2022. Глава первая

date_range 30.12.2021 visibility 3,927 timer 9 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Глава 1. Предновогоднее чудо

Дорогой читатель, на конкурс я выставляю фантастический сериал. В новом 2022 году человечество будет бороться за выживание, вакцина будет стоить очень дорого, а если ее не продлить, то наступает неминуемая смерть. Но у главного героя появляется чудесная способность. В следующей главе в качестве флэшбэка будет объяснение случившегося чуда. Приятного чтения!

Макс понуро поднимался по ступенькам, на каждом этаже он бросал взгляд в окно в надежде увидеть что-нибудь, кроме набухших дождем туч и сырой грязи. В душе он с детской простотой верил, будто с верхних этажей возможно еще увидеть на обочинах дорог чистый, белый снег. Вдруг он остановился, занеся по инерции одну ногу на следующую ступеньку, и прислушался к знакомым голосам. Женский разговор гулким, неразборчивым эхом разносились по лестничной клетке. Макс задрал голову и увидел на площадке верхнего этажа двух взрослых соседок, они по случайности одновременно вышли покурить, но в последний момент накрепко сцепились языками.

Обе в домашних халатах, они вышли на пару минут и стояли у самых перил, время от времени стряхивая пепел в подвешенную жестяную банку. До него доносились приглушенные эхом обрывки фраз, но интерес вызвали не слова, а вид, который отрывался с его позиции. Одна, невысокая, хлипкого сложения дамочка, стояла возле самых перил и снизу можно было разглядеть под халатом ее голые ноги, а вторая оперлась задом на решетку и сдавленные выпуклости под тканью показались еще соблазнительнее.

— Очереди перед новым годом сумасшедшие, - задумчиво произнесла одна, выпуская сизый дым в закопченный потолок, - с раннего утра простояла, они к концу года с ума все посходили.

— А я говорила! – равнодушно ответила сидящая на перилах. - Надо было заранее идти, вечно ты меня не слушаешь!

— Да, ну… ты же знаешь, у меня осенью не было времени.

Макс прислушался к звукам дома, настороженно выглянул вниз между уходящих лестничных маршей и продолжил наблюдение. Слишком впечатлительный для такого рода приключений, он часто дышал и балансировал между ступенек, чтобы как следует рассмотреть стройные ноги худенькой соседки. Он уже мог разглядеть ее тонкие, выпуклые коленки, гладкие утолщающиеся бедра и даже смутно разобрать цвет бугорка в темной глубине халата. Вторая будто нарочно прогибала спину и выпячивала упитанные булки над перилами.

— Зато теперь все привитые, - заключила худенькая женщина и очередной окурок швырнула с высоты площадки на нижний марш лестницы, где притаился Макс. – Считай, можно год спокойно жить, а кредиты как-нибудь выплатим, где наша не пропадала!

— Эт точно, - вздохнула ее подруга и спрыгнула с перил, отправив свой окурок по тому же маршруту, - у нас на работе двое в этом году отказались продлять вакцину…

Женщины уже было собрались расходиться, Макс тем временем притаился и не решался пройти мимо; он ждал, когда они освободят путь, но те вдруг остановились в дверях.

— Ну, а как, правда, что они…? - с тревогой спросила женщина.

— Да, в начале декабря оба… тогда все и кинулись на ревакцинацию, у нас полофиса за кредитами очередь стояла. Иной раз думаю, если бы я сразу не привилась, то и жила бы себе спокойно.

— Главное, что еще целый год можно спокойно жить… - оптимистично заключила подруга.

Услуги пунктов вакцинации и неизменно сопутствующих им кредитных бюро сделались значительно более востребованными с тех пор, как верхушка нашла способ присваивать себе плоды смертельной вакцины. Макс отпнул тлеющий окурок и осторожно выглянул, соседки не спешили расходиться. Тогда он приложил большой палец правой руки и с усилием нажал на фиолетовый переливающийся кружок на запястье, будто измерял пульс. Он зажмурился и мысленно посчитал до пяти, потом открыл глаза и прислушался: женщины замолчали, стук входной двери внизу прекратился, а люминесцентная лампа под потолком перестала мерцать. Время остановилось.

Нерешительно Макс вступил на ступени и поднялся выше, здесь соседки уже могли его заметить, но обе стояли без движения. Дрожь прошла по телу паренька, с трудом верилось, что женщины действительно не способны даже взглядом проследить его шаги. Тихонько, ступенька за ступенькой, Макс поднялся на верхний этаж и прислушался, соседки не издавали ни звука, замерло даже их дыхание. Стоявшая к нему спиной фигуристая женщина застыла в привычной позе с оттопыренной кормой, а вторая – у стены – отпустила руки в глубокие карманы халата и казалось, вот-вот найдет в себе силы произнести застывшее на губах слово. Невероятно, но таинственный подарок сумасшедшей из колледжа действительно работал.

Макс украдкой всмотрелся в глубину пустого коридора, выглянул вниз между лестничных маршей и решил воспользоваться представившейся возможностью. Он подошел к женщинам вплотную, всмотрелся в стеклянные глаза блондинки с руками в карманах и усмехнулся. В ее зрачках еще теплилась жизнь, но взгляд казался каким-то неживым, будто кукольным. Вторая - роскошная, цветущего вида брюнетка – сохранила ни лице надменную усмешку, маску, с которой каждый день выходила из своего жилища.

Макс старался не говорить, от волнения он глубоко дышал и сблизи рассматривал тела взрослых женщин, он сравнивал их достоинства и сравнение было не в пользу блондинки. Паренек ощутил в груди незнакомый, приятный трепет. Он присел между неподвижных манекенов и осторожно приподнял край сатинового халата блондинки, теперь представилась возможность вплотную увидеть ее красивые ножки. На бедре, женственно пухлом, он обнаружил темно-коричневую родинку и продолжил обследование. Голубые хлопчатые трусики обтянули раздвоенный персик, паренек прикоснулся к нему указательным пальцем и почувствовал тепло женского тела. Не совладав с эмоциями, он поднялся на ноги. Брюнетка, будто понимая суть происходящего, одобрительно ему ухмылялась уголками губ.

Было слишком волнительно, казалось, что в любую секунду женщины оттают и застигнут его за преступлением, но мальчишеское любопытство пересилило страх. Макс сквозь халат приложил руки к внушительным бидонам брюнетки и ощутил приятную мягкость. Он вдыхал возбуждающий аромат женского тела и опьяненный все смелее тискал ее объемистые дойки. Почему-то хотелось нашептывать ей приятнее слова, они сами рвались из груди, собираясь в неуклюжие комплименты, будто могли еще добавить в поведение неподвижной женщины кротости и благосклонности. Макс обернулся на блондинку и вздрогнул – она с понимающим живым, хоть и холодным взглядом смотрела на его проделки.

Совесть требовала сейчас же, пока игра не зашла слишком далеко, пройти по коридору и там, на безопасном расстоянии снова нажать на точку на левом запястье. Но что-то неподконтрольное, низкое и развращенное в мальчишеской душе требовало продолжения, Макс уже вошел во вкус низменного удовольствия и не в силах был отказаться от исследования женских тел. Набравшись духу, он обошел даму приятной наружности и прижался к ней сзади, ощутив животом ее откляченную задницу. Обнимать эту роскошную женщину было приятно, он терся о ее упругий зад, двигал руками по ее талии и тяжелым грудям и осторожно поглядывал на блондинку. Взгляд женщины был неумолимо-тяжелым, полным укора, а губы застыли на полуслове.

Больше паренек старался не выглядывать из-за плеча брюнетки, он запустил руку под ее шелковый халат и прижал ладонь к груди, кожа женщины казалась живой и теплой, от малейшего прикосновения на ней оставались розовые отпечатки, но грудная клетка пугающе замерла, не вздымаясь от дыхания. Потворствуя своей прихоти, Макс ладонью приподнял свинцово-тяжелый бидон, который казался бесформенным и мягким как желе. Одновременно он двигал тазом, натирая вздыбленным пенисом через одежду ее ягодицы. Он впервые пользовался беспомощностью женщины, ласкался к неспособной на сопротивление красавице.

Сердце тяжело колотилось, от возбуждения путались мысли и животный инстинкт сам повел его несуразные действия. Макс приподнял край шелкового халата брюнетки, не долго полюбовался выпуклыми ягодицами и расстегнул свой ремень. Пальцы дрожали, в глазах все плыло, но скоро он стоял со спущенными ниже колен джинсами и наслаждался прикосновениями чувствительного напряженного члена к бархатистой коже своей черноволосой пленницы. Бессмысленными тычками Макс заставлял член прижиматься или скользить между пухлых ягодиц соседки, он задвигал член между ее толстеньких бедер и находил в этом особенное наслаждение. Неразборчивое вожделение толкало его на все более смелые шаги, хотелось оттянуть ее миниатюрные трусики и совершить проникновение, но даже бесплодные попытки приносили пареньку неописуемое наслаждение.

Макс не мог привыкнуть к требовательному взгляду блондинки, со спущенными штанами он подошел к ней вплотную и расстегнул молнию ее халата, развел полы в стороны и вернулся на свою позицию. Настойчивый взгляд полуголой худышки уже не казался пареньку таким уж суровым. Снова прижавшись к брюнетке сзади, он улыбнулся ее подруге и принялся рассматривать небольшую, слегка оттянутую от возраста грудь. Паренек ритмично двигал тазом, скользя членом между бедер брюнетки и утыкаясь головкой между пухлых ягодиц, прозрачная паутинка секреции обильно истекала и размазывалась по ее нежной коже; он с жадностью общупывал пальцами ее сиськи и нахально улыбался блондинке, пока внутри не заклокотало. Теперь нужно было ковать это толстенькое, заключенное в опоясанный бардовый халат железо, покуда оно горячо.

Движения мальчишеских бедер участились, Макс еще быстрее задергался и в самый ответственный момент член выскользнул вверх между твердых ягодиц и разгрузил первую порцию горячего семени на крестец брюнетки. Он почуял приближение еще большего удовольствия и ускорился. Паренек застонал скрипучим голосом, он впил ногти в мягкие сиськи и простонал, сперма хлынула в полную силу, удовольствие разнеслось по телу, но короткая вспышка удовольствия сменилась внезапным чувством вины.

Макс наспех обтер чувствительную головку краем бардового халата и бросился вниз по лестнице. Мозг судорожно работал, мысли путались, ноги сами несли его прочь от места преступления. Уже внизу Макс остановился у обшарпанной стены, парализованный необъяснимым страхом, и с силой прижал большой палец к запястью левой руки. Когда он открыл глаза через несколько секунд, мир наполнился звуками: снизу грохнула подъездная дверь, донеслись шаркающие звуки невидимых шагов и замерцала люминесцентная лампа. Набравшись духу, Макс опустил голову и пошел вверх по лестнице, с дрожью он вышел на последний пролет. Стоявшая спиной брюнетка оглаживала сзади халат и озабоченно пыталась заглядывать через плечо, а ее подруга судорожными рывками дергала молнию халата.

— Твою мать, - брюнетка как глупая собачонка крутилась на месте, пытаясь увидеть низ спины, - где я уже вляпалась?

Макс миновал растерянных соседок и вошел в квартиру, обремененный грузом содеянного, спиной он прижал входную дверь. Сердце колотилось, чувство вины постепенно притупилось и на лице появилась озорная улыбка. Он был дома. В обычной двенадцатиметровой квартире для семьи из трех человек.

Теги:

chrome_reader_mode Новый год 2022

Имена из рассказа:

people Максим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фантастика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...