Бабушка Диана и ее молодой любовник из сайта знакомств

date_range 26.05.2022 visibility 427 timer 9 favorite 25 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Это правдивая история, которая произошла недавно. Всё происходило в городе Санкт-Петербурге. мне сорок лет зовут меня Сергей.

История начинается с того, что я зарегистрирован на известному платному секс-сайте для зрелых пожилых женщин. Назовите меня уродом или как-то еще, но я люблю заниматься сексом с пожилыми женщинами, чем старше, тем лучше, есть в этом какая-то изюминка!

Поэтому я пишу многим женщинам и, обычно, практически не получаю ответа. Вошел я на сайт через несколько дней и нашел один ответ от женщины, которой было за шестьдесят. Идеально, подумал я то что мне надо!. Короче говоря, мы переписывались по электронной почте около недели, а затем обменялись обнаженными фотографиями друг друга. Её фотографии действительно заставили меня задуматься.

Позвольте мне попытаться нарисовать картину того, как она выглядела. Диана был около метр шестьдесят и, вероятно, вес около семидесяти килограммов. У неё был живот и очень большая тяжелая грудь номер так седьмой. Она была не слишком большой, но приятной полноты женщина. У Дианы короткие каштановые волосы, и она довольно хорошо ухаживает за собой. Киска смотрится подстриженной с небольшим количеством волос видно на фото.

Итак, мы встретились за обедом в кафе где договорились о встрече заранее, это была простоя обычная светская беседа и неловкость возникала при первом свидании. Поэтому я спросил её, не хочет ли она пойти куда-нибудь в отсюда в более интимное место, она сказала не уверена в том чтобы уединится вот так сразу. Поэтому мы вернулись к машине, чтобы просто поболтать о том о сём. Она говорит, что не хочет идти в отель, на данном этапе, я ошеломлен, очень расстроен мои планы были куда более дальше. Я прошу хотя бы поцелуй меня, который она мне дает мы крепко целуемся, а затем говорю ей, что мы могли бы повеселиться вместе если ты не против может передумаешь. Снова пытаюсь уговорить на отель, она соглашается пойти в отель со мной после некоторой убедительной беседы со мной. Честно говоря, я думал она не пойдёт, что шанс исчез, но она передумала и это было круто!.

Поэтому мы выходим из территории ресторана и едем несколько минут до отеля прямо по улице на машине. Я привез с собой смазку и три пачки презервативов. Ничего из этого не обсуждалось заранее, но с таким же успехом можно было бы подготовиться к встрече. заранее

Итак, войдя в номер отеля, мы немного поцеловались, ничего сумасшедшего, просто несколько легких поцелуев, когда мои руки ласкали бока её тела. Мы прервали поцелуй, так как она хотела воспользоваться ванной комнатой. Это дало мне время подумать о том, как сделать шаг и обнажиться. Она возвращается из ванной и пинает свои туфли, я следую за ней, а затем снимаю рубашку и джинсы, «готовый обнажиться», да, говорит она раздевайся человек из сайта знакомств и улыбается!.

Я полностью голый стою перед ней, а она всё ещё в нижнем белье. Черный шелковистый бюстгальтер и соответствующие трусики. Мы ложимся и снова начинаем целоваться, на этот раз по-настоящему. Много очень горячих и тяжелых поцелуев, мои руки хватаются за её сиськи и бегут по её бёдрам в этот момент. Все готово! Я протягиваю руку и расстегиваю её бюстгальтер, и вот они. Две огромные шикарные сиськи. Её соски были очень маленькими, почти перевернутыми, но мне было все равно. Я приступил к работе, сося и облизывая её соски, постепенно они становились немного больше и краснее. Диане стонала и я наслаждаться этим. Затем я обратил внимание на её другую сиську. она сосала, облизывала и даже грызла её. Она действительно была в этом размер грудей позволял ей достать соски ртом. Я знал по ее профилю и по переписке, что она любит оральный секс, теперь пришло время дать ей то, что она действительно хотела.

Я медленно позволил её соску вырваться из моего рта и начал целовать и лизать её большой мягкий живот. Это была настоящая бабушка, не заблуждайтесь по этому поводу. Морщины, пигментные пятна, у неё было все это было, и мне чертовски понравилось это. Медленно целуя я опустился вниз к её чудесной киске. Я не торопился и вдохнул её аромат, черт возьми, я был твердым! Ее киска была отделана участком волос над ее клитором. У нее были красивые полные губы киски и небольшой клитор пуговицы. Я немного дразнил ее, просто облизывая губы и внутреннюю поверхность бедра... Затем я перешел к ее клитору.

Я держал её киску открытыми большими пальцами и начал лизать её великолепную киску. Мгновенно она застонала, это должно было быть все о ней сегодня. Я облизывал вверх и вниз, а затем переключался на круговые движения, всегда переключая его вверх. К этому времени она стонала все громче и громче, выгибая бедра вверх и извиваясь. Мой подбородок был прижат к ней, теперь уже пропитывая дырочку. К этому времени я уже мог сказать, что она кончает, она этого не говорила, но я знал. Я оттолкнул ее ноги назад, облизывал и яростно сосал эту дырочку шестидесятилетней давности. Ее тело дрожало, и она задыхалась, я почувствовал ее руку на затылке, когда она толкнула меня глубже, и тогда она кончила невероятно сильно. Я не остановился, я переместил свой язык от ее клитора к ее любовной дырочке. Я снова и снова плескал эту киску, пробуя ее соки. На вкус это было чертовски фантастически.

Диана тяжело дышала. Я подполз рядом с ней, а она повернулась ко мне и сказала, что меня так не ласкали в моей жизни. Я должен сказать, что это дало мне довольно эго. Я почувствовал, как она обхватила рукой мой член и сжала его. Медленно она начала дергать меня взад и вперед, потом сказала теперь твоя очередь

Она поползла вниз к моему члену и начала лизать его, по всему кончику уже была смазка. У неё всё ещё были все зубы и она взяла меня в рот, мне пришлось отвести взгляд на несколько минут, так как вида этой старушки, сосущей мой член, было достаточно, чтобы я чуть не кончил . Я восстановил самообладание и наблюдал, как она брала мой пульсирующий твердый член в рот и из него. Я не был уверен, как она отнесется к тому, что я кончу ей в рот, но не собирался идти сегодня не кончив и не слив своё семя, я хотел кончить глубоко в эту старушку.

Я сказал ей, чтобы она остановилась и что я хочу почувствовать себя в её киске. Она улыбнулась и сказала «да»! Она все еще замужем, но ее сексуальная жизнь отсутствует. Он её муж изо всех сил пытается поднять свой член на неё и не может продержаться и минуты он у него падает. Назовите меня извращенным, но залезть в киску замужней женщины и отправить ее домой полной моей спермы заводит меня, как сумасшедшего. Снова назовите меня извращенным.

Я схватил смазку и намазал свой твердый член. Она лежала на спине с поднятыми ногами и моим членом, готовым проникнуть в эту великолепную старую любовную дырочку. Я скользнул членом, и она вздрогнула, маленькая дырочка принимала гостя в себя старушка ахнула. Я успокоился, и просто медленно входя и выходя начал разрабатывать древнюю пещерку. Когда я глубоко надавил, она снова вздрогнула. Я начал набирать темп, имея её немного сильнее. Ее киска становилась влажнее с каждой минутой, и она начинала чвакать при каждом входе в неё.

Вид этой толстой старой бабушки подо мной был таким крутым. Её огромные тяжелые сиськи качаются по бокам, ее морщины, даже жир подмышек. Я начал иметь Диану всё сильнее и сильнее, закидывая её ноги за плечо. Я не собирался продержаться долго. Я чувствовал, как мой член набухает, а яйца уже звенят с готовой порцией спермы. Диана я собираюсь кончить в тебя. «Кончи » и ещё двумя-тремя толчками я вдул свой член глубоко в её старую киску. Какое чувство!

Мы оба лежали в тишине в течение нескольких минут, отдышавшись. Через несколько минут я повернулся и сказал: « Ты чувствовал себя потрясающе как тебе секс». Она повернулась и сказала, что я нуждалась в этом всю свою жизнь. Всё отлично! Опять же, это заставило меня чувствовать себя довольно хорошо, особенно для кого-то с не слишком большим членом.

Она пошла, подмыться после секса. Мы снова яростно поцеловались, и мои руки были на ней. Я чувствовала, как мой член уже возвращается к жизни, обычно это занимает у меня не менее тридцати минут.

Я уложил её на кровать и снова начал сосать её сиськи, ей это очень понравилось. Я готов был снова обрушиться на неё. Черт возьми, я подумал! Я спустился к мокрой небрежной киске Дианы и начал лизать клитор. Я мог попробовать её соки и мои, и это было совсем неплохо. Она начала стонать очень быстро, когда я лизнул её клитор. Я ласкал пальцем и облизывал его. Она начала стонать громче и хватать меня за голову. Она кончала снова, и мой член был твердым от её киски и вкуса. соков На этот раз она стала кричать ещё громче, а затем захныкала. Я снова знал, что она просто кончает.

Я был готов сразу и хотел поиметь её мгновенно. Я забрался на нее сверху и не возился, я засунул свой член глубоко в её лоно. Она лежала, задыхаясь, хваталась за простыни, пока я ее накачивал членом. То, что она сделала дальше, потрясло меня. Или я должен сказать то, что она сказала. «Возьми меня, как твою маленькую проститутку» Мне этого было достаточно. Я поднял её задницу вверх и имел эту старую дырочку за все, что я стою. Моя голова и лицо обильно потели, когда я совокуплял её. Я посмотрел на нее сверху вниз, и ее лицо светилось и гримасничало от боли и удовольствия. Я был готов и выстрелил еще один семенем глубоко в неё. Я дал ему еще четыре толчка моему члену, когда опорожнял свои яйца.

Мы оба рухнули на кровать, тяжело дыша. Боже, это было удивительно, я сказал, застенчиво улыбнулся и сказал, что да, это так, её глаза все ещё закрыты. Мы пролежали там вместе около пятнадцати минут, просто болтая. Она пошла в душ, а затем поцеловала меня на прощание.

Когда я вернулся домой, она прислала мне сообщение. "Это было здорово!" Опять же, это было довольно хорошо. Я спросил, не хочет ли она встретится снова, и она ответила безусловно, да!. Мы говорили об анальном сексе, и она довольно открыта приветствовала его !. Я думаю, что будет очень весело с этой сексуальной старушкой провести не один раз встречи для сексуальных утех....

Теги:

chrome_reader_mode Пожилые в первый раз

Имена из рассказа:

people Сергей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Пожилые? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3284 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 860

21.05.2020

2104 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 701

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 614

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 458

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 760

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 896

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 113
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...