняв попку от кровати, стаскивая бриджи с себя. Пробормотав слова благодарности, -спасибочки, я буду спать, снова перевернулась на животик, подогнув левую ногу и выпрямив правую. Открыв прекрасный обзор на её чудесную попочку в телесного цвета трусиках и красивые ноги. Так же её топик задрался, оголилась поясница и часть спины.

Накрыв покрывалом эдакое сокровище, отправился на кухню досматривать прерванный фильм. К окончанию просмотра у меня из головы всё никак не уходил образ Ирины, лежащей в комнате, её бравада при попытках передвигаться в таком весёлом настроении. Её лёгкая манера общения и искренность, когда она расслабленная лепетала про поездку, обычно довольно сдержанная при общении, а тут красотка бормотала с непосредственностью девочки ребёнка. Которая рассказывала, как провела день в поездке на природу. Хоть речь была не особо связная, но я пытался вести диалог и видно преуспел в этом. Да, видно последнее время её порядком угнетает обстановка -подумалось мне, и хорошо, что хоть чуточку получилось Ирине расслабиться в поездке. Фильм закончился, я продолжал сидеть уже в тишине, подумывая о перекусе, ибо дело к вечеру пора и хоть чая выпить. Я позвонил домой жене, успокоив её, что у Иры почти всё нормально и я побуду пока с ней, на случай ухудшения самочувствия сестры.

Только я окончил разговор, как из комнаты послышались звуки возни и бормотание. -Надо идти глянуть, сказал я вслух-для этого и остался здесь. Пошёл на звуки в комнату, с интересом прислушиваясь, пытаясь разобрать речь. Звучали, недовольство и просьба о помощи. Подойдя к кровати и откинув покрывало, я понял, что явилось поводом беспокойства спящей красавицы. Лифчик, лифчик в данной ситуации был лишний, он врезался в спину будучи застегнутым. Про ощущения какие будут потом у нежных грудок, я даже не берусь судить. Хотя видно уже неприятности начинались. Пришлось снова тревожить прекрасную леди, проникнув, под футболку на спине, пытаясь отстегнуть крючки на натянувшихся и врезавшихся в тело лямках. Давление на спину спало и наверняка не только на спину, пришло облегчение, Ирина уже благодарно проворчала и засопела, укладываясь по удобнее. Прямо милота, так и захотелось нежно гладить девушку, помогая ей умаститься по удобнее, принеся прикосновениями успокоение, теплоту и ласку. Руки сами начали поглаживания, начиная со спины, где ненавистный лифчик, нанёс вред нежной шёлковой коже. Лёгкие движения растирали спину, я опасался отрицательной реакции, ибо Ирина всегда довольно наглядно демонстрировала неприятие проявлений к ней поглаживаний и попыток сделать массаж. Оправдывая это боязнью к щекотке, всегда раздражалась. Поглаживания перешли в лёгкие потирания, руки двигались уже по всей спине, от плеча к пояснице. -Даа, продолжай, делай так- прозвучало из уст Ириши. Я чуть не вздрогнул, сам не зная какой была бы реакция, думая, что она спит. -Ну что же продолжать, так продолжать. Руки уже больше стали уделять внимание пояснице. -А была не была-пронеслась мысль в голове- лучше один раз сделать и сто раз пожалеть, чем сто раз пожалеть и ни разу не сделать. Свои руки я уверено стал перемещать с поясницы на ягодицы красавицы. Пальцы в движении проникли под края трусиков, никакой отрицательной реакции не последовало, лишь равномерное дыхание уже не понятное сонное ли оно. Хорошо тогда уже не сдерживаясь начал поглаживать ягодицы, немного потирая и слегка сжимая маленькие участки. Пальцами проникая меж половинок, чувствовалось, что Ирина благосклонна, а спит ли она, никаких пожеланий не звучало, может и спит. Никаких движений девушка не делала, просто расслаблено то ли спала, то ли лежала, делая вид, что спит.

Что -то меня смущало, какая-то неопределённость, что-то не завершил я, придя в комнату. Мысли мелькали в голове, вот оно-Лифчик, снова лифчик, я его так и не снял полностью он остался под девушкой, которая то ли спит, то ли расслабилась и лежит спокойно. -Надо завершить миссию, сказал я в слух. Затем мягко перевернув Иру на спину, руками под тем же топиком взяв лиф за чаши и потянув, выпустил на свободу чудесные грудки 4-го размера. Не удержавшись, слегка погладил, проверяя, не пострадали ли. Положил лифчик в изголовье кровати у стены на дальнюю подушку. Красавица при этом развела слегка ножки, чуть поджала их к животу. Ух и вид, я вам скажу. Трусики спереди были вокруг вагинки и ниже, не то, что бы влажные, а мокрые. Нет, ну такое допустить нельзя, не порядок. Я попытался донести до девушки эту информацию. Понимая, что ей в её состоянии возможно трудно воспринять то, что происходит и необходимость совершаемых манипуляций.

— Ира, Ира у тебя трусики сильно мокрые.

Девушка приоткрыла правый глаз глядя мне в лицо, улыбнулась и произнесла внятным кокетливым голосом.

— Как это мило, надо с этим, что-то делать.

Не совершая, сама при этом никаких действий. Тут уж я воспринял эту её речь как руководство к действию. Проведя обеими руками, нежно поглаживая, сначала по животику, добравшись до лобка развёл руки к бёдрам Ирины. Вновь не удержался и погладил налитые бёдра, лишь затем просунул пальцы рук под резиночку трусиков. Плавно и нежно потянул их, стягивая с бёдер к коленкам и дальше к ступням. Продолжая смотреть на меня, красавица, решила всё же помочь мне в этом процессе, сначала сведя ноги, а затем приподняв попочку, чтоб мне было проще. Мне же пришлось наклониться, головой почти касаясь животика, губы мои непроизвольно растянулись в улыбке от происходящей ситуации. В голове пронеслась мысль - Надо же, давно мечтал о таком, ну или почти таком. Затем облизнул их и запечатлел влажный, нежный поцелуй у пупка. Раздался звук тихого вздоха девушки. Продолжая движение по стягиванию трусиков, моя голова последовала в направлении пути рук оставляя дорожку поцелуев и вот моему взору начинает открываться вид, что скрывался за тканью нижнего белья. Руки уже достигли области коленок, моя голова очутилась над сокровенным девичьим местечком. Ира отслеживала пути моих передвижений и в момент преодоления трусиками её коленок и начала движения к ступням, плавно развела ножки. При таком раскладе получается я оказался головой вплотную над её лобком, а затем и киской. Скользнув губами сначала низа животика, затем её волосиков, холма Венеры, после коснулся складок губок, окружающих расщелину. Губки в обрамлении шёлковых тёмных ресничек стали раскрываться, когда Ира начала раздвигать ноги. Запах. Нет. Запах! Который сначала лишь слегка обонялся и дразнил, витая и кружа вокруг, теперь решительно ринулся во вне. Явно выражая всю гамму и палитру источая смесь запахов издаваемый этим сокровенным местом у девушки. Запах мускуса, запах здоровой девушки, запах парфюма оставшегося после, проведённого девушкой в движении за целый день. Запах капелек золотого дождика, которые остались случаем, на её нежных половых губках и шёлке волосиков обрамляющих её писечку. Запах пота, оттенки которого нисколько не отталкивали, а лишь вносили свою нотку в этот фееричный праздник жизни и здоровья.

Лишь миг перед моими глазами промелькнула приоткрывшаяся розочка милого бутона, в глубине которого таился желанный путь к радости и восторгу, маня своим влажным блеском искушая на безумства. Мои губы не успели проявить своё почтение нижним губам красавицы. И лишь нос, да нос успел прикоснуться, мазнув своим кончиком по источающему влагу и запах бутону. Унося на себе частичку росы с лепестков и шлейф ароматов, не желая расставаться с этими сокровищами. Запах был очень знаком и казался привычно родным, конечно, жена, вот, чем повеяло. Но оттенки разнились.

(Это касание позже имело своё развитие и последствия.)

— Так, о чем это я? Ах, да!

Когда мои руки со снимаемыми трусиками, достигли лодыжки, Ира ловко выпростала из трусиков сначала одну ногу, затем вторую, быстро перевернулась на живот, снова подогнув левую ногу на кровати, а правую вытянув. Проговорив:

— Спасибо Олежек за заботу, я буду спать.

Явив моему взору не менее прекрасный вид на свою попочку. А так как поза с одной согнутой ногой и другой вытянутой способствовала некому весьма откровенному виду. Половинки ягодиц разошлись, приоткрыв глазок ануса, ещё один манящий девичий путь к радости и наслаждению (если ласково, нежно и осторожно). И под ним нежно-розовую щёлку вагины с легка раскрытыми губками в обрамлении волосиков. Вся промежность девушки от писечки и до колечка ануса, были влажными.

— Не удивительно что и трусики были ну от слова совсем мокрые. Подумал я, держа в руке этот сокровенный предмет, ощущая на носу влагу и находясь под воздействием прекрасного вида, обоняя запах, что витал вокруг того же моего носа после касания им вагинки девушки. Поднес трусики к лицу я глубоко вдохнул, желая сравнить ароматы. Запахи несколько разнились один от другого. И первый, тот, что я ощутил от тела при его близости и неким контакте, мне показался более естественным и живым, если можно так сказать. У трусиков же аромат тоже был прелестный, но не таким милым и живым, хотя они ещё хранили пока тепло и тайны тела.

— А вкус? Мелькнула мысль и подняв трусики к лицу вновь разглядел с их внутренней стороны небольшую дорожку слизи посередине мокрого пятна. Ощутив некоторую дрожь во всём теле, я приоткрыл губы и высунув кончик языка коснулся этой влаги. Мне показалось, что проскочил электрический разряд между языком и трусиками, рука моя дёрнулась к лицу, губы двинулись навстречу пытаясь охватить область влаги, кончик языка быстро собрал эту полоску слизи и нырнув в рот растёр о верх нёба. Я сосредоточился, пытаясь понять вкус. Ничего определённого, помимо экзотичности, присутствовала сладость, и какая -то лёгкая терпкость, которая оставляла лёгкое покалывание рецепторов на языке. Некая пряность, но она тоже была разнообразная, пикантная горчинка и солёность напоминающие по вкусу мелкую водную пыль, что витает в воздухе от развивающихся волн на берегу штормового моря. Вкус мне понравился и напомнил вкус жены. Не удивительно, они же родные сестры. -Подумалось мне очередной раз. Губы меж тем были плотно прижаты к трусикам, а язык тщательно вылизывал, от манипуляций и моей слюны они стали ещё мокрее.

— Вот-бы от источника, вновь какая-то мысль пролетела. Вздохнул. Не придумав ничего лучше, я положил трусики на кровать изголовья. Ирина, вздохнув, распрямила обе ноги, похоже погрузилась в сон. - Надо её укрыть, хоть и тепло, но так будет правильно нужно. Взял лежащее рядом с девушкой покрывало, с нежностью её укрыл. В задумчивости покидая комнату, направился на кухню.

рS.К сожалению картинки не смог разместить, мал я еще для такого действа, не дорос рангом. Возможно продолжение.

Имена из рассказа:

people Ольга Ирина
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Не порно? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...