Беланна и суккубы. Пролог

date_range 04.01.2022 visibility 2,562 timer 14 favorite 21 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Серия рассказов "Суккубы". В данной вселенной девушки-суккубы обладают внушительными членами (подобно футанари), а также магией соблазнения.

***

Три юные девочки сидели ночью у костра. Вика, Марина и Юля посматривали на полупустые корзинки. Хоть они и отпросились у родителей пойти за грибами и ягодами, истинная их цель была вырваться из под контроля и просто наслаждаться компанией, делиться сплетнями о мальчиках.

Вдруг у огня возник еще один силуэт.

— Можно к вам?

Троица уставились на незнакомку. Она была примерно их возраста, одета в легкие шортики и топик. Девчонки сразу обратили внимание на выпирающие сквозь ткань соски, которые заметно выделялись и выглядели достаточно крупно. От незнакомки несло некой таинственностью и сексуальностью. Не дожидаясь приглашения, она села возле Вики, и та вмиг почувствовала, как ее пизденка реагирует. От девочки невероятно возбуждающе пахло.

— Алина - представилась она.

Те назвались в ответ.

— Что такие красотки делают поздним вечером в этом месте? - прищурилась она.

— Мы просто сидим болтаем. Домой совсем не хочется. Обсуждаем мальчиков.

— Мммм... мальчики - Алина взяла пальчик в рот и сексуально облизала. - Обожаю мальчишек. С хорошими членами. Вы тоже любите их члены?

— Эээ... ты чего?! - удивленно уставилась троица.

— Мы же девчонки! Можем и посекретничать. Я читаю мысли каждой, вы же мечтаете о парнях с отличными болтами, и готовы прыгать на них хоть всю ночь...

Девушки молчаливо смотрели на Алину. Та попала в точку. Каждая подруга втайне от другой мечтала, чтобы ее грязно трахнули. Ночная гостья видела их насквозь. Ее рука потянулась к низу, она запустила ее в шорты.

— Это хорошее место. Здесь в лесу я потеряла свою девственность. Меня оттрахали настолько большим и твердым членом, что я умоляла продолжать, хотя моя киска с попочкой уже были не в состоянии сомкнуться.

Вика, Марина и Юля слушали таинственную девчонку, и текли. Хуже всего приходилось Вике, сидящей рядом. Внутри киски бушевал настоящий пожар, трусишки полностью промокли от выделений, сок уже выступал на джинсах.

— Девочки, я отойду. - наконец решилась она.

Те не ответили, каждая сконцентрировала внимание на себе, а незнакомка все говорила и говорила.

Вика встала и пошла вглубь, скрываясь от компании. По ножкам бодро бежал сок. Отойдя на внушительное расстояние, девушка быстро стала освобождаться от одежды. Джинсы и трусишки упали к лодыжкам, Вика чуть не кончила от легкого ветерка, который хорошенько ласкал ее писечку. Кофточка с лифчиком полетели в сторону. Голая девчонка запустила пару пальчиков в обжигающее влагалище и принялась теребить, постанывая в голос.

До ушей долетел шелест.

— Кто здесь? - отпрянула она.

— Не беспокойся, продолжай ласкаться. - услышала в ответ мирный голос.

Она разглядела девушку, значительно старше ее. Та мило улыбалась и облизывалась.

— Кто вы?

— Я Беланна.

— Я вас не знаю. Уходите.

— Ты сама попросишь меня вернуться, если узнаешь больше обо мне. Кроме того, это мой лес.

— Ваш?

— Да. Я тут живу. А ты влезла на мою территорию. Впрочем, девочкам с голодной киской я всегда рада. Только вот... - Беланна указала пальцем на низ Вики, ее ладошка была вся покрыта соками. - То, что ты делаешь, не удовлетворит твою пизденку. Тебе нужен член!

Девушка вмиг скинула легкую одежду, оставшись голой перед Викой. Слюни потекли изо рта юной сучки, когда она увидела неприлично твердый и огромный член. До носа долетел его возбуждающий аромат, в киске стал выделяться сок с новой силой. Девчонке стало дурно и она опустилась на колени прямо перед возвышающимся агрегатом.

Беланна засмеялась, подошла поближе и опустила свою твердую палку на лицо юной леди. Она возила членом, смотря, как та краснеет от возбуждения. Вика тяжело дышала, ее тело наполнялось похотью.

— Давай! Вдыхай, попробуй его на вкус! Я чувствую, как ты пьянеешь от члена суккуба. Я накормлю каждую твою голодную дыру им. Рот, пизда и анус отныне принадлежит мне!

С этими словами Беланна схватила Вику за голову и всадила длинный агрегат ей в рот. Головка резко протиснулась вдаль и быстро оказалась в горле. Девчонка почувствовала, что писается, но ее внимание теперь было сконцентрировано на вкусном и возбуждающем члене. Она ранее даже морщилась, когда понемногу облизывала агрегаты мальчишек, а теперь вовсю насаживалась, как будто сосала ежедневно.

— Да! Молодец! Натягивайся до самых яиц! - приговаривала Беланна, придерживая соску. Два невероятно налитых шара прижимались к подбородку девчонки, а та двигала головой вперед-назад, позволяя себя грязно ебать. Суккуб мычала, она уже была на пределе. Вика ощутила, как пульсирующий член выстреливает густой жидкостью прямо в желудок. Сперма стекала по пищеводу, ее было неприлично много. Она уже не ощущала своего тела, только невероятное желание.

— Тр...хни...те...меня... - с бульканьем попыталась сказать она, выстреливая своей киской немного жидкости.

От этого она поперхнулась спермой, и та вмиг заполнила ее ротовую полость и хлынула из краев губ и ноздрей, добавляя развязный блядский вид.

Беланна засмеялась, глядя на опустившуюся от ее члена сучку.

— Что ты сказала? - переспросила она, вытаскивая член.

— Трахните меня.... как грязную блядь!

— Ооо, какая милая девочка мне попалась! Я не просто трахну, я обращу тебя в суккуба. Я обладаю поистине отличной магией, когда я кончаю таким шлюшкам в пизденку или задницу, они превращаются в существ, подобно мне. Ты станешь футанари-суккубом, и помимо пизденки, у тебя появится член с яйцами, которые следует постоянно освобождать от спермы. А благодаря магическим заклинаниям, ты станешь соблазнять таких же девчонок и нещадно трахать их!

Вика почти не слушала ее, лишь ощущая невероятно сильное желание у пизденки с анусом. Две нижние дырочки горели, требуя члена.

— Пожалуйста, оттрахайте меня побыстрее! - простонала она, потирая дырочки. Соками из киски, она смазывала свою попку.

Вмиг она оказалась в руках суккуба Беланны. Их губы слились в сладком поцелуе.

— Знаешь, хоть твоя киска и просит твердого органа, но я доставлю тебе сейчас такой сильный анальный оргазм, что бы кончишь на пару метров, моя сладкая!

Она легко подхватила юную сучку на руки и резко всадила мокрый от предэякулята и слюней член в задницу Вики. Та взвыла, но не от боли, а от кайфа. Киска хлюпнула. Суккуб принялась двигать девочку вверх и вниз, мастурбируя ее попочкой свой 24-сантиметровый ствол. Он вонзался по самые яйца, которые набухли еще сильнее, не смотря на недавний оргазм. Пару движений, и Вика не могла больше контролировать свой мочевой пузырь. Она подпрыгивала и писалась. Беланну это только раззадоривало, она двигала ею все сильнее. Девочка кричала, ощущая, как внутри у нее копится сок.

Член жестко растрахивал ее девственную попочку. С каждым толчком Вика сама желала, чтобы ее ебали все сильнее и глубже. Головка ощущалась далеко внутри, с нее стекал сок, которой впитывался вовнутрь. Девчонка подсаживалась на такой секс, в глубине души понимая, что больше не сможет жить без этого.

— Как шикарно! Обожаю растрахивать таких шлюшек! Они вечно просят еще и еще! - приговаривала Беланна.

Вика чувствовала, что пустой мочевой пузырь вновь наполняется, только уже соками и сильно горит. В это время суккуб стала ебать ее максимально быстро и жестко, заставляя ее кричать на пол леса. Попочка казалась невероятно заполненной огромным хуем, который давил на другие органы.

Не выдержав, Вика завыла и стала сквиртить. Обжигающая жидкость вылетала из пизденки на полтора-два метра, на душе было невероятно хорошо. Она чувствовала, как анальная дыра наполняется густой спермой суккуба, ее член теперь плескался в этой жидкости. Семя растекалось внутри и впитывалось, даруя Вике какое-то новое ощущение.

На мгновение она отключилась прямо на члене Беланны. Та освободила девочку от него, наблюдая за милой раскрытой попочкой, откуда вяло вытекала сперма. Сучка задрожала, хватаясь за промежность. Пизда невероятно горела, но это отошло на другой план. Теперь у обращенной девчонки формировался новый орган. Она вовсю тряслась, ощущая себя как-то по-иному.

— Бинго. Какой милый - сказала Беланна, заулыбавшись.

Ошарашенная Вика щупала свой член. Он вовсю стоял, а внизу колыхались довольно крупные яйца.

— 20 см. Неплохо! - говорила Беланна. - Тебе следует хорошенько опробовать его на одной из своих подружек. Мы сейчас пойдем туда. Конечно, возможно, они уже оттраханны другим суккубом, но пара членов никогда лишней не бывает.

Чувствуя прилив сил и похоти, Вика пошла к месту, где должны были быть ее двое подруг - Марина и Юля.

***

В это же время...

После ухода Вики, Алина осталась с двумя девочками у костра. Как только третья подруга скрылась за деревьями, та решила воспользоваться возможностью и напасть. Произнеся заклинание и образовав в руке еле заметный прозрачный шар, она метнула его в Юлю. Та упала, мигом ощутив приливающую к влагалищу тяжесть. И без того текущая от рассказов незнакомки дырочка теперь вовсе взяла контроль над юной особью. Девочка затряслась, мигом сунув ладошку в трусики. Она терла пизденку, в надежде успокоить ее.

В это время Алина напрыгнула на Марину, слившись с ней в поцелуе. Рука мигом проникла к ее мокрой промежности, суккуб наложила чары, которые пленили девчонку. Марина, хоть и испугалась, но ее похоть пересиливала все чувства. От магии она сопротивлялась все слабее, и вскоре давала делать с собой, что захочет Алина. А та ловко и быстро раздевала девчонку и раздевалась сама. Марина возбужденным взглядом смотрела на девчонку, ее глазки округлились, когда она увидела торчащий в боевой готовности член. С головки стекал вязкий предэякулят.

Алина запрыгнула на сучку и с ходу всадила ей болт во влагалище. Она сразу взяла быстрый темп, растрахивая пизду юной сучки.

— Да, ты моя! - говорила она. - Я залью своей горячей спермой все твои дырки!

Юля в этот момент смотрела, как суккуб трахает ее подругу и неистово дрочила пизду. Другая ее рука задрала футболку и ласкала сисечки. Ее стоны были несколько скромнее, чем возбужденные крики Марины. Та вовсю принимала своей голодной киской член, яйца бились о промежность, усиливая течность. Пальчиками Алина вовсю сжимала и оттягивала соски Маринки, чтобы та визжала еще сексуальнее.

— Какая ты милашка! Если бы я могла тебя превратить в суккуба сама... Но ничего, я приведу тебя к Беланне, только она обладает такой магией. А потом мы станем трахаться днями напролет, подарим друг другу самые яркие оргазмы.

Член быстро вонзался во влагалище, Алина была сексуально голодной и перевозбужденной. Сейчас ее волновало собственное удовлетворение, поэтому она нещадно разьебывала пизду Марины. Яички суккуба сильно округлились, заваривая огромную порцию спермы. Сладко застонав, Алинка принялась накачивать девчонку своим семенем. Жаркая жидкость проникала в ее матку, заполняя ее под завязку. Не выдержав, Марина завыла и кончила в ответ.

Рядом раздался такой же громкий стон. Юля, изо всех сил теребившая пизду, наконец кончила сквиртом, заливая свои приспущенные джинсы. Наконец, она взяла себя в руки, и подвелась. Мигом оценив ситуацию, девочка поняла, что нужно убегать. Наскоро натянув трусики до половины, но полностью освободившись от штанов, она развернулась и побежала, высвечивая полуголой попкой. Алина, дотрахивающая ее подругу не успела вовремя среагировать, и ее заклинание пролетело мимо.

Впрочем, пробежала Юлька недолго. Чуть не сбив с ног Вику, она остановилась.

— Нужно убегать прочь! Та Алина оказалась колдуньей, еще и с членом... - только успела сказать она.

Ее взгляд оглянул голое тело подруги.

— Да? С таким членом? - спросила Вика, выставляя наперед свой агрегат.

Юля вытаращила глаза и попятилась назад, но уперлась спиной в чье-то тело.

— Еще одна сучка - сказала Беланна, шлепнув звонко по заднице новенькую.

Та испуганно развернулась, оглядывая незнакомую ей девушку с еще большим болтом между ног. В это время Вика подошла сзади и стянула с Вики трусы. Юля не успела среагировать на это, как Беланна шлепнула ее по пизденке, заставив ту зайтись громкими стонами. Девчонка ощутила, как покинувшая ее на короткое время похоть вновь вернулась, беря ее под контроль. Пизденка предательски хлюпнула и разразилась сквиртом. Юлечка кончала, стоя между незнакомой женщиной и своей подругой.

Вика воспользовалась этим и сняла с нее футболку, после чего обняла девчонку, проводя членом между ягодицами. Беланна также подошла вплотную, и возила своей головкой по животику. Эта игра заставляла юную девчонку трястись.

— Чур, я хочу ее трахнуть в попку - сказала Вика.

— Хорошо, разве я могу тебе отказать - засмеялась Беланна, хватая Юлю.

Она легко подняла девчонку и натянула ее мокрой пизденкой на член. Та взвыла от похоти, в это время в ее анальную дырочку проникал 20-саниметровый орган ее подружки.

— Мммм... трахать сучку двумя хуями так классно. Ее узенькие дырочки кажутся совсем крохотными. Так приятно ее разьебать со всей мощи.

Юля затряслась, насаженная на два огромных болта. Ее тело прыгало вверх и вниз, и прихималось, то к Беланне, то к Вике. Ее два маленьких отверстия беспощадно растягивались, а юную сучку это только сильнее заводило. Она сама уже просила ебать ее как можно сильнее. Новый оргазм девчонка заработала через минуту. Два хуя двигались в ней не синхронно. 24 см долбились в матку с потрясающей силой, а член Вики так яростно трахал попочку, что два оргазма слились в один. В этот момент она ощущала себя самой грязной блядью, которую нужно имкть только одновременно парой болтов. Ее руки обняли Беланну за шею. Юля сама подпрыгивала, разьебывая свои дыры.

— Да, какая классная маленька шлюха! - стонала Беланна. - Еби себя! Я превращу тебя в суккуба, как и твоих подруг! Посмотрим, какие оргии вы устроите между собой!

Юля ощутила, как ее пизда с попкой наполняются густой горячей спермой. Тело пронзило еще одним оргазмом. Она кончала на двух больших членах, которые за короткое время превратили ее девственные дырочки в кратеры, желающие растяжения. Девчонка продолжала прыгать, ощущая, как горит ее тело. Беланна прижимала сучку к себе, и изрядно накачивала ее семенем, заставляя принять все до последней капельки. Вика и вовсе после оргазма ебала попочку подруги по новой, ведь в яйцах оставалось еще полным полно спермы.

Беланна придерживала нового члена своей семьи, ощущая, как в ее животик упирается только сформированный орган Юли.

— Поздравляю, теперь ты тоже суккуб - шепнула она ей на ушко.

После того, как Вика кончила в попку во второй раз, Беланна опустила девчонку на землю, разглядывая ее. Юля тоже посмотрела вниз и замерла.

—.. . Член???

— Ммм... очень мило выглядит - взяла его в руку Беланна.- Жаль, у тебя от не особо большой. 16 см.

Юля удивленно трогала свой орган, ощущая сильную похоть теперь уже в трех точках: у члена, в киске и попке.

— Что ж, осталась еще третья девочка. Я о ней позабочусь. - сказала Беланна.

Втроём они отправились к костру.

Марина к тому времени получила уже несколько мощных оргазмов. Трава и земля были мокрыми от ее соков, которые разбрызгивались. Суккуб Алина продолжала ебать ее, последние пару раз она трахала девчонку в задницу.

Марина была удивлена, увидев голых подруг, у которых теперь налились твердые члены между ног. А рядом с ними была незнакомая ей девушка с 24-сантиметровой громадиной.

— Ну что, пора нам всем хорошенько поразвлечься - весело сказала Беланна.

Далее следовала оргия впятером, Вику, Марину и Юлю ебали во все дыры, заполняя каждую большими порциями спермы. Подружки, впрочем, сами не отставали, и вовсю трахали друг друга, не давая пощады. Беланна превратила в суккуба и Марину, и та теперь наслаждалась 18-сантиметровым членом между ног. За ночь каждая получила огромное количество оргазмов.

Уже рассветало. Беланна с Алиной оглядывали троих шлюшек, их тело были покрыты густыми порциями спермы.

— Что ж, нужно отвести их на нашу базу. Позови и других суккубов, пусть они хорошенько оттянутся на новеньких. Этим шлюшкам необходима тренировка их дырочек. Пусть привыкнут к невероятно сильным оргазмам.

— Слушаюсь! - с готовностью ответила Алина.

— Вот же девчонки... - задумчиво сказала Беланна. - Такие похотливые их тела, а дырочки совсем не привыкшие к ебле и не растянутые вовсе... В особенности, анальные. Каждый раз одинаковая картина.

Она накинула легкую одежду, и пошла гулять по лесу, наслаждаясь послеоргазменной негой.

***

Продолжение следует...

Спасибо за прочтение! Буду рад вашей оценке. Можете писать свои идеи и пожелания сюда, в личные сообщения или на почту thеguyinlust@gmаil.соm

Также Вы можете поощрить мое авторство донатом на раtrеоn: httрs://www.раtrеоn.соm/thеguyinlust

Имена из рассказа:

people Юлия Марина Виктория Алина
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре По принуждению? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3284 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 756

21.05.2020

2104 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 638

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 555

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 413

01.06.2020

825 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 718

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 854

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 087
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...