Бассейн

date_range 15.11.2023 visibility 20,380 timer 10 favorite 85 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

С десяти лет я жил один со своей мамой после того, как она развелась с моим отцом. Я так и не узнал, что произошло между моими родителями, но с тех пор мама ни с кем серьезно не встречалась. Время от времени у нее оставался парень на ночь, и в детстве я никогда особо не задумывался об этом. Но обычно она трахала парня только один раз, прежде чем все заканчивалось.

В любом случае, когда мне было восемнадцать, я однажды понял, что прошло уже несколько лет с тех пор, как она ни с кем встречалась. Моя мама красивая, и надо сказать, у нее отличная фигура. За эти годы я много раз видел ее в нижнем белье и знал, что ее тело тоже в хорошей форме. Вот почему я был удивлен, что она ни с кем не встречается. Но она много работала, поэтому я решил, что у нее просто нет времени на свидания.

Я сам был девственником и никогда раньше ничего не делал с девушкой. Я часто дрочил и в последнее время это мне очень полюбилось. Мы с мамой вели себя дома довольно спокойно, как я уже сказал, я видел ее почти обнаженной достаточно много раз, так что это не имело большого значения. Похоже, ей нравилось носить как можно меньше одежды. Когда мы построили бассейн на заднем дворе, она внезапно стала носить самые откровенные бикини. Для меня это было непросто, потому что в этот момент моя мать, единственная женщина вокруг, становилась объектом моих сексуальных фантазий.

Всякий раз, когда мы были в бассейне или когда я видел ее лежащей на солнце, у меня возникала эрекция. Если бы я был в бассейне, в этом не было бы ничего страшного, потому что я плавал вокруг, пока она не уходила или отвлекался на время, достаточное, чтобы успокоить пах, и бежал в ванную, где я представлял, как мой член между маминых сисек скользит туда и обратно. пока я не кончил на ее грудь, шею и лицо. Обычно я кончал через минуту, думая о том, чтобы вот так ее трахнуть.

Однажды мама загорала, а я купался, и через некоторое время она развязала верх бикини и легла на живот. Ничего страшного, она не могла видеть, как я смотрю на нее, когда она лежала вот так, и я обычно гладил себя под водой до тех пор, пока мне не хотелось кончить, а затем я пробирался в дом и заканчивал в ванной. Однако, лежа на этот раз на животе, она услышала, как я выхожу из бассейна, и посмотрела вверх.

Обычно я добирался до дома раньше, чем она меня видела, либо потому, что она спала, либо просто не удосуживалась посмотреть в мою сторону. Однако сейчас я стоял прямо перед ней возле патио, и мои плавки довольно неприлично топорщились. Мне было так неловко, что теперь не было смысла пытаться это скрыть. Я просто замер, надеясь, что она ничего не скажет, хотя и смотрела прямо на мою промежность.

Через несколько секунд она посмотрела на меня. «И поэтому ты всегда вбегаешь в дом, когда я здесь?»

— Я... э-э... мне просто нужно в ванную.

Это было вроде как законно. В конце концов, я собирался в ванную. Мама ухмыльнулась мне и легла на спину, отвернувшись от меня.

«Конечно», сказала она.

Я поспешил в дом, моя эрекция не утихла, несмотря на мое смущение. Я поспешил в ванную, и мне даже не пришлось фантазировать о маминых сиськах, прежде чем я кончил в унитаз. Я громко застонал, настолько сильным был мой оргазм. Я выглянул из окна туда, где она лежала на шезлонге, и, к моему удивлению, она полностью сняла верхнюю часть бикини и лежала лицом вверх. Я прекрасно видел ее сиськи, и моя эрекция мгновенно вернулась к жизни.

Она никогда раньше этого не делала, поэтому я задавался вопросом, пытается ли она меня подразнить или просто хочет немного позагорать перед тем, как я вернусь. Но когда я открыл дверь во внутренний дворик, она взглянула на меня и снова закрыла глаза, не удосужившись прикрыться.

«Мне не нужны полоски на загаре», — сказала она. «Надеюсь, ты не против».

Я просто смотрел на нее какое-то мгновение, не зная, стоит ли мне что-то сказать или поспешить обратно в дом, чтобы снова подрочить. Мама открыла глаза и улыбнулась.

"С тобой все впорядке?" она спросила.

«Ага, да». Я осознал, что мой член напрягся в шортах, но мне почему-то не хотелось его прикрывать.

Мама взглянула на мою промежность. — Не смог облегчиться?

«Нет… я имею в виду, да. Я имею в виду нет!» Было бессмысленно утверждать, что я действительно не мастурбировал, и она это знала.

«Все в порядке, я так и думала, что ты делаешь это».

Разговор с моей обнаженной до пояса мамой о мастурбации произвел на меня странное впечатление. Я был возбужден, но и смущен. Я поспешил обратно в бассейн, где прохладная вода меня успокоила.

Через некоторое время мама встала, и я подумал, что она идет в дом. Я был немного разочарован, так как разглядывал ее сиськи с тех пор, как впервые их увидел. Но, к моему удовольствию, она засунула большие пальцы в плавки бикини и стянула их вниз. Я увидел ее аккуратно подстриженную киску и чуть не захлебнулся водой. А потом она подошла к бассейну. Она собиралась купаться голой!

— Могу я поплавать с тобой? она спросила.

Я ошарашенно кивнул. Должно быть, она знала, что делала со мной. Она поплыла вокруг, а затем начала меня немного обрызгивать. Я играл с ней, но потом она начала подплывать очень близко, и я почувствовал, как ее грудь коснулась меня. Мне было так тяжело, что я думал, что член лопнет.

«Почему бы тебе не снять плавки?» — сказала мама.

Я был шокирован, но потом мне было трудно не подчиниться обнаженной женщине. Я снял шорты и выбросил их из бассейна.

"Почему?" Я спросил.

Мама пожала плечами. «Если я голая, почему бы и тебе не быть?»

Мы плавали вокруг, и мама стала немного игривой со мной. Она немного поборола меня и прижала к себе, обхватив меня ногами и прижавшись киской к моей ноге. Я был тверд как камень и не раз ткнул ее своим членом. Наконец мы оба отдохнули у края бассейна. Мама поднялась на выступ и села, опустив ноги в воду. Я плыл перед ней, стараясь не смотреть на ее сиськи.

Мама немного поговорила со мной и через некоторое время раздвинула ноги, давая мне возможность видеть свою киску прямо. Я не мог удержаться от того, чтобы не смотреть на нее сейчас, но она, похоже, не возражала. Во всяком случае, это было похоже на то, что она хвасталась передо мной. Через некоторое время мы оба замолчали, и она просто улыбнулась мне, раздвигая ноги как можно шире. Должно быть, я смотрел на ее киску добрых пять минут, а она все это время просто смотрела на меня. Наконец она зашла снова в воду. Я начал отплывать от уступа, но она поплыла за мной и велела мне повернуться лицом к уступу.

Я нервно сделал это и почувствовал, как ее рука скользнула по моей спине к животу. Я дрожал, когда она протянула руку ниже, пока ее пальцы не нашли мой член. Она обхватила его рукой и крепко сжала, мягко сжимая. Я вздрогнул, почувствовав сильный приступ удовольствия.

"Тебе это нравится?" она спросила.

Я был слишком удивлен ее внезапными действиями, чтобы что-либо сказать. Она продолжала ласкать мой пенис, прижимаясь грудью к моей спине. Она крепко обняла меня и начала двигать рукой вверх и вниз по моему члену. Я застонал, ощущения перегрузили мои чувства. Через несколько мгновений я крякнул, и мой член свело судорогой в руке мамы. Я кончил прямо туда, в воду. Мама нежно ласкала мою грудь и слегка дрочила меня, пока я кончал, а когда я кончил, она поцеловала меня в плечо и немного погладила мой пенис.

«Было ли это приятно?» — тихо спросила она.

Я кивнул, я все еще не мог говорить. Не говоря ни слова, мама ушла под воду и опустила голову мне на промежность. Внезапно я почувствовал, как что-то теплое окутало мой член, и понял, что мой член у нее во рту. Я закрыл глаза и наслаждался ощущением ее теплого языка и губ на моем члене. Через некоторое время она всплыла и улыбнулась.

«У тебя приятный вкус», — сексуально сказала она.

Она наклонила свою голову к моей и поцеловала меня, засунув язык мне в рот. Затем она приподнялась надо мной, и ее грудь внезапно оказалась перед моим лицом. Она опустилась обратно, ее тело было намного ближе к моему. Ее киска скользнула по моему животу, она сунула руку под воду и переместила мой член так, чтобы он был направлен прямо на нее. Она направила его в свою теплую дырочку, и внезапно я почувствовал невероятные ощущения, когда мой член скользнул в ее киску. Она слегка застонала, приспосабливаясь к ощущению моего члена внутри нее.

«Хочешь это сделать?» она спросила.

Я кивнул. "Ага."

Она сжала свою киску вокруг моего члена, и я застонал в экстазе. Она начала меня трахать, вращая бедрами надо мной. Я инстинктивно толкнулся в нее, и она ответила на мои толчки и резко села обратно. Мое лицо уткнулось носом между ее сиськами, и она держалась за мою шею, пока оседлала меня. Несмотря на то, что я только что кончил, я почувствовал, что не за горами еще один оргазм.

Мама начала корчиться, ее тело дрожало и билось в конвульсиях, пока она не вскрикнула и крепко не обняла меня, ее киска сжалась, когда она кончала. Я больше не мог этого терпеть и погрузил свой член как можно глубже в киску моей мамы, выпуская струю за струей спермы в ее киску. Я громко застонал и выстрелил в нее так много спермы, что думал, что потеряю сознание.

Мы оба задыхались, а мама каждые несколько секунд сжимала мой член своей киской, улыбаясь мне.

"Это было здорово!" Я сказал.

«Я знаю. У меня так давно не было секса, что я забыла, как это было здорово».

«Я не могу поверить, что ты позволила мне заняться с тобой сексом».

«Я подумала, что один из нас всегда занимался сексом», — пошутила она. «Я могла бы также присоединиться к тебе».

— Можем ли мы… сделать это еще раз? — спросил я с надеждой.

Мама рассмеялась. «Конечно. Есть кое-что, чему я хочу научить тебя относительно траха». Мне нравилось слушать, как моя мать ругается.

— Могу я тоже сказать «трах»? — спросил я, поскольку никогда раньше не ругался с ней.

Мама дьявольски улыбнулась. «Ты можешь сказать «трах» в любое время, когда захочешь».

«Тогда пойдем внутрь и потрахаемся!»

Мы вышли из бассейна и пошли в дом.

Теги:

chrome_reader_mode Мама и сын мать и сын инцест
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 284

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 209

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 489

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 444

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 987

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 716

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 371
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...