А измена ли это?

date_range 24.02.2022 visibility 9,280 timer 17 favorite 43 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

А измена ли это?

После рождения второго ребенка, дочери, с женой что-то произошло, в физическом плане, и постепенно, года за три она практически полностью потеряла интерес к сексу. Еще шутила что все женское что было – дочери передала пока носила, и для себя ничего не осталось. Шутки-шутками, но все стало плохо - не хочется ей и все тут! К моей чести, сдался я не сразу, пытался подобрать ключик, так сказать. Обливал маслом, делал массажи, вылизывал всю, связал ее как-то, отшлепал слегка и жестко трахнул, думал мало ли, загорится – нифига, не вштырило ее! Подмахивала конечно и стонала, но явно нехотя. Романтика и всякая прочая подготовительная лабуда ей тоже оказалась пофигу. Ситуацию усложняла наша небольшая двушка, да с двумя детьми, в которой особо и не заныкаешься, кроме ванной и лоджии, чтобы секс вариативно разнообразить.

Общались, конечно, обсуждали стоящий вопрос - все сводилось к теоретическому «надо что-то делать», но «воз оставался и ныне там». Однажды я сорвался, и довольно грубо пояснил что меня это все не устраивает, и жена таки сходила к врачу. А после курса таблеток – которые вообще не помогли, доктор ей сказала, что все это психология - типа время вылечит и посоветовала не нагнетать. После чего жена принялась лечится временем, не нагнетая – т.е. не давая и отмахиваясь от меня справкой!

Когда паузы между актами достигли 4-6 месяцев, я уже сам практически перестал к жене приставать - характер такой. Ведь уже воспринимал секс как подачку, допустили раз в полгода, и я должен быть рад!? Да ну на хер! Тем более, понимая, что она на самом деле не хочет, мне её тоже уже не сильно то и хотелось. Кому интересно рубить бревно, да еще и с сухим дуплом, которое явно все устраивает, и оно не делает ничего чтобы порадовать любимого мужа?

Жену люблю, даже такую, но трещина в отношениях из-за ситуации привела к тому, что я вынужденно решил и стал искать любовницу. Уже начав поиски, корил себя – а чего раньше то просто этим вопросом не занялся!? Я не половой гигант, мне не надо каждый день по десять раз, но когда не имел женщину по нескольку месяцев – то уже ловишь себя на мысли что вот прям все, писец, хочу, прям вот надо мне, дайте уже любую что ли?! Но к проституткам имею предельно стойкое отвращение, да и необходимость носить защитный камзол никогда не способствовала моей эрекции!

Завести любовницу дело не хитрое, но это только на первый взгляд. А на деле нужно располагать временем и средствами. Нужно место, нужно девушку погулять, нужно хоть что-то дарить. А у меня ипотека, автокредит, двое детей и неработающая жена. Дочке скоро три, ходит в ясли, но болеет неделю через неделю, так что, вроде собравшись устраиваться на работу жена этот вопрос отложила на неопределенный срок. Денег всегда было в обрез, а дел куда они нужны много, жизнь штука несправедливая, так что попыток искать халявный секс я даже не делал.

Есть, наверное, женщины которым ничего не нужно, а нужен только приличный мужик с нормально стоящим членом, и даже можно ходить к ним домой – да вот только таких минимум, и в большинстве они не очень физически. Ибо если у женщины все в порядке со внешностью, то ей будет не сложно найти любовника, у которого имеется и время, и финансы. Потолкавшись на специализированных сайтах, я быстро понял, что одним членом никому мил не будешь, и это нормально.

На работе с этим тоже тугняк, у нас штат из 99% мужчин, а те две женщины что в наличии – одна старушка бухгалтер, а вторая очень толстая узбечка уборщица.

Все это привело к тому что я в свои 33 - стал профессиональным онанистом, просто омега-мастурбатором, и хотя это подбешивало, выбора как бы не было.

— *-

Отец умер 7 лет назад, погиб точнее, попал в аварию. Почти сразу после похорон мама выставила на продажу квартиру, в которой они жили, не могла там жить без него. Продав ту двушку, расположенную в неплохом районе, она купила однушку на окраине, а остаток денег поделила между мной и сестрой. Мы использовали эти деньги на жилье, они с мужем продали и доложив сбережения и наследство взяли себе трешку, так же на окраине, неподалеку от мамы. А я взял ипотеку используя свою часть как первый взнос. До этого мы с женой и сыном жили в съемной. Для того что бы взять квартиру побольше пришлось брать ее в пригороде, так что на работу ездить мне далековато, а учитывая пробки пятничные, и ненормированный рабочий день, я нередко ночевал у мамы в ночь с пятницы на субботу, отсыпался и к обеду ехал домой.

В эту пятницу я закончил рано и имел возможность успеть доехать до дома опередив пробки. Но мама затеяла ремонт, и я ехал к ней не ночевать, а по сути, на выходные, клеить обои, менять плинтуса, вешать новые шторы и всякое такое. В пятницу ничего не делали, мама ободрала старые обои самостоятельно, а начинать с вечера не стоит, и поужинав улеглись спать пораньше. Субботу отпахали по-стахановски, полностью оклеив комнату и одну стену в прихожей, плюс так же одну стену на кухне – фотообоями. По сути работы было не так много, тем более мама активно помогала, так что часам к шести вечера я уже закончил с плинтусами и поставил на место мебель. На воскресенье осталось только вернуть на место багетки и повесить новую тюль и шторы.

От мамы у меня никогда не было секретов, и будучи любимчиком и главным помощником во всех делах, я всегда посвящал ее в свои дела и заботы, получая психологическую помощь и советы мудрой женщины. Так что и про отсутствие супружеского секса мама в курсе, хотя в тему мы конечно не углублялись, просто знала, что все плохо.

В процессе ремонта я попивал пивко, и ползающая раком, намазывая обои клеем, женщина, неоднократно вызвала у меня желание. Отгоняя эти мысли тем, что это же моя мама, я невольно продолжал украдкой поглядывать на ее тело, облаченное в старые, советские, красные, спортивные шорты отца, которые больше походили на трусики и футболку с вырезами как у майки-алкоголички, в подмышечные проемы и декольте которой отлично просматривалась внушительные родные груди. Они были в старом бюстгальтере телесного цвета, так что создавалось впечатление что сиськи совсем голые. Мама отнюдь не стройняшка, она дама в теле, так что при ползании по полу шорты так облегали ее задницу что я аж слюну сглотнул, наблюдая за тем как двигается ее задница и все остальное.

Пока я возился с плинтусами и мебелью, мама помыла полы и успев принять душ - начала готовить ужин. Закончив, я так же принял душ, и охолонув покурив на балконе, зашел на кухню, где меня уже ждали жареная картошка, мясо, салат и бутылка вина.

— Надо же обмыть ремонт то! - Подмигнула мне мама, подавая штопор.

Я откупорил бутылку, а мама залезла на стул и достала с верхней полки шкафчика бокалы. Пока она это делала, я успел еще раз насладиться красотой ее пышного тела. Среднего роста, пухленькая женщина, с большими грудью и задницей, сумела сохранить талию в таком виде, что на фоне сисек и попы она была весьма заметна, так что да живот есть, но не большой. По молодости я, конечно, успел помечтать о сексе с мамой, как и многие в том возрасте, но это быстро прошло и забылось. Но онанисту коим я стал, женщина предо мной вообще казалась богиней, тем более я быстро стал поддат, и подростковые думки вернулись, причем днем еще. А она, как назло, облачилась в слегка прозрачную ночнушку, у нее таких несколько, как легкое платье свободное. Мама в них не спит, а использует как домашнюю одежду. Это не выглядит ненормально, тем более прозрачность небольшая, но вот сегодня прям не в тему, точнее в тему, да не в ту!

За ужином выпили по паре бокалов вина, и насытившись остатки допивали уже в комнате на диване, перед телевизором. За это время успели поговорить на многие темы, начиная с ремонта и заканчивая грядками на даче. Мама самостоятельно разлила последние капли вина по бокалам, и убрав пустую бутылку на пол, произнесла:

— Я поднимаю этот бокал за тебя, сынок! Очень хочу, чтобы у вас все нормализовалось!

— Ага, было бы не плохо… - проворчал я, понемногу отхлебывая, растягивая остатки.

- Сынок, а что все прям вообще плохо? – участливо поинтересовалась она.

— Ну раз в полгода это точно не нормально… - проворчал я.

— Что!? Полгода!? Серьезно!? Да у меня чаще бывает… - Мама осеклась, и смутившись пробубнила в сторону, - Ненормальная жена у тебя, честное слово…

— Ну это после родов началось, видать гормоны или типа того, до этого все более-менее нормально было, - пожал я плечами, тоже глядя в сторону.

— Какая разница после чего!? Не хочешь сама, думай, как удовлетворить мужчину, он то хочет! Ртом в конце концов можно разрядить, а не по полгода ничего…

— Ну она и когда норм все было, не любила ртом… - вспомнил я.

— Да? А на вид такая деваха, все при ней… - покачала мама головой, - и титьки и задница красивые...

— Это да. – согласился я, невольно вспомнив жену в неглиже.

Действительно, жена у меня внешне вполне хороша, с годами только задницу отрастила, в остальном все та же, вполне стройная и красивая.

— С любовницами тоже не сложилось? - не отставала мама.

— Да не то, чтобы не сложилось, просто ни времени, ни денег, – честно ответил я.

— Если что сюда приводи, предупредишь я к подруге уйду, так что место вот, есть, - лукаво улыбнулась она, и уселась на диван повернувшись ко мне, положив согнутую ногу поперек, так что на секунду задрался подол, который мама быстренько поправила.

— Скажешь тоже, еще бы я к тебе домой любовниц не водил… - фыркнул я.

— А что такого-то… - засмеялась мама, - чай не чужие, да и дело это вообще-то важное, для здоровья и вообще…

— Да ну, мам. Придумаю что-нибудь, - продолжил я отнекиваться.

Мама двумя глотками допила остаток вина и встав с дивана отнесла бокал на комод. Я воспользовался моментом и снова прошелся глазами по ее телу.

- Сынок… может хватит уже меня глазами раздевать? - тихо сказала она возвращаясь обратно.

— Аээ… - растерянно открыл я рот, не зная, что ответить.

— Да ладно, я тебе что слепая что ли? Весь день зыркаешь! Понимаю бабы давно не было, а тут я полуголая. Это я конечно не подумала, надо было чего подлиннее надеть…

— … – я молча пожал плечами.

— Но вообще, я это к чему… Вместо того, чтобы раздевать меня глазами, может сделаешь это руками? – очень тихим голосом предложила мама, глядя прямо мне в глаза.

— Ты серьезно!? – шокировано спросил я через паузу в несколько секунд.

— Абсолютно! - Кивнула мама, стоя передо мной, уперев руки в боки, - давай сделаем так - я поворачиваюсь задом, нагибаюсь и не оглядываюсь, а ты быстренько пристраиваешься. Без лишних слов и разговоров, делаешь дело, а там как пойдет, ладненько?

С этими словами, не дожидаясь ответа, она залезла руками себе под одежду, и быстренько стянула с себя лифчик и сразу же трусы, да так, что я ничего не успел увидеть. После этого мама сделала шаг ко мне, забрала бокал, и быстренько допив вино и поставим пустую тару к первому, вышла на середину комнаты и опустилась на пол.

Когда мама встала на четвереньки широко разведя колени, задом ко мне, и одновременно с принятием позы прогнула спину - её платье-ночнушка поползло наверх! Вид открылся потрясающий! Пухлые ляжки, большая белая попа, темное колечко ануса и гладко выбритая пухлогубая киска родной женщины маняще «смотрели» на меня. И тут мама повиляла задом и вдруг издала звук отдаленно похожий на мяуканье… Если бы не возбуждение, я бы, наверное, рассмеялся от неожиданности!

— Не нужно долго думать, сыночек… - услышал я негромкий приглашающий совет мамы.

Ее голос был хриплым, она явно волновалась и торопилась, потому что сомневалась в своих смелых действиях, но этот совет был уже лишним! Я уже встал и сделал шаг к ней, а вместе со следующим опустился на колени перед гостеприимно подставленной попкой. Одним движение стянул с себя трико и трусы, я положил ладони на бедра мамы. Она снова повиляла задом и сделала движение назад, коснувшись моего эрегированного члена своей промежностью.

Почувствовав прикосновение ее естества к органу, я вздрогнул как от удара током, и сразу же притянул мамину попу к себе, плотно прижав киску к члену. Кайфуя от волшебного ощущения, я подвигал задом, водя пенисом по половым губам матери, все так же плотнее-плотного прижимая её тело к себе. Мама тихонечко постанывала, и пару раз дернулась, но ничего не говорила. И отпустив ее, я слегка отодвинулся, опустил член горизонтально, приставил его куда надо и медленно ввел головку, наслаждаясь громким стоном самой любимой женщины! Вернул руку на ягодицы матери и потянув на себя, двинулся вперед, проникнув в нее полностью одним четким, но плавным движением – выдавив из мамы шумный выдох, перешедший в стон!

— Ааах… ты внутри… Ты вошел в меня, сыночек… ммм… - мама задрожала, но не двигалась, отдавая мне всю инициативу.

Все так же держа ее за зад, я медленно принялся трахать мать, постепенно, с каждой фрикцией ускоряясь. Быстрыми глубокими толчками, водя руками по ягодицам, с удовольствием ощупывая ее пышную попу, я долбил и долбил, и не мог, и не хотел, остановиться! Мама громко стонала протяжными гласными, принимая член и слегка подавалась мне навстречу. В ее вагинке было довольно свободно, но так мокро и горячо, что кайф, нахлынувший на меня с самого первого входа, быстро довел до оргазма. По сути, я кончил не более чем через пару минут после начала, но продолжал втыкать член в родную вагину, обильно заливая её густыми потоками спермы!

Кончив, я опустил зад на пятки, но мама, почувствовав это движение и двинулась вместе со мной - в итоге просто сев на меня, и не выпустив орган из себя. И тут я впервые за все это время сунул руки под ночнушку и взявшись за груди матери, нежно сжал их, наслаждаясь объемом и весом! А Мама с членом в себе потихоньку водила задом туда-сюда, выписывая восьмерки.

— Очень хорошо пошло, сынок… Еще хочешь? – еле слышно произнесла она, постанывая и прерывисто дыша.

- Да, мамуль. – я гораздо сильнее сжал ее грудь одной рукой, а второй, потянул маму за голову к себе.

— Хорошо… давай… - прошептала она, и встретив мой рот своим, продолжила рисовать окружности задом, с членом в себе.

Он уже почти полностью лег, но сжимая его мышцами влагалища, мама удержала увядающую эрекции, и еще немного подвигавшись, прервала наши сладкие поцелуи, и соскочила с члена. Сразу развернувшись, и своими же трусиками быстро протерев орган, наклонилась и быстро облизав, приняла в рот, мыча и урча, с легкостью заглотив его почти весь.

Эта часть маминого тела оказалась такой умелой, что орган встал на полную очень быстро! Но она не спешила, и тщательно всасывая головку, разминала мои яички и подрачивала ствол, еще пару минут - и только потом, довольно неловко, со смехом упала на спину.

— А ну давай, сынок! Раззадорил мамку, теперь обработай уж как следует! – попросила она, раздвигая ноги и задирая платье, так что ее большие груди полностью обнажились.

Я налетел на манящее тело как коршун, и было хотел нырнуть лицом промежность, но мама потянула меня на себя.

— Потом помилуемся, родной, сейчас время ебаться, давай-ка, да посильнее, понял? – прошептала она пока я, зарывшись лицом мял руками и покрывал родные груди поцелуями.

Приподнявшись, я оперся на одну руку, и второй взялся за член и несколько раз провел головкой по сочащимся нижним губкам самой прекрасной женщины. На каждое движение мама отвечала грудным стоном, но не просила скорее войти, а также как и я, просто наслаждалась мгновениями перед актом, мгновениями предвкушения...

Но я не смог долго терпеть, и одним ударом, рывком, вошел в нее до упора. Подождал пока утихнет мамин стон, и она, чуть поерзав подстроиться под меня, я плавно и ритмично задвигал тазом, глядя на то, как рыхлое тело мамы качается подо мной. Да, она не молода, да ее груди утекли в стороны, да ее кожа не идеальна, на как же она вкусна и прекрасна…

Целуя и трахая такое уютное тело, будто созданное для меня, (хотя так и есть, ведь это она создала меня – и наша совместимость – аксиома!) я просто потерял счет времени и актам… Их не было много, просто они были бесконечные… А между ними умелый рот мамы вновь дарил мне ласку и негу, из которой орган возвращался набравшись сил как скала на берегу моря, и родное тело, насаживалось на нее, вновь и вновь, а когда уставало, я брал дело в свои руки, и приводил родную женщину к очередной волне экстаза, вбивая в нее свой ненасытный член, с невесть откуда берущимися силами…

Как закончился этот вечер я толком и не помню, помню только, что усталые, мы уснули в обнимку, и что на следующий день, мы не доделывали ремонт, мы доделывали то, на что не хватило сил ночью… Попросту долюбливали друг друга до изнеможения!

— *-

Со временем бурная страсть первых контактов поулеглась, но не утихла. Начиная с того первого вечера, каждое мое посещение мамы заканчивалось, а иногда и начиналось, с секса! Другими словами, она стала моей постоянной любовницей. Шикарной, отзывчивой, готовой на эксперименты, но в тоже время нежной и ласковой. При этом могущей не просто дать мне свое тело, а и просто положить голову любовника на коленки, и нежно гладить ее по волосам, рассказывая какой я молодец и какие все вокруг козлы – т.е. она еще и психотерапевт неплохой!

Навещая маму в новом качестве, я стал спокойнее увереннее и бодрее. Она, как бы показывая мне какой должна быть настоящая женщина, высасывала из меня сперму только ртом, чтобы дать мне возможность почувствовать себя настоящим самцом, полностью владеющим покорной самкой! Но я никогда не остаюсь в долгу, ведь для меня нет ничего желанного чем отыметь маму в ее предварительно, и очень тщательно, с огромным удовольствием, зацелованную киску, слушая ее громкие хриплые стоны, тем более после того как она порадует меня своим умелым ротиком, ведь она и сама любит это!

И как говорится, «Не было бы счастья, да несчастье помогло» – то есть измена – помогла! Любимая супруга, нутром чувствуя неладное – его же и расшевелила, наконец. Не сразу, постепенно, но примерно в течении года, выполнение супружеского долга – практически нормализовалось, и все чаще, инициатором секса является она. Этому поспособствовал небольшой ремонт и переезд детей в отдельную комнату. Я восстановлению женской «потенции» супруги, конечно, рад, тем более что в отличии от мамы, жена не против анала, но посещать свою родную любовницу – не перестану, пока сама не попросит!

р.S. - Если уж и изменять по настоящему любимой жене, то только с не менее любимой мамой! Ведь это и изменой то назвать нельзя!

р.S.S. - А какие пироги она печет!!! Ммммм!

:)

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Гость 20.03.2022
Могу быть вместо тебя

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...