Алиночка. Первая серия

date_range 15.05.2021 visibility 1,725 timer 8 favorite 3 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

АЛИНОЧКА. Первая серия.

Артёмке с женой повезло. Он всем сердцем влюбился в ласковую девушку с мелодичным именем Алина, которая ответила ему взаимностью. Молодой избраннице было девятнадцать лет. Будучи по национальности татарочкой, скромница Алина являлась обладательницей стройной, словно по лекалу очерченной фигурки, а также струящимися, черными волосами до плеч. Правильные и тонкие черты лица с длинными, загнутыми ресничками и наивным взглядом голубых глаз взволновали бы любую особь противоположного пола. Впрочем, Артёмка знал об этом и испытывал гордость, что хрупкая девушка досталась именно ему. Артёмка робко ухаживал за ней, боясь обидеть, но то мгновение, когда он, осмелев, обнял будущую вторую половинку за нежную талию, запомнил надолго. Бескрайнему восхищению не было предела. Ракетой, его душа возвысилась на небеса, а затем мягкой снежинкой опустилась вниз. Восхищённым взглядом парнишка глядел на Алину, которая в ответ улыбалась влюблённой улыбкой, показывая ровный ряд ослепительно белых зубов. Она льстилась к нему, прижимаясь всем телом, а он пытался защитить её от злого ветра, бурь, потопов, землетрясений и вулканов, в общем даже тех катаклизм, что им, отродясь, не грозило и крутилось лишь в мальчишеском воображении.

Однако произошла история, которую можно обозвать жизненным опытом и проверкой чувств пары.

Испытывая острую нужду в деньгах, Алина принялась искать работу. Она училась в институте, на заочной форме обучения и обладала определённым количеством свободных часов. Девушка решила ими пожертвовать, так как ей было жаль Артёмку, который пытался заполнить бреши в долгах и, работая по десять часов в сутки, курьером в службе доставки роллов, выбивался из сил. Он уходил рано и возвращался с работы поздно, выполняя бесконечные заказы голодных клиентов. Алине повезло. Девушка устроилась в офис, выполняя нехитрые обязанности делопроизводителя, больше похожие на бюрократические потуги бумажной волокиты. Являясь исполнительной сотрудницей, с усердием выполняющая обязанности, вскоре красивую девушку заметил руководитель. Вернее, Алик Каренович сразу отметил стройные ноги и обтянутыми джинсами, волнительную попку миловидной девушки, но решил познакомиться ближе.

В один день он вызвал Алину в свой кабинет. Осторожно постучав в дверь, сотрудница робко переступила порог кабинета. Кроме директора Алика Кареновича она обнаружила его заместителя Рубена Захановича – толстого мужчину в годах с жёлтыми, от табачного дыма, зубами.

— А, Алиночка?! – заулыбался Алик. – Проходи..., проходи.

Девушка послушно сделала шаг навстречу и остановилась перед массивным столом.

— Хотим пригласить тебя в ресторан! – тут же выпалил директор.

— Зачем? – скромно потупилась тонкая девчонка.

— Мой заместитель тебе пояснит! – Алик Каренович кивнул на желтозубика.

— Ты нам очень понравилась, Алиночка! Хорошо работаешь, – буравя масляными глазами, облизнулся Рубен Заханович. – Мы планируем открыть новый отдел и желаем обсудить детали твоего назначения на пост начальницы. С повышенным окладом и премиями. Как ты смотришь?

— Не знаю! Справлюсь ли..., - она робко посмотрела на мужчин.

— Справишься! – без тени сомнений успокоил Алик.

Алина подумала, об Артёмке, бегающий целый день с картонными коробками.

— Может, для моего мужа отыщется работа? – выдохнула она, набравшись смелости.

Мужчины переглянулись. Затем Алик Каренович улыбнулся. Алина услышала утвердительный ответ, который волновал.

— Конечно, отыщется! А он у тебя ревнивый? – заместитель крутанулся в кресле стрелкой часов.

Она не поняла, к чему этот вопрос. Девушку больше всего заинтересовали перспективы сброса финансового бремени. Она произнесла с жаром.

— Артёмка хороший!

— Ну, что же! Приезжайте вдвоём! – разрешил Алик Каренович.

В назначенный день сверкающая иномарка подъехала к остановке общественного транспорта, где ожидали Алина и Артём. В шикарном салоне, развалившись на заднем сидении, расплющился Алик Каренович. За рулём восседал его заместитель. Молодой семье пришлось разделиться, чтобы рассесться по свободным местам. Артем нырнул на переднее пассажирское место, а Алина составила компанию директору. После слов приветствия, легковушка рванула спуртом.

— Приятно познакомиться! – расплылся в улыбке Алик. Затем сделал скорбное выражение лица. – Алиночка и Артём, к сожалению, в ресторане не нашлось места. Все столики заняты.

Заместитель скорбно пошмыгал носом, словно сожалел о решении вышестоящего руководителя.

— Но мы не отказались от встречи! – глаза Алика заблестели, словно отражались от сверкающей лужи, - Я успел, застолбить сауну. Мне оказалось это сделать с трудом. Пришлось подключать знакомства.

— Сауну?! – реснички девчонки моргнули в удивлении. Она зарделась.

— Не переживай, Алиночка! – вынырнул Рубен Заханович. – Все свои и стесняться не нужно!

Артём обернулся и непонимающе уставился на стройную девушку. Алик Каренович заметил движение и дружески похлопал парнишку по плечу. Похлопывание оказалось полезным. Артём успокоился.

Машина заехала во внутренний дворик и остановилась перед одноэтажным зданием из красного кирпича.

— Доехали до бут..., – словно болельщик выкрикнул кричалку Алик Каренович.

— ...где девочек дерут! – захохотав, подхватил Рубен Заханович.

Они прошли мимо администратора, который отметил на компьютере время и указал им на дверь снятого номера.

— Вот вешалка! Одежду вешаем на неё! – угодливо подсказал Рубен Заханович, едва они очутились в комнате раздевалки, - или в шкафчик.

— Одежду?! – замявшись, эхом отозвалась Алина.

— Артёмка, помоги мне? Ай-яй-яй! Позабыли в багажнике! В машине пакет с продуктами! – Рубен Заханович взял под локоток молодого человека. Они вышли из номера. Мужчина будто специально вытащил молодого мужа на разговор.

— Вот эти два пакета, Артём! – сказал заместитель.

В раскрытой дверце багажного отсека виднелись два внушительных пакета. Рубен Заханович оглянулся вокруг, словно не хотел свидетелей беседы.

— Выпьем, закусим! – бодро объявил он, ощерившись от предстоящего наслаждения, - Ты только не ревнуй жену! Хорошо?! Я и Алик – ваши друзья! Алиночка будет начальницей отдела, а тебя мы устроим коммерческим напарником. Но только не осуждай и не обижайся на Алиночку! Мы разденемся. Алиночка тоже будет голенькой.

Толстый мужчина заинтересованно заглянул в глаза парню. Артём испытывал душевную сумятицу. С одной стороны перед ним раскрывалась вполне радужная перспектива богатства и роскоши, с другой стороны его красивая жена должна быть с ними в компании нагой. Он ощутил укол ревности.

— Значит, договорились?! – жёлтые зубы блеснули особенно радостно.

— Хорошо, Рубен Заханович! – парень схватился за пакеты.

Они возвратились в номер, когда Алик Каренович снимал штаны. Одетая Алина нерешительно стояла возле шкафчика, стесняясь взглянуть на показавшиеся широкие семейные трусы директора.

— Принесли?! – спросил Алик Каренович, закидывая брюки на вешалку, - Артём, пройди внутрь, в помывочную. Увидишь отсек для отдыха. Там есть стол с диванчиком. Поставь продукты туда.

Артём выполнил пожелание. Действительно, справа от парной обнаружил огороженный отсек с телевизором, столом и диваном. Через минуту парень возвратился в раздевалку. Он увидел, что Рубен Заханович уже снял рубашку. Живот желтозубого свисал над ремнем брюк.

— Алиночка, раздевайся! – мягким голоском сказал Алик Каренович. – Затем сервируй стол. Вынь содержимое из пакетов. В нём много деликатесов.

Для девушки подобная просьба прозвучала, как спасение. Она встряхнула головой. Волосы рассыпались по плечам. Она стеснялась раздеваться перед взрослыми мужчинами, хотя понимала, что это придётся сделать. Но у неё появился шанс отсрочить бесстыдство, чтобы побороть смущение.

— Я накрою стол прямо сейчас!

Девушка скрылась за дверью помывочной. Вскоре послышалось шуршание пакетов и звон выставляемых бутылок со спиртным.

— Ах, какая резвая девчонка! – Рубен снял майку и почесал пузо.

— Длинноногая! – сладостно протянул Алик Каренович.

Артём избавился от верхней одежды и стянул свитер. Он заметил, как директор снял трусы. Бурная растительность в паху не могла скрыть толстый член и крупные яички. Очередным нудистом, оставшимся без одежды, вполне объяснимо, оказался заместитель. Рубен, казалось, был соткан из ковра. Плечи, грудь и ноги были покрыты слоем чёрных волос. Внушительный половой орган бессовестно свисал, не скрывая размера. Сложив одежду, Артём пристроился следом. Крякнув, мужчины раскрыли дверь и вошли в помывочную.

Алина заканчивала сервировку. На столе были красиво расставлены приборы, спиртное и закуски. Было заметно, что она является прилежной и любящей порядок девушкой. Алина обернулась на звуки голосов, но, заприметив свисающие мужские члены, стыдливо отвернулась.

— Какая красотища! – голый Алик Каренович полуобнял девушку за плечи.

— У меня нет слов! Настоящий ресторатор! – похвалил Рубен Заханович, перебирая волосы на груди. Он шутливо хлопнул девушку по джинсовой попке.

Директор напомнил.

— Теперь иди в раздевалку, Алиночка! Сними джинсики и кофточку. Мы погреемся в парной. С нетерпением будем ожидать тебя там!

Алина посмотрела на Артёмку, который, молча, пожал плечами. Он так же, как она испытывал волнение. Девушка доделала последний штрих, распечатав упаковку дорогого, казанского сервелата и, раскрыв настежь, как окно, плёнку. Потом вздохнула и медленно поплелась в раздевалку. Мужчины проводили благоговейным взглядом её упругие, девичьи ягодицы, пока ещё скрытые от похотливых глаз...

янв. 2021 г.

Имена из рассказа:

people Алина Артем
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре По принуждению? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...