Черёмуха...

date_range 13.02.2022 visibility 7,620 timer 14 favorite 23 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

...Моя собственная история... Гордиться нечем. Критике, не подвластен... по причине, что дела, давно минувших дней, это история и память. Память о самых приятных годах и родных женщинах...

Конкретная история, началась в юности. Конец семидесятых.

С детства, видел, что делают родители в постели. Завораживало внимание пацана. К тому же, разговоры, среди мальчишеского, подросткового контингента, всегда сводились о сексе. Втихаря, смотрели картинки и замусоленные карты и фотки, с голыми бабами и порно сюжетами. А после, мучения с эрекцией и фантазиями на тему - вот,, ей бы дал пососать... А этой, ващеее!!!..." И фантазии были, настолько явственными, что самоудовлетворение становилось обычным делом.

Неоднократно дрочил, во время соития отца и мамы. Хотя и не видел, ничего такого. Просто, знал, что им хорошо в этот момент. Как то, даже подошел к ним и попросил отца,, покачаться" на маме, как он... Они оба ржали от моей просьбы. Отец, тогда выдал фразу, которую я запомнил на всю жизнь.

— Погоди, сын. Придет время и на мамке, покатаешься... И на бабке с тетками.... Малость подрасти надо.... Годика три- четыре, погоди... Все бабы, твои будут!....- отец глядел в упор на маму.

— Так, мать?.. Ля, замена то, уже подрастает... Так что, будь готова, аки пионерка!... - и засмеялся.

А слова его, оказались пророческими. И кто мог, тогда знать, что через полгода, круто поменяется уклад их сексуальной жизни?

Мама же, раскрасневшаяся, с мутными глазами от удовольствия, прерывисто дышала и шевелила задом, под навалившимся отцом. Выслушав отца, тоже сказала.

— Ой, батько, скажешь тоже...Всякую чепухню. Парень растет и так, не по годам... По часам. Так што, смотри!... Понесут девки те...в подолах... Не ровен час. Ля, труселя то оттопырил... Поди и вставил бы, да маловат, однако. И правда, Серенький, погодить... Подождать, нада!... А тама, глишь... И правда...замена батьке- мама тоже засмеялась.

Это она так, подначила отца. Тот, аж закашлялся и свалился с мамы, мелькнув торчащим, розовым членом. А мама, опустила руку, мне на оттопырку и сжала ладонью.

— Н-ндаа!... Надо подрасти!- премило улыбнулась, подтянула меня и перехватившись, наклонила меня к себе, поцеловала в лоб и нос.

— Иди спать, сын!... Рано тебе ишшо,, катацца".-плавно но уверенно, несколько раз, передернула мой перчик. - А... Ничо так... Тверденький!... Хм- м!

Я, с грустинкой, убрался на свой диван, обдумывая сказанное родаками...

Спустя несколько недель, сорвался с черемухи. Получил травму мошонки. Вот эта травма, перевернула всю, наверное, жизнь и повлияла на судьбу... Я, благодарен судьбе, что так все обернулось. И, если б мог родиться заново, повторил свой жизненный путь, без изменений...

Травма, оказалась серьезной... Хирург, шесть часов,, колдовал" над моим хозяйством. А при выписке, сказал маме, что не уверен в полноценной реабилитации и функциональности гениталий сына. Мама плакала и с горечью смотрела на меня.

Доктор выписал медикаменты и процедуры, для заживления и массажа швов.

Мама, почти пять месяцев, делала мне разглаживающие массажи. И правда, швов, практически не видно. Запомнились мамины руки... Мягкие и нежные пальчики, так сновали по моему хозяйству, что до неудобства и стыдности, было неловко, что мой перчик, торчал как колышек, от ее прикосновений... А мама улыбалась и приговаривала.

— Ни чо... Ни чо, сынка!... За то, хоть живехонек!... А, раны заживут...

Раны, зажили. От шрамов, практически и следа не осталось. Благодаря, наверное, маминым ручкам. Но!.. Я чувствовал, что, что то не так. Мой,, перец" становился другим. Он, как будто увеличился в размерах. И после всех процедур и манипуляций, стал еще чувствительнее, к прикосновениям. Сильно ломило пах и яички, при мыслях о сексе. Из головки постоянно, сочилась липкая, прозрачная жидкость. И все сильнее хотелось,, покататься". Тем умом, еще и не осознавал толком, что это такое.

Случай, предоставился сам по себе. С отцом в баню пошли и он заметил, изменения у меня, был ошеломлен и обескуражен. Все время подначивал меня... а дома, маме рассказал и для прикола, предложил ей, поглядеть каков я стал. Мама, плевалась на него и обзывала по всякому. Отец смеялся и подкалывал... Вечером, под шафе, пытался,, покачаться" на маме, не получилось. Долго бурчал под нос, снова упоминал меня, а потом засопел и сап, перешел в храп.

Мама, долго ворочалась, Скрипели пружины кровати. Слышались вздохи мамы и упоминания Господа. В мраке, видел, как она несколько раз садилась и смотрела в мою сторону. Мотала головой, как от наваждение и плюхалась на подушку... . Услышал только ее любимую фразу.

— Да, пропади оно, все, пропадом!...- и добавила, совсем тихо.

— Поглядим... Утром... Враки те, надоть проверять... Надысь, пригрезилось... - глубоко вздохнула и ушла в сон.

А я, еще долго не мог заснуть...

Утром, отец, уходя на рыбалку, еще раз, намекнул маме за,, посмотреть", коль не верит, мама махнула на него рукой и отец тихо вышел из дома. Я же, проснулся от их разговора и от мочевого стояка. Хотелось писать.,, Перец", в торчке, лежал на моем животе, головка вылезла из трусов и смотрела на меня, просясь в туалет. Хотел было уже встать, но тут увидел, что мама поднялась на локте, смотрела на меня и другой рукой, поправляла распущенные волосы. Потом села на край кровати и все так же, смотрела на меня. Вдруг, расставила ноги и задрала подол ночнушки. Плавно положила руку, себе на промежность. Потерла там и с грудным рокотом, запрокинула голову.

Что она делала я не видел. Только, слышал ее необычное дыхание и постанывание. Наблюдал из под руки, несколько минут. А писать хотелось, уже не вмоготу. Не выдержал и вскочив, затрусил по комнате, придерживая трусы, мимо мамы. Заметил, пунцовое лицо и выступившие капли пота на лбу. Рот слегка приоткрыт и прикушенный язык. Глаза... Глаза отсутствовали. Белки глаз... Видимо маме было очень хорошо от того, что она делала рукой у себя, между тугих ляжек.... Промчался мимо. Выскочил в коридор и сдернув трусы, наклонил свой шишак в отхожее ведро... Это, так сказать, ночной туалет. Туалеты в поселке, тогда, были на улице.

Долго, тоненькой струйкой писал в ведро.. Пока не спала напруга. Облегченно вздохнул и стряхнул последние капли с конца, заправил в трусы. Он, обмякший, провалился в левую холошу и вывалил головку вниз по ноге. Направился обратно в комнату. Мама, уже лежала на кровати. Подставив ладошку под ухо, другой рукой теребила бантик на ночнушке.

— Доброе утро, мамуль!..- поприветствовал я и остановился напротив нее, в двух шагах.

— Доброе, сынуль!..- ответила мама и улыбаясь опустила глаза мне на трусы. Я тоже опустил голову и... Охренел!... Понял, на что мама смотрит. А она, вдруг, наклонилась и вытянув руки, поймала меня за майку, притянула к кровати. Так держала, одна рука опустилась и я почувствовал ее пальчики, на моем,, перце", который ни с того, ни с сего, стал вдруг надуваться. А мама, глядя мне прямо в глаза, шепотом заговорила.

— Огоо, сынка!.. Как это я не доглядела то.... И впрямь... Поменялся.. Да и возмужал петух то... - мама говорила с жаром и все сильнее гладила и мяла ствол, от чего снова, заломило в паху. А от перегиба, было неловко и я поправил рукой трусы, от чего,, перец", поднялся толстым черенком. А головка, сизая от напряжения, оказалась перед лицом мамы.

— Вооот... Эт-то... Я понимаю... Вот это мужичооок!.. Прав оказался батько то... Можа и вправду, а сына?..

— мама плавно и мягко заголяла головку,, перца". В упор разглядывала подрагивающий, с каплей на конце,,, перец".

— Можа, и впрямь...,, Покатать" тебя.. Как папку?... Ох, блин! Язык бы, мне отрезать...

— мама хохотнула и вдруг слизнула большую каплю с конца, а за тем, губами, схватила головку и всосала в рот... Несколько раз, качнула головой и выпустила...

Это было что то!!!. Хоть и видел на замызганных фотках, как женщины берут в рот... А здесь!... Мамуля, взяла у меня!.. Сама!... Я, просто балдел...

— Ну, дык как, Серенький?... Покатать?- мама, пытливо, с искоркой бесовских глаз, спросила меня и снова всосав,, перец", глубоко в рот, закачала головой.

Это, были непередаваемые ощущения (Тогда, это была сказка).

Я краснел и дрожал, меня бросало, то в жар, то в холод. Было и стыдно и сладко одновременно. Хотелось вырваться и убежать, спрятаться. А еще, хотелось, чтоб мама, не останавливалась и я, вторя ей, тоже стал покачивать попкой, взад-вперед... Взад -вперед...

И неверя такому счастью, дрожащими руками, взял маму за голову, стал, как бы насаживать, на толстеющий,, перец"...

— Хоч-ч-чууу, мамулечка!... Хочу покататься! - тоже шепотом, горячо зашептал я.

— Ты же, такая.. . Такая тепленькая и большая.... Покатай, пожалуйста!...

Мама, медленно, выпустила обслюнявленный,, перец" и усмехнувшись, стала стягивать ночную рубаху с себя.

— Ты, тоже, скидавай трусишки то, да и майку... Так сподручнее...- Я много раз видел маму голой в бане, поэтому, привычное тело меня привлекало своими формами и упругостью. Ведь, мама еще, совсем молодая... Каких то 38...И очень красивая... Очень!...

Из майки и трусов, выскочил моментально и смеясь, запрыгнул к маме на кровать. Та, застонала всеми пружинами. Наклонился над мамой, в упоре лежа, на вытянутых руках. Мама, раскинула ноги и блаженно вздохнула...

— Ложись, катайся на здоровье!.- я почувствовал некоторое напряжение в ее голосе.

— И, да простит меня Бог!... - закрыла глаза и улыбнулась.

Я, лег на ее живот, прижался всем телом, ощущая как колотится ее сердце. Схватил губами сосок груди, который, моментально затвердел под языком, а мама застонала.. -Блин! В точности, как с отцом...

Стал елозить, подражая отцу, на ее животе. Мама, немо засмеялась...

— О-ой, Серьга!.. Ослобони петуха то... Вона прижал как... Да и самому же, неудобно... Давай ко, мы ево в одно место пристроим... Поди и обоим сладко будет.- мама просунула меж нами руку и приподняв меня вывела,, петуха", опустила его вниз и пошевелив своим задом, впустила в сокровенное для меня место... Протяжно и напряженно вздохнула с благостным придыханием, отвернула голову к печке, прикрыла рот рукой.

Я почувствовал, как перец сначала уперся во что то влажное и упруго мягкое, а затем, стал скользить, куда то в глубину горячего и конвульсирующего тела. Мамины ноги поднялись и раскинулись так, что что мой,, перец "- вошел в нее полностью и я почувствовал, как там приятно -горячо и его, будто обжимают нежными губами.

— Замри, сына!.. Дай мне насладиться тобой.. Я, будто девка... Счас... Горит все во мне. Как в первый разок....

— Да, нее!.. . И то, так хорошо не было...- мама качнула задом.

— Ты, тихонько.. . Тоже, начинай кататься то... Во-от! Вооооот!.. Тааак!... Аг-гааа!... А-аа!... Ничего себее-ех!... Во-от, эт-тоооо, да-ааа!... Е-ещееее!. Да-а-вай, сыночка! Даваааай!....-мама, с гримасой боли и улыбкой счастья, прижимала мою попку и отпускала, а я качался на ее животе, елозя по нему вверх-вниз... Чувствуя как,, перец" ходить во вздрагивающих внутренностях мамы. Было очень скользко и туго, особенно, когда вгонял в глубину... Правда, продолжалось это, недолго и всего несколько минут... Может, минуту. Почувствовал, как он стал раздуваться и появилось ощущение, что сейчас начну писать, прямо в маму.!.. В висках забухало кувалдой...

— Мамочка!... Я счас описаюсь...- зашептал ей в ухо, - Уже.. . Не могу... Прямо ломится.!!!

Хотел вытащить,, перец", но мама обхватила меня ногами и прижала попку к себе, активно задвигала, своим задом и жарко зашептала в ответ.

— Аг-га, Серенький!.. Ах-хаа!.. Да-даа!.. Спу-ускааай...тудыыы! О-ооох!.. .Не сдерживайся!... О-оох и ярооой тыыы, сы-ыну-улькааа!... Да-а-а-вааай!... О-ооо, Божечки мо-оииии!...- мама, еще сильнее задвигала задом. И я, почувствовал как мой,, перец" напрягся и из меня, будто, откуда то издалека, погнал мощный поток, стремящийся вырваться наружу. Раскалил до жгучей боли ствол,, перца" и... Взорвался!.. Мощная энергия, ударила в глубины мамы. Она охнула и выгнулась, замерла... Руками прижала меня к себе, так плотно, сама же, так же низом живота, лобком, прильнула к моему... Вдруг задрожала и затряслась.На лице блуждали разные гримасы, улыбка, сменялась болью, затем блаженство. И все это, перемежалось с конвульсивными, ударами низа живота и ее непроизвольными возгласами.

— О, бо-ооожечки моиии!... Ка-ак же хорошо тооо!... Мммм... Оо-ооххх!!!. Как же... Хо-оооррошоооо!!!.... Ай, да-а сынулька-аа!.. У-эааа!. Ещеее... Ещеее наддаааай!.. Ещеее!!!. О-оооэхххх!!! Ещеее!..- мама вздрагивала всем телом, то ослабляла, то сильнее прижимала меня к себе. А из,, перца", все вырывались струи семя. И с каждым, таким выбросом, мне становилось сладостно и по телу расползалась непривычная нега и блаженство. Хотелось еще и еще, вонзаться в текущее липкой жижей, лоно мамы, что бы, это блаженство не заканчивалось. Голова плыла, спадало напряжение в паху. Ломота успокаивалась и эйфория окутывала всего меня. Слабость и истома, наполнили меня. Хотелось, просто не двигаться, ощущать, как растекается по всему телу усталость.... Поцеловал маму в шею и в губы. Положил голову на грудь, расслабился. Мама, тут же, стала гладить мою шевелюру. Все еще вздрагивала. И я, все еще ощущал, как внутри ее, обхватывало,, перец" будто втягивало в глубину... Высасывало из него все, что оставалось. А он, стал не такой твердый и уменьшался, будто выползал из маминого чрева...

Мы, оба, лежали, наслаждаясь ощущениями. Хотелось заснуть...

Сон прервался внезапно, как и пришел. Я так же, лежал на маме. Она, легонько поглаживала меня по голове и по попке. Всхлипывала и тихонько говорила, будто мысли вслух.

—.. .Ах, сынулька-сынуля... Какой же ты будешь? Вырастешь... И не вспомнишь.. А, девкам, такой красавчик... Мммм! Самое тооо!... Уж, больно хорош твой петушок то!.. Уж, больно хорош. Редкой!... Ублажил матку то... Шибко ублажил. По молоди такое испытала разок. Боле не бывало... Ох, Господи!.. Грех это все... А так сладенько... Да и пропади пропадом все.. И хто сказал, что нельзя?... Нельзя!... Да, кому и какое дело?.. Это же.. .наше... И пошли они все, со своими разговорами.... Мне нравится и я хочу... Правда ведь, сынуль?.. Захочем... Дак и снова, будем любиться... Сколько захотим... Наше дело... Так ведь, Серенький.?..

Мама разговаривала со мной, голос шел из груди. Как то с горечью и радостью. Перебирала мои волосы и гладила попку.

У меня, пересохло в горле, а тело, будто ватное. И, по всему телу бегали мурашки. Постепенно перестало бумкать в висках. Только слышал, как часто и гулко билось мамино сердце.

Слушал ее голос и кивал головой, соглашаясь с ней во всем.

—.. . Сына, только, не надо рассказывать об этом... Никому!... Хорошо, Серенький?... А то, людей стыдно будет... Если узнают... И батьке, не сказывай... Хоть, он и подначивал сам... Лучше, не знать ему, что твой петушок, бывал в ево курятнике...- мама хохотнула.- О-ой!

Стыдобища то!.. А, продрал... Продрал, дык, как молодуху!.. У-ух, и, здоров же...петух от... И, што у батьки не таков?... Прямо, душевненько было. И первый раз столько кончала... Думала, что и сознанья лишуся.... Спасибо тебе, сынуля!.. О-ой!.. А из тебя то... Из петьки то... Так и хлестало!... Да и много то так!... Откуда стоко?..- мама, подняла мою голову за уши и с улыбкой глянула мне в глаза. Подтянула выше и поцеловала в лоб, а потом, легонько в губы. И смотря в упор, горячо зашептала.

— Мне, шибко понравилось, Серенький!.. А, ты... Тебе, хорошо ли было? Хотел бы еще...так?... Ты скажи токо... Мне скажи. Хыть когда... И я рада буду... Угу, сын?... Скажешь?... А?... Скажешь?... Я, вот, уже... Опять хочууу!- мама засмеялась. Звонко. Непринужденно. Без фальши.

— Да, мам... Скажу.... И..это... Ну!... Это... Я, тоже.. . Снова хочу...- выговорил я, опустив глаза. Было немного неловко и точно стыдно, что так долго,, выливался" куда то в нее.

— Дык, сына!... Нешто я против?!... Только,, за"! И не тушуйся ты так... Дело то, уже сделано!... Перелез через забор... Дак, уж, воруй яблоки то....

— И воровал... еще как воровал... 22 года воровал... Последний раз маме юбилей был, 60 наелись яблок от души... и я уехал с семьей на север....

Серго деревянный.....)))

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 235

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 634

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 637

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 114

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 902

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 778
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...