АВТОСТРАДА

date_range 11.04.2021 visibility 1,537 timer 12 favorite 9 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Я только подъехал к въезду на автостраду и сразу же заметил машущего рукой «автостоповца». Тут же подумал, что у меня нет охоты везти какого-то парня. Но секундой позже решил, что можно бы и остановиться, взяв его в попутчики. Я притормозил. И не пожалел. Парень был вполне хорош собой. Высокий и хорошо сложённый, он был одет в короткие шорты, которые подчёркивали его довольно стройные ноги.

— Вы меня подбросите до города? - спросил он.

— Во-первых, давай без «вы». Садись. Во-вторых, меня зовут... - и я назвал своё имя.

— Ярик, - представился парень и посмотрел на меня.

У меня появилось подозрение, что я его откуда-то знаю. Этот его взгляд... Я встречал много парней, которые смотрели на меня так же, а потом видел их на дискотеке для геев. Я быстро отбросил эту мысль. «Эта жара тебя уже добила» - мысленно выругал я себя. Естественно, как каждый мужчина, я часто думал о сексе. Особенно в лесу, когда парни, один краше другого, раздеваются, показывая свою красивую грудь, мощные плечи и, конечно же, ноги. Мужские ноги влекли меня сильнее всего. За этой красотой я был готов отправиться на край света.

Я ехал по пустой в это время автостраде, одним глазом косясь на слегка волосатые бёдра и наблюдая за тем, что скрывали шорты. Торс у него тоже был вполне ничего. Чувствовалось, что он знает, что такое спортзал. Плоский живот и футболка, обтягивающая грудную клетку...

Тем временем мой гость разговорился. Я узнал, что он окончил в этом году Академию физического воспитания, теперь ищет себе работу и так далее. Мне не слишком хотелось его выслушивать. Я бы предпочёл, чтоб он мне кое-что помассировал. В мыслях я представил себе, как хватаю его и силой тащу в кусты.

Вот тебе на! - у меня встал. В моих штанах от спортивного костюма всё прекрасно просматривалось, особенно если учесть, что я не ношу белья. Ярик тоже заметил моё волнение, потому что я поймал его взгляд, когда он рассматривал моё мощно напрягшееся орудие. В воздухе между нами как будто пролетел какой-то импульс. Я почувствовал, что этот парень такой же гей, и он не прочь поучаствовать в маленьком приключении.

— В какие пабы ты любишь ходить? - спросил он.

— Где есть гей-тусовки. Сауны тоже люблю. А ты? - выпалил я. Будь, что будет...

— Я? В другие хожу, - и он назвал пару дискотек для натуралов, посещением которых я никогда не осквернял свою гейскую душу.

«Ну, всё! Полная жопа! Ладно, как-нибудь перемучаюсь с этим натурастом остаток дороги» - подумал я.

И в машине после этих слов воцарилась тишина.

Я заметил приближающийся паркинг. Я сказал, что остановимся на несколько минут, потому что хочу пить и чуточку отдохнуть. Свернув на съезд, я подъехал к самому концу стоянки, которая была у самого леса, и стал в тени. Я уже хотел было выйти, но Ярик вдруг положил руку на моё бедро.

— Извини, - сказал он и посмотрел мне прямо в глаза.

Я тупой, это точно. В конце концов, гомик он или нет? С одной стороны, кожей чувствую, что мы сделаны из одной глины, а с другой - ведёт себя как натурал. Я решил сыграть «ва-банк» и поставить всё на кон.

— Скажи, пожалуйста, ты гей или нет? - спросил я. Он замялся.

— Сам не знаю, - ответил он и покраснел.

Ага, скорее всего, би. И, вероятно, с большим количеством проблем. Я больше ничего не стал говорить и вышел из машины. Вынул из багажника бутылку воды и дал ему напиться, после чего глотнул и сам.

— Пойду отолью, - сказал Ярик и исчез среди деревьев.

Я решил тоже немного пройтись. Заперев машину, я углубился в прохладный и тенистый лес. Немного прошёлся, размышляя о непонятном поведении моего попутчика. Откуда-то появился Ярик и присоединился ко мне. С минуту мы шли в молчании, но потом он внезапно взял меня за руку. Я смотрел на него и улыбался. «Мой нюх, однако, меня не подвёл» - подумал про себя.

Мы стояли близко друг к другу. Он был немного выше меня. Его чёрные волосы блестели на солнце. Мне захотелось его поцеловать. Мы коснулись друг друга губами. Он страшно волновался и нервничал. Наверное, никогда не делал этого с мужчиной. Его губы были сухими. Я на мгновение очнулся от любовного наваждения и потянул его за руку в более густой лес. Далеко не пришлось идти. Через пару минут шум автострады утих, а мы нашли прекрасную полянку в лесу.

Я жадно прижался к нему. Он дрожал. Его тело было не слишком накачанным, но обнимать его было приятно. Целовались мы страстно и при этом ласкали один другого руками. Я прижался к его шортам, которые меня так возбуждали, и почувствовал в них вполне достойную выпуклость. «Неплохо, даже очень неплохо» - пронеслось у меня в голове.

Как можно деликатнее я усадил его на траву, а потом и уложил на неё. Снял с Ярика футболку. Показалось красивое, слегка загоревшее тело. Мне тоже стесняться было нечего, и моя белая футболка полетела на траву, а за ней и ненавистные спортивные брюки. Я был совсем голый. Мой член, всегда готовый приступить к делу, вытянулся и сиял в лучах солнца.

Я сел верхом на Ярика. Осторожно погладил его грудь и живот. Потом опустился ниже. Здесь всё было максимально напряжено. С минуту я гладил его зажатый член, а потом взялся расстёгивать ширинку. Ловко стянул шорты и увидел мокрые от возбуждения трусики. Я провёл несколько раз своим членом по аппарату Ярика. Парень прерывисто дышал от возбуждения. Затем взял мой член и стянул с него шкурку.

По своим физическим данным он вполне сам бы мог быть соблазнителем, но, как мне показалось, опыта в сексе у него было не очень много. Его жесты были стыдливыми и неуверенными. Всё время он старался повторять меня. Я не хотел его раздевать до конца, так как первый раз всегда самый трудный. Я сел на его член. Мне удалось устроиться так, что его сдавленный трусами член оказался в точности между моими половинками. Я сжал их, и он вздохнул, продолжая играть моим аппаратом. Одной рукой дразнил мою шкурку, а другой гладил яички. Я наклонился и вновь поцеловал его.

— Раздень меня, - попросил он.

— Подожди ещё чуток, - и я занялся его сосками. Осторожно прикусил и подразнил языком один, а потом другой. Они стали твёрдые от возбуждения. Ещё с минуту я дразнил Ярика, а потом стянул ему трусы. Показался вполне приличный, наверное, сантиметров с двадцать, член. Он не был слишком толстым, но имел очень красивую форму. Собственно говоря, его можно было считать эталоном мужского члена. Стройный, легко выгнутый вверх. Крайняя плоть открывалась сама собой, обнажая большую головку. Мне страшно захотелось поскорее ощутить эту красоту у себя во рту.

Я наклонился и лизнул член Ярика. А потом осторожно взял его в рот так глубоко, как получилось. Почувствовал солоноватый привкус. Парень смотрел на меня с большим удивлением. Стало очевидно, что я был первым, кто так обращается с его сокровищем. И я продолжил обрабатывать его дубинку: вверх, вниз, немного пошевелил его яички и поиграл с ними. Вскоре он уже был готов кончить, и я подвинул свои бёдра в его сторону так, чтобы и он мог попробовать моего героя. Несколько мгновений он не мог решиться: так обычно бывает впервые. Сначала осторожно понюхал мой член, а потом деликатно взял его.

Я стиснул зубы от боли и прошептал дилетанту, чтоб он прикрыл свои зубы губами. Через пару мгновений это уже было вполне неплохо. От травы шли влажные испарения, солнце пригревало, а мы тонули в блаженстве. Ярик уже поплыл. Его движения бёдрами стали мощнее, парень начал стонать и вскоре выстрелил. Я люблю такие мгновения, когда струйка горячей спермы льётся мне в горло. Ярик оказался довольно щедрым, потому что после пары мощных выстрелов я должен был сглотнуть это нечто, дабы не задохнуться.

Тремя секундами позже я тоже выстрелил. Уголком глаза я заметил шокированного Ярика, который, видать, никогда не пробовал спермы на вкус. Мой любовничек, правда, оказался на высоте положения и вежливо всё проглотил.

Мы ещё немного понежились в траве, лаская друг друга, а потом вернулись в машину, которая за это время успела нагреться, как сковородка. Дальнейшая дорога пролетела незаметно. У Ярика развязался язык. Он много говорил о своей нерешительности, о том, что у него есть девушка и о том, что всегда хотел попробовать с парнями. «Ну, вот опять я наставил рога очередной девушке!» - подумал я.

Я тоже в ответ что-то говорил о себе, хотя особо и не хотел выкладывать свои секреты парню, который меня ласкал только потому, что я ласкал его.

Мы приехали в город, и я решил подбросить Ярика к его общаге. Там мы попрощались нежным рукопожатием. Он попросил меня дать свой номер телефона. Я записал его на листочке. В конце концов, ведь он прекрасно мне отсосал.

Он позвонил мне через пару дней. Сказал, что хочет встретиться, потому что соскучился по мне. Я пригласил его к себе, и на следующий день мы встретились. Я не мог объяснить, что со мной случилось: я, старый развратник, запал на почти девственника. Обхохочешься! Полдня я настраивался и готовился, а эрекция началась у меня за час перед встречей.

Когда зазвонил домофон, я полетел как на крыльях. Ярика было трудно узнать. Он был одет в обтягивающие джинсы и футболку с погонами, и казался ещё более привлекательным, чем во время первой встречи на автостраде.

Впрочем, это убранство на Ярике долго не задержалось, потому что как только закрылась входная дверь, мы тут же бросились друг на друга. Я раздел его молниеносно, впрочем, он тоже не стал церемониться. Это уже не было тем романтическим свиданием, когда влюблённые пытаются узнать один другого и делают вид, что стесняются.

Прошло едва ли с десяток секунд, и голый Ярик уже стоял, опершись о стену, а я перед ним на коленях с упоением сосал его длинный член. И только теперь, во время второго свидания, начал осознавать, что за аппетитный «кусочек» мне попался.

Парень был сложён просто идеально. Я гладил руками его мощные бёдра, массировал плоский точёный живот. Ягодицы тоже были мускулистые и мощные. Я ласково взял их обеими руками и раздвинул в стороны. Он поддался и открыл мне свою дырочку. Я осторожно ввёл туда один палец. Ярик всё понял и повернулся спиной, выставив свою попку. Снова разведя половинки в стороны, я начал их лизать. Вылизав каждый сантиметр впадины, я ввёл язык ему в дырочку. Пару движений, и колечко впустило меня, и я проник глубже.

— Войди! - попросил Ярик. И я не стал его томить. Взяв презик, я намазал его гелем, а парня уложил на спину на кровати так, чтобы этот его первый раз был бы не слишком болезненным. Взяв гель на палец, я намазал внутри дырочки. Я очень нежно массировал её, а потом осторожно ввёл туда головку члена. Ярик дёрнулся от боли. Я вынул и попробовал ещё раз. Теперь пошло лучше.

Я не слишком торопился в начале, но уже через пару минут разошёлся на полную катушку. Чуть позже мы сменили позиции. Теперь он стоял на коленях, а я брал его сзади. Меня дико возбуждает вид члена, входящего в парня. Люблю ощущать, как моя головка проскальзывает через колечко, которое то расслабляется, то сжимается, усиливая при этом наслаждение.

Когда на спине Ярика появились капельки пота, я вышел из него, снял презерватив и сам подставил ему свою дырочку. Я считал, что коль скоро парень участвует в сексе между мужчинами, то должен познать обе стороны этой медали. Парень очень волновался, неумело смазал меня и вошел так же нервно. Конечно же, для меня это было не впервые. Но даже если это и был бы мой первый раз, я всё равно согласился бы потерпеть. Я научился расслабляться сразу, потому что во мне побывали и не такие члены.

Ярик вполне неплохо справлялся со своей задачей, а я рассматривал возвышающуюся надо мной грудь с мелкими зарослями и его бицепсы. Потом взялся за свой орган и начал его дрочить. Ещё минута - и Ярик улетел. Он замер на мгновение, а я почувствовал, как его великан впрыскивает в меня все больше и больше спермы.

Тут же полетел вслед за Яриком и я. В минуты, когда я максимально возбуждён, радиус действия моего «ужика» тоже неплох: частенько приходится вытирать подбородок.

Парень вышел из меня и крепко прижался, размазывая семя по мне и себе. Мне это понравилось. Не люблю всякого рода «дзеваачек», которые брезгуют всем и вся и сразу же несутся за салфетками, чтоб (о, ужас!) не испортить себе кожу.

Но это была лишь прелюдия. В тот вечер мы ещё раз «оторвались». В ванной, полной горячей воды и пены. Высосали друг друга. Удивительно, как нам удалось лечь в позицию «69» в ванной...

Кульминацией же нашей встречи был тёплый, разъярённый утренней эрекцией член Ярика, который он вставил в мою ещё сонную дырочку.

С того времени мы встречались ещё пару раз. Потом, как это часто бывает в жизни, он набрался смелости и стал знакомиться с другими парнями. А для меня разнообразие тоже никогда не было лишним. Однако, когда он временами мне звонит, я никогда не отказываю и приглашаю его к себе.

Ну, а я теперь стал чаще подбирать «автостоповцев». Иногда можно много выиграть, помогая скромному студенту...

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Перевод? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3334 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 596

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 698

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 129

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 161

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 719

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 469

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 183
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...