Чёрная пантера

date_range 25.09.2022 visibility 2,912 timer 14 favorite 10 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Наямба любила Воскресенье и одновременно не любила, так как это был единственный выходной в неделю и после него опять трудовая рутина. Казалось бы, если один выходной, то не успеешь и отвыкнуть от будней. Но ей повезло больше других черных слуг и служанок белых хозяев, так как она трудилась не на плантации, а в самом что не на есть богатом доме и обожала хозяина, который был хорош на вид. Но дело в том, что Суббота у нее была сокращенной. А за это ей приходилось пахать на час больше остальные дни. Поэтому выходных у нее было полтора дня. Вместе с ней хозяевам служил и ее брат Науру, которому доставалось от хозяйки еще больше, чем ей от хозяина, соответственно мужа хозяйки. Та постоянно ворчала и причитала, если он что-то сделает или поймет не так. Поэтому раз в неделю, словно по расписанию он слышал – Идиот! Но если ошибок не было и все было безупречно, она конечно же не спешила его хвалить а потешалась – Ну вот, и бабуина можно обучить при терпеливости. Не зря же говорят, что и медведя можно сделать акробатом.

Он не знал, что хуже – такая похвала или обзывательство. Наямба же была просто без ума от хозяина и надеялась, что когда-нибудь и он влюбится в нее. Но он даже в качестве фаворитки бы ее не завел, даже на один день в неделю. Но она продолжала выготавливать все новое и новое, надеясь, что он оценит это наконец. Но он уплетал это как само собой разумеющееся. Однажды к ним пришли гости и надо было наготовить особенно хорошо и Наямба на радостях сказала старшей служанке – Вот приготовлю я что-то особенное и хозяин заметит это и поймет, что я тут лучше и достойней всех.

— Наямба, он расист и у тебя нет никакой надежды обратить на себя его внимание – разрушила та ее ожидания.

— Но ведь не зря же говорят. Что надежда умирает последней – пыталась что-то донести она умудренной служанке.

— Я уже столько тут перевидала. Максимум, чего добивались тут служанки, это перепих и выпивание отвара, если залетят. Я не думаю, что это тебя бы устроило.

Наямба призадумалась было, но их тут же позвали – Эй, а ну за дело, марш! – кричал хозяин – гости вот-вот явятся. У нас сегодня торжество. И молитесь, чтобы чем-то не подпортить его. Тогда вам не поздоровится. Ну все, за дело.

Им сегодня пришлось не только подносить еду гостям, которые оказались очень прожорливыми но и станцевать для них свои народные танцы. Гости выбрали понравившихся им служанок и сказали плясать. Но на этом их веселье не закончилось – один гость захотел отлить. Но ему было лень покидать стол и он позвал к себе одну из них и сказал ей открыть рот. Когда та попятилась, он сам его ей приоткрыл и стал мочиться. А так как ее рот был открыт не слишком широко, моча залила ей лицо и она чувствовала себя липкой. Тот же усмехался а после другой, подхватив идею, налил в ботинок виски и сказал другой из него выпить. Так как деваться ей было некуда, она решила выпить залпом. Остальные с ужасом ждали своего часа. Но гости быстро опьянели и разошлись по домам.

А на хозяина и его жену нахлынула такая страсть, когда те ушли. Что они просто полетели в спальню. Он еще за столом поглаживал ей между ног а та смеясь, делала вид, что потешается над рассказами гостей. А теперь он просто утопал в подоле ее платья. Ей стало еще смешнее. Он был как моряк, пытающийся прибиться к берегу.

— Я снаряд, я мустанг – говорил он и она ждала, что сейчас будет сверх скорость. Но в позе миссионера он не мог ускориться настолько, насколько хотел, поэтому перенес ее в плетеное кресло, несмотря на ее протесты, ведь к ней уже подступил оргазм и продолжил гонку. Ей казалось, что он принимает участие в конкурсе на самый резвый трах. Ей даже стало не по себе от такой резвости но сказать что-то было бы совсем не вовремя. А до Наямбы долетали ее охи-вздохи и она воображала себя на ее месте.

Жалование свое она не тратила, а копила на одно дело, в то время, как другие тратили каждый выходной. До особенного дня растраты накоплений оставался месяц и она была все веселее с каждым днем.

За это время брат, устав от нрава хозяйки не раз предлагал ей сбежать, но она напоминала ему, чем это чревато, если их догонят, а их обязательно догонят или найдут позже. И ей казалось, что он прикинув это, перестал думать о побеге, но все таки тот улизнул. И получил за это сполна – хозяйка тут же отдала приказ высечь его и вот. когда тот ожидал у столба наказания за такую дерзость и уже успел побелеть от ужаса быть отхлестанным плетью, та взяла несколько бананов и с казала, что на сей раз ему повезло, ведь хлестать его будут именно ими. Наямба удивилась, не заметив на нем ни одного шрама.

Ей самой от нее доставалась тоже не мало. Эта мегера от того, что долго было не за что ее и поругать, во время очередного обеда специально подставила ей подножку и та разлила сок. Вот теперь она закатила истерику на полную катушку а после, помня потеху гостей, принесла ей миску, полную своей мочи и макнула ее в нее несколько раз со словами – Вот, испей. Что заслужила. Паршивка. Наглая паршивка.

Наямба надеялась, что хозяин придет и усмирит ее. Но он об этом и не дум ал. Теперь ей пришлось стать еще осторожнее, так как она поняла, что хозяйка способна выставить ее виновницей в любой ситуации и никто за нее не заступится. А если брат и сделает это, ему же хуже будет. Вскоре она заметила, что с обратной стороны участка строится деревянная клетка-вольер и ей стало не по себе от того, что вероятнее всего слуг будут загонять туда по очереди за натянутые промахи. Но накопить нужную сумму ей удалось быстрее, чем вольер был построен и она приступила к плану. Этот выходной был особенным и она просто не бежала, а летела к той, кто по заверению других была настоящей ведьмой. Она не знала этого наверняка, но терять ей было нечего, поэтому пришлось отдать все сбережения в обмен на магию. А хотела она одного – поменяться местами с хозяйкой, чтобы быть с хозяином и чтобы та узнала на себе все тяготы жизни служанки, да еще и черной.

— О, кто ко мне пожаловал – приветствовала та Наямбу – черная пантера. Ловкость, красота и грация, и ты хочешь это обменять на то, чтобы стать белой, ну ладно, ладно, помогу. – сказала она, глядя на сбережения.

Наямбе было не ясно, почему ее назвали именно черной пантерой, она решила, что это просто сравнение такое. Но у ведьмы никогда ничего просто так не бывает, даже сравнения.

И вот, намешав чего-то в стакане, она сказала Наямбе это выпить и на вкус оно было весьма горьким. Никогда еще она не пила что-то и близко похожее на это питье. Но все оказалось не так просто, ведь выпить должна была и вторая сторона, хоть пару капель, и чем больше выпьет, тем дольше превращение продлится. Ей оставалось хитрить на свой лад и она без хитростей это сделала – просто добавив ценного настоя в напиток хозяйки. А та опять зашипела – Что за дрянь ты мне принесла! Что за горький привкус! Ну все, мое терпение лопнуло! В вольер ее, пусть подумает над своим поведением.

Но поворотом судьбы там оказалась именно она, ведь несколько капель хватило, чтобы превращение состоялось. Бывшая хозяйка была ошарашена вдвойне – первый, когда пришла в себя в вольере а второй, увидев, что стала чернее сажи, которую гребут служанки. Она стала визжать, как ненормальная, но никто и ухом не повел – кто будет слушать вопли служанки и только муж сказал, что если та не заткнется, ему придется заклеить ей пасть пластырем. Не рот, а пасть. Теперь ей нужно будет привыкать к таким речевым оборотам. Хотя сама она употребляла обороты хуже. Больше она ничего не кричала, даже не думала больше вопить о том, что она хозяйка дома. Ведь не может быть хозяйка черной. А черная пантера в это время решила проведать ее и расхаживала по участку дома, приговаривая – Как славно, что ты поняла, что виновата и думаешь о своем поступке. А мы с мужем пока останемся наедине.

Услышав это. Та прошипела – Ах ты тварь черномазая...Это ваши штучки. Не приближайся к моему мужу.

— Теперь я его жена и это навсегда. А в вольер я принесу соломы, чтобы потом тебе было на что сесть, когда напортачишь. Ты ведь это можешь.

Она что-то еще шипела ей вслед, но Наямба зашагала быстрее, она ждала лишь одного – уединиться с ним. С тем. О ком долго мечтала без всякой надежды на взаимность. И вот, теперь он перед ней, такой довольный и влюбленный. Он утопал в пене и она поливала его из ковша теплой водой. А после хорошенько растерла полотенцем так, что он порозовел. А после натирала спину так тщательно, что он окончательно разомлел от неги. А после просто легла рядом и заснула с ним в обнимку.

Когда же она проснулась, то нога за ногу не попадала. Чего доселе никогда не было. Оказалось, что у хозяина с женой была забава – он совал ей руку м ежду ног и та сводила ноги, достигая пика раз за разом. И чем дольше он так держал, тем дольше той приходилось отходить от такого состояния и приходилось полежать. Наямбе это не очень понравилось, тем более она не помнила предшествующие ощущения. Только вот это. А он с улыбкой принес ей сок и сказал – Ну что, уже отошла?

— От чего именно?- уточнила та.

— От наших игр.

У нее еще никогда никого не было, но она была уверена, что никаких постощущений бы не было, поэтому сказала – Вроде да. Ведь ответ – Это очень странно он не понял бы. Хотя обычно он так делал сзади а когда просыпался раньше, то лицом к лицу.

А после того, как ее брат все узнал, он тоже захотел быть на месте хозяина, но Наямба не планировала ничего рассекречивать, так как ей пришлось бы встречаться с братом вместо хозяина и стоило это немало. Да и пожалела малость, что сказала. Но не сказать все равно не могла.

Наивно она полагала. Что бывшая хозяйка станет посмирнее за время в изоляции – та стала еще удрученней. И за обедом, когда ей пришлось подносить еду всем за столом, она накинулась на ту, которая заняла ее законное место в доме со словами – Гадина, тварь, ты должна мыть посуду, а не я!!!

Муж не мог не отреагировать на такую дерзость и сказал черной пантере решить, как ее наказать. Та, не долго думая, сказала, что мерзавка вольна выбирать одно из двух –либо обрезание, либо на потеху нескольким работникам плантации. Она мешкалась и не могла определиться, но выбор нужно было сделать и та нехотя выбрала второе. После чего оказалась в сарае с нескольким рабочими, которые безуспешно хотели поиметь ее, но ей досталось тело черной пантеры, которое зажалось до такой степени, что никто так за полчаса и не проник, хотя старался. Однако ей пришлось изображать недовольство на лице, чтобы ее не подвергли традиции обрезания. Ей становилось нехорошо от одной мысли, что какая-то особа лезвием ей будет что-то вырезать или кромсать. Ее пронесло и больше она на новую хозяйку не шла. Но не минула недовольства ее брата. Когда пол был помыт кое как, а она и не могла помыть его как надо, хоть дом и ее. Он тот час же сказал – Идиотка! Не мытье, а разводы.

Но та конечно снова прошипела, хоть и замечание было сделано не просто так, на что услышала угрозу рассказать хозяйке и умчалась поскорее.

А Наямбе не нравилась перспектива продолжения «игры» и она просто решила перетягивать одеяло на интим, чтобы времени на игры у него не оставалось.

— О, как же ты пахнешь кофе, Роузи. А я раньше этого не замечал.

— Ты многого не замечал, Стив. Пора заметить.

— Наверно ты права – и высунул язык навстречу ее языку.

Так началась прелюдия. Для него не первая, а для нее впервой. Но перед самым действом ей стало страшновато и она решила робко остановить набравшего желания «мужа» словами – А может завтра, не сейчас...

Но этого он абсолютно не слышал и не желал, а желал ее здесь и сейчас. А от того, что она уже вертелась и извивалась змеей, пытаясь ускользнуть из постели, он заводился еще больше но все ее опасения были напрасны = когда он проник внутрь, она ни ощутила ничего особенного, словно делала так раньше не единожды. Что очень даже ясно – она же не она. Лишь мысленно она это делала впервые. А он ощущал себя карандашом в стакане до того момента, пока она не стала сжимать мыщцы и тогда он обомлел и замедлился. Она прежде не видала такого зрелища, когда мужской торс над ней то приподнимался, то опускался. А она поглаживала его то слегка, то сильнее. Пока на нем не образовались яркие полосы от ее ногтей и он не закричал протяжно – Ай, ты что, пантера?

Она сама была поражена, что так получилось, а ведь все могло быть хуже, если бы перестаралась.

Еще много ночей с бывшим хозяином планировала она провести, но что-то пошло не так и очень скоро к ее неудовольствию ее хозяйка опять стала собой. И радости ее не было предела.

— Ух ты, неужели, наконец-то чары этой черномазой спали и ей больше не удастся никого перехитрить! Я лично накажу ее, когда найду. Паршивка где-то прячется. Стив! Немедленно, найди мне Наямбу – голосила она на весь дом и тот отдал приказ позвать к жене ту, с которой недавно проводил ночи.

— Обыщите все углы, паршивка может быть повсюду, посмотрите под кроватями.

— О, милая, ну под какими кроватями! Она что, в прятки решила поиграть, да перестань!

— А где она. Скажи-ка. Эта тварь где-то притаилась. Ну попадись она мне, я ей устрою сладкую жизнь. Наямба, лучше выходи сама, а то ведь хуже будет. Наямба, ээээй!

Но та и не думала отзываться и сдаваться им. А хозяйка не думала прекращать поиски, хотя могла взамен приобрести еще таких же служанок. Но ей нужна была эта, бросившая ей вызов, а не терпевшая до последнего все выходки и труд за скромное вознаграждение.

— О, Стив, смотри – показала она на недоеденный омлет – я же говорила. Она посмела попробовать кушанье со стола и смотать. Но мы ее догоним. Ух, она у меня получит...Теперь будет пожирать одни объедки от омлета, раз он так ей нравится. А после поимки ты должен помыться как следует, чтобы смыть ее дух с себя.

Брату Наямбы было не по себе от страха за младшую сестру. Но он сейчас, как впрочем и всегда ничем ей помочь не мог а просто вынужден был слушать эту брань и угрозы. И с ужасом думал, что будет, если ее вернут. Ведь сам не так давно бежал и знает, чем это кончается.

— Эти черномазые такие прыткие – продолжала хозяйка – вон как ее братца долго пришлось выслеживать, ну просто гепард. Честное слово. А эта еще быстрее, это точно. Успела на ходу перекусить и убежать.

Когда они с остальными выбежали на поиски, улики не заставили себя ждать – кто-то обнаружил по дороге остатки рассыпанной трапезы. Похожей на ту. Что исчезла со стола.

— Вот глупая раса! – правильно, как казалось ей, она говорила – даже следы за собой замести не умеют. Значит скоро мы ее догоним. Никуда не денется - довольно потирала руки Роузи.

Но зря она прибавила скорости – никого никто не обнаружил. Засушливая местность желания ходить на солнцепеке не прибавляла. Но желание догнать ее было велико. И тут неожиданно та замерла от страха и потиху стала отступать – на дереве сидела пантера и задумчиво глядела на нее.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Подчинение? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3328 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 980

21.05.2020

2127 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 198

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 798

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 908

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 422

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 219

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 010
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...