А меня зовут Алиса

date_range 24.09.2023 visibility 26,317 timer 10 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Представьте себе большого парня с резиновым молотком в груди, который стучит в стальной барабан. Вот что я почувствовала, когда Эй Джей впервые прикоснулся ко мне. Я не чувствовала этого со своим первым парнем, и уж точно не чувствовала этого с мужем в первый раз. Я сидела за кухонным столом и читала газету. Мой сын Эй Джей стоял позади меня. Он поцеловал меня в шею, а затем залез в верхнюю часть моей блузки и нежно зажал сосок между пальцами. Он сказал: «Это самое прекрасное, что я когда-либо видел», протянул руку и ушел, не сказав ни слова.

Я был ошеломлена. Это произошло так быстро и настолько сюрреалистично, что я задумалась, действительно ли это произошло. Это произошло; мой сосок все еще покалывал.

Меня зовут Алиса, моего мужа зовут Энди, а моих сыновей зовут Энди-младший. (ЭйДжей) и Алекс, мы живем все в одной квартире. Моего отца, который живет с нами, зовут Алекс, и он был рад, что моего второго сына назвали в его честь.

Эй Джей и Алекс такие разные; можно подумать, что они не только из разных семей, но и с разных планет. Алекс никогда не говорит ни слова и всегда хочет побыть один, пока Эй Джей теплый, любящий, красивый… это приводит меня к трудностям. Я люблю Алекса, но я влюбилась в Эй-Джея по настоящему.

Что касается моего мужа: его больше интересует миссис Грин, кран которой всегда требует внимания; (Я думаю, что что-то еще капает, но мне действительно плевать) мы давно потеряли контакт.

Эй-Джей работает с моим мужем, и когда он пришел домой тем вечером, я попросила его спуститься в прачечную, чтобы помочь мне с принадлежностями. Когда мы спускались в лифте, я спросила: «Что это было сегодня утром»?

«Мама, я не ребенок, и я встречался со многими девочками. Я знаю, как ведет себя девушка, когда я ей нравлюсь. Я слышу, что ты говоришь, и вижу, как ты смотришь на меня; это больше чем мать, смотрящая на своего сына. Я знаю, что папа трахает жильцов (так что это была не только эта сука Грин), и я устрою ему за это ад.

«Спасибо, детка, но это больше не имеет значения. Теперь это просто деловое соглашение между ним и мной».

«Ну, он все равно дерьмо, но я говорю тебе, мам, я знаю, что ты чувствуешь, и я чувствую то же самое». Он положил мне руки на плечи, и через меня начало проходить электричество. Вы должны понять, для меня прикосновение не такое, как для большинства людей. У некоторых людей слух лучше, чем у других; некоторые могут чувствовать запах вещей за милю, в то время как другой человек не может чувствовать запах, даже если он находится у них под носом. Вся моя кожа чувствительна. Вот почему я снимаю бюстгальтер, когда могу. Поэтому моя одежда свободная и шелковистая, и к тому же это рука сына скользит по моей груди, а я уже карабкаюсь по стенам.

Эй Джей берет меня за руку, ведет в кладовую и запирает дверь. Там темно, тепло и сыро: на полу стопки коробок с моющими средствами и сломанной бытовой техникой, а на стенах висят инструменты. Какая разница? Эй Джей целует меня. Эй Джей целует меня поцелуями любовника, о которых я так мечтала. Эй Джей прикасается ко мне. Кажется, что все, до чего доходит его рука, дрожит само по себе. Каждая грудь принадлежит ему, пока он ласкает меня. Он поднимает платье и его руки скользят по моим трусикам, описывая изгиб от моей талии до задней части бедер. Когда он попадает мне между ног, я наэлектризована. Я теряюсь, когда он поворачивает меня, и я наклоняюсь, вытянув руки над старой стиральной машиной. Он входит в меня сзади, и я улетаю. Я переполнена своим сыном, и у меня трясутся ноги.

«Вот такая ты в моих фантазиях, мама: вот такая вот». Продвигаясь глубже в мой живот, он рассказывает мне о ночах, которые он провел, и о том, что он делал со мной в своих фатазиях. Когда он говорит со мной, они тоже становятся моими фантазиями.

Я чувствую, когда он собирается кончить, и хочу кончить с ним. Я наклоняюсь, чтобы коснуться себя, и, чувствуя первые всплески вскрикиваюи. Это событие настолько восхитительно, что почти причиняет боль. Поскольку мы опускаемся на пол, и моя любовь целует меня в шею во второй раз за сегодня, я надеюсь, что никто не слышал нас. Несмотря на то, что это стальная дверь, в конце мы издали много шума.

Он целует меня с любовью и снова прикасается ко мне; его нежные руки на моем лице говорят мне, что это было больше, чем просто минутное вожделение. Я целую его всем сердцем, как его мать и его возлюбленную.

Мы возвращаемся наверх, и начинается обычный обеденный шум, но я уже в другом месте. Это почти мучительно говорить и делать то, что я говорила и делала годами. Я хочу поговорить с Эй Джейем. Я хочу быть с Эй Джейем. Я хочу прикоснуться к Эй-Джею. Наконец наступает момент, когда мы остаемся одни на кухне. «Эй Джей, нам нужно обо всем этом поговорить».

Он подходит ко мне и говорит: «Конечно, мам, но я бы лучше тебя поцеловал». Его губы касаются меня, его язык обжигает меня, но я отстраняюсь.

«Эй Джей, пожалуйста, я тоже хочу тебя поцеловать, но, пожалуйста, не здесь; это достаточно сложно, и не усложняй ситуацию. Спустись в парк, и я буду там минут через двадцать».

Я пошла в конец небольшого парка, где мой сын сидел на скамейке и ждал меня. Уже темнело, и там тусовались всего несколько детей. У нас был поцелуй. — Эй Джей, что мы делаем?

«Мама, ты знаешь, и я знаю, и черт с папой и всеми остальными».

«Детка твой брат и папа не поймут, как и люди, на которых мы работаем, и так далее, и так далее».

«Мама, ты прости…»

«Детка, мне не жаль; я не хочу быть без тебя, но мы должны знать, что делаем. Просто подумай об этом, Эй Джей, ты пришел ко мне, и я уже шесть месяцев не принимаю таблетки. Что, если я забеременею?»

«Мне все равно; я уверен, что ты красива, когда беременна».

Алиса засмеялась: «Ты понимаеШЬ, о чем я?».

Он дразнил ее и гладил ее грудь. «Ты имеете в виду, что они станут еще больше; я бы хотел это увидеть».

«О, Эй Джей…»

«Послушай, мама, ты думаешь, я не смогу снова прикоснуться к тебе или перестать любить тебя? Завтра я куплю что-нибудь, или ты вернешься к таблеткам, и мы найдем способ быть вместе, даже если мне придется тянуть время и ты в полночь придешь в кладовую».

Я увидела вспышку в его глазах, когда он заговорил, и сказала: «Милый малыш, тебе никогда не придется никуда меня тащить, если я знаю, что ты собираешься заняться со мной любовью». Мы целовались, как школьники, и, когда были уверены, что рядом никого нет, прикасались друг к другу, пока не кончили.

На следующий день было воскресенье, поэтому все то приходили, то выходили из квартиры. Я была настолько нуждающейся в ласке и почти в неконтролируемой возбужденности. Я не помню, чтобы я так а, просто думая о ком-то, и была уверена, что все вокруг знали об этом. Сумасшествием было то, что мы снова оказались в кладовой.

Эй Джей не хотел или не мог перестать прикасаться ко мне. Когда никого не было рядом, он ласкал мою грудь или пытался засунуть руки мне под платье. Я умоляла его остановиться; он умолял меня снять трусики. Он дразнил меня и «шантажировал». «Мама, если бы ты меня любила, ты бы сделала для меня все. Нет ничего, о чем ты не могла бы меня попросить; если бы ты сказала, что я должен лизнуть тебя посреди гостиной, я бы это сделал, а ты бы не стала». ты не сделаешь для меня эту мелочь?»

Он играл, но правда. Это было глупо, но я сняла трусики. В какой-то момент мы были на кухне, и он встал позади меня и сунул в меня палец. Я так разнервничалась и возбудилась что велела ему следовать за мной в кладовую. Я расстелила на полу пять или шесть одеял. Я сняла платье и лифчик. Я стояла на коленях, когда он вошел. «Подойди ко мне, мой прекрасный мальчик», - сказала я.

Я расстегнула его. Я хотела делать с другими мужчинами все то, чего никогда не могла. Он ощущался у меня во рту как бархат, и мне нравилось то, что он делал. Я хотела, чтобы он пришелкончил так, как никогда не кончал с другой женщиной. Я хотела быть женщиной во всех его фантазиях. Я никогда раньше не пробовала мужчину таким образом. Это доставило мне такое же удовольствие, как и моему сыну.

На следующий вечер Эй-Джей ушел, не сказав ни слова, и, естественно, мне пришлось «объяснить», что я иду за покупками. Мы встретились и пошли в кино на другой конец города. Эй Джей любит целоваться – я не жалуюсь. Я чувствовала себя так, будто снова вернулась в старшую школу. Он целовал меня примерно полчаса, но я не выдержала и сказала: «Пойдем в мотель».

В городе был съезд, и лишь в третьем отеле было всего два номера. Мы лежали на нашей первой кровати, и он любил меня до тех пор, пока мои волосы не спутались, а с тела не начал капать пот. Он пошел в ванную и достал лосьон, который можно было использовать в качестве смазки. Я знала, чего он хочет.

Я никогда не понимала, почему женщине нужен мужчина, но после первоначального шока я поняла две вещи: это было хорошо, потому что мой сын хотел, чтобы я была такой, и это было хорошо.

Когда он впервые вошел кв меня, я подумала о Джейн, женщине, с которой я дружила несколько лет назад. Она призналась мне, что позволяла (заставляла?) сыну сосать ее грудь, когда он рос. Я подумала, что это странно. Теперь я стояла на четвереньках в номере для молодоженов, а мой сын стоял у меня за спиной. Итак, Джейн, разве это не страннее?. Я подумала: «Нет ничего более странного, чем это», а потом вспомнила, что Эй Джей кончил в меня в первый раз. Как оценивается оплодотворение от вашего же сына по шкале от одного до десяти?

Все это промелькнуло за несколько секунд, а потом я перестала думать. Я только чувствовала: он во мне, заполняющий этот маленький проход, его руки скользят по моей коже, касаясь моих сосков. Он открыл мой цветок и нашел меня пальцем, чтобы я могла кончить, как он. Он поцеловал и укусил меня за спину и подарил своей матери свою любовь. Мы упали и заснули.

Мы проснулись, и я посмотрела на часы. Господи, кто делает покупки до одиннадцати тридцати? Именно тогда я решила.

Эй-Джей оставался там на ночь, так как не всегда приходил домой. Я пошла домой и сказалапапе и Алексу, что случайно встретила Джейн, и мы заболтались и да, мне следовало позвонить. Я сказала мужу, что встретила кое-кого, и он скоро станет моим бывшим мужем, но ему было наплевать.

Сейчас я живу отдельно и Эй Джей тоже уехал оттуда и живет у «друга», пока не получит свое собственное жилье. Куда мы пойдём дальше, я не знаю, но я уверена, что мы пойдём вместе.

Теги:

chrome_reader_mode мать и сын Мама сын перевод
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3341 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 443

21.05.2020

2129 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 333

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 562

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 499

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 241 039

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 774

04.04.2020

629 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 407
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...