Альтернативная версия - Первый раз

date_range 26.09.2021 visibility 27 timer 10 favorite 21 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Закончив работу, я закрыл крышку ноутбука и встал с рабочего кресла. Моя работа тесно связана с ИТ, и работая из дома уже 5 лет, я чётко приучил себя к режиму труда и отдыха. Хорошего отдыха! И как раз сейчас было то самое время.

Этим вечером жена работала во вторую смену и должна была вернуться где-то к 3 ночи. У меня было целых 8 свободных часов!

Раздался звук нового сообщения в телефоне, отрывая меня от размышлений. Я взял трубку и нахмурился. Писал мужчина, с котором мы по приколу пару месяцев назад познакомились в одном чате для обмена фотографиями жен. Да, есть такие, и мы совместно с супругой на нем зарегистрировались.

Вчера, обменявшись новой порцией фоток, Антон мимоходом обронил что тайно мечтает попробовать секс с мужчиной. Было уже поздно, Маша ждала в постели и я никак на это не отреагировал.

"Хочешь встретиться?" — вот что было написано на экране. По телу проскочила искра возбуждения. Одна часть меня говорила отложить телефон и пойти на пробежку, а другая часть вопила: "Хочу".

Сексуального опыта, как и мыслей, относительно мужчин у меня не было в помине. Хотя периодически, обмениваясь не только голыми фото жен, но и моментами секса, я обращал внимание на его член.

"Эх, была ни была", - я нажал на кнопку вызова. Голова отозвалась пустотой, я действовал спонтанно.

— Привет, - раздалось в трубке.

— Здорово, -Бодрясь ответил я, - А я за. Давай встретимся.

— Давай, - В его голосе явно читалось волнение.

— А хочешь у меня? Приглашаю! - Слова вырвались непроизвольно.

— Куда ехать?

Оказалось он живёт в 40 минутах езды и мы договорились встретиться через час. Откладывая трубку, на экране мелькнули цифра продолжительности разговора. 40 секунд - как все оказалось просто. Врубив Арию и приводя квартиру в порядк, я приметил что меня накрывает волна возбуждения и в голове крутятся возможные варианты развития событий. Понимая что волнуюсь, усилием воли отринул всякие сомнения, прошептав себе под нос: "Да похер. Будь что будет. Пусть решает случай". Дальне я занимался домашними делами уже гораздо спокойнее.

Перекрывая шум музыки, подал голос звонок входной двери. Открывая я был абсолютно расслаблен и наслаждался происходящим. На пороге стоял Антон, со смущением улыбаясь и притягивая мне руку.

Вообще, я считаю себя спортивным. Регулярная пробежка и домашние тренировки не отнимают много времени. Антон был в этом похож на меня, разве что чуть шире в плечах и немного выше.

— Проходи, разувайся, - Отступив в сторону, приглашаю приятеля войти.

Мы прошли на кухню и он увидел портрет жены.

— Ааа, узнаю. Машка. Как же она у тебя хороша! - Похвалил Антон, уже множество раз видя Машу голой на фото.

— Спасибо. И твоя Юля очень красивая. Особенно мне нравится, как она крупным планом сосет, - Последняя фраза у меня сорвалась с языка.

— Это да, - Антон подошел ко мне ближе, - Ну что, так и будем смущаться?

Поддерживая инициативу, я подошёл ближе и положил руки на пряжку его ремня.

— А я и не смущаюсь, - Бросил я, убрав руки с ремня и стягивая футболку.

Антон, недолго думая, начал расстёгивать рубашку и стягивать с себя штаны.

У меня по всему телу длинные и кучерявые волосы. Антон был еще более волосат. Невольно задержав взгляд на вздыбленном холмике его трусов я спешно снял брюки и предложил переместиться на диван.

Оставшись в трусах мы сели в плотную и посмотрели друг на друга.

— Слушай, а что ты. .

Не давая ему закончить я наклонился к его животу и руками оттянул резинку трусов. Передо мной предстал больших размеров член в уже возбуждённом состоянии. Инстинктивно я придвинулся ближе и поцеловал самое основание пениса. Член вздрогнул. Осмелев я переместился на пол и встал на колени.

Антон стянул с себя трусы и раздвинул ноги. Я наклонился вперёд и продолжил целовать пенис у самого основания. Параллельно я вспоминал, как же супруга это делает. Положив руки на бедра, чтобы было удобнее, продолжил покрывать ствол приятеля поцелуями.

Со временем для меня запах партнера начал играть очень большую роль. Каждый человек пахнет по-своему. Во время секса я для себя подметил, что аромат может меняться и сильнее разжигать желание.

Уткнувшись носом в основание члена я втянул воздух. Мне очень понравилось то, что я почувствовал. Кисловато сладкий аромат мужского пениса вскружил мне голову. Правой рукой приподняв член, я начал разглядывать яички. Аккуратно подстриженная мошонка, чуть крупнее чем у меня с немного красноватым оттенком. В потоке возбуждения наклонился ниже и губами зацепил кожу в месте основания пенса, где он переходит в яички. Во рту возникли немного скользкие и влажные ощущения. Оторвавшись, поцеловал правое яичко и шире открыв рот попытался его заглотить. Мне понравилось это ощущение. Нос щекотали короткие волосики. Прикрыв глаза застыл в таком положении на несколько секунд.

Перейдя к другой стороне повторил те же движения, только уже агрессивнее.

Мне очень понравился тепло яиц и ощущения, возникающие когда я держал их во рту. Правой рукой обхватив член, левой собрал яички вместе, так чтобы они торчали. Круговыми движениями я начал языком проходить по всей их поверхности, аккуратно вылизывая и целуя.

Наигравшись вдоволь отпустил рукой член и приблизился губами к самому его кончику. Крайняя плоть уже открылась, а головка торчала процентов на 20. На острие головки образовалась бело мутная капелька. Расслабленным языком я ее слизал.

"Ммм, сладко", - мелькнуло в голове.

Член опять дернулся и стукнул меня по верхней губе. Чуть приоткрыв рот нежно обхватил головку губами и всосал в себя. Плавными движениями начал ласкать самую верхушку головки используя губы и язык.

Немного погодя я решил нарастить темп и начал насаживаться на член глубже. Он уже доходил до середины моего языка. Что интересно, в голове было абсолютно пусто. Я был настолько погружен в процесс исследования новых ощущений, что полностью забыл обо всем.

Выпустив головку, я медленно провел языком от самого основания пениса. Заглотив опять, завел его за правую щеку, потом за левую. Интересно, а как этот процесс выглядит со стороны? В следующий раз, а он точно будет, попрошу сделать пару фотографий меня с членом во рту.

Подняв глаза на Антона, подмигнул ему, и со всех сил насладился ртом на член. Хоть он и был большой, порядка 16 сантиметров, поместился во мне полностью и немного вошёл в основание горла. Мой нос упирался в лобок приятеля, а глаза смотрели в область живота.

Отводя голову назад, и одновременно сжимая губы, я отпустил пенис изо рта. Ну чтож, повторим. Ускоряющимся движениями я начал насаживаться на член и с каждым разом у меня получалось все лучше и лучше.

В какой-то момент я остановился и смутившись поднялся, чтобы сесть рядом с Антоном.

— Офигеть, - сказал приятель, - А, подожди, у тебя волос, - он протянул руку и снял свой кучерявый волосок с моей верхней губы, - И снимай трусы.

— Пойдем на кровать, - раздевшись взял его за руку и потащил в другую комнату.

В спальне я с разгона лег на спину, широко раздвинул ноги, согнув в коленях. Антон, чуть смелее чем я, приблизился к моему члену и начал его активно сосать. "Нам нужно многому научиться”, -пронеслась мысль. Положив руки на голову приятелю начал в такт движениям помогать ему.

Насосавшись вдоволь Антон поднялся и лег рядом. Мне опять хотелось почувствовать член во рту, поэтому я развернулся и построившись к нему валетом обхватил его за ягодицы. Перед лицом опять появился возбуждённый член, только вверх ногами. Привычно открыв рот впустил его в себя. От моих слюней член был изрядно мокрым и скользким, процесс пошел легче и быстрее.

Антон потянулся ко мне и тоже заглотил член. Мы лежали на боку, в позе 69 и сосали друг другу. Желая получить максимум эмоций, я все сильнее насаживался на член. С каждым разом мой нос все глубже и глубже погружался в мошонку приятеля. Отпустив член и сползая вниз, начал играться с яичками и лаская вылизывать их. С такого ракурса было гораздо удобнее. Пока я лизал яйца, то помогал себе руками, притягивая таз Антона ближе к себе. И не заметил как указательный палец упёрся а основание ануса.

Я в смущение отодвинулся и сел на кровати. Антон выпрямившись подвинулся ко мне. Мы посмотрели друг на друга. Глаза приятеля горели, не его правой щеке были слюни, а член стоял колом.

— Я скоро кончу, - произнес приятель, положив руку на мою поясницу.

— Хочу в рот, - прижимаясь к нему прошептал я, - только сначала встань раком на колени, - мечтаю кое-что попробовать.

Кивнув, Антон с интересом встал раком на край кровать и немного развел ноги в стороны. Передо мной открылась мускулистая задница, волосатыми ягодицами и розовое колечко ануса. Вниз торчал возбуждённый член.

Это моя любимая поза и занимаясь сексом с женой я всегда под конец становлюсь также, чтобы супруга могла вылизать мне задницу. Я хотел того же.

Приблизившись, поместил ладони на ягодицы, нырнул ниже и опять начал вылизывать яички. С такого ракурса было сложно добраться до члена, поэтому я направил его рукой к себе и начал посасывать. Целуя то яйца то пенис, я постепенно перемещался к области ануса. Я и не заметил как в какой-то момент медленно ласкал область между яичками и задним проходом. Совершая первое движение языком по анальному отверстию я понял ещё миг и кончу. Свободной рукой я резко схватил себя за основание члена и сдержал этот порыв. Сделав языком несколько движений вверх-вниз я предложил приятелю перевернуться.

Член приятеля опять оказался у меня во рту и я во всю наслаждался процессом. Вдруг, Антон всхлипнул, напрягся и мой рот начал заполняться горячей жидкостью. В этот момент я глубоко держал пенис во рту. Обхватив головку губами, круговыми движениями водил по ней языком. Приятель не останавливался и мой рот чуть ли не наполовину заполнился спермой, которая имела чуть сладковатый вкус и приятно пахла. Я высунул язык и провел им себе по губам, размазывая сперму сильнее.

Вставая я кивнул на свой член и направил его в рот уже приготовившегося Антона. Мне хватило пары движений чтобы обильно слить. Не часто у меня бывает столько спермы, эк как я был возбуждён. Антон с удовольствием принял в себя всю сперму и ухмыльнулся.

Инстинктивно я наклонился к нему и поцеловал его в губы. Его рот был заполнен моей спермой, а мой его. Мы начали жарко целоваться, лизаться и совершать взаимный обмен спермой. Я обхватил его за плечи и целуясь лег сверху.

Спустя некоторое я полностью выдохся и отстранился от приятеля.

Получилось очень классно. Член подавал признаки жизни и был опять в готовом положении, но решив не спешить, волевым усилием встал с кровати, напоследок чмокнув головку пениса. Антон поднялся следом и весело хлопнул меня по заднице.

Смеясь мы направились на кухню, обсуждая произошедшее и делясь впечатлениями.

Звучит странно, но лично я был в восторге. Сегодняшний вечер открыл целый пласт новых сексуальных удовольствий помимо секса с женой. Улыбнувшись про себя, рассмеялся. Как же хорошо!

Продолжение следует.

Уважаемые читатели, это мой первый рассказ в категории. И если будут какие-то комментарии: что улучить, что описать подробнее, а что наоборот пропустить, - прошу не стесняйтесь и пишите.

Имена из рассказа:

people Мария Юлия Антон
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гомосексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...