Близкие отношения в семье Саши

date_range 01.09.2021 visibility 2,470 timer 10 favorite 39 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Мы с Сашей друзья детства, учились в одной школе, поступили в один университет, в общем лучшие друзья, всегда друг за друга горой. В нашей традиции по вечерам собираться у кого нибудь дома, играть в игры, слушать музыку в общем развлекаться и весело проводить время.

Я очень люблю ходить к Сане в гости. Его мама, Наталья, всегда ко мне хорошо относится, ласково называла меня Ромочка и улыбка не сходит с ее губ. Кроме того, для своих лет, а на днях ей исполнилось 44 года, она очень сексуальна и невероятно мила. Даже дома она никогда не позволяет выглядеть себе не опрятно, ее ножки всегда обтянуты тонкими колготками, различных цветов. Легкие домашние платья подчеркивают сочную фигуру "стройной женщины в теле". Ее светлые волосы, стриженные под "каре" веют домашней "ламповость" и одновременно строгостью преподавателя. Наталья работает учителем в школе, которую мы с Сашей закончили несколько лет назад. Отец давно покинул их семью, присылая лишь редкие алименты, мать полностью взяла на себя воспитание сына.

Не буду скрывать, мама Саши еще со школьных времен была объектом моих самых пошлых фантазий, но реальность превзошла все мои развратные мысли...

Моё наблюдение за отношениями мамы и сына начались около года назад, с тех пор, как я случайно подсмотрел переписку в телефоне Сани? во время нашего возвращения домой в густо забитом автобусе. Саша успел занять только что освободившееся место у окна, я остался стоять рядом и мне открывался хороший вид на его телефон, переписка была примерно следующего содержания:

Мама: Сынок ты скоро?

Саша: Да, уже еду в автобусе.

Мама: Ох как здорово, обед готов и небольшой сюрприз о котором ты так давно просил)))

Саша: Белые?))

Мама: угу))

Саша: класс!)

Саша: Ко мне Рома хотел зайти забрать гитару, можно? Он быстро..

Мама: ох.. ну ладно хорошо, но не на долго, я хочу увидеть твою реакцию))

Саша: мы уже близко)

На этом я перестал подглядывать и сел в соседнее кресло, которое только что освободилось. Мы доехали до нашей остановки и шли в строну дома. Я прогонял различные мысли у себя в голове, какой сюрприз приготовила тетя Наташа, может быть белые штаны или джинсы? Белые.. белые? Пока я думал и вел беседу с другом о о прошедших парах, мы поднялись на этаж. Саша открыл дверь и мы зашли в их скромную, но уютную "однушку".

Тетя Наташа окликнула нас с кухни:

— Ох мальчики, как вы быстро, хотите кушать? - приветливо воскликнула мама Саши.

— Нет, спасибо, я плотно поел в столовой. - с позитивом в голосе выкрикнул я в ответ.

Пока мы разувались в прихожей Наташа вышла из кухни в новом, довольно коротком, небесно-голубом платье с мелким цветочным рисунком. На ее ножках были белые колготочки с едва различимым узором. Неужели о них шел разговор в переписке? Я не мог поверить собственным мыслям, это же что то за гранью. Они же мама и сын.. Во время своих размышлений я не заметил как уставился на ножки мамы моего лучшего друга.

Наташа, со строгой вопросительной ноткой в голосе, спросила:

— Ром, что с тобой, все в порядке?

— ммм, ой извините.. Вы превосходно выглядите!. Вам очень идет это платье! - смутившись и покраснев выпалил я.

— Спасибо, мне очень приятно - улыбнувшись ответила тетя Наташа, подмигнув своему сыну, который стоял у меня за спиной.

— Ну я заберу гитару и пойду, наверное.. - смущенно проговорил я и посмотрел на Сашу.

— Да конечно, она на диване в моей комнате, проходи, а я пойду пока руки помою. - спокойно сказал Саша и зашел в туалет.

Я зашел в комнату, закрыв за собой дверь, быстро нашел гитару и уже готовился выходить, как услышал шепот в коридоре:

— Ты видел как он пялился - игриво и посмеиваясь прошептала Наташа.

— Да мам, пошли лучше на кухню, он может услышать - немного озадаченно проговорил Саша.

Раздались удаляющиеся шаги. Мое любопытство и похоть просто разрывали меня изнутри.. Неужели Саша и его мама занимаются инцестом... Желая проверить эту дикую мысль у меня в голове родился план.. Я выглянул из комнаты, в коридоре никого не было, дверь на кухню была плотно закрыта, из окружающих звуков я мог различить только гул открытого крана с водой. Громко крикнув прощальные слова, изобразив топот уходящих ног, я с силой закрыл дверь в комнату, чтобы издать характерный звук, а сам затаился в шкафу, дверь "купе" которого не закрывалась плотно. Благодаря этой особенности мне открывался отличный вид на диван стоящий у соседней стены.

Я просидел в шкафу несколько минут и тут дверь в комнату открылась. Вошел Саша, за ним его мама.

— Ой, наверное он не дождался и ушел. - спокойно произнес Саша.

— Я что то слышала, пока мыла посуду. Наверное совсем распереживался и решил уйти побыстрее. - хихикнув ответила Наташа и прошла в глубь комнаты собираясь сесть на диван.

— Могли и не шифроваться - продолжила она закинув нога за ногу и сбросив тапочки со своих стоп.

— Тебе нравится, сынок? - Наташа демонстративно медленно крутила ножкой.

— У меня встал еще в коридоре, мамуль, я думал ты поняла когда я зашел в туалет - с улыбкой сказал Саша и уселся на пол перед мамой.

— Конечно поняла. Ты видел как он пялился? Бедный мальчик.. Ему точно не хватает материнской любви.. - Наташа вытянула ножки расположив свои ступни прямо перед лицом своего сына.

— Наверное сейчас тебя представляет дома сидя в душе. - хихикнул Саша и уткнулся лицом в мамины ножки, руками поглаживая ее бедра.

— А я не против, пусть мальчик фантазирует, тебе же это не помешало стать хорошим любовником... - кокетливо произнесла Наташа, получая явное удовольствие от похотливых действий ее сына.

Я еле сдерживал свое либидо и член чтобы не кончить в штаны.. Более развратного действа мне не приходилось наблюдать. Родная мать и сын занимаются футфетишом и не находят в этом ничего осудительного.. Саша облизывал стопы своей матери наслаждаясь каждой секундой этого действа.. Он гладил ее бедра забираясь все глубже и глубже под платье.. Наташа смотрела на сына с любовью и страстью, отзываясь телом на действия своего сына.

— Обожаю! - едва оторвавшись от маминых ножек выпалил Саша, встал в с пола и начал расстегивать штаны.

— Все ножки обслюнявил, негодник! - с ироничной ноткой в голосе произнесла Наташа не отводя свой кокетливый взгляд от сына.

Саша достал, из душной тюрьмы штанов, свой разгоряченный член и начал водить головкой по стопам своей мамочки. Сок смазки моментально впитывался в капрон маминых колгот. Наташа, поддержав порыв сына, обхватила его член своими изящными стопами и начала медленно подрачивать, постепенно увеличивая темп.

— Ух.. какой твердый.. тебя так заводит твоя любимая мамочка? - продолжая заводить сына трепетала тетя Наташа.

— Ооо, да... - обхватил мамины ступни руками прорычал Саша.

— Твой друг и не представляет что у нас тут происходит, сын трахает ножки своей мамы.. какой стыд.. - Наташа продолжала подначивать сына.

— Тогда пусть представит как я трахну твой ротик! - Саша в порыве страсти стянул свою заведенную маму с дивана и поднес свой массивный член к ее лицу.

Наташа без разговоров обхватила губами головку члена и начала активно двигать головой. Саша по полной использовал ротик своей мамочки. Его член входил на всю длину Наташиной глотки. Растягивал рот. Бил по губам и щекам своего самого родного человека. Мама была его шлюхой. Наташа упивалась членом сына, раздрачивала и облизывала его по всей длине. Ее макияж поплыл по лицу, что делало образ еще более пошлым.

Когда Саша сполна насладился минетом от своей мамочки, он направился в мою сторону, его член от возбуждения стоял практически перпендикулярно полу. Мое сердце застучало, я задержал дыхание и подумал "вот и попался, дрочер", но меня пронесло. Саша прошел мимо, к тумбочке и достал презервативы.

— Молодец сынок.. я уж подумала опять забудешь.. - с учительской ноткой отметила тетя Наташа.

— Больше никогда не забуду! - со страстью проговорил Саша натягивая призерватив на свой член.

"Видимо уже были случаи когда он накончал в нее" - я кончил в штаны от этой мысли, но мой интерес к происходящему только рос.

Саша поставил свою мамочку раком и поднял подол платья. Мамины сюрприз в виде колготок оказался не простым... Это были специальные колготки с отверстиями в нужным местах.

— Ну что, все как ты заказывал? - виляя попкой перед сыном спросила Наташа.

— Даже лучше.. - Саша, довольно сильно шлепнул маму по правой ягодице и вошел в ее мокрую киску.

Наташа застонала, член ее сына проник в ее лоно. Она кайфовала от сильных и наполняющих движений Саши.

— Ооо да сынок.. трахай.. трахай.. вот так.. да.. сильнее.. шлепни меня.. схвати за волосы.. еще сильнее.. - Наташа не умолкала и извивалась под напором своего самого близкого любовника.

Саша по полной использовал свою мамочку.. Его футболка промокла насквозь от выделяющегося пота. Он буквально уничтожал ее киску.. Его член с громким хлюпаньем раздвигал стенки родного влагалища, только отзвуки шлепков по Наташиной попке разбавляли эту симфонию секса.

Взяв не большую паузу не вынимая член из своей любимой мамочки, он обхватил ее груди через платье и приподнял к себе.. Он с наслаждением мял ее грудь.. Наташа повернула шею в строну своего сына. Саша впился в ее губы как в сочный персик. Наташа ответила ему тем же.

— Кончишь мне в ротик, дорогой..? - Томно спросила мама своего сына, едва оторвавшись от поцелуя.

Не долго думая Саша вытащил член из киски, снял презерватив и встал рядом с лицом свой любимой мамы. Мне открывался прекрасный вид на разбитую киску Наташи. Она стояла рачком и виляла попкой словно кошечка с интересном наблюдая как ее сын выдрачивает свой член над ее открытым ротиком.

Не смотря на уже давно мокрые штаны мой член и не думал падать, я бы кончил и десять раз смотря на такой разврат. Просунув руку в штаны, я начал дрочить смотря как потоки спермы вырываются из Сашкиного члена попадая точно на лицо и в ротик тети Наташи. Она обхватила член губами, стараясь не упустить ни капли нектара любви любимого сына. Саша рычал от удовольствия и гладил маму по голове.

Наконец акт любви закончился, Наталья смотрела на сына снизу в верх и улыбалась, ее смазанный макияж и остатки спермы на губах добавляли ей красоты и сексуальности.

— Я люблю тебя мамочка.. - с теплотой в голосе сказал Саша и поцеловал обкончанные губы своей мамы.

— Я тебя тоже, родной! - ответив на поцелуй сказала Наташа.

— А теперь, срочно в душ, а потом мы идем к бабушке на день рождения, ты ведь не забыл?! - снимая колготки говорила Наташа.

— А точно.. Хорошо. Оденешь черные чулки? - с улыбкой спросил Саша

— Какой ты ненастный.. Одену, если ты в прошлый раз их не порвал, развратник! - сказала Наташа, бросив потные колготки на диван.

Счастливая семья удалилась в душ. Услышав потоки воды, я вылез из шкафа. Мое сердце все еще билось от адреналина. Я подошел к колготкам тети Наташи понюхал их. Они пахли потом и сексом.. Вытерев ими свой член, я вышел из комнаты.

Пробираясь мимо ванной, я услышал характерные шлепки. "Видимо у них начался второй раунд" - подумал я. Но мне было опасно оставаться, пройдя по коридору я тихонько вышел в подъезд, бесшумно закрыв за собой входную дверь.

Так я и узнал главный секрет моего друга, еще до того как он сам мне обо всем рассказал. Но это уже другая история.

Продолжение следует...

Имена из рассказа:

people Наталья Александра Александр Роман
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...