Большие надежды

date_range 04.07.2022 visibility 522 timer 12 favorite 3 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

По статистике, в Питере бывает в среднем 75 солнечных дней в году. Не за лето, а за весь календарный год. Таким же редким, но радостным событием было для меня общение с этим мужчиной. Вот и в то хмурое, ветреное утро его звонок был неожиданностью. На мой вопрос, как у него дела он меня озадачил новостью:

– Ты не поверишь, что случилось! Юля от меня ушла, точнее к маме своей уехала.

Я растерялась. Повисла неловкая пауза. Боролась с нахлынувшими эмоциями, а мое сердце выдавало такие громкие удары, что я боялась, что их слышно даже через трубку.

– Не просто ушла. Она со мной хочет развестись. Я вообще ничего бы не узнал, если бы случайно не нашел повестку в суд...

Мне тридцать, ему тридцать четыре. Взрослые серьёзные люди. Мы были знакомы уже около трёх лет. Внешне это выглядело вполне пристойно. Бывшие коллеги по работе. Так иногда переписывались о книгах и фильмах, ходили вместе обедать, обсуждали детей. У него их было двое, у меня только дочь. Надо ли говорить, что давно и беззаветно любила его? Нет, я не допускала даже мысли о каком-то романе, разве что если однажды он вдруг разведется. Но у него была такая счастливая семья, что эту возможность я тоже исключала. Именно поэтому его новость так взволновала меня.

– Сочувствую, Дим – выдавила я. – Помощь нужна?

– Ну а что я звоню, как ты думаешь? Тоскливо – хоть волком вой. Мне срочно нужна дружеская поддержка. Пошли в кино?

Конечно же, я согласилась. Плотина, воздвигнутая мною в связи с его семейным статусом, вмиг рухнула, и самые романтические фантазии мёдом полились в мои мысли. Ну так мы девушки устроены – мужчина посмотрел на тебя в очереди к кассе, а ты уже подбираешь имена для ваших будущих детей.

Открыла в смартфоне галерею, там была папка с фотографиями с наших с ним посиделок. Вот мы дурачимся в караоке, вот сидим рядом в кафешке за бокалом пива. Он коренастый брюнет с обаятельной улыбкой и рядом я – довольно симпатичная, на мой необъективный взгляд, блондинка с приятными чертами лица, полноватая, но полнота мне шла, совсем не портила, наоборот, придавала какой-то особый шарм. В начале нашего общения с Димой я пыталась ныть, что я толстая и никому не нужна, но он возразил:

– Мужики не собаки, на кости не бросаются – на что я решила, что для него это тоже так и никогда больше не возвращалась к этой теме, полагая, что он тоже испытывал ко мне симпатию.

А вот особенная для меня фотка. Здесь мой друг сидел один за барной стойкой. Крутой лоб, переходящий в симпатичные залысинки, большие карие глаза, чувственные губы, а во взгляде смертельно опасная для женщин смесь лёгкой грусти и еле уловимой насмешки. Сколько бессонных ночей провела я, вглядываясь в его лицо и мечты становились совсем нескромными, а между ног горел огонь похоти. Я не в силах была сопротивляться этому.

Так начался наш новый этап отношений. Мы ходили в кино, до ночи сидели в барах, переписывались каждый день помногу часов. Я боялась, что он все время будет говорить про жену, но ничего подобного - он упоминал ее не чаще, чем раньше. С каждой нашей встречей я привязывалась к нему всё больше и больше.

Мы встретились даже в тот вечер, когда его развод был оформлен юридически. Дима приехал в кафе уже порядком нагрузившись алкоголем. Заказали по салату и выпивки. Я была в предвкушении. Меня влекло к нему, как же влекло! Хотелось немедленно оказаться под ним, обнажённой, раскинутой по кровати, ощущая тяжесть его тела. Будто почувствовав это, он предложил:

– Дашунь, а давай поедем к тебе! Надоел уже этот общепит. Нам ведь и вдвоём хорошо!

Я прикрыла глаза и поняла, что есть совсем не хочется. Хотелось уйти, оказаться с ним наедине. Даже готова была отдаться ему в машине, как во времена бесшабашной юности. Только бы скорее... Сколько же лет я мечтала об этом! Трусики стали влажными, клитор упруго выпирал, сладостно ноя от любого движения, и я еле сдерживалась, чтобы самой не поцеловать его. А ведь он ничего особенного не сделал, только смотрел мне в глаза и едва коснулся моей ладони.

– Погнали? Такси сейчас подъедет – предложил он, вставая из-за стола. Было заметно, что он уже порядком навеселе, успев где-то отметить свой свершившийся развод и обретённую свободу. Я с готовностью подала ему руку и мы направились к выходу из кафе.

В такси, как мне и хотелось, мы вдвоём уселись на заднее сиденье. Я назвала адрес и мы поехали, продираясь сквозь вечерние пробки в мой тихий спальный район. Дима положил свою голову мне на плечо и вкрадчиво сказал:

– Эх, Дашуня! Как же я устал от всей этой ерунды. Ну какая же Юлька наглая баба! Ты ведь совсем другое дело, моя хорошая. С тобой я душой отдыхаю. Выпьем с тобой сейчас коньячку!

Он прижался ко мне ещё плотнее, я не могла поверить в реальность происходящего и была готова на всё. На работе взяла на завтра отгул, любимый мужчина юридически свободен, а дочка с моей мамой на даче за городом. До счастья рукой подать! Инстинктивно раздвинула бёдра, приглашая его в себя, но его рука легла на коленку и не двигалась выше.

– Видимо, не хочет выставлять меня шлюхой перед таксистом. Какой же он деликатный! – думала я, находясь как никогда близко к мужчине своей мечты.

Наконец-то подъехали к моему дому. Сначала сидели на кухне. Дима закусывал только лимоном и вскоре его развезло окончательно. Я выпила только пару бокалов вина, поэтому не могла унять внутреннее волнение, но отступать не собиралась.

Сегодняшняя ночь должна была поставить все точки над ё. Вот уже мы на диване, страстно целуемся и помогаем избавиться друг другу от одежды. Дима снимает брюки. Член стоит колом, как оттопыренная мачта. Он даже красивей чем я представляла! Я медленно двигаю кожу по стволу, отчего головка налилась кровью так, что стала твердая как камень. Касаюсь её губами и омут страсти поглощает нас беспощадно.

На улице уже было светло, хотя на часах было ещё четыре часаутра и Купчино погружено в сон. Начало июля, ещё стоят белые ночи. Я вышла на лоджию покурить после очередного раунда страстного секса. Лоджия была застеклена и сама по себе довольно высоким бортом мне по грудь и я вышла совершенно обнажённой. Хотелось охладится после огня, произошедшего между нами. Не стесняться же собственного любовника? Такие глупости не приходят мне в голову до сих пор. Конечно, моё тело несовершенно и у меня тоже есть комплексы по поводу внешности, но страсть сглаживает все углы и такие моменты гармонии и безмятежности нужно ценить и просто наслаждаться ими. Дима тоже присоединился ко мне и, прикурив сигарету от моей, с наслаждением затянулся.

Ещё в восьмидесятые годы мой отец вместе с соседом застеклили сообща оба наших балкона. Стеклопакетов тогда ещё не было и получилось почти панорамное остекление - просто большие толстые стёкла, закреплённые тонким металлическим профилем. А на лето среднее стекло просто вынимали и я в него тайком курила вечерами. На лоджии было довольно уютно. Как было принято в те времена стены были оббиты вагонкой, покрытой лаком, на окнах полупрозрачные занавески, защищающие от послеобеденного солнца, а у окна стоял большой деревянный ящик, где хранились овощи и банки из-под заготовок на зиму. А сверху был небольшой матрас и подушка. Ещё в школе целыми днями готовилась к экзаменам, сидя на этой импровизированной лежанке, ну и мастурбировала иногда тоже. Лоджия была на втором этаже четырнадцатиэтажного дома и выходила на двор и тихую улицу на окраине Питера. Дима приобнял меня за талию и стоял близко, прижавшись к моему бедру, чтобы мы поместились в проёме окна.

На улице никого не было в столь ранний час. Вход в подъезд был с другой стороны и выросшие со времён постройки дома берёзы надёжно закрывали нас от окружающего мира. В ветвях уже по-утреннему, хотя для нас ночь ещё не закончилась. Рука моего друга спускалась с моей талии, оглаживая белые упругие ягодицы и я не могла оставаться безучастной к этим ласкам, хотя уже не заводилась с пол-оборота как в начале этого вечера. Но возбуждение всё же приходило и я не могла оставаться безучастной к этим ласкам. Затушив сигарету в пепельнице, я развернулась к Диме, чтобы ему удобней наминать мои груди третьего размера и он тоже торопливо докурил и впился губами в мой уже затвердевший бежевый сосочек. Я протяжно, еле слышно застонала и одной рукой взялась за свою левую грудь, а правой гладила его по тёмным волосам, поощряя продолжать. В какой-то момент он поднял на меня глаза – я озорно улыбнулась и он поцеловал меня в очередной раз. Наши язычки и губы сплетались в сладкой борьбе, а между ног снова разгорался пожар страсти.

После предыдущего соития я не пошла в душ, а лишь воспользовалась влажными салфетками. Но его рука опустилась на мой бритый лобок и пальцы раздвинули нижние губки и и он почувствовал снова, что я мокренькая там и его член тоже принимал боевое положение и твердел от моих прикосновений окончательно. Не хотелось возвращаться в кровать, ведь она была сильно измята и испачкана нашими выделениями и потом за эту жаркую ночь и я прилегла н лежанку, призывно разведя ноги, и прошептала

– Иди ко мне, Димуля! Я хочу тебя снова!

Он улыбнулся в ответ и навалился сверху, ища своим эрегированным членом вход в моё влагалище. Из-за обильной естественной смазки он проскальзывал мимо и мне пришлось помочь ему рукой, чтобы мы с ним превратились в зверя с двумя спинами и в который раз начали гонку за оргазмом. Мои ножки обнимали его, снующие вверх вниз мускулистые бёдра, чтобы его столь желанный мною член, мог погружаться на всю немалую длину. Это было чувственно и сладко для меня. Я лежала, прикрыв глаза периодически подмахивая, и стонала все громче, приближаясь к столь желанному оргазму. Влагалище было уже растрахано и развратно хлюпало, но моего любовника это не смущало, а наоборот заводило ещё больше. Чувствуя, что я уже приближаюсь к очередной разрядке, он применил уже известный мне приём, трахая несколько секунд с удвоенной силой и частотой с наслаждением, ощущая спазмы моего влагалища. Оргазм настиг меня и стоны переросли в протяжный и довольно громкий вой и я обмякла под ним.

Но Дима не останавливался, а лишь снизил темп, давая мне насладиться. Я благодарно поцеловала его в губы и не потеряла решимости довести и его до оргазма Но ему уже наскучила эта поза и он прошептал

– Даш, давай раком, а то мы так никогда не закончим.

Я встала на колени и перед ним оказался большой, упругий молочно-белый зад, а ниже складочки моей текущей киски, куда он с наслаждением незамедлительно погрузился. Это уже было какое-то похотливое безумие! Я активно подмахивала его члену, а он, держа меня за талию, всё сильнее впечатывался лобком в мои ягодицы, и уже вовсю долбил мою матку, проникая глубже чем в предыдущей позе. Мы стонали всё громче и, вероятно, мешали спать моим соседям, но это не имело значения в тот момент. Секс затягивался, я запыхалась и изнемогала под ударами его члена, кончая снова и снова, и вот долгожданный финал! Стоны переходят в громкие крики и я уже не совсем понимаю где я нахожусь и кто долбит моё измученное влагалище. Сначала в окончательном, самом мощном за сегодня оргазме сотрясаюсь я. Сильные спазмы сжимают его член тисками от чего и мой неутомимый друг с мощным рыком изливается вглубь меня и мы в изнеможении лежим на лоджии.

– Ну ты даёшь, детка! Как же сладко с тобой!

А я не в силах ответить просто глажу обнимающую меня руку. Я лежу на животе, так как в позе по- собачьи ноги уже не держали меня и подогнулись, а он сверху на моей спине, не вынимая член из меня, наслаждаясь отголосками оргазма. Член опал и выскользнул из моей сладкой норки. Кое-как отдышавшись, на негнущихся ногах мы добрались до кровати и рухнули в неё.

Но когда я проснулась уже за полдень его рядом не оказалось. Я ждала звонка, сообщения, каких-то признаний как изменился статус наших отношений после столь жаркой ночи.

Прошёл день, другой. Тишина. Я оправдывала его молчание тем, что он занят окончательным расставанием с женой и надеялась, что мы станем парой. Увы, моим надеждам было не суждено сбыться. Через неделю он написал, как ни в чём не бывало, как будто мы по-прежнему только друзья. "Ему просто нужно время. Развод – это же трудный этап его жизни и нельзя чего-то требовать и скандалить", – думала я.

Как-то мы ужинали в одном из ресторанчиков, и он весьма странно реагировал на обслуживающую нас официантку. Я сразу обратила на это внимание и конечно заревновала. Но ничего не спросила – было как-то неудобно. Удивительно, но он рассказал обо всем сам:

– Да я пытался ее склеить пару недель назад, – объяснил он, когда мы ушли. – Пришел, смотрю – такая девочка хорошая, решил познакомиться. А она оскорбилась. Очень неудобно было...

Только усилием воли я смогла не показать своих чувств. Просто сделала вид, что не особо и интересно. На самом деле эмоции переполняли меня. Какая же я наивная! Все это время я считала, что ему нужно время, что его общение со мной – это вроде как аванс будущим отношениям... Правда была безжалостной – он просто не рассматривал меня в этом качестве. Никогда в жизни я не чувствовала себя так паршиво, но тот случай дал мне понять, что, к сожалению, мой тип мужчин это "обаятельная сволочь". И чем больше сволочь, тем обаятельней для меня. Нужно было что-то менять.

С того дня я стала избегать общения с ним, ну или по крайней мере ограничивать. Полностью вычеркнуть его из своей жизни я не могла – в душе оставалась нежность к нему, но это больше не мучило меня. Заноза из сердца была выдернута! Я свободна! Я найду мужчину, с которым будет легко и радостно! Та ночь с Димой была волшебной и я вряд-ли забуду о ней, но это только воспоминание.

Прошло много времени на и мои мечты осуществились. Но до сих пор раз в год он обязательно появляеся на моем горизонте, пишет мне в любое время суток, словно мы расстались только вчера. И мне, действительно, интересно узнать как у него дела. Когда очередное такое сообщение увидел мой любимый муж и спросил, кто это, я ответила:

– Просто друг.

И это почти правда.

Имена из рассказа:

people Юлия Дмитрий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гетеросексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...