Бабушка - предприниматель. Часть 1 - Массаж больной спины

date_range 13.09.2021 visibility 1,600 timer 13 favorite 98 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Как только у меня появился интернет на компьютере, мне на тот момент стукнуло 14 лет (да, довольно поздно, но родители хотели максимально меня от этого огородить, может и не зря), мне сразу же стало интереснее гонять своего дружка, так как моему взору открылась масса видео, в неограниченном количестве, которые я смотрел постоянно, выбирая для этого подходящее время. Это занятие стало для меня новым дополнением, благодаря которому, я начал больше узнавать о сексе, получать множество визуальной информации. До этого момента, оказалось, я не такой специалист в этих делах. Постепенно мои вкусы сместились к категории – зрелые и пожилые женщины (Milf, Mоm аnd sоn, Grаnny, Mаturе), возбуждающие меня гораздо больше других категорий, по крайней мере на тот момент моего взросления.

У меня есть бабушка – Людмила Витальевна. Она живет одна в большом доме, в богатом катеджном поселке, так как достаток у нее очень приличный. После смерти моего дедушки их общий бизнес полностью перешел в ее владение, объемы которого она стала наращивать и в целом, была очень способной предпринимательницей. Было что-то в ней такое, некая бизнес-жилка, которая похоже с рождения у бабушки, передавшаяся ей от ее родителей. В общем, она очень хорошо справлялась с бизнесом, который был основан на оптовых продажах различных кормов для скота (пшеница, горох, овес и так далее), а также у нее имелась небольшая сеть садоводческих магазинов и несколько крупных складов.

Она жила в огромном, двух этажном доме, с 5 или 6 комнатами, двумя туалетами, джакузи, личная сауна, двухместный гараж и садик, в котором она любила копаться - просто ради удовольствия. Что и говорить, но для одного человека – это был просто огромадный домина.

Меня отправили к ней на летние каникулы, мне тогда было 17 лет. Я давно ее не видел и сам был рад погостить у нее, отдохнуть, может чем-то помочь и просто поменять место дислокации, тем более, что она жила в другом городе, в тысячи километров от нас.

Я собрал вещи в сумку через плечо, в другую сумку еды и оформив онлайн билеты на поезд, стал ждать завтрашнего дня. Бабушка у меня была прогрессивная, поэтому мы часто с ней созванивались по фейс тайму и я мог видеть ее постоянно. Так что пришло время описать ее внешний вид, любимые наряды и все остальное.

Она часто экспериментировала с волосами, делая различные интересные прически, красила их во все новые и необычные цвета. В данный момент она решила подстричься довольно коротко и покраситься в блондинку. Ей шло, я думаю ей подходила любая прическа, за исключением некоторой, которая мне ужасно не нравилась, но к счастью, от которой она в скором времени избавилась. Она носила красивые серьги на встречи и различные ответственные мероприятия, красиво красилась, у нее присутствует отличный вкус в одежде. На официальные встречи и другие подобные мероприятия, она носит сексуальные, строгие костюмы различных цветов. Туда обычно входит длинная строгая юбка, подчеркивающая ее формы, либо узкие в бедрах брюки и широкие снизу. Мне так они нравятся, ее сочную попку так хорошо выделяют эти брючки, а также спереди можно детально рассмотреть ее две выпирающие складочки на промежности. Чаще всего на голую грудь она надевает белую блузку на пуговицах, верхние из которых всегда растегнуты, что позволяет рассмотреть ее аппетитные полушария. Далее она накидывала легкий, приталенный пиджачок, который был способен застегиваться только на одну пуговицу, облегая ее грудь и подчеркивая талию. Да, животик у нее был, но он казался мне очень сексуальным, прямо как у Мерлин Монро. Летом на прогулки или выход в город, она одевалась совсем по-другому, предпочитая просторные, легкие платья, шортики и свободные юбочки, такие наряды, по крайней мере я на ней постоянно наблюдал. Дома она ходила в лосинах и шортах, надевала футболку на голое тело или маечку, а также не прочь была нарядиться в тонкий сарафанчик, который был ей намного выше колена и в котором грудь без лифчика смотрелась очень аппетитно, пропуская сосочки. С описание внешности и ее одежды я пожалуй закончил, все уже и так понятно.

Проснулся от неумолкающего пиликания – звенел будильник. На часах было 7 утра, а это значит, что мне нужно в темпе мыться, собираться и ехать на такси к вокзалу. Не буду описывать мое путешествие, в нем я только и делал, что спал и смотрел сериал на телефоне, а также один раз созвонился с бабушкой по видеосвязи и урвал время на разговор, а потом интернет опять упал и я продолжил свои занятия.

Подъезжая к назначенной точке, а именно к вокзалу, я заметил бабушку, интенсивно осматривающую все окна в поезде, высматривая меня, на что я вплотную подтянулся к окну и увидев ее улыбку, помахал ей рукой и направился к выходу, с двумя чемоданами в руках. Она была как всегда шикарна, красивый макияж, маникюр. Как я и говорил, она была в платье с узорчатыми элементами, которое мило развивалось на ветру, приподнимаясь немного и демонстрируя ее бедра и иногда даже, белые, узкие трусики. Мы поприветствовали друг друга крепкими объятиями, в процессе которых я смог ощутить ее тело: большую и теплую грудь, а также членом почувствовать ее небольшой животик, в который я упирался своим бугорком. Мы посмеялись и с улыбкой направились домой, садясь в ее внедорожник. Доехали быстро, я уже начал немного забывать место, где располагается моя богатенькая бабушка. Занес сумки в свою комнату и бросил их на пол, сам прыгнул на кровать, и лежа на спине принялся рассматривать свое имение: огромное, светлое окно из двойного стеклопакета, с большущим подоконником, на котором я бы смог весь уместиться. Шкаф купе в углу комнаты, полупустой стеллаж, где кое-где стояли книги и какие-то еще мои старые вещи. Большой письменный стол, на котором я раньше играл в компьютер, а сейчас он был абсолютно пустой. На полу лежал размашистый, круглый ковер с мягкими ворсинками, по которому было всегда приятно ходить босиком. Я вытащил из сумки ноутбук, подключил его и поставил на стол. Сел и сразу же принялся искать какое-нибудь порно, так как бабушка меня сильно возбудила. То прикосновение к ее животику, неплохо подняло мой член.

Минут через 30, когда я уже во всю дрочил член, меня позвала бабушка, откуда-то снизу, видимо с лестницы. Она звала меня обедать, так как уже подходило для этого время, а кушать действительно хотелось, в животе бурчало. Я не успел кончить и направив член в левую штанину, побрел вниз, немного прикрывая выпирающую головку рукой. Я спустился и быстро забежал в туалет, помыл руки и когда член начал опадать, вышел и пошел на кухню. Бабушка хозяйничала у плиты, а на столе меня уже ждал вкусный обед. Она прекрасно готовила и я очень любил ее стряпню. Она мне что-то рассказывала, я даже особо не вслушивался, потому что смотрел на ее виляющий зад. Она уже переоделась в домашнее, а точнее в «огородное». Бабушка крутилась в классных, короткий шортиках зеленого цвета, сексуально обтягивающих ее пышную попку, в футболке на голое тело, через которую можно было проследить ее немного обвисшие груди и большие соски, а также на голове ее красовалась панамка, чтобы голову не напекло на солнце. Она мела рядом и мы начали мило беседовать, как бабушка с внуком.

— Ну что Мишка, обустроился в комнате, поди уже и забыл как она выгядит. – С улыбкой на лице спросила бабушка, замечая, что я то и дело пялюсь на ее сиськи через футболку.

— Да нет конечно баб, не забыл еще. Ты похоже в саду решила поработать, помощь не нужна? – Осведомился я, бродя глазами по ее телу и лицу, останавливаясь сейчас на ее глазах.

— Да внучек, я и хотела попросить тебя помочь. Цветы надо полить, но сначала прополоть, травы наросло...ужас. – Она улыбнулась, положила мои грязные тарелки в посудомойку и мы вместе направились в сад.

— Сегодня у меня свободный день, на работу меня дергать не будут, там мой зам со всем справится. Но завтра тебе придется какое-то время быть в своем распоряжении, погуляешь, может встретишь знакомые лица. – Бабуля вручила мне рабочие перчатки и мы начали заниматься прополкой цветочных клумб.

— Хорошо баб, я понял. Думаю один тут не пропаду, - посмеялся я.

Я был позади бабушки и выдергивал сорняки вокруг пахучих пионов, то и дело отмахиваясь от пчел и ос. Но мне было хорошо, ведь я мог наслаждаться видами бабушкиной большой попы, которая постоянно мельтешила передо мной, крутясь туда-сюда. На ее промежности от жары видимо, проступила небольшая, влажная полосочка, которую мне так и хотелось облизнуть, слюнки текли от такого зрелища. Ее губки были обтянуты шортами и красиво выпирали из-под ткани. У меня уже давно член стоял колом и я даже не пытался его спрятать, стоя в согнутом положении. Мы поработали так около полутора часов, я умудрился даже вытащить член на несколько минут и подрочить почти около ее попы, но это длилось не долго. Я думал, как же мне ее потрогать, коснуться ее тела. И тут мне на помощь, к сожалению конечно, пришла ее резка боль в спине. Возраст все-таки, бабушка уже давно не молодая девушка, а в таком положении провести почти два часа, даже у меня спина заболела. Она ойкнула и схватилась за поясницу. Я подошел к ней и взял ее за руку.

— Что баб, сильно болит? – Сказал я, иногда полапывая ее за попку, якобы случайно касаясь ладонью ее бедра.

— Ой внучек, так стреляет что-то, помоги дойти, а там разберемся, присесть надо.

Мы медленным темпом добрались до зала и я посадил ее на диван, успев задеть ее грудь и облапать ее бедра и ноги. Было приятно и мне пришлось трудно, а точнее моему дружку было сложно прятаться в штанах, потому что он начал подрастать. Я тоже сел рядом с ней, чтобы хоть как-то скрыть стояк.

— Максим, сходи и принеси мазь у меня в комнате, в шкафчике около кровати стоит...такой, белый флакон, написано «Горячий лед». – Она кряхтела и постанывала, сидя на диване и держалась за спину.

— Хорошо баб, я встал с дивана и мне пришлось спалить свой стояк, который точно был виден бабушке.

Я побежал на вверх, в ее комнату и сразу же нашел ее мазь, увидел небольшую тумбочку у ее кровати. Но я увидел еще кое-что. Там также стоял флакон, на котором было написано «Эротическая смазка-гель» и чуть дальше лежал резиновый фаллос, который я взял в руки и начал рассматривать. Он был примерно моего размера 17 см и при нажатии на кнопку снизу, начинал довольно сильно вибрировать. Я понюхал его и почувствовал какой-то терпкий запах – запах моей бабушки. Я положил все на место и с удивлением в глазах, побежал снова к бабуле, чтобы облегчить ее страдания.

Она уже лежала на диване, животом вниз и сняла свою футболку. Я уже упоминал, что она была без лифчика, поэтому я серьезно растерялся, поглядывая на выпирающую из под ее тела, сиську.

— Максимка, начинай пока мазь в поясницу втирать, а то я уже не могу терпеть. – Ох а как я не могу терпеть, знала бы ты.

— Конечно бабуль, сейчас будет легче, я тебе такой массаж сделаю, офигеешь. – Выдавил побольше мази и втирающими движениями начал наносить ладонью мазь на ее поясницу, почти около самой попки.

Она потихоньку постанывала, по мере моих растираний, мой член уже давно стоял колом, но она не могла видеть, ведь ее голова была повернута к спинке дивана и глаза она прикрыла, так что я мог не бояться, что она увидит. Я втирал мазь в поясницу одной рукой, а второй начал массировать выше и перешел на плечо, начал массировать ее шею. Потом убрал руки с поясницы и начал уже обеими ладонями мять ее плечики и всю спину, осторожно обходя больной участок. Она не возражала и похоже уже была в каком-то трансе, получая удовольствие. Я начал постепенно наглеть, потихоньку касаться ее грудей и одной рукой стал мять ее булочки, очень осторожно и нежно, но все же, она была в шортах, поэтому мне это мешало. Видимо бабушка уже была в отличном состоянии, чтобы попросить ее снять шорты, что я и сделал.

— Баб. Давай я сниму шорты, а то массировать неудобно стало, так будет намного лучше. – Я уже вытащил член из ширинки штанов и потихоньку подрачивал его.

— Хорошо Максюш, сейчас. – Она приподняла попу и стянула их, в чем я ей помог. Ее голос звучал как-будто сонным и очень расслабленным.

Ммм...какая же у нее вкусная попка, так и хотелось прикусить ее губами и зубами. Я стал жадно мять ее полушария, от чего бабушка стала стонать и мычать еще громче. Уже вовсю гуляя в попе у бабули, я уже просто трахал ее дырочки пальцами, помещая их в анус и киску. Она уже просто насаживалась дырочками на мои пальцы и страстно стонала и истошно кричала, от моих манипуляций с ее отверстиями.

— Да...да, как же хорошо Максим, что же ты со мной делаешь. – весело стонала бабушка, виляя своим широким задом.

— Бабуль, думаю нужно поменять позицию и продолжить масса уже на другой стороне. – я не стал ее ждать и начал переворачивать ее на спину, смотря на ее большие сиськи.

— Ох внучек, аккуратнее с бабушкой, спина то все-таки болит еще. – она немного скорчила лицо в недовольную мину и сама устроилась на диване.

Она легла и закрыла глаза, ожидая моего великолепного массажа. Сперва я начал мять ее здоровые груди с большими, набухшими сосками, которые немного разъехались в стороны. Она мурлыкала, а я обхватив ее большие сиськи обеими ладонями, стал нежно их мять и сжимать в руках, от чего мой член становился еще тверже и с конца начала капать смазка, иногда бабушка поглядывала на него, открыв глаза, расплываясь в улыбке. Видимо она была в некоем трансе от такого удовольствия и просто наслаждалась моментом, даже не думая о том, что ее собственный внук, делает ей, уже далеко не простой массаж, а нагло лапает и мнет ее грудь и попу.

В момент, когда я уже совсем превратился в дикое животное и думал только членом, я начал грубо трахать ее щелочку пальцами, от чего на уже совсем потеря рассудок, начала громко орать и постанывать, благодаря чему я еще больше заводился и чувствовал, что мой член как-будто сейчас расплавится. Я подошел ближе к ней, давая понять, чтобы она обхватила его рукой и протяжно застонал, когда она начала дрочить своей ручкой мой горячий хуй, которой она в детстве гладила меня по голове, теперь она гладит мою другую голову. Я уже начал просто трахать ее ладонь, двигая на встречу тазом. Ее дырка была вся мокрая и из нее прямо брызгали соки и диван под ее попой был весь мокрый, остался большое, влажное пятно. Я закончил с ее дыркой, потому что она дошла до своего пика и обхватив мои пальцы своими вагинальными мышцами, кончила. Она обмякла, но я не собирался все так оставлять, поэтому вытащил свой член из ее ослабевшей ладони и вогнал его в ее полуоткрытый ротик, засунув его прямо ей за щеку. Она широко раскрыла глаза, видимо не ожидала такого поворота, после чего я стал жестко трахать ее щеку, в сопровождении звуков «Глык-глык-глык», который просто сводили меня с ума. Она взяла над моим членом контроль и стала делать мне минет, не сбавляя мой темп, после чего я кончил, излившись своей горячей спермой ей в ротик и поводив обкончаным членом по ее губкам. Я сел и сказал бабушке: «Баааб - это было просто потрясно, я так давно не кончал».

Продолжение следует...

Имена из рассказа:

people Людмила Максим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Гость 17.03.2022
Когда продолжение?
Avatar
Гость 28.01.2022
Сначала был Миша а потом появился Максим

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3336 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 683

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 765

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 191

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 195

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 756

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 496

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 218
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...