Часть 2. Отдых кемпингом с родителями и с женой

date_range 04.07.2022 visibility 5,870 timer 10 favorite 20 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Привет, прошу прощения, что так долго не рассказал вторую часть. Ездили отдыхать в лес с родителями своей жены жёны и появился еще один рассказ для вас ;)

Хочу снова предупредить, я не профессиональный писатель, а только начинающий и относитесь к моей работе как общению с другом на кухне. Приятного чтения.

После подготовки и погрузки вещей, мы все сели в машину и начали свой путь. За окном мерцали огни ночного города, а выехав за центр города, машин почти не было и дальше нас сопровождали огни ночных дорог. Мама рассказывала отцу истории с работы и как начальство их загоняет и вообще они козлы. Я был уверен, что отец слушая мамины рассказы думал о своем, почти не улавливая слов мамы. Лиза сонливо смотрела в окно и медленно закрывала глаза. Я достал с заднего поддона подушку и уложил Лизу на колени, а сам стал смотреть на дорогу, но в соре вырубился и сам я.

Проснулись мы уже в Сочи. Солнце только встало и озаряло улицы ярко-оранжевым светом. А наш взгляд сразу приковал образ курортного города: Магазины, что стояли на каждом углу и продавали пляжные матрасы и круги разных форм и видов. Загоревшие люди, что проснувшись рано отправлялись на пляж. Вечно махавшие папкой хозяева домов, что предлагали оставить машину за определенную плату. Вообщем все эти моменты пробуждали в нас детскую радость и дикое желание искупаться в море. Но я понимал, что ехать еще чуть больше часа, так как место для кемпинга было чуть дальше самого Сочи.

Через час мы въехали в кемпинговую зону и вид курортного города сменился на лесную чащу. И вот через пару сотен метров мы приехали в наше забронированное место. И хотелось бы сразу раздеться и с разбегу прыгнуть в море, но нужно было поставить главную палатку, навес, душевую и собрать полевую печь. Вообщем все на все вышло около 40 минут. И мы начали переодеваться. Переодевались мы все в одной палатке, так как скрывать друг от друга уже нечего было. Все проходило как обычно, мать говорила завтрак, отец сел на против моря и просто смотрел на него, а мы с Лизой побежали купаться. Ныряли, ловили крабов, собирали ракушки и впрочем просто плавали. Потом мы увидели, что отец зовет нас и мы поняли, что все готово. День прошел очень быстро. А вечером отец подключил генератор и предложил сыграть в карты. Мы знали, что отец хорошо играет, но и Лизе очень везло в них. Вообщем мы начали игру. Каждый из нас проигрывал и отец предложил сыграть на желания. победитель загадывает желание проигравшему и так пока все не загадают. Мы не думая согласились.

Все шло хорошо, играли почти в ничью, но... Лизу покинула удача и она проиграла отцу. Отец посидел, подумал и сказал:

"На два дня ты будешь моей подстилкой и не вздумай ослушаться" сказал он посмотрев на нас через бровь.

После этого, отца как будто подменили. Приятный мужчина стал грубым и агрессивным. Он повернулся к Лизе и приказал "Сюда подошла! Быстро!" и указал место около себя.

Лиза встала и подошла к отцу. Он схватил её за талию и подтянул ближе. По действиям Лизы, можно было с точностью сказать она была напуганной, но мы с отцом знали, что ей нравится грубое отношение. Резким движением он стянул низ её купальника и оголил её бледную попку. Лиза молча стояла и не сопротивлялась. Не успел она понять что происходит, как отец схватил её за волосы и нагнул к себе. Грубым и твердым голосом он сказал ей в лицо:

"Что, мелкая тварь, готова к уроку биологии? " - с оскалом посмотрел Лизе в глаза.

Лиза неробко кивнула. После этого отец спустил плавки и приказал взять в рот член. Мы с мамой молча смотрели на это. Я протянулся к маме и начал щупать ее пизду. Мать уже текла. Отец нагнул Лизу к нам задом и задал вопрос:

" Покажи каким местом ты будешь рожать!" - держа лизу за волосы.

Лиза с членом во рту молча отодвинула правую ягодицу. Отец резким и сильным хлопком шлепнул Лизу по заднице так, что она аж замычала.

"Я ещё раз спрашиваю, чем?" - произнёс отец.

Лиза мыча раздвинула ягодицы двумя руками. Её пизда текла настолько сильно, что её жидкость потекла от клитора до колена. Причмокивая половыми губы, она раскрыла и мы с мамой увидели внутри

даже шейку ее матки. Отец

сильным и резким хлопком шлепнул по клитору и сам раздвинул ее ягодицы. Теперь помимо ее пизды раскрылся немного ее анус. Схватив её за волосы он произнес:

"Глубже принимай, шкура!" - сквозь зубы сказал отец.

Держа её за волосы одной рукой, а другой массировал клитор, он как можно глубже вставлял в Лизу член. Но Лиза не выдержала и высунула член отца откашливая его.

"Слабая ты, сука!" после этой фразы отец ударил ее пощечиной.

Лиза от боли начала плакать. Я хотел уже остановит отца, но Лиза своим взглядом показала, что все хорошо.

"Я хочу писать, пап, можно? " - посмотрела жалостно не моего отца.

"Писать значит хочешь, да? Ну пошли" - не одев на неё плавки, а только дав ей одно полотенце, он взял её заруку и повёл до общественного туалета.

Мы остались с мамой одни.

"Сына, ты не против, что отец так разговаривает с твоей девушкой?" - спросила мама массируя пальцами клитор.

"Нет, ей это нравится, поэтому не против" - ответил я продвигая стул на против мамы.

"Отець всегда хотел дать волю подобным действиям, а то ни я, ни твоя сестра не любят этого"- прошептала мама.

Я смотрел как моя девушка покорно выполняла все приказы отца и сейчас смотрю на возбужденную маму. Мой член стоит колом. Я нагнулся к маме не вставая со стала и отодвинул её плавки, что скрывали ее пизду, в сторону, чтоб увидеть мокрую пизду мамы. Она текла как последняя сука. Её жидкость насквозь впитали плавки. Я встал и доставая член поднес маме к лицу. Мать без лишних движений взяла его в рот. Нежный мамин язычок гладил головку моего члена и открыв широко рот, она высовывала его и брала на всю длину. У Лизы маленькая челюсть и она не может на столько открыть рот, как мама. Я стал массировать мамину грудь и оттягивать ее мягкие, с темными ореолами, стоячие соски. От такого мой член завибрировал от маминого стона. От этого она постаралась еще глубже заглотнуть мой член. После минета, она встала раком и выгнулась так, как будто она собиралась списать.

"Не хочешь войти туда, откуда родился? - произнесла тихонько мать.

"Очень глупые вопросы" - ответил я схватив ее за талию.

Протянув руку между своих ног, она поддерживая член ввела его к себе. Я проникал в мать очень грубо, ввел на всю длину. Мама начала стонать и чтоб не привлекать внимания соседей, я вставил два пальца ей в рот и приказал сосать. Трахая мать я думал, чем занимается сейчас Лиза. Почти кончив в мать, нас прерывает отец с Лизой. Я остановился вынимая из мамы член.

" Ну как? Пописала?" - спросила мама.

Лиза смотря на нас молча расставила ноги. Вставил пальцы в себя и через секунду из её пизды вытекала сперма отца.

"А ты че мать дальше не трахаешь, смотри какое дупло мокрое!" - спросил отец указывая на мать.

Отец сел на стул и за руку подтянул Лизу.

"Сереж, успокойся " - сказала мать становясь на колени переломной -"пусть в молодую кончает!"

После этой фразы мой член снова оказался во рту мамы. Пока мама сосала, я спросил "Солнце, ну как? Пописала?"

"Ну как сказать, хорошо, дядя Сережа, почти не дал мне этого сделать." - с улыбкой рассказывает Лиза -"как только я села писать, сразу почти вошел и вставил мне свой член в рот. А после как я закончила, поставил раком и начал меня насиловать".

"Да она как зашла в кабинку, отдала полотенце, я как представляю позу в которой она сидит, ох ё... Сразу зашёл и продолжил вставлять ей в рот" - сказал отец поглаживая Лизу по клитору - " а ты сам скорее понимаешь, какой там видок. Она еще, сука, ноги смыкала, но после моего удара больше этого не делала. Да, шкура?"

После этой фразы отц потянул за руку лизу и начал целовать в засос, пока его пальцы двигались внутри нее.

"Ага и так глубоко, что я начала писать большим напором" - ответила Лиза.

"Зато быстро, да?" - посмотрел отец на Лизу оттягивая ее сосок как при дойки коров - "и хватит называть меня дядей, называй просто папа! "

"Да, только, дядь Сер... папа, ты всю длину в меня не вставляй, а то так и в матку войдёт" с улыбкой произнесла Лиза поглаживая клитор.

"Ага попизди мне ещё, на два дня ты моя вещь! Дальше задницу разрабатывать будем, чтоб принимала два члена! Когда будем с твоим отчимом и Ильей рвать, нужны все три твои дырки! Поняла?" - грубо вставил глубже в нее два пальца и прижимая клитор.

"Да, пап!" - пробубнила Лиза.

"Так ты там скоро?" - спросил меня отец - "а то я дальше играть хочу".

"Да, я почти закончил..." - ответил я схватив маму за волосы.

Отец встал и взял за шею Лизу. Он довел ее до стола, удрал карты и быстрым движением наклонил ее над столом.

"Быстро, сука, легла!" - сжимая шею Лизей, приказал отец. - "Ноги шире! Илья, кончай в нее!"

Отец встал напротив Лизы и взяв ее за волосы сказал "Открой рот!", ну а Лиза беспрекословно слушалась. Я встал с кресла и вошел в Лизу. Она была настолько влажной и горячей внутри, что я такого раньше не было. В этот момент я был рад тому, что Лиза принимала противозачаточные и я мог спокойно заполнять ее не высовывая. Пока отец трахал ее в рот, я старался все глубже и глубже войти в нее. Отец сказал "Пора немного тебя порвать, шкура" и раздвинул ее ягодицы так, что ее анус начал открываться так, как будто его недавно трахали, а член начал входить с такой легкостью, как будто я трахал мать. Видно отец хорошо ее растянул, но Лиза застонала от боли. А меня это еще больше зводило, но когда моя мать взяла мои яйца в ладошку я через несколько секунд заполнил Лизу. Отец продолжал трахать ее в рот, а как только я высунул член, из ее пизды потекла сперма. Моя мать встала на колени и начала слизывать все с Лизы. Через несколько минут отец спустил ей все в рот. Лиза пошутила даже "Вы меня взяли для того, чтоб я всю вашу сперму принимала?", а отец взял ее за волосы и грубо ответил "Это только первый день, тварь, завтра ты даже на своей пиздец сидеть не сможешь" и завершил свою речь мощным хлопком по заднице Лизы. После мы сыграли еще пару раз и пошли спать...

Имена из рассказа:

people Елизавета Сергей Илья
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...