Член и дилдо для Иры

date_range 06.04.2023 visibility 11,582 timer 10 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Эта история произошла примерно через месяц после вот этой: httрs://yоu-stоriеs.соm/роst_88100 , поэтому, для полного понимания, лучше, если конечно еще не читали, начать именно с неё, а уже потом вернуться к данной истории.

Пятница. Вечер. Я сижу на работе и доделываю пару рабочих моментов, чтобы уже со спокойной совестью уйти на выходные. В это время звонит телефон, а на его экране высвечивается номер Иры. Ира, если кто забыл, это подруга моей бывшей девушки Даши, и примерно месяц назад мы с этой Ирой переспали.

— «Привет, не отвлекаю?», пролепетала в трубку Ира.

— «Привет! А это кто?», решив немного пошутить, отвечаю я.

— «Ира. А у тебя мой телефон не записан что-ли?»

— «Какая Ира?», отвечаю я, продолжая отыгрывать свой спектакль.

— «Ну Ира, подруга твоей Даши».

— «Ира... Подруга Даши..., а это та, которую я трахнул месяц назад?»

В трубке повисло молчание. Было понятно, что Ира не знает что ответить.

— «Да ладно, Ира, извини, я же шучу. Конечно ты у меня записана», начал оправдываться я, понимая что Ира не поняла мой юмор. Да, он бывает порой дурацким, но, извините, какой есть. Да и Даша этот юмор всегда понимала и на подобное не обижалась.

— «Я думал, ты поймешь, что это шутка. Я просто привык с Дашей... В общем извини, если оскорбил», добавил я.

— «Да нет, всё в порядке, просто день был не удачным», ответила Ира.

— «Вот как. Так и что ты хотела?»

И тут Ира мне поведала историю о том, что Даша нашла какого-то парня, и переезжает жить к нему, и продлевать аренду квартиры, в которой они жили с Ирой, Даша уже не будет. И, как следствие, Ире нужно искать новое жилье.

— «Можно у тебя пару недель пожить?», закончила своё повествование Ира.

Услышав, что Даша кого-то нашла, я призадумался. Нет, ревности у меня уже не было, остался лишь холодный расчет. Я понимал, что раз Даша нашла парня, то нашего дружеского секса мне больше не видать.

— «Ну так что?», прервала мои мысли Ира.

— «Да, без проблем», ответил я, понимая, что если Ира будет жить со мной, я не только ни чего не потеряю, но возможно, даже что-то и выиграю.

Договорившись, что Ира приедет ко мне на работу, а потом мы вместе поедем домой, я стал ждать. Объявилась она примерно через час. В руках у Иры была сумка, а рядом стоял небольшой чемодан на колесиках. Отвезя по пути вещи домой, мы отправились в супермаркет за продуктами, т.к. Ира сообщила, что пока она у меня живёт, будет рассчитываться со мной вкусными ужинами. Я от такого предложения решил не отказываться, и, закупившись продуктами сразу на неделю, а так-же взяв бутылку вина сегодня на вечер, мы вернулись домой. Пока Ира готовила, я принял душ и расположился на диване.

Ощущения были странные. Вроде у нас с Ирой и секс уже был, но при этом парой мы не были, поэтому во многих бытовых моментах было не понятно как себя вести, и в первую очередь было не понятно, ложиться сегодня спать раздельно, я на диване, а она на кровати или же всё-таки вместе. С этими мыслями я разлил вино по бокалам и отправился на кухню к Ире.

Ира, уже переодевшись в домашний халатик, заканчивала с приготовлением ужина. Протянув ей бокал и сказав что-то вроде: «За приезд», мы выпили.

За ужином это странное ощущение меня не покидало. Ира, в своём халатике, выглядела очень сексуально, и если бы с Дашей, в этом случае, можно было бы как-то пофлиртовать, то что делать с Ирой, я пока не придумал. Тем более, раз она любит жесткий секс, то возможно подобные «нежности», её только отпугнут.

Видимо, прочитав мои мысли по поводу сегодняшнего сна, Ира вдруг сказала:

— «Не хочется тебя стеснять, поэтому, сегодня я, наверное, лягу на диван. Только скажи где у тебя постельное белье».

Сначала я хотел сказать, что она гость, поэтому кровать я ей уступлю, но, немного подумав, выдал:

— «Слушай, диван очень не удобный для сна, да и голыми мы друг друга уже видели, поэтому давай уже спать нормально на кровати». «Тем более, я сегодня что-то устал, так что даже и приставать не буду», добавил я, немного улыбнувшись.

Чуть замешкавшись, Ира согласилась.

Закончив ужин, я помог ей прибрать со стола, и, выдав полотенце, отправил её в душ, а сам пошел в спальню, разделся и лёг. Спать я привык без трусов, поэтому и сейчас, на автомате раздевшись догола, я забрался под одеяло.

Вырубило меня буквально сразу. Сны снились какие-то странные, и в один момент, когда меня начал душить гигантский осьминог, я проснулся. В комнате было темно. Нащупав на тумбочке телефон, я взглянул на экран. Времени было всего час ночи. Уже собираясь положить телефон на место, я заметил, что Иры рядом нет. Видимо, всё-же решила спать на диване, подумал я и только хотел заснуть, как услышал какие-то звуки в гостиной.

Кстати, что-то подобное было в другой моей истории, вот в этой: httрs://yоu-stоriеs.соm/роst_88069

Итогом той истории стало то, что Дашу из клуба домой привёл какой-то парень и трахнул её на нашей кровати. Понимая что, вряд ли это могло повториться сегодня, я решил посмотреть, что это за звуки, и где, собственно, Ира.

Взяв телефон, и тихонько приоткрыв дверь, я прошел в гостиную. Иры там не оказалось. Заметив включенный свет в ванной комнате, я подошел ближе. Сначала я хотел постучаться, но понимая, что там может быть всё что угодно, решил сначала послушать. Из ванной доносился звук воды, текущей из крана, а также что-то похожее на стоны. Тихонько приоткрыв дверь, я увидел Иру, лежащую в ванной. Кроме неё больше ни кого не было, что не могло меня не радовать. Но, приоткрыв дверь чуть больше, я увидел, что Ира, закрыв глаза и тихонько постанывая, дрочит. И не просто дрочит, а делает это резиновым членом.

Я тихонько вышел и закрыл дверь, но, уйти далеко мне не позволил мой стояк. Нет, то, что я трахну Иру, я уже даже и не думал. Это и так было понятно. Не понятно было лишь одно, как подойти к ней не напугав. Я снова приоткрыл дверь, и прошел внутрь. Ира по-прежнему была увлечена собой. По началу, я долго не решался, но затем, присев к краю ванны, дотронулся до Ириной груди. К моему счастью, она лишь немного дернулась, рука её на мгновение замерла, оставив резиновый член внутри, а затем снова продолжила. Ничего не говоря, я продолжил гладить грудь, а затем стал спускаться ниже. В какой-то момент, сначала помогая, а затем разжав её пальцы, я полностью взял управление этим членом в свои руки. По мере того, как я наращивал темп, и всё глубже трахал Ирку резиновым членом, она стала стонать всё сильнее и сильнее. В тот момент, когда стоны дошли уже до не приличной громкости, я вытащил дилдо и как кляп, вставил ей в рот.

— «Соси сука», это были мои первые слова за всё это время. И если с Дашей, в такой ситуации стоило бы обходиться нежно, то, вспоминая страсть Иры к чему-то грубому, я решил этой тактики и придерживаться.

— «Раком встань», скомандовал я Ире.

И пока трахал её резиновым членом и обдумывал дальнейшие действия, я бросил взгляд на телефон лежащий рядом. Сказав Ире, чтобы трахала себя сама, я взял телефон и начал снимать.

«Оближи его», приказал я Ирке. «Вот так, молодец. А теперь вставь его в попу»

Ира покорно выполняла все приказы. Сначала лишь частично, а потом уже и полностью, резиновый член скрылся в её анусе. В какой-то момент, Ира заметила что я снимаю.

— «Эй, ты что делаешь?», приостановив движение рукой, возмутилась Ира.

— «Снимаю, себе в коллекцию», невозмутимо ответил я. «Не переживай, лицо не видно. Мне больше твоя жопа сейчас интересна»

— «И что, Дашу тоже снимал?», продолжив вставлять дилдо в задницу, проговорила Ира.

— «Естественно, сейчас покажу».

С этими словами я прекратил съемку, и подошел к Ире. Поднеся телефон к её лицу, я включил видео, в котором Даша делает мне минет.

— «Узнаешь подругу?», с небольшой усмешкой выдал я.

— «Ооо...», только и вырвалось у Иры.

Поставив телефон на полочку рядом с ванной, я взял Иру за волосы и, преодолев губы, мой уже давно стоящий член, наконец-то оказался у неё во рту. Заметив, что Ира забыла про дилдо, я выдал ей пощечину и сказал, чтобы продолжала себя ебать.

Пока я трахал её в рот, Ира, не отрываясь, смотрела на экран, где Даша, закончив с минетом, принимала мой член в свою попку.

Понимая, что пора переходить к основному блюду, я вынул член из Ириного рта и залез в ванную.

Снова забрав резиновый член из рук Иры, я продолжил вводить его ей в попку. Дилдо входил так хорошо, что у меня не оставалось вариантов, как добавить к нему еще и мой член.

С Дашей у нас такого никогда не было, т.к. Даже один член в попку, зачастую входил довольно туго, но у Иры чувствовался потенциал.

Ирка, кстати, всё так-же не открывалась от экрана, на котором Даша, в позе наездницы, скакала сверху. Судя по всему, при виде трахающейся подруги, она так возбудилась, что, когда мой член начал понемногу входить ей в попку, в котором и так уже был дилдо, она сначала даже не заметила и опомнилась, только тогда, когда оба члена уже полностью оказались в ней.

— «Ты...», начала было Ира, но вместо того, чтобы закончить фразу, Ира выгнулась и застонала.

Не знаю, был ли это оргазм, и что вообще она хотела сказать, но от вида двух членов в Иркиной попке, я возбудился так, что уже особо ни чего не слышал и не соображал.

В какой-то момент, когда мой член вышел из Ирки, я, вместо того чтобы вставить его обратно, вылез из ванной, а затем, взяв Ирку за волосы выволок и её. Практически уложив её на пол, я приподнял её попу, из которой, по прежнему, торчал резиновый член, и, без каких-то прелюдий устроил ей фистинг. Рука входила полностью, и когда я уже хотел проделать тоже самое с её попкой, Ира кончила, а за ней следом, подняв её с пола и вставив член в рот, кончил и я.

Умывшись, мы вышли из ванной, и уже лежа в кровати, я вспомнил про телефон. Вернувшись за ним, я увидел, что на экране, явно довольный я, кончаю на лицо Даше. Немного поностальгировав по тем временам, я вернулся к Ирке, которая уже спала и ещё не знала, что за то время, пока она у меня живёт, мы с ней попробуем много чего ещё.

Ну, и уже по традиции, небольшой момент с видео, где Ира, балуется резиновым членом:

Имена из рассказа:

people Ирина Дарья
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 284

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 209

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 489

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 444

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 987

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 716

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 371
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...