Царство Астарты. Эротический роман. Часть 1

date_range 22.01.2022 visibility 1,667 timer 11 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Цивилизация которую мы знаем уничтожена. Новый вирус созданный в ходе третей мировой войны, почти полностью убило людское население нашей планеты. Больше всего он подействовал на мужчин. Из более чем 7 миллиардов осталось не более 100 миллионов человек разбросанных по всей планете. Из выживших лишь 10% мужчин, женщины объединились для добычи еды и воды. Когда припасы в разрушенных городах закончились, они начали заниматься хозяйством, выращивали овощи и фрукты, разводили скот. Но не все хотели жить в мире и заниматься садом и прочим. Постепенно женское общество раскололось: на тех кто хотел власти, и тех кто хотел просто выжить. Мужчины все так же умирали от вируса. Из за этого женщины вели охоту на мужской пол, в интимных целях. Вскоре они заменили деньги и ими стали полностью распоряжаться женщины, используя их только для полового акта и как валюта. А в разделенных группах стали появляться предводители: царицы, вожди, королевы. Большие группы захватывали малые, какие то объединялись для защиты от более агрессивных. В итоге в каждой группе была своя предводительница со своим войском, гаремом из мужчин и территорией.

2055 год. В когда то называемом городе Вашингтон, теперь же он назывался Алприка, в здании бывшей резиденции президента США, в овальном кабинете восседала Великая Астарта в своем кресле в окружении своих верных воительниц и советниц. Грозный взгляд её пронзал как острый клинок всех кто находился в её окружении. Квадратный подбородок, выпуклый массивный лоб, выразительные большие зеленые глаза, длинный курносый нос, стрижка "пикси" в которой косая челка только акцентирует внимание на взгляде, шрам на правой щеке все это характеризует её как волевую и мужественную женщину. Облегающая броня из кожи и металла, широкие плечи, сильные руки и ноги, многочисленные шрамы добавляли ее образу опасность и сексуальность.

По правую сторону Астарты стояли облаченные в броню под стать королеве Джелвира и Аливера. Верные сестры по оружию, проверенные не в одной десятке битв. По левую сторону нарядно одетые мудрые советницы Лоа, Милантэ и Селена.

— . .. Нужно атаковать в ответ, моя королева! Сехмет с ее пограничными отрядами отстояли в этот раз границу от нападок этой подлой Кали. - закончила свой доклад Джелвира.

— Мы не можем сейчас атаковать, наше войско уступает количеству и опытом войску Кали. - в это же мгновенье возрозила Милантэ.

— Правильная стратегия всегда лучше количества и опыта. - ответила Аливера.

— Нельзя рисковать, нужно 2 месяца для подготовки новобранцев. - спокойным голосом ответила Лоа.

— 2 месяца? ха! Где вероятность что Кали не нападет снова? - усмехнувшись спросила Джелвира.

— Джелвира и Аливера, переведите с западной границы дополнительные отряды и оружие на север. Укрепим и выждем пока наше войско не пополнится. Лоа лично займись качеством подготовки девушек. Селена и Милантэ ваша задача оружие и пропитание. - прервала спор Астарта. - Но всем быть в готовности к атаке и переброске всех сил на северную границу.

— Есть, моя королева! - в один голос сказали воительницы.

— Будет сделано! - добавили советницы.

— Все свободны. Лилит подойди ко мне. - громко сказала королева.

От входа в зал направилась к Астарте склонив голову темноволосая девушка миниатюрная стройная девушка в обтягивающих юбке черного цвета и черной блузке.

— Я к вашим услугам, моя королева.

— Передай Алерису что я желаю Сандалфа, Гавриеэля и Альбо в мой любимый номер.

— Будет сделано, моя королева. - поклонившись ответила Лилит.

Девушка быстрым шагом направилась в гарем Астарты. Который находился в бывшем пятизвездочном отеле вблизи белого дома. Всего в гареме у королеве было 20 мужчин. Десять из них для приближенных и гостей. Остальные же личные наложники королевы. Они живут каждый в своем люкс-отеле. Все услуги что когда то предоставлял отель, полностью сохранились. Фитнес-зал, лаундж, спа, бассейны восстановлено и полностью в распоряжении королевы, ее приближенных, наложников и гостей. Когда гости, или приближенные Астарты останавливаются в этом отеле, а Алерис предоставляет им элитных мужчин на выбор. Количество мужчин на персону не ограниченно. Часто и сама Астарта присоединяется к устраиваемым гостями оргиям. Поэтому и отбор в наложники проводит сама королева.

Так же был общий гарем, в котором было 40 мужчин. Которые служили осеменителями. Ежемесячно они оплодотворяли до 400 женщин. Рожденные мальчики заведомо шли в гарем в какой именно отбирала королева, а девочек обучали военному либо хозяйственному ремеслу.

Королевским гаремом управлял Алерис, крепкий мужчина сорока лет. С Астартой у них был не большой роман. Еще до захвата власти Астартой, Алерис был в общем гареме у прошлой королевы. И они встретились на распределении на оплодотворении. Но Астарта не хотела рожать, ей хотелось в бой. Так она попросила своего первого мужчину не кончать в неё, чтобы ее перевели в казарму, под предлогом бесплодности. Они провели чудесную первую ночь и влюбились друг в друга. Спустя время чувства утихли и но они остались родными людьми. Став королевой она назначила его главным по ее гарему, он следил за порядком и помогал с отбором новых наложников, взамен он мог переспать с любой девушкой из выбранных для родов пополнения.

— Добрый день, Алерис. - поприветствовала мужчину Лилит.

— Здравствуй, Лилит, чем могу быть полезен? - ответил Алерис.

— Королева желает Сандалфа, Гавриеэля и Альбо в свой любимый номер.

— Будет исполнено желание, нашей госпожи. Через час все будет готово.

— Я передам.

Девушка быстрым шагом покинула отель, Алерис не отводя от попы помощницы королевы проводил ее взглядом. Она шла по тротуару, оглядываясь по сторонам. Не смотря на то какие в городе были сражения исторический центр был практически не тронут. Яркое солнце слепило ее карие глаза, прищурившись она увидела на южной лужайке Аливеру сидящую на уютной лавочке и её зеленые глаза смотрели куда то в даль. Её черные волосы были распущены, и легкий ветерок игрался с ними покачивая их. Она сидела закинув ногу на ногу, обтягивающие одежда воительницы подчеркивала её атлетичное телосложение. Лилит остановилась и не отрываясь смотрела на Аливеру. Еще с первого дня, когда только королева взяла ее в свои помощницы, в тот день проходил совет, тогда Лилит впервые и увидела Аливеру. С тех пор она мечтает оказаться в объятиях этот сильной женщины. Каждый раз, когда она это представляет её тело изнывает от желания. Лилит готова отдаться своей возлюбленной хоть сейчас, слиться в страстном поцелуе, она представляет как сильные руки воительницы прижимают её к себе, спускаются ниже по спине, к пояснице, сжимают её ягодицы. От мгновения её фантизии, её трусики стали мокрые, а тело изнывало от желания. Ей хотелось подойти и заговорить с ней, но нужно было выполнить поручение, и Лилит поспешила к Астарте.

В люкс-номер отеля вошла в шикарном почти прозрачном платье красного цвета Астарта. Под платьем просвечивались розовые торчащие соски и кружевные красные трусики. Интерьер номера был выполнен в золотом цвете, красивая мебель, в центра висела большая люстра в венецианском стиле, большие окна в пол были открыты, а за ними был балкон с не большим столиком и удобными креслами вокруг. В центре номер стояла трех спальная кровать, на которой три красивых мускулистых парня развлекали себя поцелуями и ласками. Сандалф сидел упершись об спинку кровати раздвинув ноги чуть шире плеч, а между ног на четвереньках стоял Альбо, который обхватив губками головку члена Сандалфа, нежно посасывал слегка причмокивая. Позади Альбо на коленях перед попой Альбо сидел Габриэль. Он большими пальцами раздвинул ягодицы и облизывал анус Альбо. Астарта на своих высоких шпильках подошла к кровати, и остановилась чтобы рассмотреть происходящее. Смотря на парней, королева начала возбуждаться и смочив слюной палец она запустила его себе в трусики. Другая рука сжимала грудь и сосок. Звуки секса усиливались. Стоны, причмокивания, шлепки усиливали возбуждение. Астарта, сняв платье, легла рядом с Сандалфом раздвинув широко ноги. Габриэль вытащив указательный палец из анала Альбо подполз к своей королеве. Стянув уже влажные трусики он начал с поцелуев внутренней стороны бедер, руками лаская внешнюю. Не спеша он поднимался выше. Язык Габриэля мастерски ласкал ее половые губы, добравшись до клитора Астарта громко застонала открыв рот. В этот момент над ней встал Альбо с 17 сантиметрованным эрогированным членом, и в миг вогнал его в рот девушке. Астарта принялась с наслаждением сосать. Одной рукой она прижимала голову Габриэля, другой нащупала член Сандалфа. Его орган был самый крупный по сравнению с Альбо и Габриэлем. Она его мастурбировала сжимая ствол и чувствовала пульсацию в венах. Габриэль не сбавлял темп его язык работал как вибратор, тело Астарты извивалось от удовольствия, её стоны проскальзывали между фрикциями Альбо.

— Дай я её трахну! - грубым голосом сказал Сандалф.

Астарта вскочила, встав на раком по середине золотой кровати. Широко раздвинув ноги она ждала когда в неё войдет этот огромный член. Обернувшись назад она смотрела как Сандалф пристраивается к ней сзади, но её голову развернул Габриэль, схватив за волосы, он приставил головку своего фаллоса к ее губам. Она высунула язык, и головка слегка пошлепала по её языку, слюни и предэякулянт тонкой струйкой тянулись от языка до уздечки. Но в её влагалище вошло желаемое. Толстый член сантиметр за сантиметром входил в ее дырочку. Не все 21 сантиметр вошли сразу. Раскачивая Астарту, он насаживал её на свой орган. Одновременно насаживая ртом на член Габриэля. Они имели свою королеву, шлепая ее по попе и лицу. Затем Альбо заменил Сандалф. Одновремено с фрикциями он облизал свой большой палец правой руки и плюнул на её анус. Обилие слюны позволило пальцу с легкостью проскочить в попу. Помассировав ее анус, Альбо вытащив из вагины свой член направил его в анальное отверстие королевы. Приставив головку он еще раз смачно плюнул и вогнал головку в дырочку. Астарта громко застонала не смотря на то, что её рот был полностью занят. Член Альбо проникал в анал, а вместо Габриэля пристроился Сандалф. Его головка полностью занимала её рот. Но ему этого было мало. Крепко держа за затылок Сандалф толкал в рот свой могучий орган. Слезы с тушью текли по щекам девушки, а по подбородку текли слюни. А её анал уже принял в себя весь член.

После 3 минут жесткого траха в попу и в рот. Сандалф лег на спину закинув словно пушинку на себя Астарту. А Габриэль вставил член Сандалфа в вагину королевы. А сам примостившись встав на корточки так чтобы член вошел в попу Астарте. Она лежала на Сандалфе с огромным прибором у себя в киске. Но в её свободную дырочку уже подстраивался другой. Подобрав удачную позу он вошел в её узкую попу, на что Астарта громко закричала. Два массивных фаллоса постепенно разгонялись, они терлись друг о друга через промежность, принося ей сумасшедший оргазм. Она не привыкла считать сколько раз она кончила, так как она отбирала этих мужчин. И качественный секс это основное их умение. Пока её дырочки разрывало от двух членов. Альбо дрочил перед её лицом, иногда вставляя ей в рот головку.

— На лицо, на лицо хочу! - дрожащим голосом прокричала изнеможенная Астарта почувствовав как парни ускорились.

Стоны и крики слышны были по всему отелю. Алерис лежавший на кровати в соседнем номере мастурбировал по стоны Астарты. Закрыв глаза он представлял как он раздвинув ножки Лилит трахал ее на столе в своём кабинете. Её сексуальное миниатюрное тело извивается на столе от удовольствия.

Спрыгнув с кровати едва успев вытащить свой член из дырочки королевы Габриэль, помог встать ей и с члена Сандалфа. Она села на пол на колени, а парни окружили её держа в руках свои пульсирующие органы. Первый кончил Сандалф держа её за затылок его струя точно в пуля залетела в рот. а крупные капли вытекали из уретры, которые он размазывал их по щекам и губам. Габриэль застонав кончил мощной струёй Астарте на волосы, что продлилась на лоб и брови. Сжимая свой член он вставил его в рот королеве. А та создав вакуум высосала до последней капли сперму Габриэля. Повернувшись к Альбо Астарта сжала свою грудь в надежде что он попадет туда. Альбо приметился и кончил как и требовалась на грудь, затем вытерев вытекающую сперму об соски.

— Мы свободны, наша госпожа? - вместе сказали парни.

— Да, можете идти.

Астарта легла на кровать, собирая пальцем остатки спермы с лица и груди она направляла его в ротик и нежно посасывала наслаждаясь вкусом мужского семени.

Лаская своё тело, она хотела не много поспать. Но звук сирены все нарушил. Это сирена предназначена только для одного, на королевство напали.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 235

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 634

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 637

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 114

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 902

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 778
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...