Блондинка совершает убийство

date_range 23.10.2022 visibility 1,282 timer 9 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

В Америке бытует мнение, что блондинки - в большинстве своем девушки глупые. Возможно, это и не так. Но случай с Дарлин Джентри, по мнению автора, является подтверждением этого расхожего мнения.

Эта реальная история, которая впервые попала на страницы газет и каналы телевидения в 2005 году. Автор переводит историю по материалам американских газет того времени.

Дарлин была воплощением техасской королевы красоты. У нее были длинные светлые волосы, голубые глаза и жизнерадостный характер. Она могла заполучить любого мужчину, которого хотела, но остановила свой выбор на скромном парне из маленького городка с суровой внешностью.

Дарлин родилась и выросла в городке Камерон, штат Техас, который находится на полпути между Остином и Вако, с населением чуть менее 6000 человек. Она привлекала внимание людей с раннего возраста. “Она была в корпусе флага. Она была королевой бала выпускников. Ее личность просто притягивала к ней людей”, - рассказывала ее мать в интервью журналистам.

После окончания средней школы, Дарлин поступила в Техасский государственный технический колледж, где выучилась на ассистента стоматолога. Там она познакомилась с Китом Джентри, который изучал черчение и сварку. “Моим первым впечатлением были его глаза. У него просто были самые красивые глаза”, - говорила сама Дарлин в интервью корреспондентам ”Snарреd".

— "Я сразу же была сражена наповал".

Кит Джентри сделал ей предложение в 1999 году, и вскоре после этого они поженились. “Это была типичная техасская свадьба”, - говорила Дарлин. “Мы готовили барбекю, а потом танцевали. Это было хорошее время”.

Они поселились по соседству с родителями Кита, и Дарлин получила диплом медсестры, а Кит получил диплом и устроился инженером в энергетическую компанию. В скором времени они создали семью, родив троих мальчиков почти вплотную одного за другим. Работа Кита заставляла его половину недели быть в разъездах, а у Дарлин было полно дел с работой и тремя маленькими детьми, но, по крайней мере, у нее был дом родителей Кита по соседству, где ей готовы были помогать.

В конце концов Кит устроился на офисную работу, которая позволяла ему быть поближе к дому, но на самом деле ему это не нравилось, и через 6 лет в браке появились первые признаки напряжения. “Вы могли бы видеть, как начинается много проблем”, - рассказывал Уэймон Джентри. “Они, казалось, не были счастливы, и Кит не был счастлив”.

Тем не менее, Кит гордился своей семьей, и был что полон решимости выстоять. Однако у Дарлин были другие планы.

За три месяца до этого.

Дарлин лежала под простыней, рядом со своим спавшим мужем. Она глядела в потолок, безразлично расслабленная, после опостылевшего ей вялого секса с Китом. Она подумала, что уже больше не любит своего мужа, так как раньше. Что секс с ним ей опротивел и не интересен. Что он зануда и мало зарабатывал для семьи. Её школьные подруги были замужем за гораздо более богатыми и успешными мужчинами. А Кит ведь так до сих пор и оставался простым инженером. Он даже не продвинулся по служебной лестнице ни на шаг за все эти годы.

Утром 9 ноября 2005 года, сразу после 6 часов, Дарлин отчаянно позвонила в 911. Записи разговора с диспечером содержат её сбивчивые слова:

“Я встала сегодня утром, я была в комнате моих сыновей, потому что они не спали. Моя задняя дверь была открыта. Все оружие моего мужа исчезло, и... на кровати кровь, и он булькает. . ..У него изо рта идет розовая пена, и он издает ужасный звук”.

Когда прибыли полицейские, они обнаружили, что Дарлин Джентри все еще разговаривает по телефону с оператором 911.

Киту Джентри один раз выстрелили в голову, но он был еще жив, и его срочно доставили в ближайшую больницу. В доме не было никаких признаков взлома, и стеклянный оружейный шкаф Джентри, похоже, не был взломан. Видеозапись с камеры наблюдения запечатлела полицейских на месте происшествия, высказывающих свои подозрения.

“Что-то здесь не так, Гэри”, - сказал один полицейский другому.

“Я думаю, что это сделала она”, - ответил другой полицейский. Чутьё опытных полицейских их не подвело.

Сразу за входной дверью они сделали шокирующее открытие.

“Одной из первых вещей, которые я заметил, была куча оружия возле дома. Мне это показалось странным”, - сказала детектив Трейси О'Коннер в интервью журналистам телеканала.

Детектив О'Коннер попросил Дарлин Джентри приехать в участок и дать показания. Она охотно согласилась.

“Изначально я думала, вы знаете, я хотела помочь, рассказать им все, что могла”, - сказала Дарлин.

Она сказала, что ее дети заболели накануне вечером, и она не спала с ними, смотря телевизор, прежде чем заснуть в их комнате. Когда она проснулась, то увидела пустой шкаф с оружием и закричала Киту, чтобы он проснулся. Она утверждала, что, когда он не ответил, она пошла в их спальню, где обнаружила его покрытым кровью и издающим булькающий звук. Вот тогда она и позвонила в полицию.

Несмотря на то, что Дарлин была дипломированной медсестрой, она ничего не сделала, чтобы помочь своему мужу, когда ждала скорой помощи.

“Вы знаете, даже тот, кто не обучен медицинскому обслуживанию, когда его супруг получает травму, он попытается что-то сделать, чтобы помочь этому человеку. Она не прилагала никаких усилий”, - сказал детектив Трейси О'Коннер.

В свою защиту Дарлин сказала: “Я не знаю, была ли я в тумане или я была в шоке, я не знаю, что это было. Помню, что моя главная мысль, о которой я думала, была только о детях”, - сказала она в интервью.

Через час после ее допроса полиция получила сообщение, что у Кита Джентри умер мозг. Они отвезли Дарлин в больницу, где она подписала бланки согласия на отключение мужа от системы жизнеобеспечения, и вскоре после этого он умер. Отец убитого, Уэймон Джентри, сказал: “Я не видел, чтобы она по-настоящему страдала. У нее были слезы на глазах, и она скорбела, но не так, как следовало бы делать кому-то подобному”.

Дарлин вернулась в полицейский участок позже в тот же день, чтобы закончить свое интервью. Детективы к тому времени решили, что она была главной подозреваемой в убийстве. Без признаков взлома и с аккуратной стопкой оружия снаружи, кража со взломом просто не имела смысла. Дарлин вскоре поняла, к чему клонит допрос детектива.

“Он прямо говорил мне: ”Я знаю, в какую игру ты пытаешься играть“, - сказала она в интервью ”Snарреd". “Он фактически обвинял меня прямо там, и тогда ему сказала: "Я думаю, мне нужен адвокат”.

Когда полиция перебрала оружие Кита, они обнаружили, что одного из них не хватает; девятизарядный револьвер. 22-го калибра, подаренный ему отцом. После проведения вскрытия полиция установила, что убившая его пуля была выпущена из оружя. 22-го калибра, хотя найденная ими пуля была слишком сильно повреждена, чтобы ее можно было сравнить с каким-либо оружием.

Детективы вскоре определили, что, по их мнению, было вероятным мотивом преступления.

“У Кита были два полиса страхования жизни, и это составило около 750 000 долларов”, - сказал детектив Трейси О'Коннер в интервью ”Snарреd". 27 ноября полиция запросила ордер на арест Дарлин по подозрению в убийстве.

После ее ареста родители Кита сплотились вокруг Дарлин. Они помогли ей внести залог в размере 50 000 долларов, и тем же вечером она вышла из тюрьмы. “Мы на сто процентов были уверены, что она ничего не делала”, - сказал Уэймон Джентри в интервью журналистам.

Суд над Дарлин Джентри по обвинению в убийстве ее мужа был назначен на 6 февраля 2007 года. Ее команда защиты, казалось, была уверена в ее шансах на полное оправдание.

С ее привлекательной внешностью и семьей Кита за спиной Дарлин хорошо выглядела, и доводы обвинения казались в лучшем случае косвенными. Доводы обвинения основывались на несоответствиях в рассказе Дарлин и на месте преступления, а также на компрометирующем видео, на которое она не рассчитывала.

Главные улики обвинения

Уже через несколько дней после убийства Кита, Дарлин Джентри обратилась к знакомому агенту по недвижимости по имени Роберт Павелка с просьбой купить новый дом. Она сказала, что хочет начать все сначала. На участке, который он показал ей, рядом с домом был большой пруд, который, по ее словам, идеально подходил бы для детей, чтобы ловить рыбу, чего, по ее словам, сам Кит всегда хотел.

После ареста и ещё находясь под залогом, Дарлин сказала, что хочет продолжить покупку дома, но теперь хочет, чтобы пруд был засыпан. Агенту по продаже дома Роберту Павелке эта просьба показалось подозрительной, и он сообщил об этом в полицию.

Детективы сразу же заподозрили, что она использовала пруд, чтобы избавиться от орудия убийства, и вызвали команду водолазов. “Вскоре после того, как один из водолазов вошел в воду, он нашел оружие”, - сказал техасский рейнджер Стив Фостер в интервью ”Snарреd". Оружие, которое они нашли, револьвер. 22-го калибра, принадлежало пропавшему Киту Джентри.

Таким образом, в руках полиции оказалось орудие убийства. Однако, детективам надо было еще доказать, что сама Дарлин причастна к убийству мужа.

Тогда следователь Трейси О'Коннер решился на хитрость.

Полиция попросила Роберта Павелку сказать Дарлин, что ему придется сначала осушить пруд, и выпустить воду, прежде чем он сможет его засыпать землей, как она пропросила. После этих его слов, Дарлин заметно занервничала.

Вечером того же дня, детективы установили видеокамеру ночного видения в кустах, возле берега пруда. Полицейские даже поставили большую палку, чтобы отметить место, где они нашли револьвер в пруду.

На следующий день, когда детективы просмотрели запись с камеры, они обнаручили то чего и ожидали.

На видео запечатлено, как Дарлин в темноте подошла к пруду, оглянулась вокруг, чтобы убедиться, что ее никто не увидит, а затем она разулась, и полезла в воду прямо к тому месту, где был найден револьвер. Там, стоя босиком по-колено в грязи, она пыталась палкой что-то найти на дне в мутной воде.

Видеозапись, на которой Дарлин Джентри собирается забрать оружие, убившее ее мужа Кита, - это все, что нужно было увидеть присяжным, чтобы принять решение. Им потребовалось всего пять часов обсуждений, чтобы вынести обвинительный вердикт по обвинению в убийстве. На следующий день она была приговорена к 60 годам тюремного заключения. По словам корреспондента телевидения, она была бесстрастна во время оглашения приговора и сняла серьги перед тем, как ее взяли под стражу.

После ее осуждения, родители Кита Джентри добились опеки над его тремя сыновьями. В рамках судебного решения 2010 года Дарлин запрещено иметь какие-либо контакты со своими детьми.

Сейчас Дарлин Джентри 43 года, она находится в трьме штата Техас, и продолжает настаивать на своей невиновности. В ноябре 2017 года суд штата Техас отклонил ее просьбу о новом судебном разбирательстве и постановил, что ее обвинительный приговор в убийстве останется в силе. Впервые она получит право на условно-досрочное освобождение только в 2037 году.

* * *

Друзья, не доверяйте блондинкам. И не имейте страховые полисы на большие суммы денег.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Остальное? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...